• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1576

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Черти лучше бы не писали сегодня эту новость.... Надеюсь Горашко не потеряется... Деньги упыри забрали, так хоть может маленькую надежду оставят, в виде сладких басней Горашко.... ))
 

misterevgeny

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Д: Я уже ответил два раза на аналогичный вопрос. Решим с перекрытием, выведем ваши пиксели на межбанк получим прибыль отдадим Вам.
Я: Дмитрий - межбанковский пиксельный супермагнат, епить)

Кто-то: Дмитрий, а если мы не будем получать прибыль, то реально ли когда либо будет выводить депо?
Я: В пикселях депо выводиться моментально на любой монитор)
потом много воды, затем
Д: Я советую в этот реловер вывести все на ЕБС а с понедельника вкладывать только в тех, кто подтвердил свою личность. Так как сделки будут выводится на межбанк и вы либо сольете, чем, кстати тоже поможете, либо заработаете новую прибыль, и сможете ее получить
Я:А лучше идите на Квазар. Это самый массивный объект, куда Дима может Вас послать
потом опять сопли, и ПОТОМ АПОГЕЙ
Д: Ну во-первых не надо додумывать на счет работать и не выводить прибыль. Прибыль будет выплачиваться с нового пула трейдеров без проблем.
ну и Я: епельный кибастос - у Димы есть платежеспособный ПУЛ трейдеров! он держит их в старой отцовской фуре и не кормит, если они уходят в просадку!

моментальный бан после этого на самой свободной инсайдерской площадке, что тут еще добавить) ну разве что - Галерейщик, скучаю)))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Моя позиция по новости следующая: тезисы скопирваны с ММСИС. Такой посыл, якобы чуть ли не все деньги потеряны. Мы (клиенты) ведь не поним, что была украдена малая часть.
не удивлюсь, если через время окажется, что ммсис=фт, пф=милка...... ну т.е. ноги из одного места растут, один хозяин. а все что произошло - один большой вселенский заговор.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, правильно я понял? Денег нет, потому что заблочили/задержали на RBK и PayOnline. Сроков тоже нет, потому что причина озвучена выше. По другим ЭПС тоже вообще никакой информации.
Вопрос: что нового было в новости?
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зацените чудо с моего ЛК. Лимиты на вебмани - это прибыль после аудита...
 

Вложения

  • Безимени-1.psd
    222.2 KB · Просмотры: 313

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

моментальный бан после этого на самой свободной инсайдерской площадке, что тут еще добавить) ну разве что - Галерейщик, скучаю)))

с самого начала на бложике было много интересных персонажей, и беседовать с ними было одно удовольствие, хоть и по такому сомнительному поводу, как скам конторки) сейчас почти всех вытравили, одни сектанты остались, свидетели инсайдера, этих не жалко, пусть несут оставшееся бабло своему предводителю))
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот только хотел про это написать. Добавлю лишь что и Гамма так же списывала все на платежку, направляя гнев вкладчиков на нее и отводя от себя.
В общем-нет у админов нынче фантазии, лепят все по одному сценарию, скучно и уныло :rolleyes:

А я добавлю все же, что, не забывайте, но ведь Гамма выиграла арбитраж и Деньги-онлайн должны ей теперь 200 млн.руб. А деньги-онлайн это ж тоже ЭПС...
 

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот так отреагировала ТП на мой вопрос
http://prntscr.com/6m486a
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я добавлю все же, что, не забывайте, но ведь Гамма выиграла арбитраж и Деньги-онлайн должны ей теперь 200 млн.руб.

а есть пруф на сайт арбитража?
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://trueforex.biz/forum/

Может сегодня нужно было обратиться к клиентам компании Пантеон Финанс так?

