• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1604

LIFEenko

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте. Надоело читать о том, какие вы тут все обманутые и какой Panteon, во главе с Горашко, плохой. Зарегистрировался только для того чтобы изложить свою теорию произошедшего.
Считаю что ситуация с отсутствием денег прямое следствие осенних изменений курса $.
Если вводить за 35р и выводить за 50-60р получим нехилый минус на кошельках ЭПС Panteona. А если оперировать суммами с 6 и более нулями ? А если по нескольку раз, зная в пятницу курс ЦБ на понедельник вводить на просадке выводить на пике (как в тот самый вторник). Скачки были такие что компенсировали любую комиссию ЭПС.
Прошу присутствующих подумать над следующими вопросами:
1.Если такая дыра в системе была, почему её не закрыли вовремя ? :_2:
2. Какой отдел компании должен следить за этим и принимать соответствующие меры ?
3. Если, вместо принятия мер, ускорять выполнение определённых заявок на вывод так, чтобы успевать войти на просадке, как быстро можно привести компанию к тому состоянию которое мы наблюдаем сейчас ?
4. Нафига нужны бинарные опционы когда сегодня можно купить за 48, зная что завтра 100% продаш за 51 ?
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, истерика у тебя, драгоценный)
ибо ни на один вопрос не ответил (про реальных успешных трейдеров с историей торговли, про мегаюриста, который должен был помочь инвесторам, про твои реальные дела, а не словоблудия, про обман с "ударами позитивом" и т.д.)
вместо ответов глупый пафос ни о чем)
очередной образчик вранья: "Что оптимально? Правильно! ПФ 2.0 выводит прибыль от торговли!!! Элементарно на самом деле. Ну а дальше? Где ПФ ее берет? Правильно! NDD счета. Как? Правильно! Своя ПАММ система и юридическая перезагрузка.. Я это уже 100500 раз написал. И все-равно спрашивают и спрашивают." (Леушкин)
а теперь разумные люди, прикиньте, ЧТО ПФ будет заливать в NDD счета? пиксели? ну чо, пиксельную прибыль мы уже несколько месяцев наблюдаем)) деньги? аааа, ссссабаки, так у вас деньги есть? тогда отдайте их, и распрощаемся уже)) и перезагружайтесь без нас))
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для меня вообще дико видеть такую реакцию на свою деятельность.

Менталитет, он такой... Ну или почему страна победитель ВОВ живет в разы хуже проигравшей? Почему народ больше радуется с беды ближнего нежели с его успехов? Это надо учитывать, работая с аудиторией СНГ.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для меня вообще дико видеть такую реакцию на свою деятельность. Я никому зла не причинил, никому в карман не залез. Все что делал сейчас заметно в разнице между ФТ и ПФ, если тут еще есть надежда, то там уже нет, хотя изначально потенциала там было на порядок больше.
Откуда эта ревность? Из-за того что я что-то делаю, а кто-то ничего?
А смысл тогда мне палки в колеса ставить? Это что-то изменит? У меня достаточно читателей, чтобы позиционировать свои мысли без комментарием тут.
Наоборот, если у Вас есть конструктивные предложения, можно воспользоваться случаем и обсудить нечто конструктивное, к примеру алгоритм облигаций. Это важный момент. над ним сейчас работаем.

