• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1574

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может оказались заблокированы те суммы,которые ставились на вывод в декабре-январе и получили статус "исполнено"? в новостях ни слова про затянувшийся аудит и желающих купить ПФ...
 

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю что сегодняшний день можно считать днём кончины ПАММ системы.... (27. марта-пятница) Все конторки которые остались на рынке, по ходу такие же ублюдки... Скам для них это вопрос времени. Спасибо упырям из ПФ и ФТ. Надеюсь вам тварям это ещё аукнется...
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще, кто-нибудь из адекватных людей может объяснить, откуда такой удивительный срач по поводу сегодняшней новости, точнее озвученных проблем с ЭПС? Весенне обострение? Повод выплеснуть накопившееся г....о?

нет просто был указан точный срок выплат - 16 марта. сегодня просто всех еще раз обманули и даже дат никаких не назвали.
 

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А x-change относится к ЭПС или выводу на карту?
 

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нет просто был указан точный срок выплат - 16 марта. сегодня просто всех еще раз обманули и даже дат никаких не назвали.

судя по этому опросу почти никто не верит, что будут выплаты ссылка
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сочувствую всем инвесторам, сам более 5000к честно заработанных денег потерял, прекрасно знаю что вы чувствуете, да это большая ошибка, но что поделать значит цена нашей тупости такова, в дальнейшем будем умнее. Кругом одни мошенники, слов нет:m-sad:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко, вы официально не сообщили о своем увольнении.
Вы не опубликовали никакой известной вам информации об организаторах криминальной схемы мошенничества с нашими деньгами.

Помнится, на блоге инсайдера проскакивала информация от Кутового, в которой он собирался выложить известные ему данные о учредителях и пр., если выплаты не возобновятся. Не наблюдаю этих данных.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Помнится, на блоге инсайдера проскакивала информация от Кутового, в которой он собирался выложить известные ему данные о учредителях и пр., если выплаты не возобновятся. Не наблюдаю этих данных.

кутовой фигура сомнительная, а вот Горашко здесь распылялся.
пусть оба тогда каются.
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я один из тех клиентов которые запрашивали чарджбек и банк сейчас рассматривает дело. Дайте перечень проблемных переводов на payonline если я найду там свой, то можно будет судить, что эта самая блокировка имеет место быть.
 

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А x-change относится к ЭПС или выводу на карту?
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

поддержу. Виктор по крайней мере честно делал свою работу, несмотря на насмешки, претензии, угрозы итд. А вот остальные прятались и кормили завтраками.

Мне кажется что там уже никого нет с января кроме горашко чувака из суппорта и одного айтишника, которым проплатили за 3 месяца вперед, чтобы они эту комедию ломали.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Короче ясно, суде из последней новости можно сказать что это скам уже 100%. Руководство походу уже давно уехало куда то далеко а в офисе сидят какие то девочки и строгают эти письма. ММСИС № 2. Ни прибыль ничего мы не получим. Никаких сроков не названо абсолютно. Можно спокойно идти и подавать в суд за мошеничество. Я занимал нейтральную позицию, но теперь из новости видно что компания просто послала всех открытым текстом и сказала что бабок не ждите. Нужно идти в суд теперь господа начинаем собирать коллективный иск, и пусть только попробует компания угрожать как это стало после чарджбеков уже ничем не пугает просто надо идти и подавать в суд.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко очень лицемерная личность.

Допустим, он жертва обстоятельств. Допустим, он просто "глашатый".
Но сейчас, сегодня, он должен опубликовать на форуме свой последний пост, повиниться и слить всю известную инфу.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

все такие злые... проблемы могут быть у всех. я жду когда будет 404 и только тогда я "распрощаюсь" с депозитом окончательно.
и по поводу проблем: лично у меня (обычно гражданина РФ) за месяц возникли проблемы:
а) с пантеоном (ну тут за три =))
б) с милицией
в) с судебными приставами
г) с гаи
д) с подработкой (разогнали треть компании, понятно, что удалёнщиков в первую очередь)
и всё не по моей вине причём, так что денег теперь стало ровно в 2 раза меньше (пантеон не учитываю совсем)

так что бывает, накатывает как снежный ком и пантеон пока что барахтается, хотя понятно, что терпение уже у всех иссекает.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я занимал нейтральную позицию

Слепую , наивную позицию вы занимали. Всех убеждали , что все наладится.

Чтобы не быть голословным:

те кто не прошел ребята еще один день остался, Вы скорее пройдете в оставшийся денек его. в любом случае 16 все будем уже работать с обычными кабинетами.

и таких "наивных" постов через день у вас.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слепую , наивную позицию вы занимали. Всех убеждали , что все наладится.

это в начале было в феврале тогда занимал такую позицию затем нейтральную теперь уже все стало видно из последней новости глупо видеть здесь какие то сдвиги. Когда компания называла хоть какие то реальные сроки, была надежда, сейчас просто стало ясно что все.
Это как раз и называется "Пошли вы все лесом" когда пишут "Мы вам выведем бабки но когда сами не знаем, ждите если вы олень". Так что все. Ясно что компания просто скорее всего уже себе надумывает проблемы хотели бы платить платили бы.:mad:
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну это уже было понятно. Тоже самое и с ФТ. Не возможно сначала платить всем и по всем системам, а потом говорить, а там выплаты не возможны из-за блокировки. Сейчас становиться понятна ситуация с Webmoney, она возникла сразу и у ПФ и у ФТ. И я считаю, что на 100% генерировали эту ситуацию сами компании, что-бы не платить, т.к. денег уже становилось меньше. Подонки конечно-же, но что поделать ... :_34: А генерировать подобную ситуацию можно разными способами и приемами ...

Именно так и сделано.Классика жанра.Видимо все Конторы родом из..кидалы.Хотели бы выполнить обязательства,ничего бы им не помешало,в иных случаях-жесткий троллинг пирамидчиков.
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В подписи к новости - коллектив компании. Раньше вроде от лица руководства писали
 
Сверху Снизу