• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1602

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

то есть для инвесторов это скам, а для трейдеров нормально?

Ну написано же Дмитрием, весь цимус в трейдерах, а все остальное приходящее...

Уважаемый, делайте скидку на 1 апреля, возможно уважаемый Дмитрий шутить изволили, правда в довольно извращенной форме.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги в ФТ, другими словами их нет.Есть некоторые суммы, которые висят в ЭПС, их в лучшем случае хватит для перекрытия NDD, по которым пойдет движение нового пула.
Старый пул, не совсем живой, почему? Вопрос риторический. Если мы хотим иметь зеркальную ситуацию, как сейчас в ФТ - можно раскачать и потопить лодку. Тогда мы продолжим ряд ГАММ Владимир ММСИС ФТ .. и от этого ничего нам не прибавится. У нас есть уникальная возможность, сделать то, что не делал до этого никто.
Так что мы решаем? Продолжать ассоциативный ряд или ПФ 2.0 ?
Мы ничего не решаем. Это все пустые байки, пиар своего ресурса.
Как вам не стыдно, пиаритесь давая людям ложные надежды!
Вы ведь знаете как все на самом деле!

ЗЫ:Трейдеры пойдут туда куда захотят, никого не спросят.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что с инвесторами будет?

По видимому, остаемся с пикселями. Дмитрий же прямо написал, что спасать всех не будет. Я вот только не пойму, зачем трейдерам это надо в квазар идти? Они могут куда угодно пойти. Депозит свой вытащить? Программа спасения Пантеона ради самого Пантеона получается. Пантеон станет реальный брокер с реальными трейдерами, на остатки инвесторских денег, а инвесторам он ничего должен не будет, потому что "всех не спасти".
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По видимому, остаемся с пикселями. Дмитрий же прямо написал, что спасать всех не будет. Я вот только не пойму, зачем трейдерам это надо в квазар идти? Они могут куда угодно пойти. Депозит свой вытащить?

Трейдеры идут туда где есть инвесторская ликвидность и снижены риски не выплаты компанией прибыли, я имею ввиду профессиональных трейдеров.
А мне другое непонятно, КАК он собрался спасать кого то там если нет денег.
Если поверить его байкам, то картинка такова - бабло все было в ФТ, что то там где то затесалось на ЭПС (РБК Мани), но оно там все блокировано из за токсичных клиентов. Мне так и не понятно что даст Квазар инвесторам, кто наблюдал месяцами аудит, а сейчас пиксели на экране... И как это все поможет спасению имени ПФ, когда оное ПФ уже утопило свое имя в нужнике по самое горло?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что с инвесторами будет?

Есть два пути ПФ 2.0 и резервный план "Б" дл участников Квазар. Мы работаем для ПФ 2.0 это основная цель и задача. Но для того чтобы мотивация трейдеров была большей, чем торговля на демке да еще и чужими средствами, я рассказал о резервном плане "Б".
Я вижу развитие ситуации так:
-Юридическая перезагрузка
-Собственная ПАММ-система
-Перелив трейдерских счетов Квазара и трейдеров прошедших верификацию без изменений в ПФ 2.0
-Уменьшение финансовой нагрузки от пикселей инвесторов на молодой ПФ 2.0 за счет облигаций
-Поэтапная монетизация облигаций
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже через дмитрия хотят заставить торговать всех подряд и вкупе со статистикой форекса слить более 90% депозитов, глядишь и дебет с кредитом сойдется.
Че за волшебный квазар, созданный не руководством компании, который превратит фантики в деньги я так и не понял.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что вы не знаете кто сидит за этим ником? Это антискам, который хочет денег рубануть на Вас. Хотите участвовать в антискамах, я не возражаю. Пожалуйста, у каждого свои прихоти
Ваше право называть мой ник как вы пожелаете. Но я чушь людям не впариваю с целью получения выгоды как некоторые.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть два пути ПФ 2.0 и резервный план "Б"
А что эти планы предусматривают с деньгами в ПАММах ФТ, которые были вложены через ПФ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут ветка Пантеон Финанса, а не какого то квазара, предлагаю модератором повторно заблокировать пользователя Dmitry Lyoushkin за многочисленный флуд

Согласен, так как невооруженным взглядом виден пиар и попытка половить рыбку в мутной воде. Так как никакой информации от самой компании не поступает по части этого Квазара, да и противоречия между "показаниями" Дмитрия и самого ПФ так же видны.)))
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с интересом наблюдаю за надеждой и опорой Квазара, то бишь за тем самым пулом трейдеров, с которыми наш псевдоинсайдер направляется широкими шагами в будущее) впечатляет, как некто KEFER делает -54% за неделю, или счет 5007340 с инвесторским паролем 48DVsJq60o за три дня из 1000 баксов уверенно делает 200 баксов) мегатрейдеры, прям смотришь, и так и тянет влошить в них бабки))

бесплатный добрый совет: вы там хоть ограничивайте убытки, по типу Форекс Старта например, слил надежда и опора более 20% депозита - втопку, остатки следующему в очереди
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен, так как невооруженным взглядом виден пиар и попытка половить рыбку в мутной воде. Так как никакой информации от самой компании не поступает по части этого Квазара, да и противоречия между "показаниями" Дмитрия и самого ПФ так же видны.)))

