• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1552

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

побольше слушайте этих парней с единственной функцией Копипаста

Это было к тому что неофит, увидив сообщение сертификате, может не испугаться а открыть чат с техпо где ему объяснят, что всё ОК
 

igor200

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
24
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

C середины декабря не стали получать на Вэбмани. Массовые проблемы с выводом начались после середины января. Я делал заявки 26.12 - 500$ - получил 09.01 и 04.01. - 1000$ - получил 13.01 на Xcheng с учетом праздников практически по регламенту.

https://mmgp.com/showthread.php?t=320831

добавлено через 4 минуты
У кого-нибудь решилось с "выводом-не выводом" от декабря? Я отписал им на почту, они ответили "спасибо" и все на этом.
В личку напишите, пожалуйста, если есть какая-то информация.

Мне даже "спасибо" на почту не ответили...
 
Последнее редактирование:

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сайт ПФ работает? Или "всё"?
Не могу зайти.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: vort

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фото галерея обещаний:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так это и есть реальная жизнь. набрали баблоса, свернулись, потерялись, открыли новый бабло сбор и дальше по кругу, пока не посадят или не подвесят за я**а.

Пока первая стадия: набрали баблоса, свернулись, потерялись.
 
  • Like
Реакции: abba

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жду Комысу))) пора уже.
 

gosparh

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пишу здесь, так как в ветке ФТ возможности такой нет.
Вчера выполнились две заявки на ECommPay, правда на счет не дошли. В связи с этим вопрос, как долго могут идти средства? Вывожу на эту ПС впервые, изучил ОФ перед тем как задать вопрос второй: Закон содержит описание процедуры упрощенной идентификации клиента, которая подразумевает передачу данных клиента оператору
(фамилию, имя, отчество, серию и номер документа, удостоверяющего личность, СНИЛС или ИНН либо номер полиса обязательного медицинского страхования, плюс номер мобильного телефона). Не знаю вводил ли "СНИЛС или ИНН либо номер полиса обязательного медицинского страхования", в регистрационных данных этой информации не вижу. Где эту информацию можно уточнить, или куда ввести недостающую информацию?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:biggrin2:вы сами в это верите?:t-1doh:
мне так сказали в он-лайн поддержке (скрины и история сохранены), потом об этом говорил Виктор Г. тут в этой ветке, и в скайпе он мне тоже это утвердил.
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это классическая пирамида, то большинство не может выйти в плюс по определению.

добавлено через 6 минут
Виктор уже даже дежурных фраз в теме не оставляет. Зима близко. (с)
не стоит забывать, что Виктор обычный трудяга и какой-то эксклюзивной информации отличной от техпо вы точно не получите :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне так сказали в он-лайн поддержке (скрины и история сохранены), потом об этом говорил Виктор Г. тут в этой ветке, и в скайпе он мне тоже это утвердил.
сейчас вроде ка перемирие там подпислаи уже давно и все об этом говорят, что перемирие и пр. как там ощущается то это перемирие?
вот так и здесь - говорят одно, а делают по другому.
 

ramdengam

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инфа от админа с форума фт..
(пара строк о пантеоне)


 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне так сказали в он-лайн поддержке (скрины и история сохранены), потом об этом говорил Виктор Г. тут в этой ветке, и в скайпе он мне тоже это утвердил.

А до этого говорили что с 23. А еще раньше говорили что аудит пройдут все до конца февраля. А ведь уже у нас 25 число...
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто нибудь обратил внимание,
пантеон открыл прием средств ?
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто нибудь обратил внимание,
пантеон открыл прием средств ?

Для всех, кто прошел аудит прием средств доступен и работает как ранее. Уже было проверено.
 
Последнее редактирование:

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это было к тому что неофит, увидив сообщение сертификате, может не испугаться а открыть чат с техпо где ему объяснят, что всё ОК

Ну что же вы все совсем людей за идиотов держите??? Новичок может попасть в ПФ только 2 путями!!! Это либо приглашение знакомого, который уже является клиентом, либо чел сам находит данную конторку в сети интернет. И в том и в том случае, новичок будет знать о серьезных проблемах ( ну разве что друг оказался вдруг и не друг вовсе и посоветовал выгодно вложится:biggrin2:)!!! Ну не пенсионеры же увидев рекламу по ТВ потащили свои кровные, все инвесторы ПФ достаточно современные люди и с интернетом дружат
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для всех, кто прошел аудит прием средств доступен и работает как ранее. Уже было проверено.
Спасибо видно пропустил это както
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Топовый трейдер Флоринго отписался о ситуации :

"Здравствуйте Уважаемые инвесторы. Прежде всего хочу сообщить, что мою почту указанную в оферте сломали. И я потерял к ней доступ. Отвечать инвесторам со старой почты не могу. Новую почту боюсь теперь публиковать по понятным причинам.
Floringo 25 марта 2015

Ничего секретного на почте не было только переписка с инвесторами. Но тем не менее факт не приятный. Получилось так, что сейчас я на первом месте в рейтинге и как я понимаю мне нужно сделать заявление по ситуации в компании от своего имени.
Floringo 25 марта 2015

Я верю в компанию, и обязан в какой то мере компании за свое становление как трейдера, так как до работы в ПФ я и мечтать не мог о том, что когда то я буду управлять такими суммами.
Floringo 25 марта 2015

Поэтому я пойду до конца и останусь до конца с компанией. Все, что будет требоваться от меня, я готов буду делать. Читал на одном из блогов план спасения компании, я готов действовать в соответствии с этим планом.
Floringo 25 марта 2015

О моей реальности сказано уже достаточно много и есть конкретные крупные клиенты компании ПФ которые могут подтвердить мою реальность, они видет в онлайн режиме мою торговлю."
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не стоит забывать, что Виктор обычный трудяга и какой-то эксклюзивной информации отличной от техпо вы точно не получите
А может и сам организатор пирамиды.
 
Сверху Снизу