• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1555

Tiger Woods

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

может я без очков не вижу...что вы показать то хотите? выплату за 10 февраля?

именно так, на оф форуме обсуждается фейковость заявок, просят скрины...
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6658-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D1%84-%D0%BE-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82/page__pid__100161279#entry100161279
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вам скан паспорта выложить надо его? если выложу, то как подтвердить, что это паспорт Floringo?

как вы себе представляете подтверждение реальности человека без личной встречи с ним, когда он на ваших глазах, сможет зайти в ЛК конторы/форум и показать таким образом свой ник и что он, это он?

Зачем же прям личная встреча, если у управа есть интерес подтвердить что он не верблюд, он может просто открыть счет у конкурента и показать идентичную торговлю по доходности и все. И чем "злОстнее" будет конкурент, тем выше степень доверия.:wink2:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


на офф форум не могу. нету уже эккаунта
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

он может просто открыть счет у конкурента и показать идентичную торговлю по доходности и все.
бабло все здесь осталось. у конкурентов торговать нечем.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

бабло все здесь осталось. у конкурентов торговать нечем.

Та тут все понятно, поздняк метаться уже. Я на будущее, в качестве ликбеза. Если есть управ который фигачит много много прибыли на много много денег и у него большой большой КУ, то резонно всем скопом у него спросить а не верблюд ли он.
Спросить лучше всего в том виде как я написал, поидее, если управу дорога репутация он согласится, да и каких то запредельных усилий для этого не требуется.
 

Tiger Woods

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

репост в ветку фт и на оф форум в тему что указана... спасибо
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это классическая пирамида, то большинство не может выйти в плюс по определению.

добавлено через 6 минут
Виктор уже даже дежурных фраз в теме не оставляет. Зима близко. (с)

:rolleyes:не с такими процентами как в пф.Выйти в плюс могли единицы. Лоховоды и рисковые люди с агрессорами.В иных случаях в лучшем случае 30% плюсом:dirol:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

то резонно всем скопом у него спросить а не верблюд ли он.
всем скопом не получится, т.к. пелена на глазах в то время, как управ фигачит много прибыли. а когда бабло контора перестает выводить, то уже не имеет значение верблюд там торговал или обезьяна.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как вы себе представляете подтверждение реальности человека без личной встречи с ним, когда он на ваших глазах, сможет зайти в ЛК конторы/форум и показать таким образом свой ник и что он, это он?
А зачем личная встреча? Teamviewer или Ammyy скачивается и запускается (без установки) за минуту, даётся доступ к рабочему столу (можно даже без возможности управления), вам демонстрируется вход на сайты/форумы/ЛК/к терминалу. Паспорт лежит в сканере, вы просите владельца написать на бумажке определённое слово, бумажка кладётся в сканер рядом с паспортом, нажимается кнопка "scan" - смотрите отсканированное и сравниваете данные с ЛК.

Самая большая проблема из этого - это вообще выйти на контакт с управляющим, а всё остальное делается за несколько минут. При желании.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А зачем личная встреча? Teamviewer или Ammyy скачивается и запускается (без установки) за минуту, даётся доступ к рабочему столу (можно даже без возможности управления), вам демонстрируется вход на сайты/форумы/ЛК/к терминалу. Паспорт лежит в сканере, вы просите владельца написать на бумажке определённое слово, бумажка кладётся в сканер рядом с паспортом, нажимается кнопка "scan" - смотрите отсканированное и сравниваете данные с ЛК.

Самая большая проблема из этого - это вообще выйти на контакт с управляющим, а всё остальное делается за несколько минут. При желании.

все равно это не 100%. допустим, что есть памм на котором контора сама рисует торговлю. создали дропа, который общается на форумах - типа управ этого памма. у него есть все пароли от ЛК/терминала и прочее. он вам показывает вход в ЛК/терминал и слово отсканированное покажут тоже. паспорт вряд ли, т.к. это все таки личная инфа. вот я бы не показал, например.

и это даже относится к реальной встрече с управом. это как регистрация конторы на бомжа для отмывания денег.

я только вижу вариант, если на парочке других контор он покажет в течение 1-2 месяце абсолютно идентичную торговлю. и на этот период даст инвест пароль от всех терминалов.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всем скопом не получится, т.к. пелена на глазах в то время, как управ фигачит много прибыли. а когда бабло контора перестает выводить, то уже не имеет значение верблюд там торговал или обезьяна.
Ну это уже вопрос самосознания и личностного опыта, хотя согласен, это все из области фантастики.