Я, Александр Золотарев, Топ-менеджер компании Пантеон Финанс, хочу обратиться к клиентам компании с официальным обращением:

Уважаемые клиенты, наша компания столкнулась с проблемами, проблемами тяжелыми,сложными. Я работаю в компании практически с момента ее организации, для меня компания Пантеон Финанс, это ребенок,детище, которому я посвятил многие годы своей жизни, всегда я старался работать над улучшением сервиса, модернизацией продуктов компании, всегда моя деятельность была направленна на развитие и во благо компании. Сейчас настали такие времена, когда наша компания оказалась в кризисном положении, виной тому стали обстоятельства, на которые я не мог и не оказывал влияния. Я всегда был уверен, что путь, которым идет Пантеон Финанс правильный:

-Мы вводили передовые продукты
-Участвовали в КФС
-Принимали активное участие в разработках Законов и Законопректов
-Активно развивали сет представительств
Как я уже говорил, причины кризиса произошли по независящим от меня причинам. Вы знаете имя нашего основного партнера, так получилось, что кризис разразившийся там нашел прямое отражение на возврате средств нашим клиентам.

Мы не смогли обеспечивать вывод прибыли клиентам с модуля не принадлежащего нам, другими словами прибыль генерировалась, а возврат средств не осуществлялся. Результаты переговоров не принесли результатов, наоборот было потерянно дорогое время, наши надежды на нашего партнера не оправдались.

Также мы вступали неоднократно в переговоры со сторонними инвесторами, но достичь результатов, пока наши программные продукты привязаны к модулю не принадлежащему нам не представляется возможным. Инвестировать в компанию, которая по сути не контролирует свои средства равносильно тому, что лить воду в решето.

Сейчас, когда имеется полнейшая ясность ситуации и надежды на помощь нашего партнера уже нет. Я, Александр Золотарев и весь менеджмент компании хотим обратиться в инвесторам, и трейдерам с пониманием отнестись к ситуации.

Мы не опускаем рук, наоборот,мы сейчас работаем вдвое, а порою и в трое больше обычного. Мы хотим спасти компанию от банкротства, и мы это сделаем.

Я хотел бы поставить Вас в курс наших первостепенных действий и наших планов.
Перед нами стоит вызов, спасти компанию, нет примеров когда с такого положения компании выходили. Но мы это сделаем!

1.Мы отказываемся от сотрудничества с нашим основным партнером
-Тоько став самостоятельной компанией мы сможем внедрять собственные планы и брать ответственность за их воплощение.

2.Мы запускаем собственный ПАММ модуль,
Это не самый быстрый вопрос, так как наш модуль, на базе Сигнум тренд устарел и нам нужно время привести его в работоспособное состояние. Полагаю, что максисум двух недель нам будет достаточно.

3.Мы реорганизуемся юридически. В компании больше не будет закрытых списков учредителей, Уже сейчас происходит изменения в составе учредителей, выходит с состава один из них. После окончания этого юридического аспекта,это станет общедоступной информацией. Время скрытого управления компанией закончилось4.Самым больным для нас вопросом естественно является компенсация размещенных депозитов в Пантеон Финансе. Как вы понимаете, средств в нужном объеме у нас нет. Но то что их нет сейчас, совсем не значит, что мы не изыщим их. Мы четко и однозначно настроены дать возможность вывода депозитов и исполнить эту возможность. Для нас это не просто слова, на кону наши имена и наша честь. Но у нас громадный потенциал, состоящий из известного имени, Вас, грамотных и образованных клиентов, прекрасных трейдеров и общей цели.

5.Сейчас я изложу наш план по выходу из кризиса:


Как вы понимаете нам не удалось сохранить сотрудничество с рядом трейдеров, мы его прекратили, но за их работу уже готовы взяться новые управляющие. Теперь у нас будет прозрачный трейдинг, каждый трейдер представится лично, будет вести непосредственное живое общение с инвесторами. Мы рассмотрим различные варианты начиная от хеширования, до видио или аудио презентаций и отчетов по торговле.

Мы временно откажемся от программы ШИ и ШУ, для нас сейчас дорога каждая копейка, и мы надеемся наши клиенты это поймут.

