• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1544

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно уже совсем не волноваться-денег мы не получим 99.9%.

мы годами работали на пантеон, строили графики и мониторили управов каждый день
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваше имя:
Ваше e-mail:



Irina Tue, 03/24/15 09:29:11 am Europe/Uzhgorod

Здравствуйте, ! Чем я могу помочь Вам?




09:29:54 am

Когда?




Irina 09:30:06 am

уточните Ваш вопрос




09:30:34 am

А к вам разве ставят другие вопросы?




Irina 09:31:08 am

Вывод средств будет открыт в течение этой недели. Задержка связанна с блокировкой нескольких платежных систем. К концу недели будет открыта возможность вывода средств на банковские карты. Так же, будет точная информация по поводу ЭПС, которой сейчас все еще, к сожалению, нет. Более точная информация о сроках будет позже. Приносим свои извинения за данные неудобства.


Поржал
 

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно уже совсем не волноваться-денег мы не получим 99.9%.

ооо серьездно???? когда я об этом писал вы обвинили меня в том что я тролль!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ооо серьездно???? когда я об этом писал вы обвинили меня в том что я тролль!

прям так и сказал что тролль?Я этого не помню сейчас может дадите ссылку на пост?если это так то принесу извинения и признаю что вы были правы..это не проблема.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

может не стоит паниковать раньше времени? есть же обозначенные сроки.
Ему знаешь сколько раз уже срок нарушали? Выплатить ему должны были еще в начале февраля и потом кормили каждый день. Все брехня он просто верил что в пятый раз не обманут
 
Последнее редактирование:

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

прям так и сказал что тролль?Я этого не помню сейчас может дадите ссылку на пост?если это так то принесу извинения и признаю что вы были правы..это не проблема.

щас я еще буду искать тут сообщения месячной давности. ваш дружок инвест систем просто с воздуха придумал что я на всех источниках поливаю грязью пантеон , и что я троль, не предоставив никаких доказательств , потому что он мудачила. а вы с ним согласились , мол сначала вы думали что я не тролль а потом вдруг прозрели , ооо а точно ведь дружок это троль (а почему а потому что мы так с моим дружком захотели) По старой схеме зато:_106:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

никто не отрицает что там это сделать сложнее но возможно.а как вы хотели чтобы все было так легко и просто как в пирамидах?такого не будет.там конечно не получится собрать портфель из большого количества счетов но можно.подчеркну эти счета будут реальны и вы не будете участником пирамиды. напишите свою почту я вам скину пример посмотрите сами.только не сочтите за рекламу.

написал в ЛК
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

щас я еще буду искать тут сообщения месячной давности. ваш дружок инвест систем просто с воздуха придумал что я на всех источниках поливаю грязью пантеон , и что я троль, не предоставив никаких доказательств , потому что он мудачила. а вы с ним согласились , мол сначала вы думали что я не тролль а потом вдруг прозрели , ооо а точно ведь дружок это троль (а почему а потому что мы так с моим дружком захотели) По старой схеме зато:_106:

каким дружком?))я не очень понимаю почему вы меня с ним как то связали но я с ним ни к каких дружеских отношениях не состою)
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инсайдера заблокировали и обкакали. А что он сказал по факту что скам? так и че начали платить с 23 да? пока я не вижу что он ошибся.
 

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

каким дружком?))я не очень понимаю почему вы меня с ним как то связали но я с ним ни к каких дружеских отношениях не состою)

проехали , не будем воротить старого. выплат как не было так и не будет. повторю который раз - не стоит уважать людей чье слово расходится с их действиями. пантеон просто уже сдох бы скорей дабы не терзать спящих надеждами.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

каким дружком?))я не очень понимаю почему вы меня с ним как то связали но я с ним ни к каких дружеских отношениях не состою)
А я еще помню ты про пеню спрашивал выплатят или че:d-thumbup::biggrin2:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

проехали , не будем воротить старого. выплат как не было так и не будет. повторю который раз - не стоит уважать людей чье слово расходится с их действиями. пантеон просто уже сдох бы скорей дабы не терзать спящих надеждами.

согласен. издеваться над людьми которые держат в себе надежду это плохо. нужна определенность.скам так скам. работа так работа(из разряда фантастики).Главное просто определенность и не парить головы людям

добавлено через 1 минуту
А я еще помню ты про пеню спрашивал выплатят или че:d-thumbup::biggrin2:

было дело..было....ага выплатят , выплатят))всё они уже себе выплатили)
 
Последнее редактирование:

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда скамился mmsic, было видно, что они питаются выплачивать заявки, многие вообще все успели вывести во время верификации.
Тут два варианта:
1. Пирамида.
В Пантеоне настолько все плохо, складывается впечатление, что денег нет вообще, даже не пытались погасить волну на вывод в январе, хотя по словам поддержки в то время на вывод поставили примерно 20 %, вместо обычных 10 %.
2. Честная компания.
Пантеон столкнулся с потерей денег. Перед этой проблемой все равны, т.к. не стали платить даже тем, кто написал претензии.
 

Oleg-Oleg

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто нибудь уже заметил , что сайт ФТ не работает. Кто то знает причину может?
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2. Честная компания.
Пантеон столкнулся с потерей денег. Перед этой проблемой все равны, т.к. не стали платить даже тем, кто написал претензии.
Ога тогда тебе нужно дождаться сказки пока твои виртуальные деньги проиграет другой бухгалтер Пантеона на тараканьих бегах. Естественно хотел твой депозит отыграть он просто
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор понимаете у меня заявки висят на ЯД с 12.02 и все это время мне говорится что они будут выполнены в полном объеме! теперь говорится что начнут платить на карты с конца недели.так что мне делать с этими заявками?отменить?и потом пытаться получить прибыль и вывести ее на карту??это издевка такая или что.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

может не стоит паниковать раньше времени? есть же обозначенные сроки.

Какие сроки?
Срок был 23 марта.
Иначе можно не паниковать по вашим утверждениям, если сроки будут обозначать и переносить каждый 2 недели.

В пятницу с ПС все отлично. Ведь спрашивали. В понедельник - резко со всеми проблема. Вот такое случайное совпадение. Который раз с Пантеоном. Только с картами нет проблем.
Вопрос - что мешает начать выплаты СЕЙЧАС на карты, не дожидаясь решения по остальным ПС до конца недели?
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор понимаете у меня заявки висят на ЯД с 12.02 и все это время мне говорится что они будут выполнены в полном объеме! теперь говорится что начнут платить на карты с конца недели.так что мне делать с этими заявками?отменить?и потом пытаться получить прибыль и вывести ее на карту??это издевка такая или что.
Ты успокоишься или нет. Хочешь тебе пеньку будут начислять в двойном размере?:_23:
 

Oleg-Oleg

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Точно.... И с телефоном и с Айпадом тоже проблемы. А я то сижу думаю , в чем же дело.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Точно.... И с телефоном и с Айпадом тоже проблемы. А я то сижу думаю , в чем же дело.

)) Я про ПФ думал - тема же о нем. А с ФТ такое часто бывает.
 
Сверху Снизу