• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1587

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну что ж, друзья, для хоть какого-то вывода каких-то средств остаётся менее 10 часов (конец текущей недели), что не может не радовать!

У вас инсайд, что менее чем 10 часов пойдут выплаты? Какой смысл в цитате до последнего официального сообщения, где компания вновь призналась во вранье?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У вас инсайд, что менее чем 10 часов пойдут выплаты? Какой смысл в цитате до последнего официального сообщения, где компания вновь призналась во вранье?
где в последней новости обозначены другие даты на вывод? и тем более официальный представитель пообещал что вывод средств будет открыт именно на этой неделе (см. официальное объявление в данной теме)!
 

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как же все-таки вовремя ГрафКеллер выступил с предложением о покупке Пантеона и хорошо что о ходе "переговоров" он рассказывает публично. Теперь, в случае необоснованного отказа от продажи и последующего скама, организаторам пирамиды прикрываться будет нечем - в их сказки про благие намерения и прикладывания неимоверных усилий по выходу из кризиса не поверят даже самые наивные нубы.

И у инвесторов появится полное моральное право преследовать организаторов всеми доступными способами.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все верят до последнего, пока сайт работает. И вы тоже верите, ибо не заходили бы сюда вообще.
Очевидное доходит, но надежда остаётся - таковы мы уж, люди-человеки.
У меня такое ощущение, что скоро клиенты ПФ, да и ФТ будут собираться вместе и кричать" "Пожалуйста, скамьтесь уже, мы не можем больше мучиться..."
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На базе истории скамов я и сказал в начале февраля (когда отменили регламент), что к концу марта ФТ не вернётся в регламент, а прекратит выплаты совсем. По сути так и произошло. По ПФ тоже всё указывает на спектакль. Но вы не думайте, ваш чудо-брокер, которого вы так любите, тоже настолько скрытный, что там тоже может всё печально закончиться.

Я думаю только перед тем как ввести деньги и оцениваю риски только ДО, так что можете не переживать, я уже оценил любые риски, включая прилет Нибиру и Сошествие Христа на Землю... И этот брокер не любимый, а тот о котором я пишу публично, не более того.:wink2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

какие новости то ?
со слов официального представителя, всего через несколько часов откроют вывод на банковские карты, но вот вывести можно будет только прибыль рассчитанную по формуле: Общая сумма средств у пользователя – сумма на момент завершения аудита = сумма доступная к выводу.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Denver10, так разве в новости на сайте это не опровергли?
К сожалению, не было возможности Вам ответить. Проблема с выводами в том, что из-за большого количества обращений пользователей, банк эквайер заблокировал у нас эти средства. Как только мы решим вопрос по платежам (ниже их список) банк разблокирует нам средства и мы начнем их вывод.
В связи с этим на данный момент компания не может осуществлять вывод прибыли как это было обещано. Необходимо дождаться разблокировки средств банком экваером и их вывода, на счета компании, из систем RBK Money и PayOnline. Точных сроков ни одна из этих систем пока не назвала.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

со слов официального представителя, всего через несколько часов откроют вывод на банковские карты, но вот вывести можно будет только прибыль рассчитанную по формуле: Общая сумма средств у пользователя – сумма на момент завершения аудита = сумма доступная к выводу.

Вы читать умеете?
В связи с этим на данный момент компания не может осуществлять вывод прибыли как это было обещано.


У меня такое ощущение, что скоро клиенты ПФ, да и ФТ будут собираться вместе и кричать" "Пожалуйста, скамьтесь уже, мы не можем больше мучиться..."

:i-yes:

добавлено через 1 минуту
вы значение слова "обязательно" понимаете?

Вы не от мира сего, кажется. Ну ждите еще несколько часов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DowZ

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Три месяца ждал денег банки уже достали , недавно жена сказала , что боится за детей и хочет растатся . Вопрос здесь , есть данные этих баранов пф и фт , того же Сергея , его директроа и т.д., админа с фт, руководства, Сергея пф который по телефону кричал , что они лучшие. Дайте их данные , я обещаю что к ним съезжу они твари ответят по полной за свои действия. Они че думали деньги возьмут потом типа скам и все, а они у меня за каждую копейку ответят и их родственники .
если Вы такой отчаянный, то можете просто поехать сразу в офис компании (адреса на сайте) и уже непосредственно там задавать эти вопросы. это будет намного продуктивнее, чем если вы тут будете задавать эти вопросы. если и там ответов не получите, то можете задаться целью пересечься с каким-нибудь одним сотрудником компании и просто с ним поговорить. тут я уже уверен что он поможет и достанет вам все необходимые контакты.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю только перед тем как ввести деньги и оцениваю риски только ДО, так что можете не переживать, я уже оценил любые риски, включая прилет Нибиру и Сошествие Христа на Землю...
Вот и зря вы только до оцениваете риски, потому что риски могут меняться со временем. В итоге добиться увеличения открытости смогли только перед самым скамом, а то всё пели, что не могут заставить трейдеров давать пароли и т.д. Когда-то может быть и работали честно. А увеличение кухонности и рисованности народ просто проигнорировал.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы читать умеете?
....Вы не от мира сего, кажется. Ну ждите еще несколько часов.