А в чем логика просто панической истерики при виде меня? Страшно? Не надо боятся, а пришел с миром, чего и Вам желаю.
Дмитрий, Вы довольно мастерски строите свой образ "Рыцаря в Белом", единственного радетеля за светлое имя Пантеона. Даже руководство компании молчит в тряпочку, обо всем, что касается реальности, но Вы умудряетесь "инсайдить" как из пулемета.
Какая конкретно надежда есть тут у инвесторов ПФ?
Что Вы любезно предложите им кинуть бабла в размере N% от пикселей в ЛК в виде выкупа "облигаций"?:t-1doh:
Что вы, якобы, договорились с кем то там из Пантеона ,что теперь оный Пантеон станет чисто кухней, а не непонять каким придатком ФТ?
Что теперь то наступит безоговорочный коммунизм, посредством пула трейдеров которые, типо, сидят в ПФ и гоняют пиксели туда сюда по арендованому у ФТ МТ4?
Что Вы инвесторам ПФ предложите самим наторговать себе светлое будущее или найти трейдера (но обязательно в ПФ) который им это будущее обеспечит? (Смею заверить, при остром желании, любой из инвесторов ПФ, буде, ему захочется так продолжить свой путь, абсолютно самостоятельно, без Вашей многоценной помощи, и уж , тем более, без помощи ПФ, может это воплотить в любой компании мира.)

Все эти "благие" намерения разбиваются о суровую реальность - непонять что пишущий представитель компании, различного рода байки про "проблемы" и НАПРОЧЬ, то есть абсолютно отсутствующее исполнение обязательств перед клиентами по вине компании!
Вот когда будет ясно ху из ху и кто виноват, то можно будет порассуждать - что делать...

Откровенно говоря, мне больше нравились Ваши мысли о "покарать через УК господ из ПФ+ФТ", чем та непонятка, которую Вы тут продвигаете сейчас.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, истерика у тебя, драгоценный)
ибо ни на один вопрос не ответил (про реальных успешных трейдеров с историей торговли, про мегаюриста, который должен был помочь инвесторам, про твои реальные дела, а не словоблудия, про обман с "ударами позитивом" и т.д.)
вместо ответов глупый пафос ни о чем)
очередной образчик вранья: "Что оптимально? Правильно! ПФ 2.0 выводит прибыль от торговли!!! Элементарно на самом деле. Ну а дальше? Где ПФ ее берет? Правильно! NDD счета. Как? Правильно! Своя ПАММ система и юридическая перезагрузка.. Я это уже 100500 раз написал. И все-равно спрашивают и спрашивают." (Леушкин)
а теперь разумные люди, прикиньте, ЧТО ПФ будет заливать в NDD счета? пиксели? ну чо, пиксельную прибыль мы уже несколько месяцев наблюдаем)) деньги? аааа, ссссабаки, так у вас деньги есть? тогда отдайте их, и распрощаемся уже)) и перезагружайтесь без нас))

Удивили, я только что написал этот комментарий у себя, как вы его уже перетянули сюда. И это при том что я так сильно Вас напрягаю, спасибо конечно за такое внимание.
Давайте я Вам скажу, что для NDD счетов и предназначаются остатки средств + идут переговоры с инвесторами. Дело в том, что другого пути особо нет, как бы Вы не высказывались.

А вообще я Вас уже уважать начинаю. Сам не пойму из-за чего, но в душе где-то уже начинается. Наверное это из-за уважения к оппонентам такое.

добавлено через 1 минуту
мне кажется что левушкина нужно банить и то навечно.

Вам от этого прибавится? Или это месть на мой бан вам?

Кстати моя фамилия пишется без "В"

добавлено через 2 минуты
Я, для Вас ограничу свое присутствие здесь сам. Сведу к необходимому минимуму. Так будет лучше пожалуй.
 
Последнее редактирование:

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin,
Я очень рад что есть такой инициативный человек! Спасибо вам.
Но, в каждой бочке есть ложка дёгтя.
И эта ситуация с спасением, напоминает мне одну историю (уверен таких много), в которой я участвовал.
В году эдак 2008, появился хайп (ну это я сейчас знаю, а тогда это был брокер, а я желторотик в этих делах), платил успешно. Но в один прекрасный момент соскамился с обещаниями всё вернуть. Нашёлся человек, трейдер, которому в итоге и отдали "остатки" которые отдал админ. Естественно с целью приумножить и вернуть неудачливым вкладчикам. Конец истории был прост, трейдер слил остатки и на этом сказке конец.

