• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1550

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кайзер и резник отписались про молчание относительно общественного обращения. Позитивом их ответы точно не блещут.

kayzer
Отправлено Сегодня, 00:06
Данное сообщение является промежуточно-итоговым:
1. Ко мне обратилось несколько инициативных групп как к посреднику, которые просили донести до руководства Компании их видение происходящего на данный момент в Компании.
2. "Мировое соглашение" появилось как компиляция всей поступившей информации от этих групп, итоговым упорядочиванием и более-менее чётким формулированием которого занимался и я.
3. Наличие Дмитрия Лёушкина в списке тех, кто фигурирует в том обращении, обусловлено тем, что именно после его прямого обращения к представителям Компании и произошло объединение нескольких групп, заинтересованных в выходе из кризиса, клиентов. Надеюсь, это объяснение расставит все точки над i в отношении этого состава тех, кто попытался донести до руководства Компании обращение пусть не от всех клиентов, но от наиболее активных с точки зрения отстаивания своих интересов.
4. Моё отсутствие на форуме в течение нескольких дней обусловлено тем, что пришлось начать своё расследование и исследование всего того, что создало эту ситуацию и сопровождает на данный момент. За этой формулировкой стоит как изучение доступных материалов, так и встречи/переговоры практически со всеми наиболее активными группами со стороны клиентов.
По итогу этих встреч и сегодняшнего "ответа" admin'а на форуме я принимаю решение приостановить сотрудничество в формате информационного партнёра до фактических, а не декларационных, шагов со стороны Компании для выполнения своих обязательств и регулярного конструктивного диалога с инвесторами в лице конкретных сотрудников, а не обезличенных ников.

********************
id_reznik
Отправлено Сегодня, 00:07
Считаю, что ответ Компании в лице никнейма "admin" на Коллективное обращение является фактическим отказом со стороны Компании в принятии его основных положений.


Ввиду отказа Компании от предложений Группы, изложенных в Коллективном обращении, отсутствия публичных заявлений каких-либо уполномоченных лиц Компании, а следовательно - невозможности мне лично составить четкое представления о происходящем в Компании, заявляю следующее:

- я временно, до окончания собственного расследования, отказываюсь от какого-либо сотрудничества с Компанией и отзываю право использовать любые материалы, разработанные RS Research group и предоставленные для использования Компанией;

- я готов восстановить дальнейшие переговоры с Компанией, если она сочтет таковые необходимыми, исключительно для защиты прав клиентов Компании.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не понятно тогда одно - почему просто не закрылись еще. 3 месяца тянуть резину для чего?

Значит есть цель-да,панику что бы не разводили и дали спокойно все вывести и спрятать,хотя думаю еще будут что то кидать по мелочи,скажем так еще обобрать в иьоге кого-нибудь потом.Увы,но я не надеюсь даавно,что наладят,пирамида схлопнулась.:rolleyes:
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не понятно тогда одно - почему просто не закрылись еще. 3 месяца тянуть резину для чего?
Собирать пенку с новичков, не все же такие опытные как форумчане ммгп, некоторые и гуглом пользоваться не умеют. Наивные ненаученные горьким опытом приходят в этот мир ежедневно..
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кайзер и резник отписались про молчание относительно общественного обращения. Позитивом их ответы точно не блещут.

:rolleyes: Вот и побежали с корабля...ибо стало страшно.Выводы очевидны
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Собирать пенку с новичков, не все же такие опытные как форумчане ммгп, некоторые и гуглом пользоваться не умеют. Наивные ненаученные горьким опытом приходят в этот мир ежедневно..

Люди свои собственные деньги не вкладывают не глядя
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,887
Реакции
4,950
Поинты
34.561
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:biggrin2: Да,не хотят они платить,вот и чешут по ушам,это же хитрая нация,чему удивляться?!так и будут сдвигать,передвигать сроки,а воз и ныне там.
так а по-вашему какой смысл компании тянуть сопли? почему сразу не сказать, что мол, денег нет, всем досвидос?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сейчас зарыдаю
много они выручат за то оборудование? вот это как раз и есть попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Думаю, там инвесторов столько, что как раз оборудования хватит. Но речь не о том - сделан реальный шаг вернуть хоть что-то. Там не обещают, что им со счетов перекрытия вот-вот подвезут. Правда, есть сомнения, что это будет реально сделано.

Витю что ли?))))))

