Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1560

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то сомневаюсь, чтоэто озвучат, а всё остальное вода.
пусть бабло начнут выводить, хотя бы потихоньку.
а предложенное вами будет озвучено 100%, если будет скам).
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

неуже прям наконец скажут сколько обязательств на текущий момент у компании перед клиентами, какой процент капитала компаний "увёл" финдиректор и каков текущий обьём денежных средств у компании?
Что-то сомневаюсь, чтоэто озвучат, а всё остальное вода.

Здравствуйте!
Я думаю какие обязательства у компании перед Вами, Вы и так знаете. И как показывает практика общения с клиентами по любым каналам связи, всем абсолютно всё-равно какие обязательства у компании перед всеми клиентами. Каждого интересуют выполнение обязательств перед ним, а не в целом...
Ну к примеру бы озвучили что финдиректор "увёл" 30%, а у компании на текущий момент 25 млн. денежных средств. Что Вам даст данная информация?

добавлено через 1 минуту
Виктор, не в курсе, что по моему вопросу? По поводу застрявших при инвестировании средств. Третий день пошел. Сдвига никакого.
Данные в личку я вам кидала вчера.
Ну как-то перед РО хочется порядка в ЛК.

Здравствуйте!
Я передал Вашу заявку. Сегодня в течении дня должны исправить.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

rina
Здравствуйте, Александр ! Чем я могу помочь Вам?

Александр
Добрый день сегодня четверг, когда начнутся выплаты?

Irina
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться. Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.

Собственно все как и в

 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошёл вчера (суббота, 21 марта) во время техработ - зашёл в ЛК в 23:20 и обнаружил, что красной таблички нет (а днём висела), "лишние" деньги списали, мои деньги с аудитного счёта вернулись на баланс, как вернулась и сумма, висящая на вывод с января.

Правда, на вывод до сих пор нет ни одной системы, несмотря на чёткое объявление Виктором Горашко даты, с которой можно будет ставить прибыль на вывод (с 21 марта, т.е. со вчерашнего дня). Очередное нарушение сроков.

Viktor Gorashko, как классифицируются средства, которые после снятия аудита добавились на баланс со счёта аудита и из невыполненных в январе заявок? Они добавляются к зафиксированному на 16-ое число депо и приобретают тот же статус, или они трактуются как прибыль (средства, доступные к выводу)?

Добрый день!
Они добавляются к зафиксированному депо.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Я думаю какие обязательства у компании перед Вами, Вы и так знаете. И как показывает практика общения с клиентами по любым каналам связи, всем абсолютно всё-равно какие обязательства у компании перед всеми клиентами. Каждого интересуют выполнение обязательств перед ним, а не в целом...
Ну к примеру бы озвучили что финдиректор "увёл" 30%, а у компании на текущий момент 25 млн. денежных средств. Что Вам даст данная информация?

добавлено через 1 минуту


Здравствуйте!
Я передал Вашу заявку. Сегодня в течении дня должны исправить.
Виктор,зря вы привели пример 30%. Сейчас все будут утверждать,что именно такие потери у компании:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,055
Реакции
4,221
Поинты
2.784
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Я думаю какие обязательства у компании перед Вами, Вы и так знаете. И как показывает практика общения с клиентами по любым каналам связи, всем абсолютно всё-равно какие обязательства у компании перед всеми клиентами. Каждого интересуют выполнение обязательств перед ним, а не в целом...
Ну к примеру бы озвучили что финдиректор "увёл" 30%, а у компании на текущий момент 25 млн. денежных средств. Что Вам даст данная информация?
Да всем клиентам всё равно, когда соблюдается регламент по выплатам. Если у компании дыра скажем в 40% обязательств перед клиентами, тык позвольте клиентам вывести 50% текущего баланса, а остальноез аморозьте.
А так ни выплат нее правдивой информации, а только ложь с водой.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko!
Я бьюсь уже несколько месяцев что-бы получить от компании письменный с печатью договор по почте. Отправлял летом свою копию с подписью. Поддержка в скайпе (tech-panteon-finance) говорит что получили его, темнят о том что яко-бы - ''вроде как отправляли''. Прошу предоставить квиток с почты - куда отправляли и когда, - не могут этого сделать из-за каких-то там других причин и т.п. Мой вопрос когда нибудь разрешится? Что за бардак творится? Так-же, почему Вы - Виктор уже несколько месяцев игнорите меня в личке по поводу другого моего вопроса заданного Вам?