Самый важный вопрос это суммы на депозитах наших клиентов. Я расскажу с каких источников и как мы планируем возмещение.
Как вы понимаете, единственный источник дохода для нас это проведение операций на бирже. Именно исходя из этого и строится наше суждение по этому вопросу.Решение вопроса мы разбили на несколько этапов:
1.Фиксация старого баланса
2.Осуществление выпуска некого аналога облигаций
2.1. Облигации будут иметь номинал 10 дол. к примеру вместо депозита 2000 дол у вас будет 20 облигаций
2.2. Облигации можно вводить на ебс и затем проводить торговые или инвестиционные операция, по результатам которых уже сразу будет возможен вывод прибыли без ограничений, а депозит через 120 дней после ввода облигации на ЕБС
2.3. Облигации создаются для поэтапного ввода необеспеченных на настоящий момент реальными активами средств на ЕБС. Алгоритм будет следующий:
При вводе сразу после получения дисконт от номинала составит 90%, через 30 дней 80%, еще через 30 дней 70% и так до полного снятия дисконта
2.4.Облигации будут возможны к переводу с кабинета в кабинет, это даст возможность клиентам проводить торговые операции по ним между собой. Ввиду постоянного уменьшения дисконта на ввод облигаций на ЕБС, они, в свою очередь станут привлекательным инвестиционным инструментом
2.5.Главное условие для продажи или инвестиции со стороны стороннего инвестора станет отмена дисконта на облигации и обеспечение вывода депозитов без каких-либо ограничений.
3.О ходе переговоров по продаже или инвестициях мы будем Вас информировать в официальных новостях компании


Даты и сроки:

1.Юридическая реорганизация до 14 апреля
2.Запуск ПАММ системы Пантеон. до 16 апреля
3.Подключение новых платежных систем до 20 апреля
4.Запуск ПАММ 3.0 либо аналога до 1 мая

Надеюсь на понимание, на вашу поддержку, мы заинтересованы сохранить Пантеон Финанс, помогите нам это сделать и вместе мы добьемся успеха.

Всегда Ваш Александр Золотарев.
 
Последнее редактирование:

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а есть пруф на сайт арбитража?

Наверное, этот "пруф" есть, я в этих терминах несильна. Я читала копию решения арбитража на сайте банки.ру, в конце 2014 еще. На том же сайте укпзано было, что ММСИС также заявила иск в арбитраж к деньгам, а также Кондаков подал иск к Новой газете о защите чести и достоинства на 1 млн.руб., заседание будет примерно 14 апреля. А еще написали, что эти злодейскик деньги-онлайн, принадлежат Прохорову.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может сегодня нужно было обратиться к клиентам компании Пантеон Финанс так
А толку от обращения? Ясно одно - денег нет и когда будут - не известно. Инвесторы ждали положительную информацию, а им преподнесли очередную "лапшу"
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Короче, буду ждать пула трейдеров, облигаций и прочих садо-мазо прелестей. Все равно альтернативы нет.

Уже придумал мини-портфель на долгосрок:
Floringo
Maksim
Hedge Fund

Всем спокойной ночи
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для тех кто пропустил, продублирую.

