• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1567

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Этим сообщением ты добавил "+1" к панике. Чем больше таких сообщений, тем меньше шансов у нас получить свои денежки.

Относись, пожалуйста, с уважением к другим инвесторам!

Че эт +1 к панике? Я от своих слов не отказываюсь. Только если вы не заметили, желающих принять мои условия как-то не наблюдается особо. Это говорит о том, что другие инвесторы и без моих постов всё прекрасно понимают. И не паникуют, заметьте.
 

RichManOfTheYear

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется, очень много рисков с этими Памм счетами. Index Top 20 оказались мошенниками, а Пантеон Финанс не дает вывести деньги. Стремно это всё
 

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кажись заработал сертификат ssl. Проверте.

добавлено через 1 минуту
Стремно жить.
 
Последнее редактирование:

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А если бы у меня было 100500 постов, меня бы больше общество зауважало? :_23:

Наверное, нет. Но зато уже после 50 постов Вы смогли бы писать в ветке ФорексТренда на этом форуме :))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,878
Реакции
4,946
Поинты
29.161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я от своих слов не отказываюсь. Только если вы не заметили, желающих принять мои условия как-то не наблюдается особо.
о каких условиях Вы теперь сейчас говорите?!)) Вы сделали Ваши ставки:
Ставлю 1000 баксов из депо на ПФ, что ПФ платить не будет. Под платить подразумеваю, что даже из прибыли 1000 не дадут вывести, не говоря уже о депо.

Про ФТ такое же условие - ставлю 1000 из 4000 поставленных на вывод на fxcard, что их не выведут до 1 июня точно (просто чтобы время спора ограничить). На самом деле, никогда не выведут.

они были приняты:
Ваши ставки приняты!

остаётся определить кому достанутся обозначенные Вами суммы при Вашем проигрыше.
предлагаю организовать представителю ПФ какой-то конкурс и несколько призовых мест (например штук 10-20) которые и поделят банк (2000$) данного пользователя.

Ваши ставки сделаны и приняты, теперь просто ждём результатов.
я кстати так и не понял почему Вы просто не предложили спор?!))
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кажись заработал сертификат ssl. Проверте.

добавлено через 1 минуту
Стремно жить.

1. По поводу сертификата - нет, не заработал.
2. По поводу жизни - согласен.:biggrin2:
 

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Оченно хорошо, хорошая организация, зная о проблемах, быстренько опубликовала бы эти новости в начале дня ...
Ну ты как первый раз за мужем!)) Когда они с утра публиквали?! Вбрасывают на ночь глядя обычно, чтоб порвать до темна не успели..
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кажись заработал сертификат ssl. Проверте.

Даже на сертификат денег нет ... уже более 1.5 месяца не работает ... это говорит о многом ... к сожалению ... :mad: Видимо осталась команда "проплаченного завершения работы" ... :biz:
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кажись заработал сертификат ssl. Проверте.

добавлено через 1 минуту
Стремно жить.

Может вы про FT ?

 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вбрасывают на ночь глядя обычно
Так нечего, только лапшу на уши ... Какая разница днем или ночью ... Мыльный пузырь один остался, лопается все время, опять надувается и снова лопается :dirol:
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну ты как первый раз за мужем!)) Когда они с утра публиквали?! Вбрасывают на ночь глядя обычно, чтоб порвать до темна не успели..
Да хорош уже всем писать ни о чем. Не засоряйте ветку. Все ждут новостей и понимают что сегодня будет понятно или Да или Нет . Все нормальные это понимают. Помолчите и поймите что Ваши выводы и коментарии если почитать, для нормального человека это записки из дурдома. Хотел почитать если новости-а читаю бред . Молчите. Или Да или Нет скоро скажут.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Или Да или Нет скоро скажут.

Это верно да или нет. Не верю, что компания будет платить, но хочу однозначно, чтобы прекратила надувать мыльные пузыри ... :mad:
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это верно да или нет. Не верю, что компания будет платить, но хочу однозначно, чтобы прекратила надувать мыльные пузыри ...
а помолочать б.я можешь без коментариев...или ты думаешь что сюда пришли все тупые и хотят послушать тебя?! ВСЕ ТИШИНА ДО НОВОСТЕЙ,,,, любой другой пост только покажет что его автор ТРОЛЬ и ДЕЦЕЛ
 

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сегодня будет понятно или Да или Нет . Все нормальные это понимают.

" Записки из дурдома" ?)))
А Вы, милейший, тут какими судьбами??
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это верно да или нет. Не верю, что компания будет платить, но хочу однозначно, чтобы прекратила надувать мыльные пузыри ... :mad:

Что сдохло то воскреснуть не может, вопрос стоит только лишь в том, труп еще теплый и готовы ли они хоть что то вернут вляпавшимся в светлую идею, честного, крепко стоящего на ногах брокера № 1, или там уже отпели контору..по мне так тоже уже считаю что отпели. Смотрю новые портфели стали формировать из новых "честных" брокеров....забавно, случаем не той же командой эти брокеры созданы))))))))))
 
Последнее редактирование:

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ВСЕ ТИШИНА ДО НОВОСТЕЙ,,,, любой другой пост только покажет что его автор ТРОЛЬ и ДЕЦЕЛ

Санитар детектед! ))
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а помолочать б.я можешь без коментариев...или ты думаешь что сюда пришли все тупые и хотят послушать тебя?!

Ну видимо тупые тоже есть исходя из твоих комментариев, и лучше бы тебе помолчать т.к. форум общедоступный для обсуждения и написания постов. Если не нравиться вали ... :mad:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ТРОЛЛЬ - с двумя буквами ЛЛ
ДЕЦЕЛ - а это кто?

Это репер.Вечеринкааа у Децела дома....короче тут все скоро совсем деградируют.
 
Сверху Снизу