а Вы читать умеете?
1. 23.03.2015, 16:31
Вывод средств будет обязательно открыт на этой неделе.
это обещание? обещание!
что такое обещание?
Обеща́ние — согласие кого-либо что-либо выполнить или не делать чего-либо (в данном случае именно сделать, да?), — обязательство.

2. далее читаем первый абзац последней долгожданной новости:
27-03-2015
Здравствуйте Уважаемые клиенты компании.
Спешим Вам сообщить, о том, что, как и прежде, Panteon-Finance LTD официально заявляет, что компания планирует выполнять все свои обязательства перед клиентами.

было обязательство(1), подтверждено его выполнение(2). так в чём вопрос?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не от мира сего, кажется. Ну ждите еще несколько часов.
Да не обращайте вы внимания, тут такие периодически появляются. Также периодически исчезают. Магия.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Denver10, вы чего доказать то хотите?

не будет никаких выводов сегодня.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это обещание? обещание!
что такое обещание?
Обеща́ние — согласие кого-либо что-либо выполнить или не делать чего-либо (в данном случае именно сделать, да?), — обязательство.
А Вы ещё со счёта не сбились сколько здесь таких обещаний было в последние три месяца? А сколько их было выполнено? Правильно, ниодного.
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы ещё со счёта не сбились сколько здесь таких обещаний было в последние три месяца? А сколько их было выполнено? Правильно, ниодного.
Ну может хоть что-то выполнят. Не понимаю, зачем обещать и ничего не делать. Это же сколько энергии и человеко-часов тратится на разработку обещаний! Ну сказали бы, что "платить будем через год" поистерили бы и успокоились. Разницы-то никакой: хоть так не платят, хоть так.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот и зря вы только до оцениваете риски, потому что риски могут меняться со временем. В итоге добиться увеличения открытости смогли только перед самым скамом, а то всё пели, что не могут заставить трейдеров давать пароли и т.д. Когда-то может быть и работали честно. А увеличение кухонности и рисованности народ просто проигнорировал.

На самом деле оценка рисков ДО, это единственная адекватная мера их контроля, на ряду с использованием лимита потерь и РМ в 10% от свободных средств для инвестирования.
Понимаете в чем дело, когда я завожу бабло в контору для торговли, я заранее прощаюсь с ним, ибо только так можно хоть что то заработать. То есть действуя от обратного, мотивировать нужно себя на контроль убытков, а не на рост прибыли.
Ну конечно же я оцениваю неторговые риски, естественно есть комплекс мер, который позволяет мониторить изменение фона неторговых рисков у каждой компании где есть мое бабло, но в любом случае выше лимитов потерь там ничего нет и быть не может. Ибо я адекватно воспринимаю реальность и юридическую силу публичных оферт и т.д.

В плане ПФ+ФТ неторговые риски были просто неприемлемыми изначально, так что вводить бабло сюда было просто бессмысленно.
Повторюсь, когда я в апреле 2013 искал ту компашку, где я могу попробовать попаммить, я рассматривал и ФТ, но ряд их тем на их же сайте просто отбили у меня охоту туда инвестить, так как неторговые риски были очень высоки и пирамидных признаков было хоть отбавляй.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Denver10, вы чего доказать то хотите?
я бы Вам сказал что я хочу доказать (ну это как называется то, что когда обещаешь и не выполняешь, ну и ответственность за это), но подозреваю что меня тут забанят навсегда, поэтому я просто скажу что такими доками я просто пытаюсь себя успокоить) и ещё хочу чтобы все новые потерпевшие придя сюда видели невыполненные обещания, потому что я например, когда сюда зашёл, то увидел всего первое обещание от Виктора Г. за которое и зацепился.

добавлено через 2 минуты
А Вы ещё со счёта не сбились сколько здесь таких обещаний было в последние три месяца? А сколько их было выполнено? Правильно, ниодного.
я тут только недавно, поэтому увидел только одно обещание от Виктора Г., которого и требую выполнения. а то это не хорошо получается, когда словами разбрасываешься и за них не отвечаешь и не несёшь абсолютно никакой ответственности. это где вообще такое видано?
 
Последнее редактирование:

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

... не хорошо получается, когда словами разбрасываешься и за них не отвечаешь и не несёшь абсолютно никакой ответственности. это где вообще такое видано?
В этой ветке - это через пост, если вы не заметили.
Виктор не всесилен, если бы в его компетенции было открыть ''вывод'', давно бы всё было сделано.
 
  • Like
Реакции: zht

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не понимаю зачем удалять сообщения не нарушающие правил? Не являющееся флудом флеймом и тд?

Спрошу еще раз. ЧТО С ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ПО ВИНЕ КОТОРГО НАЧАЛАСЬ ВСЯ ЭТА КАНИТЕЛЬ??? ОН В РОЗЫСКЕ? ДЕЛО НА НЕГО ЗАВЕДЕНО?? витя ты где? Спроси свое руководство, а?
 
Сверху Снизу