Диванные настроения, как и диванные программы выхода из кризиса, видать, для Вас намного более приемлемые. Если вы не поддерживайте моего видения процесса, пожалуйста игнорируйте меня. Так будет всем легче, в том числе и Вам.
Я постараюсь минимизировать своё присутствие на данной ветке.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: zht

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с интересом наблюдаю за надеждой и опорой Квазара, то бишь за тем самым пулом трейдеров, с которыми наш псевдоинсайдер направляется широкими шагами в будущее) впечатляет, как некто KEFER делает -54% за неделю, или счет 5007340 с инвесторским паролем 48DVsJq60o за три дня из 1000 баксов уверенно делает 200 баксов) мегатрейдеры, прям смотришь, и так и тянет влошить в них бабки))

бесплатный добрый совет: вы там хоть ограничивайте убытки, по типу Форекс Старта например, слил надежда и опора более 20% депозита - втопку, остатки следующему в очереди

Да, есть и такой опыт, это нормально. А что вы хотели видеть? Ровненькие цифры ТОП-управов как на Фастпаме?
У нас в отличии от понятно кого, трейдеры живые. Есть агрессоры, есть консерваторы, есть успешные, есть менее успешные. Для этого как раз и работаем, чтобы сформировать приемлемый пул трейдеров.
Вы ж знаете на чьи деньги (пиксели) они торгуют. Если я спокойно к таким результатам отношусь, значит уверен в правильности подобного движения
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, приведите пример успешного трейдера из "пула", с хотя бы полугодовой подтверждённой историей торговли
новички успешные, так же как и новички сливаторы ни одному вменяемому инвестору не интересны
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Диванные настроения, как и диванные программы выхода из кризиса, видать, для Вас намного более приемлемые. Если вы не поддерживайте моего видения процесса, пожалуйста игнорируйте меня. Так будет всем легче, в том числе и Вам.
Я постараюсь минимизировать своё присутствие на данной ветке.

У меня нет диванных программ выхода из кризиса и тем более диванных настроений, но когда отчетливо видно противоречия, то говорить об этом стоит. Тем более , повторюсь, я задал Вам очень простые вопросы, Вы же ушли от ответа, и я не вижу ни одной реальной причины не отвечать на них.
 
  • Like
Реакции: abba

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Диванные настроения, как и диванные программы выхода из кризиса, видать, для Вас намного более приемлемые. Если вы не поддерживайте моего видения процесса, пожалуйста игнорируйте меня. Так будет всем легче, в том числе и Вам.
Я постараюсь минимизировать своё присутствие на данной ветке.
__________________
Вас нельзя игнорировать, вы ничем не отличаетесь от создателей ПФ.
Отвлекаете людей от реальных действий, подсовывая им ложные надежды и веру в ВАС.
Вы пустышка, Дмитрий, лидер новой секты надеющихся с помощью Вас вытащить свои деньги
А вы знаете, что Вы им ничем помочь не сможете, и это похо
Я Вас уважаю т.к. Вы умеете раскручивать свой ресурс, но я думаю Вам должно быть стыдно, т.к. это уже не смешно и зашло слишком далеко!

Вот ни за что не поверю что Вы радеете за инвесторов :)
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Захотят в Пантеоне захотят в другом брокере поторгуют, интересно что управов хотят купить не спрашивая их об этом хотят ли они еще куда то идти после такого кидка.


И вы верите что кто-то хочет купить? Прикалываются зная что покупать просто нечего.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вас нельзя игнорировать, вы ничем не отличаетесь от создателей ПФ.
Отвлекаете людей от реальных действий, подсовывая им ложные надежды и веру в ВАС.
Вы пустышка, Дмитрий, лидер новой секты надеющихся с помощью Вас вытащить свои деньги
А вы знаете, что Вы им ничем помочь не сможете, я Вас уважаю т.к. Вы умеете раскручивать свой ресурс, но я думаю Вам должно быть стыдно.

Вот ни за что не поверю что Вы радеете за инвесторов :)

Так там же все дело в облигациях, конечно же он радеет за инвесторов, кому же еще , как не им нести бабло на выкуп этих "облигаций", все остальное мишура.
Хотя можно было бы создать компанию не созвучную с ПФ, найти людей которые способны админить МТ4 и работать с ЛП (кто реально в курсе как все работает на самом деле), а там уже рекламиться на фоне упадка у ФТ и ПФ, но это СЛОЖНО, там нужны бабки, там нужно время и знания, а выбранный Дмитрием путь попроще будет.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот ни за что не поверю что Вы радеете за инвесторов :)

А я что, прошу кого-то в это верить? Мне нет разницы, любят меня или нет, я делаю то, что на мой взгляд способно помочь, причем не мне, я свой депозит уже раздал, по крайней мере раздаю. У меня не осталось финансовой составляющей, вот интересно где те люди, которые всем тогда говорили, что я работаю, чтобы мне мой депозит вернули? Как-то нет их уже на горизонте.
Мне говорили что я пиар блога затеял? Так я плавно ухожу от него в другой свой проект. Говорили что я на рекламе денег много хочу поиметь, так на новом проекте вообще нет рекламы. Как-то все не складывается и моих антиадептов. Сложно им понять,даже, наверное, невозможно, что не все меркантильной линейкой измеряться может.
 
Сверху Снизу