• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1545

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваше имя:
Ваше e-mail:



Irina Tue, 03/24/15 09:29:11 am Europe/Uzhgorod

Здравствуйте, ! Чем я могу помочь Вам?




09:29:54 am

Когда?




Irina 09:30:06 am

уточните Ваш вопрос




09:30:34 am

А к вам разве ставят другие вопросы?




Irina 09:31:08 am

Вывод средств будет открыт в течение этой недели. Задержка связанна с блокировкой нескольких платежных систем. К концу недели будет открыта возможность вывода средств на банковские карты. Так же, будет точная информация по поводу ЭПС, которой сейчас все еще, к сожалению, нет. Более точная информация о сроках будет позже. Приносим свои извинения за данные неудобства.


Поржал

Как видно из переписки, все про все в курсах, поломали комедию не долго, дали стандартный ответ и до свидания.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В Альпари сложно заработать на ПАММах. Месяц назад я попытался собрать портфель и вот, что получилось: ссылка
Больше шансов оказаться в минусе, чем в плюсе. А если в плюсе, то небольшом не более, чем банковский депозит.

странно, как же у меня так получается, что с декабря +30% инвестрорских. И это я прозевал хороший профит у фреи, не дергался, было бы гораздо больше.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто нибудь уже заметил , что сайт ФТ не работает. Кто то знает причину может?

Инкапсула видать не справляется с очередным ДДОСом.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

странно, как же у меня так получается, что с декабря +30% инвестрорских. И это я прозевал хороший профит у фреи, не дергался, было бы гораздо больше.

в кого вкладывались?
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

теперь срок - до конца недели
А в конце недели скажут - следующая неделя. И это нормально по-вашему. А потом еще передвинут. И так в бесконечность.
Просто сроки передвигают постоянно. Это не первый раз. Поднадоело какгбэ.
Этобольше напоминает бег ослика за привязанной на палке морковкой. Может для кого-то нормально, для меня нет.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А в конце недели скажут - следующая неделя. И это нормально по-вашему. А потом еще передвинут. И так в бесконечность.
Просто сроки передвигают постоянно. Это не первый раз. Поднадоело какгбэ.
их ошибка что передвигают на неделю. надо сразу на месяц двигать сроки и влошенцы будут недовольны только раз в месяц
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, у ФТ тоже SSL истек или это на моем компьютере глюк?? Извините за оффтоп, в теме ФТ писать не могу.
 

Maff

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При попытке зайти на сайт.

Error code 18

Incapsula cannot service requests to the web site you are trying to access (The site was probably removed from the service because it is in violation of our terms of service or if it is under a DDoS attack and site service plan does not cover DDoS mitigation)
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

то есть их опять ддосят.. ((
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю что у вас там зависло в декабре, но мне лично 30 декабря выводили деньги и в январе люди получали. Так что это вам я советую не предоставлять ложную информацию, итак обстановка напряженная.

Мне смысла нет лгать в декабре 21 - 120000 рублей выводил
и 24 - 50000 рублей что в итоге 3000 зеленых рублей вывод был на РБК ни рубля не получено счет до аудита счет M43b3e13475
Я знаю что кто то и с 18 декабря и ранее не получили денег
Пожалуйста коллеги по несчастью не получившие денег с декабря отпишитесь для торллей
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не пора писать в белиз? Или написать во все структуры Украины от мвд до руководства страной, кто есть в моцсетях. Особенно указав суммы фт и пф, думаю захотят заморочится
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А в конце недели скажут - следующая неделя. И это нормально по-вашему. А потом еще передвинут. И так в бесконечность.
ну этого ведь ещё не произошло. и Виктор Г. уверяет что до конца недели откроют вывод на банковские карты.
 

jetjetjet

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне смысла нет лгать в декабре 21 - 120000 рублей выводил
и 24 - 50000 рублей что в итоге 3000 зеленых рублей вывод был на РБК ни рубля не получено счет до аудита счет M43b3e13475
Я знаю что кто то и с 18 декабря и ранее не получили денег
Пожалуйста коллеги по несчастью не получившие денег с декабря отпишитесь для торллей

http://procapital.ru/showthread.php?t=75657
 

VladV

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
16
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне смысла нет лгать в декабре 21 - 120000 рублей выводил
и 24 - 50000 рублей что в итоге 3000 зеленых рублей вывод был на РБК ни рубля не получено счет до аудита счет M43b3e13475
Я знаю что кто то и с 18 декабря и ранее не получили денег
Пожалуйста коллеги по несчастью не получившие денег с декабря отпишитесь для торллей

C середины декабря не стали получать на Вэбмани. Массовые проблемы с выводом начались после середины января. Я делал заявки 26.12 - 500$ - получил 09.01 и 04.01. - 1000$ - получил 13.01 на Xcheng с учетом праздников практически по регламенту.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, у ФТ тоже SSL истек или это на моем компьютере глюк?? Извините за оффтоп, в теме ФТ писать не могу.

походу, что истек
 

Sanchezzo

Новичок
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден, но средства на балансовый не поступили.
 
Сверху Снизу