Виктор, к сожалению, заврался, и его цена на рабовладельческом рынке в последние два месяца сильно упала :m-sad:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не понятно тогда одно - почему просто не закрылись еще. 3 месяца тянуть резину для чего?

Успокоить общественное мнение и замести следы.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот и побежали с корабля...ибо стало страшно.Выводы очевидны
Похоже что так. В ФТ судя по всему осталась только видимость. А ПФ без ФТ ничего сделать не сможет при всем желании, если оно вообще есть.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так а по-вашему какой смысл компании тянуть сопли? почему сразу не сказать, что мол, денег нет, всем досвидос?

Если сказать сразу начнется движение,а деньги любят тишину,мне неизвестны причины,но что тянут далеко не с проста.Но ловить нечего,это уже очевидно,и то что фт схлопнул пф,так же очевидно.ждите Экшн дальше:biggrin2:
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Говорят, этот адрес с декабря спит....Я обращался в техпо - ответ "Высокая занятость"

Естественно ведь финотдел первым разогнали

добавлено через 9 минут
Да, фантазия у народа на нервах разошлась не на шутку, кто во что горазд:t-1doh: не удивлюсь, что через месяцок мы на полном серьезе будем рассуждать о заговоре пришельцев:_23::_23::_23:

Весна шиза торжествует
 
Последнее редактирование:

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно я тут отвлеку от жарких обсуждений на другую отвлеченную тему?
Вот смотрите, счёту на Пантеоне 189 дней. Управляющий говорит, что в четверг закрывает все сделки, но говорит, всё равно не выводите сумму до субботы, так как вы 20 % потеряете. Это так? С других выводил и ничего не терял..

Вот что Управл. сказал: «Торговлю стараюсь закрывать в четверг. Как закрою все сделки напишу. Не выводите средства до субботы, если выведете ранее потеряете 20% от выводимой суммы. Это прописано в оферте. Дождитесь субботы и выводите без потерь».
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понимаю пропал представитель) Выплат нету хоть и 25 марта за окном, даже нету ССЛ сертификата)) Защитники Пантеона ещё остались?)
 

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все заняты: инвестируют, торгуют - тут не до обсуждений!
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем после некоторой активности все опять заглохло. Аудит у меня так и не пройден. В понедельник с утра было 240 человек. Видимо на этой неделе никто ничего не делает.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понимаю пропал представитель) Выплат нету хоть и 25 марта за окном, даже нету ССЛ сертификата)) Защитники Пантеона ещё остались?)
Сейчас придут , будут ко-ко-ко про до 1 апреля
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно я тут отвлеку от жарких обсуждений на другую отвлеченную тему?
Вот смотрите, счёту на Пантеоне 189 дней. Управляющий говорит, что в четверг закрывает все сделки, но говорит, всё равно не выводите сумму до субботы, так как вы 20 % потеряете. Это так? С других выводил и ничего не терял..

Вот что Управл. сказал: «Торговлю стараюсь закрывать в четверг. Как закрою все сделки напишу. Не выводите средства до субботы, если выведете ранее потеряете 20% от выводимой суммы. Это прописано в оферте. Дождитесь субботы и выводите без потерь».

Скорее всего вы не правильно поняли или управ не совсем компетентен. При досрочном изъятии денег, вы ничего не теряете, просто вы сможете сразу вывести только 80% от депозита, а 20% (так называемый "штраф") вам начислят только в конце ТП, т.е. в субботу.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скорее всего вы не правильно поняли или управ не совсем компетентен. При досрочном изъятии денег, вы ничего не теряете, просто вы сможете сразу вывести только 80% от депозита, а 20% (так называемый "штраф") вам начислят только в конце ТП, т.е. в субботу.
удалено мной

добавлено через 1 минуту
Прокапитал еще работает по крайней мере подтиральщики и баньщики вчера спросил про декабрьские ВЫПЛАТЫ которые НЕВЫПЛАТЫ таки меня опять забанили. Жив Пантеон по крайней мере верные его рабы

добавлено через 10 минут
Что то не один российский телефон указанный на сайте не отвечает есть тут прдставители Пантионы или все ФЕНТА комедия
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот что Управл. сказал: «Торговлю стараюсь закрывать в четверг. Как закрою все сделки напишу. Не выводите средства до субботы, если выведете ранее потеряете 20% от выводимой суммы. Это прописано в оферте. Дождитесь субботы и выводите без потерь».
Не верте ему! Ставте на вывод! Такой управ не заслуживает иметь средста на счету.
 
Сверху Снизу