Здравствуйте!
Я Вам уже отвечал на данный вопрос неоднократно. Информацию я передал, договор Вам высылали на тот адрес, который Вы указали в договоре. В юротдел я обратился и попросил отправить Вам копию документа об отправке.
Ваш другой вопрос продублируйте пожалуйста мне в личку.

добавлено через 3 минуты
Да всем клиентам всё равно, когда соблюдается регламент по выплатам. Если у компании дыра скажем в 40% обязательств перед клиентами, тык позвольте клиентам вывести 50% текущего баланса, а остальноез аморозьте.
А так ни выплат нее правдивой информации, а только ложь с водой.

Каким образом Вы предполагаете заморозить остальное? И что именно в данном случае заморозить?
У кого-то депо 2 тыс., а у кого-то 200 тыс. Вывести 50% всем, это значит кому-то 1 тыс., а кому-то 100 тыс. При этом у кого-то зависнет 1 тыс. А у кого-то 100 тыс. И каким образом в таком случае сохранить ликвидность чтобы выполнить все оставшиеся обязательства перед клиентами?

добавлено через 4 минуты
Виктор, когда уже аудит добьете? мой кабинет до сих пор на аудите

Здравствуйте!
В ближайший ролловер.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, какая вам сейчас разница какие потери у компании и прочие подобные моменты?) я вас прошу, харош троллить бедолагу Виктора хотя бы до завтра (у него всё-таки работа, и это не его косяк в том, что компания временно неплатёжеспособна). пусть человек хоть немного сохранит себе нервы и психику, или вы его за собой в омут тянете?) от вашего троллинга компания не ускорит выплаты. ну неужели очень сложно подождать до завтра? может всем завтра скажут "Досвидос!", так зачем сегодня уже портить нервы себе и другим?

давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.

https://www.demanderjustice.com/temoignages.php
 

Вложения

  • оператор константин.JPG
    оператор константин.JPG
    53.8 KB · Просмотры: 1,829

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор писал Вам в личку и в финотдел вообще никакого ответа АУДИТ пройден 3000$
так нигде не объявились и никакого ответа вообще никакого повторяю свою просьбу
счет M43b3e13475

декабрьский вывод средств не получен мной на карту

21.12.2014 - 1977,51$
24.12.2014 - 989,58 $
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.
С самого начала и так понятно что там фоты не настоящие, операторы не самоубийцы же )
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, какая вам сейчас разница какие потери у компании и прочие подобные моменты?) я вас прошу, харош троллить бедолагу Виктора хотя бы до завтра (у него всё-таки работа, и это не его косяк в том, что компания временно неплатёжеспособна). пусть человек хоть немного сохранит себе нервы и психику, или вы его за собой в омут тянете?) от вашего троллинга компания не ускорит выплаты. ну неужели очень сложно подождать до завтра? может всем завтра скажут "Досвидос!", так зачем сегодня уже портить нервы себе и другим?

давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.



https://www.demanderjustice.com/temoignages.php
А это Их Батька, наверное
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С самого начала и так понятно что там фоты не настоящие, операторы не самоубийцы же )
а причём тут самоубийцы?) если работаешь в честной высокооплачиваемой серьезной компании и ты компетентен в своей профессии как специалист, вежлив и культурен), то я бы только свою фотку и выставлял и гордился бы всем этим)
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Irina
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться. Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.


В новостях пишут один бред, пф свои обещания не выполняет это говорит о том что они не борятся за репутацию, им наплевать на клиентов компании, то что они делают тянут сроки снова и снова чтобы инвесторы уже наконец смирились с потерями, уверен, что даже если вывод прибыли начнется, регламент у них увеличиться в 2 раза.
 

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.
Кто-ниб. знает французский? Надо же Филу сообщить о близнеце, что нашелся..
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, какая вам сейчас разница какие потери у компании и прочие подобные моменты?) я вас прошу, харош троллить бедолагу Виктора хотя бы до завтра (у него всё-таки работа, и это не его косяк в том, что компания временно неплатёжеспособна). пусть человек хоть немного сохранит себе нервы и психику, или вы его за собой в омут тянете?) от вашего троллинга компания не ускорит выплаты. ну неужели очень сложно подождать до завтра? может всем завтра скажут "Досвидос!", так зачем сегодня уже портить нервы себе и другим?

давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.

https://www.demanderjustice.com/temoignages.php

НЕ--ааа ЭТО ФИЛИПП похож на нашего Константина.:l-1no:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А это Их Батька, наверное

Батька вообще красавец: http://ru.forexmagnates.com/mavrodi-i-lenya-golubkov-vozrozhdayut-mmm/
Даешь кассу взаимопомощи в Пантеоне! Только чтоб из нее взять можно было...
 
Сверху Снизу