• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1559

Теймур Атаев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
16
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.

заметьте, главный волнующий всех вопрос "КОГДА эту самую прибыль можно будет поставить на вывод?", не говоря уже о соблюдении регламента, скользко обошли стороной :thumbsup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот не понимаю... Почему некоторые так говорят про этих трейдеров - ТАКИЕ трейдеры, ну ТАААКИЕ трейдеры! Да какие такие-то? Они что, какие-то нереальные цифры доходности показывают? Нормальная доходность для опытного умелого трейдера. Смысл то был бы торговать вообще заморачиваться с меньшей доходностью? 2,3, 4 % в неделю с периодическими минусовыми неделями - это что, нереально для Форекса, скажете??
На Уолл-стрит бы осыпали... А на Уолл-Стрит как - прибыль размером с банковский депозит трейдеры получают что ли? )

Вы серьезно? Трейдеры ПФ+ФТ торгуют совсем не так как все трейдеры во всех компаниях (памм сервисах) вместе взятые. Если просадка у трейдера ПФ+ФТ, то она аккурат в календарный месяц или неделю, а на следующий месяц обязательно выход из нее.
И у меня очень большие сомнения в профессионализме трейдеров у которых висит пометка памм 2.0 на счете. В экселе ровно за 15 минут просчитывается этот памм 2.0 и понятно, что трейдеру он не дает преимуществ, ну акромя чувства удовлетворения, что он открывал позиции на большие циферки.
Доходность вообще не прогнозируется, так как она зависит от огромного числа параметров, более менее можно прогнозировать лимиты потерь (просадки) но ни сроки, ни полную величину спрогнозировать невозможно.
И очень жаль, что такие прогрессивные компании не дают максимальную детализацию мониторингов, особенно это касается графического отображения кривой доходности. Я бы с удовольствием поразглядывал кривые доходности нескольких мегатрейдеров.

Я не касаюсь довольно большого количества реальных небольших трейдеров, которых много в ПФ+ФТ, так как савокупный КИ этих счетов ничто по сравнению с КИ топов.
 

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда доллар до 40 упадет, тогда и выводы начнут:)
 

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок. Пусть хоть один чудо трейдер откроет счет у другого брокера и покажет те же результаты что нарисованы в этих двух шарагах.
Да, пусть открывают счета и покажут такой же результат
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет такого понятия "открытые источники персональных данных".
Если кто-то где-то выложил мои данные - это не значит что их могут все начать использовать.
В ФЗ-152 ясно говорится про хранение и обработку ПД, а раз звонит компания Х - значит она и обрабатывает без моего согласия. Там все четко.

Касательно ФСБ и РКН - все верно, но ЮЛ гораздо больше боятся прокуратуры, чем какого-то РКН... :wink2:
а никто и не говорит про "открытые источники ПД", есть данные полученные из открытых источников. они не являются ПД. Например, на одном сайте указан е-майл и ФИО, на другом е-майл и тел, а в сумме можно привязать ФИО к телефону и получить ПД.
Если кто-то, кто выложил является правообладатель - это значит все их могут использовать. По этому принципу и работают конторы, которые спам рассылают, собирая информацию о е-майлах с сайтов.
никто в прокуратуре не будет заниматься 152-ФЗ, это не их подведомственность, в лучшем случае - перешлют, в худшем - пошлют, им в зачет другие статьи идут


заметьте, главный волнующий всех вопрос "КОГДА эту самую прибыль можно будет поставить на вывод?", не говоря уже о соблюдении регламента, скользко обошли стороной :thumbsup:
для кого-то главный вопрос, для кого-то видимо нет...
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, вам не кажется, что телефонную базу наших телефонов продали? последнее время часто звонят всякие бандерлоги с предложением на форексе поторговать. не могу найти других причин для этих звонков, поскольку с номером своим очень осторожен
Я как то на roboforex регистрировался, года 2 назад, так до сих пор звонят, даже сегодня утро позвонили, я охринел.
Вот где базы действительно сливают.
А до этого звонили раз 15, при чем разные конторы и предлагали поторговать на их площадке. Roboforex слил -100%, так как кроме него только на пантеоне и FT зареган.
Звонят всегда с неопределенного номера. жулики :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон действительно не выводит деньги вообще???
 

Илья Шкляр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, пусть открывают счета и покажут такой же результат

Да! Да! Да! Давайте их заставим это сделать? Кому первому из трейдеров будем паяльник вставлять?

А если серьезно, то вы как дети малые. Вам нечем заняться, кроме как флудить тут?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко.

Если в пятницу не будет новостей об открытии вывода (хотя бы прибыли), то лучшее, что вы можете сделать это официально сообщить о своем увольнении и выложить публично все известные вам контакты руководства.
 

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да! Да! Да! Давайте их заставим это сделать? Кому первому из трейдеров будем паяльник вставлять?

А если серьезно, то вы как дети малые. Вам нечем заняться, кроме как флудить тут?
Речь не идет о том что бы заставить. Просто успешный трейдер сможет успешно торговать практически у любого брокера. И конечно же управляющий должен просто сообщить своим инвесторам о смене брокера и перевести на другого. Но этого не происходит! Не кажется ли это как минимум странным ? Не знаю, рассчитывают на то что все наладится... не знаю...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

заметьте, главный волнующий всех вопрос "КОГДА эту самую прибыль можно будет поставить на вывод?", не говоря уже о соблюдении регламента, скользко обошли стороной :thumbsup:
ну зачем этот троллинг?! сказали же "ожидайте".

добавлено через 1 минуту
Виктор Горашко.

Если в пятницу не будет новостей об открытии вывода (хотя бы прибыли), то лучшее, что вы можете сделать это официально сообщить о своем увольнении и выложить публично все известные вам контакты руководства.
а может просто подождать пятницу?

добавлено через 2 минуты
Когда доллар до 40 упадет, тогда и выводы начнут:)
в гривне?))
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И,сколько раз они уже сказали "ожидайте"?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

rina
Здравствуйте, Александр ! Чем я могу помочь Вам?

Александр
Добрый день сегодня четверг, когда начнутся выплаты?

Irina
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться. Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо,было слово "когда"большими буквами написать)
 

Владимир Калмыков

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.

Виктор, пожалуйста, не забудьте уточнить в этой новости, про клиентов которым сделали аудит после 16.03, а в частности: от какой суммы будет считаться прибыль, к примеру у меня в январе были ошибочно зачислены 421 $, а списали их после 16.03. Получается на дату фиксации суммы на лицевом счете, мне зафиксировали лишние 421$ или все же в фиксированной сумме эти деньги не будут учитываться. Спасибо.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И,сколько раз они уже сказали "ожидайте"?
лично мне 2 раза:
1. 23.03.2015.
у меня другой ответ:

2. 25.03.2015.
 

Вложения

  • вывод2.JPG
    вывод2.JPG
    36.1 KB · Просмотры: 641

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, не в курсе, что по моему вопросу? По поводу застрявших при инвестировании средств. Третий день пошел. Сдвига никакого.
Данные в личку я вам кидала вчера.
Ну как-то перед РО хочется порядка в ЛК.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
неуже прям наконец скажут сколько обязательств на текущий момент у компании перед клиентами, какой процент капитала компаний "увёл" финдиректор и каков текущий обьём денежных средств у компании?
Что-то сомневаюсь, чтоэто озвучат, а всё остальное вода.
 
Сверху Снизу