• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1543

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проблемы начались в декабре с блокировки вебмани и задержками по практически всем другим направлениям. В конце декабря-начале января это связали с праздниками, потом с ожиданием траншей. Так что проблемы действительно если не четыре месяца, то вот уже скоро четыре.
я получил последнюю оплату 27.01 так что ровно 2 месяца,откуда 4?
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю что у вас там зависло в декабре, но мне лично 30 декабря выводили деньги и в январе люди получали. Так что это вам я советую не предоставлять ложную информацию, итак обстановка напряженная.

Почем тебе знать ложная эта информация или нет, мне, например, не вывели две заявки в январе еще до проблем с аудитом и финдиректором, так что мне не выводят уже больше 2 месяцев
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если честно, я так и думала, что не раскачаются с выплатами с понедельника. У них исполнения обещаний всегда запаздывают. Тут на каждое обещание недельку накидывать надо.

Было бы честнее с их стороны, если бы они сами озвучивали в обещаниях более длительные сроки начала выплат, а не давали надежду, а потом оставались в дураках перед клиентами, теряя остатки репутации...
 

mkey

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Декабрьская заявка в пантеоне не выполнена , в FT выполнена на OnlyMoney и тамже зависла . Так что 4 месяца нет выплат от обеих компаний .
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем временем аудит у меня так и не пройден. Поддержка не знает количество оставшихся кабинетов под аудитом. :dirol:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я получил последнюю оплату 27.01 так что ровно 2 месяца,откуда 4?
Вам повезло. Вот и все что тут можно сказать. Мои январские были не выплачены, а потом отменены. В январе писали, что декабрьские ждут.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Работать можно только с Альпари кто бы их не пытался унижать но они работают очень давно и людей на деньги не кидают.Посмотрите их ПАММы и те что на других площадка
Про альпов четко дали понять что куховодят на ECN (читайте пользователя Profitmaster)
Доходность альпов не превыщает 30%-50% в год. Есть ли смысл?

добавлено через 1 минуту
Было бы честнее с их стороны, если бы они сами озвучивали в обещаниях более длительные сроки начала выплат, а не давали надежду, а потом оставались в дураках перед клиентами, теряя остатки репутации..
И так было понятно. Для чего вам честность, когда на кону Ваши деньги?
 
Последнее редактирование:

Teen Spirit

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для полноты картины осталось потушить сайт. И все. Занавес.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вчера:
в чате компании сейчас мне пишут: "возможность вывода средств должна быть открыта сегодня. Будет доступен вывод прибыли средств, прибыль полученная с 16 марта"
сегодня:
по состоянию на вчерашний день, к Вашему обращению, информации еще не поступало по данному вопросу, Вам предоставили ответ - "возможность вывода средств должна быть открыта сегодня, ожидаем новостей по этому вопросу"

информация поступила - Вывод средств будет открыт в течение этой недели.

можно не волноваться, потому что осталось каких-то неполных 4 дня). по сравнению с общим сроком ожидания, это совсем ничего)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно уже совсем не волноваться-денег мы не получим 99.9%.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно уже совсем не волноваться-денег мы не получим 99.9%.

Так идите работать. Что вы здесь делаете? Или вам заняться нечем? Или вы безработный и вложили все в ПФ и теперь присматриваете сук на котором повеситься, а это прощальные слова?

Не понимаю людей, которые тратят время на подобные сообщения.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так идите работать. Что вы здесь делаете? Или вам заняться нечем? Или вы безработный и вложили все в ПФ и теперь присматриваете сук на котором повеситься, а это прощальные слова?

Не понимаю людей, которые тратят время на подобные сообщения.

не понимаешь-можешь не читать ну или идти отсюда)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

подскажите пжл, как привязать пластиковую карту в кабинете ПФ для возможности вывода средств? можно ли привязать гривневую карту или только долларовую?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

подскажите пжл, как привязать пластиковую карту в кабинете ПФ для возможности вывода средств? можно ли привязать гривневую карту или только долларовую?

например пополнить счет с карты...чем больше тем лучше..будет что выводить другим.А если серьезно то не вздумайте еще сейчас им деньги переводить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно уже совсем не волноваться-денег мы не получим 99.9%.
может не стоит паниковать раньше времени? есть же обозначенные сроки.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Работать можно только с Альпари кто бы их не пытался унижать но они работают очень давно и людей на деньги не кидают.Посмотрите их ПАММы и те что на других площадках и вообщем систему работы компаний и уровень сервиса и сразу увидите разницу.не призываю конечно туда деньги нести никого а просто оглашаю свое мнение. Там есть достойные ПАММы но они отличаются от рисованных тем что там люди реально торгуют а не занимаются художественным искусством,но в них можно вполне неплохо заработать,собрать портфель,это будет не так просто как в "ПАММАХ" со стабильной доходностью.

В Альпари сложно заработать на ПАММах. Месяц назад я попытался собрать портфель и вот, что получилось: ссылка
Больше шансов оказаться в минусе, чем в плюсе. А если в плюсе, то небольшом не более, чем банковский депозит.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А если серьезно то не вздумайте еще сейчас им деньги переводить.
сейчас точно не буду. я это узнаю для того времени, когда будет возможность выводить средства
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В Альпари сложно заработать на ПАММах. Месяц назад я попытался собрать портфель и вот, что получилось: ссылка
Больше шансов оказаться в минусе, чем в плюсе. А если в плюсе, то небольшом не более, чем банковский депозит.

никто не отрицает что там это сделать сложнее но возможно.а как вы хотели чтобы все было так легко и просто как в пирамидах?такого не будет.там конечно не получится собрать портфель из большого количества счетов но можно.подчеркну эти счета будут реальны и вы не будете участником пирамиды. напишите свою почту я вам скину пример посмотрите сами.только не сочтите за рекламу.
 
Сверху Снизу