• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1556

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бьюсь уже несколько месяцев что-бы получить от компании письменный с печатью договор по почте.

Оно вам надо? Лежит у меня такой, целехонек, прислали в сентябре. Ничего интересного там нет.
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko!
Я бьюсь уже несколько месяцев что-бы получить от компании письменный с печатью договор по почте. Отправлял летом свою копию с подписью. Поддержка в скайпе (tech-panteon-finance) говорит что получили его, темнят о том что яко-бы - ''вроде как отправляли''. Прошу предоставить квиток с почты - куда отправляли и когда, - не могут этого сделать из-за каких-то там других причин и т.п. Мой вопрос когда нибудь разрешится? Что за бардак творится? Так-же, почему Вы - Виктор уже несколько месяцев игнорите меня в личке по поводу другого моего вопроса заданного Вам?

Аналогичная ситуация. Подписанные договоры направлял в ПФ. Своей копии не получил.
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На рынке форекс более 5 лет, последние три года торговал 120-150%(в год), в одной компаний, но там не было такой перспективы заработать, как стать управляющим. Тут начал изучать эти компаний ПФ и ФТ, в ноябре открыл счет управляющий и начал торговать в этих компаниях(именно двух), все устраивало даже инвесторы появились. Но сейчас вообще деньги не выводят молчат, на другом форуме там вообще не напишешь ( 50 сообщений) от компаний этого не ожидал. Сейчас торгую до сих пор в них и каждый день думаю, а вообще стоит, может просто время трачу и нервы, так еще смотрю инвесторы прибавляются(надежда есть), в плюс иду и не плохой.
Хочу от себя кое что написать здесь, когда ММСИС начал скамится, примерно в ноябре мне сказал один успешный человек форексе, что скоро возьмутся за ФТ и ПФ, он тогда еще сказал , что точно, я еще удивился(они вроде офисы вот опять открывают вроде в Молдавии что ли) дела у них идут и сейчас думаю надо было слушать его. Я еще в начале января говорил, что средства заблокировали(ФТ и ПФ писали типо украл кто-то там), я Вам скажу те кто заблокировал они скорей всего идут по четкому плану и не думаю что они сразу разблокируют, будем ждать, надеяться!
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На рынке форекс более 5 лет, последние три года торговал 120-150%(в год), в одной компаний, но там не было такой перспективы заработать, как стать управляющим. Тут начал изучать эти компаний ПФ и ФТ, в ноябре открыл счет управляющий и начал торговать в этих компаниях(именно двух), все устраивало даже инвесторы появились. Но сейчас вообще деньги не выводят молчат, на другом форуме там вообще не напишешь ( 50 сообщений) от компаний этого не ожидал. Сейчас торгую до сих пор в них и каждый день думаю, а вообще стоит, может просто время трачу и нервы, так еще смотрю инвесторы прибавляются(надежда есть), в плюс иду и не плохой.
Хочу от себя кое что написать здесь, когда ММСИС начал скамится, примерно в ноябре мне сказал один успешный человек форексе, что скоро возьмутся за ФТ и ПФ, он тогда еще сказал , что точно, я еще удивился(они вроде офисы вот опять открывают вроде в Молдавии что ли) дела у них идут и сейчас думаю надо было слушать его. Я еще в начале января говорил, что средства заблокировали(ФТ и ПФ писали типо украл кто-то там), я Вам скажу те кто заблокировал они скорей всего идут по четкому плану и не думаю что они сразу разблокируют, будем ждать, надеяться!

А причем здесь откровенные мошенники и ФТ? По крайней мере на ФТ ничего такого не было собрано, а все что собрано этой фейк и вбросы. Вопрос только в том что ФТ начали вставлять палки в колеса в августе когда начались проблемы с Вебмани.

Самое интересно что от ММСИС все отказались гораздо раньше что как раз и сведетельствует изначально о кидке.

Но сейчас идет картина что даже без этих палок ФТ сам тупить начинает(умалчивает о чем то, что волнует инвесторов и т.п.)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:bravo:
НУ что? выплаты кто то заказал? получил? один флуд в ветке.
У мен на вывод WebMoney и x-changу не доступны до сих пор.
:bravo:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У что? выплаты кто то заказал? получил? один флуд в ветке.