27-03-2015 (сегодня)
Здравствуйте Уважаемые клиенты компании.
Спешим Вам сообщить, о том, что, как и прежде, Panteon-Finance LTD официально заявляет, что компания планирует выполнять все свои обязательства перед клиентами. Да, следует признать очевидный факт, что на данном этапе, по всем вам известным причинам, компания не в состоянии их выполнить в кратчайшие сроки. Поэтому был разработан план вывода, пока только, полученной прибыли.
Прибыль, которая будет выплачиваться, рассчитывается следующим образом. Общая сумма средств у пользователя – сумма на момент завершения аудита = сумма доступная к выводу. В первую очередь прибыль будет выплачиваться тем клиентам, которые на данный момент еще не вернули свои вложения. Т.е. тем клиентам, у которых сумма ввода в систему больше чем сумма вывода.
Из-за блокировок официальных кошельков компании в электронных платежных системах, по причине жалоб некоторых клиентов и недоброжелателей, вывод прибыли первое время планируется только на карты и на банковские счета клиентов. Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании. Сейчас вывод прибыли не возможен через ЭПС, так как ведутся переговоры с партнерами. Эти переговоры затруднены в связи с негативным внешним фоном. Но, тем не менее, есть в этом направлении позитивная динамика. Компания рассчитывает на то, что договоренности в конечном итоге будут достигнуты. Для тех клиентов, которые использовали только ЭПС, до момента окончания переговоров, будет предоставлена альтернатива.
На этой неделе компания не смогла начать вывод прибыли, так как наряду с уже имеющимися проблемами, возникли проблемы с получением остатков средств от систем RBK Money и PayOnline. Средства, полученные от этих систем, планировалось направить на вывод прибыли в первое время. На данный момент, эти системы либо игнорируют запросы компании, либо отвечают стандартными отписками. В конце прошлой недели, было получено письмо, с обещанием решить проблему с выводом в самое ближайшее время. Поэтому, компания не меняла своих планов по началу выплат прибыли на этой неделе. Но вот буквально вчера было получено сообщение от RBK Money такого содержания – Здравствуйте. К сожалению, не было возможности Вам ответить. Проблема с выводами в том, что из-за большого количества обращений пользователей, банк эквайер заблокировал у нас эти средства. Как только мы решим вопрос по платежам (ниже их список) банк разблокирует нам средства и мы начнем их вывод.
В связи с этим на данный момент компания не может осуществлять вывод прибыли как это было обещано. Необходимо дождаться разблокировки средств и их вывода, на счета компании, из систем RBK Money и PayOnline. Точных сроков ни одна из этих систем пока не назвала. В адрес данных систем будут постоянно направляться официальные запросы с настоятельными требованиями обозначить конкретные сроки. Как только эти сроки будут получены, они будут опубликованы на официальном сайте компании.
Но, тем не менее, у Panteon-Finance LTD, есть альтернативные варианты выхода из создавшейся ситуации, в том числе, и возвращение к переговорам с частными инвесторами по вопросам финансирования компании и вывода ее из кризиса. Есть предложения от различных инициативных групп клиентов, которые сейчас рассматривает менеджмент компании.
Предварительно получено согласие ТОП управляющих, поддержать компанию и оказать посильную помощь в сложившейся ситуации.
Пользуясь случаем, хотелось бы выразить огромную благодарность всем неравнодушным к судьбе компании клиентам, а так же предложить высылать все ваши наработки на почту [email protected], для того, что бы все идеи, пожелания и предложения можно было бы структурировать и максимально подробно изучить.
В последнее время вариантов выхода из сложившейся ситуации у компании больше чем это было на момент начала кризиса. И в большой степени, это заслуга наших уважаемых клиентов, которые в трудную минуту стараются максимально помочь компании. Приятно осознавать, что клиенты компании, понимают, что находясь по одну сторону баррикад, мы сможем достичь необходимого нам всем результата. Компания технически готова к доработке своих сервисов, что бы полностью перейти на них, и не зависеть от технических решений наших партнеров как это было до этого. Что позволит в короткие сроки произвести как техническую, так и юридическую реорганизацию, и эффективно воплотить в жизнь план стабилизации ситуации, а так же выполнить все обязательства перед клиентами.
В очередной раз, компания приносит свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства, этот кризис, будет обязательно преодолен, и будет сделано все максимально возможное для скорейшего выхода из создавшегося положения.
С уважением,
коллектив компании
Panteon-Finance LTD.

Хочу также прокомментировать, что Payonline использовалась для ввода, в силу определенных причин слабо верится в блокировку.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Во времени свободного у этого инсайдера такие простыни каждый день строчить.

Уже Золоторёвым себя мнит.

Клиника.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Облигации будут иметь номинал 10 дол. к примеру вместо депозита 2000 дол у вас будет 20 облигаций
Вот если именно такая математика - то все шансы, конечно же, есть...
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=972989&d=1427479788

очень интересный скрин, согласно которому пантеон чисто правдив в новости.
спасибо чарджбекерам, чо).
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, приплыли:bravo:, судя из последнего заявления можно констатировать факт - что все - THE END:rip3::bayan:.:rip:

Выписка из последней новости:


1)В первую очередь прибыль будет выплачиваться тем клиентам, которые на данный момент еще не вернули свои вложения. Т.е. тем клиентам, у которых сумма ввода в систему больше чем сумма вывода.

