• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1585

AMD77

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да хватит уже прикалываца. Кому он нужен тот ПАММ 3.0. Вы чё в серьёз это обсуждаете, и переживаете каким же будет ПАММ 3.0?? Давайте ещё пообсуждаете сколько крутых мего звёзд трейдеров , которые ко всеобщему восторгу будут стабильно выдавать по 5% в неделю, нам покажут на МУР 4.
 

Илья Шкляр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, аудит вопреки очередным обещанием "после рола" по прежнему не пройден. Впрочем это уже не важно видимо.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит так и не пройден!!!

Ну сколько можно то уже 240 человек считать. Виктор, давайте мы сами вам посчитаем. У меня вот нужно 4 числа сложить и одно вычесть. Вы там в столбик чтоли считаете?
 

andrey311

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
32
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден
 

natkat

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании. Обещали максимально оперативно предоставить ответы.

Виктор, есть ли подвижки в декабрьских выплатах? Ими вообще кто-то занимается?
Я не вывела из компании ни копейки, но т.к. заявка на вывод "выполнена", получается, что был вывод и снять больше ничего не могу
засада какая-то
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ввод и на РБК и на интеркассу работает, все байки конторы про блокировку это бред.
П.С.заметил одну вещь - появилось достаточно свежих памм-счетов с нормальными суммами и уже нормальными просадками, получается своими действиями или отсутствием таковых, контора вынуждает вложенцев самим пробовать торговать и сливать свои депозиты, что уменьшает задолженность пф перед инвесторами
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну сколько можно то уже 240 человек считать. Виктор, давайте мы сами вам посчитаем. У меня вот нужно 4 числа сложить и одно вычесть. Вы там в столбик чтоли считаете?

УВАЖАЕМЫЕ НЕТ НИКАКОГО АУДИТА У МЕНЯ ОН КАК БЫ ПРОЙДЕН НО ДЕКАБРЬСКИЙ ВЫВОД 3000 БАКСОВ НА КАРТУ НЕПРИШЕЛ И НА СЧЕТ БАЛАНСОВЫЙ НЕ ВЕРНУЛИСЬ О КАКОМ АУДИТЕ РЕЧЬ И ЧТО ЗА СЧЕТОВОДЫ ЕГО ДЕЛАЮТ
а как я был наивен как юнный буратос
Наша миссия – способствовать развитию механизмов эффективного инвестирования. Для этого мы ведем постоянный поиск и внедрение инновационных финансовых инструментов. С их помощью мы даем возможность инвесторам преумножать свои активы, а профессиональным трейдерам (управляющим) привлекать значительные дополнительные объёмы инвестиций. Кроме того, мы создаем комфортные условия для самостоятельной, успешной торговли.
Благодаря внедрению передовых технологий в области финансового управления, мы помогаем максимально выгодно и безопасно инвестировать на FOREX.
Для этого мы решили четыре ключевые задачи:
1. Исключили неторговые риски в отношениях трейдер - инвестор.

но если они (деньги) мои до трейдера не дошли то они как бы слово не сдержали торговать трейдеру было неначто они даже от торговых рисков меня избавили
 
Последнее редактирование:

asole

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И снова аудит не пройден ...
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ролловер уже не проводится( Деньги так и повисли в фондах

добавлено через 8 минут
Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании. Обещали максимально оперативно предоставить ответы.
Планируете ли Вы или кто то из компании совершить самоубийство по зову совести и чести? Если не планируете, то как вы собираетесь жить дальше зная что были причастны к пирамиде такого масштаба?

добавлено через 14 минут
Вообще ребята если действительно есть заблокированные деньги у пантеона, то надо не сидеть на форуме и описывать свои эмоции, а кооперироваться и подавать иск. Можно хотя бы те деньги что заблокированы стрясти с компании
 
Последнее редактирование:

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ролловер уже не проводится( Деньги так и повисли в фондах
Да! То же самое - с пометкой "выполнено". Надо полагать, либо катастрофическая нехватка сотрудников, либо... в-с-е...)
 

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопросы: С кем велись переговоры по покупке, если с Ф-Т, то кто представлял на переговорах ФТ? (Собственники, менеджмент)
Есть ли задолженность у ФТ перед ПФ?
Какая сумма находится на счетах перекрытия для обеспечения торговли?
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел в ветку 3 недели назад, слышны крики про скам не пройденный аудит и необходимости обратится к правоохранителям. Зашел 2 недели назад в ветку - то же самое.. Зашел сегодня - тоже самое.
Напрашивается вывод или админы копируют сообщения постоянно, для имитации активности форумчан, или форумчане набивают себе кол-во постов. Ну не верится мне, что за 500 страниц криков и флуда до кого-то не доходит очевидное.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну не верится мне, что за 500 страниц криков и флуда до кого-то не доходит очевидное.
Все верят до последнего, пока сайт работает. И вы тоже верите, ибо не заходили бы сюда вообще.
Очевидное доходит, но надежда остаётся - таковы мы уж, люди-человеки.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мдаааа....Вот она вежливость нервного инвестора в пантеоны....Я Вам посоветую перейти на форум прокапитала, там наверняка Вы под влиянием зомбооптимизма обретёте новую веру в г-н Горашко.

Вам делать что ли нечего? Если вы уже для себя решили что точно скам, уйдите с этого форума и молчите. Здесь люди деньги пытаются вернуть. Не приятно общаться с людьми которые уже со всем смирились, но всё таки заходят на форум и давят на больное и сверлят другим мозг.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вы уже для себя решили что точно скам, уйдите с этого форума и молчите.
Уважаемый, я как-нибудь без Вас разберусь уходить мне, или оставаться, молчать или говорить.

давят на больное и сверлят другим мозг.
Мозг Вам уже видимо давно просверлил Горашко, кто там ещё, Лёшкин, роботы из онлайн чата.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый, я как-нибудь без Вас разберусь уходить мне, или оставаться, молчать или говорить.

Уважаемый, а я бы вам всё таки посоветовал помолчать. Вы уже задрали всех.

Мозг Вам уже видимо давно просверлил Горашко, кто там ещё, Лёшкин, роботы из онлайн чата.

Я верю только официальным новостям и не слушаю мнения инсайдеров и шаблонные ответы в онлайн-чатах. По моему вы как раз судя по всему в них и верили и поэтому щас так беситесь и не можете смириться с потерей средств. Я уже давно смирился с их потерей и спокойно сижу и жду чуда.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не приятно общаться с людьми которые уже со всем смирились, но всё таки заходят на форум и давят на больное и сверлят другим мозг.
смирились или нет, но ПонтоТренды загнутся так или иначе. блаженных единицы, остальные тупо заберут бабло в самом лучшем случае, а без бабла такие конторы не выживают.
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да точно, бедный представитель тут в поте лица работает всё придумывая новые и новые отмазки, а клиенты всё его отвлекают вопросами своими. Тролли однозначно! :rolleyes:
Может прекратите истерить? Или вам скучно, что фекалии не в кого кидать?
Какие еще вопросы могут быть? Все что на данный момент есть, читайте в новости. Виктор на вопросы отвечает - значит придумывает. Это плохо. Виктора нет и на вопросы не отвечает - скрывается. Это плохо.
Если вы готовы нянькаться дни напролет без выхов, подите в дом престарелых помогите. Там няньки всегда нужны - потаскать, подмыть, истерики у взрослых послушать.
 
Сверху Снизу