добавлено через 2 минуты
все равно это не 100%. допустим, что есть памм на котором контора сама рисует торговлю. создали дропа, который общается на форумах - типа управ этого памма. у него есть все пароли от ЛК/терминала и прочее. он вам показывает вход в ЛК/терминал и слово отсканированное покажут тоже. паспорт вряд ли, т.к. это все таки личная инфа. вот я бы не показал, например.

и это даже относится к реальной встрече с управом. это как регистрация конторы на бомжа для отмывания денег.

Вот поэтому я и немного фантазирую и все таки надеюсь ,что когда нибудь уровень стандартов дойдет до того, что у управа будут спрашивать счета в конторе конкуренте, ну как сейчас мониторинг или стейт за полгода и выше.)))
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А зачем личная встреча? Teamviewer или Ammyy скачивается и запускается (без установки) за минуту, даётся доступ к рабочему столу (можно даже без возможности управления), вам демонстрируется вход на сайты/форумы/ЛК/к терминалу. Паспорт лежит в сканере, вы просите владельца написать на бумажке определённое слово, бумажка кладётся в сканер рядом с паспортом, нажимается кнопка "scan" - смотрите отсканированное и сравниваете данные с ЛК.

Самая большая проблема из этого - это вообще выйти на контакт с управляющим, а всё остальное делается за несколько минут. При желании.

Что за ерунда вообще? Кому надо что подтверждать? Это надо управу с миллионным КИ или вам с штукой баксов?)
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko!
Я бьюсь уже несколько месяцев что-бы получить от компании письменный с печатью договор по почте. Отправлял летом свою копию с подписью. Поддержка в скайпе (tech-panteon-finance) говорит что получили его, темнят о том что яко-бы - ''вроде как отправляли''. Прошу предоставить квиток с почты - куда отправляли и когда, - не могут этого сделать из-за каких-то там других причин и т.п. Мой вопрос когда нибудь разрешится? Что за бардак творится? Так-же, почему Вы - Виктор уже несколько месяцев игнорите меня в личке по поводу другого моего вопроса заданного Вам?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот поэтому я и немного фантазирую и все таки надеюсь ,что когда нибудь уровень стандартов дойдет до того, что у управа будут спрашивать счета в конторе конкуренте, ну как сейчас мониторинг или стейт за полгода и выше.)))
вот почему сейчас не спросить? момент очень подходящий. спросить, у всех мега управов, куда они уйдут, когда конторы даже завтраками перестанут кормить?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот почему сейчас не спросить? момент очень подходящий. спросить, у всех мега управов, куда они уйдут, когда конторы даже завтраками перестанут кормить?

Совершенно резонный вопрос, но судя по постам с некоторыми комментариями некоторых управов, то этих управов поразила сильная любовь и патреотизм к компании. Ни за что никуда и как там - "мне слишком многое дала компания, я управляю так много денег и никуда не уйду".)))) Хотя увеличив трудозатраты на 5-10% можно у конкурентов собрать столько же или больше денег.)))))
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотя увеличив трудозатраты на 5-10% можно у конкурентов собрать столько же или больше денег.)))))

И каким образом..? Под "честное трейдерское"..?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И каким образом..? Под "честное трейдерское"..?

Ну почему под "честное трейдерское", если допустить что торговля реальна, то этот управ очень скоро выйдет в топ рейтинга и в него понесут денег и много.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть, кто может подтвердить реальность Floringo?

Да вам найдут с десяток Флоринго. Нужна реальность торговли, а не управляющих...
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну почему под "честное трейдерское", если допустить что торговля реальна, то этот управ очень скоро выйдет в топ рейтинга и в него понесут денег и много.
Откуда её реальной взятся? А в ТОП на экране компа выйти легко)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я так понял что тут мне не помогут...
подскажите пжл, что мне нужно сделать чтобы у меня появился способ вывода на банковскую карту? мне нужно просто пополнить с этой карты балансовый счёт на минимальную сумму? или там ещё с лимитами какая-то мутка? раньше пользовался только wm.
 
Сверху Снизу