Да и флуда уже особо нет. Пациент в коме - то, что аппарат искусственного дыхания еще не отключили, прослеживается по появлению Виктора. Увы, он в ветке единственный, кому Пантеон пока еще платит.
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

общение с техпо

Денис:Здравствуйте, Сергей ! Чем я могу помочь Вам?

Сергей:когда будет доступен вывод?

Денис:К концу недели будет открыта возможность вывода средств на банковские карты. Так же, будет точная информация по поводу ЭПС, которой сейчас все еще, к сожалению, нет. Более точная информация о сроках будет позже. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Сергей:как я смогу вывести на карту?

Денис:Через какую систему Вы пополняли?

Сергей:онлимани

Денис:Тогда Вам нужно дождаться новостей и там все опишут!
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

общение с техпо

Денис:Здравствуйте, Сергей ! Чем я могу помочь Вам?

Сергей:когда будет доступен вывод?

Денис:К концу недели будет открыта возможность вывода средств на банковские карты. Так же, будет точная информация по поводу ЭПС, которой сейчас все еще, к сожалению, нет. Более точная информация о сроках будет позже. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Сергей:как я смогу вывести на карту?

Денис:Через какую систему Вы пополняли?

Сергей:онлимани

Денис:Тогда Вам нужно дождаться новостей и там все опишут!

На карту - это 2 варианта, либо на их карту (что мало вероятно), либо на карты клиентов, это было реализовано с помощью x-change.

Я был бы рад, если бы мне на прмую деньги слали на карту.
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, вам не кажется, что телефонную базу наших телефонов продали? последнее время часто звонят всякие бандерлоги с предложением на форексе поторговать. не могу найти других причин для этих звонков, поскольку с номером своим очень осторожен
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, вам не кажется, что телефонную базу наших телефонов продали? последнее время часто звонят всякие бандерлоги с предложением на форексе поторговать. не могу найти других причин для этих звонков, поскольку с номером своим очень осторожен

Уже надоело, сто раз говорили, что они ее не сливали
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже надоело, сто раз говорили, что они ее не сливали
мне тоже звонили, уже раза три с разных контор. варианты
альпари
пф
фт
ммсис
милтрейд
опцион бит(?)
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже надоело, сто раз говорили, что они ее не сливали
Базу сливают все ДЦ. Мне по несколько раз в день звонят, замучилась посылать. Просить убрать из обзвона свой номер бесполезно. Сказали, что мой номер находится в международной базе телефонных номеров клиентов Форекс!:eek: Остаётся только заносить в чёрный список их номера - немного помогает.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, вам не кажется, что телефонную базу наших телефонов продали? последнее время часто звонят всякие бандерлоги с предложением на форексе поторговать. не могу найти других причин для этих звонков, поскольку с номером своим очень осторожен

мне тоже звонили, уже раза три с разных контор. варианты
альпари
пф
фт
ммсис
милтрейд
опцион бит(?)
вопрос уже поднимался, слили ММСИС, кому-то даже номера аккаунтов говорили и суммы, мне тоже звонили, но ничего кроме полного ФИО, номера и что я вкладчик ММСИС не сказали.

я им сразу говорю, что не знаю, что такое инвестиции и форекс :-D
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я так понял что тут мне не помогут...
Сейчас никаких способов вывода нет ни у кого, поэтому и помочь Вам невозможно...
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

базу слили и давно, но слил не ДЦ, а платежка. - онлимани на мой взгляд
 

vital_s

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клиент скорее мертв, чем жив. Надежды на выздоровление остаются надеждами.

PS Аудит я так и не прошел.
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы наверно тоже с ММСИСом баловались, так как у меня после них такие звоночки появились. Самое главное звонят непонятно кто, предлагают инвестировать куда то, но сами не понимают до конца что предлагают...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эти базы похоже копейки стоят, по крайней мере мне в соц.сети вот такие предложения приходят:
Базы данных трейдеров и держателей депозитов с сайтов:
Alpari Moscow 24 479 контактов - 250 рублей.
markets.com - 45 782 контакта - 250 рублей.
brococompany - 46 669 контактов - 250 рублей.
traders-union.ru - 104 246 контактов - 250 рублей.
rufmt.ru - 63 904 контакта - 250 рублей.
weltrade.ru 12 740 контактов - 250 рублей.
Так что слить может кто угодно и это делают недобросовестные сотрудники похоже практически в любой организации ))
 
Сверху Снизу