Т.е. если ты ровненький пацанчик и не допускаешь косяков в инвестировании:_106: - сиди в ****, в самом конце очереди.

Если ты ничего не выводил, в чем сам виноват - то тебе выплата в первую очереь. И то!!!!!! под огромным вопросом.

2)Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании.

Какие могут быть официальные партнеры? есть только обменники и все, был x-change, который уже чуть ли не 2 месяца как не платит.
Т.е. сказки про ЭПС через официальных партнеров - это все чес, сказки венского леса, басни Лермонтова, песни Бременских музыкантов. Короче баян :bayan:

3)Предварительно получено согласие ТОП управляющих, поддержать компанию и оказать посильную помощь в сложившейся ситуации.
Хотелось бы увидеть хотя бы 1 такое сообщение от любого управа, учитывая тот факт что большинство из них, даже не начинали вести свою ветку на форуме.
:smert:
ЗЫ. все остально в новости - тупо вода ни о чем.:facepalm2:
:rest:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

)Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании.

Какие могут быть официальные партнеры? есть только обменники и все, был x-change, который уже чуть ли не 2 месяца как не платит.
Т.е. сказки про ЭПС через официальных партнеров - это все чес, сказки венского леса, басни Лермонтова, песни Бременских музыкантов. Короче баян
http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=972989&d=1427479788
что скажете на это?



Хотелось бы увидеть хотя бы 1 такое сообщение от любого управа, учитывая тот факт что большинство из них, даже не начинали вести свою ветку на форуме.
зачем им вести ветки? они отлично общаются в памм-системе пантеона

Floringo 25 марта 2015

Я верю в компанию, и обязан в какой то мере компании за свое становление как трейдера, так как до работы в ПФ я и мечтать не мог о том, что когда то я буду управлять такими суммами.
Floringo 25 марта 2015

Поэтому я пойду до конца и останусь до конца с компанией. Все, что будет требоваться от меня, я готов буду делать. Читал на одном из блогов план спасения компании, я готов действовать в соответствии с этим планом.

Floringo 25 марта 2015

О моей реальности сказано уже достаточно много и есть конкретные крупные клиенты компании ПФ которые могут подтвердить мою реальность, они видет в онлайн режиме мою торговлю.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, приплыли:bravo:, судя из последнего заявления можно констатировать факт - что все - THE END:rip3::bayan:.:rip:

Выписка из последней новости:


1)В первую очередь прибыль будет выплачиваться тем клиентам, которые на данный момент еще не вернули свои вложения. Т.е. тем клиентам, у которых сумма ввода в систему больше чем сумма вывода.

Т.е. если ты ровненький пацанчик и не допускаешь косяков в инвестировании:_106: - сиди в ****, в самом конце очереди.

Если ты лох из полох:_107: - то тебе выплата в первую очередь. И то!!!!!! под огромным вопросом.

2)Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании.

Какие могут быть официальные партнеры? есть только обменники и все, был x-change, который уже чуть ли не 2 месяца как не платит.
Т.е. сказки про ЭПС через официальных партнеров - это все чес, сказки венского леса, басни Лермонтова, песни Бременских музыкантов. Короче баян :bayan:

3)Предварительно получено согласие ТОП управляющих, поддержать компанию и оказать посильную помощь в сложившейся ситуации.
Хотелось бы увидеть хотя бы 1 такое сообщение от любого управа, учитывая тот факт что большинство из них, даже не начинали вести свою ветку на форуме.
:smert:
ЗЫ. все остально в новости - тупо вода ни о чем.:facepalm2:
:rest:

Если чо, прозорливый Вы наш, вот вам пример. Ввел я двадцать тысяч, заработал пять. Но не вывел ни копейки. Вот таким людям должны выплачивать в первую очередь, что, вполне, справедливо я считаю.
А вы сам то не лох (откуда там?), если называете распределение бабла в хайпе - инвестрированием?:_12:
 
Сверху Снизу