• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1533

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня другой ответ:
 

Вложения

  • вывод.JPG
    вывод.JPG
    29.4 KB · Просмотры: 1,471

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддержка написала что осталось 254 неаудированых кабинета. И я почему то в их числе((( давайте сделаем перекличку, что мне кажется что их немного больше)

Если Вам поможет-то я и моя знакомая тоже не прошли аудит.Вообще такое впечатление, что они только сейчас начали этим заниматься, а четыре месяца ничего не делали, а вешали всем лапшу на уши. Теперь в прокапитале пишут, что просмотрят всех до конца недели. Кошмар какой-то.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если Вам поможет-то я и моя знакомая тоже не прошли аудит.Вообще такое впечатление, что они только сейчас начали этим заниматься, а четыре месяца ничего не делали, а вешали всем лапшу на уши. Теперь в прокапитале пишут, что просмотрят всех до конца недели. Кошмар какой-то.
у меня пройдено. может, просто немного ошиблись в подсчётах?
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну учитывая что 1200 разблокировали неделю, то 254 должны разблокировать за день, максимум два.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну учитывая что 1200 разблокировали неделю, то 254 должны разблокировать за день, максимум два.

Да это уже растягивают удовольствие,так что скрытого смысла здесь искать не стоит.254..124...24....23...21...20...извините с этими кабинетами тяжелый случай...19...18....но как мы говорили что вывод средств станет доступен когда аудит ВСЕХ кабинетов будет пройден ...17....16....16 с половиной...16 четвертью...и т.д.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ничего, на следующей неделе точно разрешат выводить прибыль
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ты перестань защищать пф и алмфеста, наторгует тебе алимфест +200% радуйся д**ил, ты эти деньги вывести не сможешь:dirol:

Слушай, уважаемый, тебе сделали абсолютно правильное замечание, а ты опять в истерику подался.
Сказали 23-го числа будет возможность вывода, но не сказали точно в котором часу:_4:. Если откроют вывод сегодня в 23 часа 59 минут, то это тоже будет 23-го числа. Поэтому наберитесь терпения и ждите вывода или новостей и потом истерите сколько душе угодно!!!!
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ! Прислушайтесь!
Мне кажется, или вокруг раздаются мокрые хлюпанья и всхлипыванья?
 
  • Like
Реакции: zht

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слушай, уважаемый, тебе сделали абсолютно правильное замечание, а ты опять в истерику подался.
Сказали 23-го числа будет возможность вывода, но не сказали точно в котором часу. Если откроют вывод сегодня в 23 часа 59 минут, то это тоже будет 23-го числа. Поэтому наберитесь терпения и ждите вывода или новостей и потом истерите сколько душе угодно!!!!

а ты мне не указывай что делать, что писать, мое мнение не согласен ничего тебе доказывать не собираюсь, пирамида рухнула!!!!!
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит когда обещали? А еще нет.
Подавляющее большинство инвесторов уже прошло аудит и ждут, чтобы им открыли возможность вывода прибыли.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а ты мне не указывай что делать, что писать, мое мнение не согласен ничего тебе доказывать не собираюсь, пирамида рухнула!!!!!
Виват! =)
Сегодня ровно в 15 ты написал
И я поверил тебе
Виват!
Смотрю в пантеон, а вывода нет,
но выводить нечего мне.
Виват!
Спасибо Алиф за то, что
Я не пускаю слёзы на то,
что вывод закрыт.
Виват!
Открылся сегодня ты снова на селл,
а aud растёт.
Виват!
Нет, не обманешь меня меня, -16% от депо ровно в 00.00,
не жди баксов моих никогда.
Виват!
Я лучше в Пантеру вложу всё бабло
и буду сопли наматывать снова, ведь супер-агрессор она,
и сделок имеет за неделю больше, чем все трейдеры пантеона.

короче
нытики задрали, ладно бы хоть 24 марта сопливили.
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подавляющее большинство инвесторов уже прошло аудит и ждут, чтобы им открыли возможность вывода прибыли.

Обещание про аудит было что все кабинеты откроют 16 марта. Обещание обещалкиными нарушено более чем на неделю. С чего вы взяли что другие обещания будут выполнены в срок. Можете уже неделю прибавлять минимум.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сказали 23-го числа будет возможность вывода, но не сказали точно в котором часу

Если сможет ответить Виктор Горашко. Мое обращение: инвесторы и\или трейдеры ждали 2 месяца пока вы завершите этот ваш хренов аудит. А вы даже не удосужились открыть вывод средств в начале рабочего дня ... Вам не хватило 2 месяца, чтобы про подготовиться ... :_35: Или проблемы совершенно иного характера ... :rip3:
 
Сверху Снизу