Я очень надеюсь, что с ПФ такого не будет и что через пол года, год, никто не скажет: "Мы сделали всё что могли, но депозиты не вернуть".

Удачи в этом нелёгком деле.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вообще я Вас уже уважать начинаю. Сам не пойму из-за чего, но в душе где-то уже начинается. Наверное это из-за уважения к оппонентам такое.

очень несвоевременно, я как раз на прошлой неделе потеряла остатки уважения к персонажу "инсайдер", после ознакомления со списками мошенничеств персонажа "Дмитрий Леушкин" на ниве грузоперевозок с форума Ларди: http://lardi-trans.com/forum/search/?query=леушкин&page=4

все девять страниц читаются на одном дыхании как авантюрно-приключенческий роман)) скажи, а правда Яна/Богдана на самом деле Наташа?))
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
мне кажется что левушкина нужно банить и то навечно.
Вам от этого прибавится? Или это месть на мой бан вам?

Кстати моя фамилия пишется без "В"

добавлено через 2 минуты
Я, для Вас ограничу свое присутствие здесь сам. Сведу к необходимому минимуму. Так будет лучше пожалуй.
Извините, что ошибся при написании фамилии.
Никакой мести, просто без ваших фантазий тут как-то спокойнее, пишите у себя в блоге про все что угодно, это ваше право, но вы не имеете никакого, морального в том числе права дурить людей. Мне иногда кажется что у вас немного с психикой того, обычный человек не может так долго жить в собственных иллюзиях и навязывать их остальным. Вы делаете зло. Лучше бы вас забанили. Ни один ваш прогноз не сбылся, иногда мне кажется что вы за одно с админами всеми любимых нами сайтов, которые также обещают и все в трубу.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://prime.lg.ua/?contacts=1
Тут и Яна и Наташа
http://lardi-trans.com/reliability_zone/
Это рейтинг надежности компаний, на том же сайте, первые три принадлежат мне.
То что вы читаете, есть плод конкурентной борьбы пятилетней давности, тогда как и вы сейчас меня старались полить грязью. Те кто старался поливать уже потерялись в истории.
Мне не привыкать побежтать в конкурентных войнах, разрабатывать аникризисные мероприятия. Менеджмент - моя специализация.Я это умею хорошо делать
http://prime.lg.ua/?about=1
Вот тут еще видюшка со мной есть, репортаж пятого канала.

Ваш ход. Давайте ответьте адекватно.

Дмитрий, плиз ну не игнорьте мои вопросы, они же ПРОСТЫЕ.))) Вместо словоблудия и непонятных пикировок, а так же выхваливания своих достоинств, ответьте на них плиз. Вы же инсайдер!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

без ваших фантазий тут как-то спокойнее
Один маленький инсайд: если всех, кроме Горашко внести в список игнорирования, будет вообще очень тихо и спокойно. :_16:
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий вы писали сначала, что будет все норм, потом скам, потом что у одной конторы все норм будет, потом что все будет плохо. Вы перебрали все варианты видимо
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваш ход. Давайте ответьте адекватно.

адекватно отвечаю: все мы знаем, чего стоят проплаченные рейтинги на примере ФТПФ)) так что не кичись рекламными местами, отзывы кинутых тобой партнёров и клиентов, с конкретными фактами кидков, гораздо честнее и достовернее, причем они по совокупности за несколько лет
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий вы писали сначала, что будет все норм, потом скам, потом что у одной конторы все норм будет, потом что все будет плохо. Вы перебрали все варианты видимо

А как вы хотели, потом, в будущем, при любом исходе можно будет сказать: "Ага, а я говорил!" и сразу ссылочку на нужный пост :d-thumbup:
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

адекватно отвечаю: все мы знаем, чего стоят проплаченные рейтинги на примере ФТПФ)) так что не кичись рекламными местами, отзывы кинутых тобой партнёров и клиентов, с конкретными фактами кидков, гораздо честнее и достовернее, причем они по совокупности за несколько лет

Я инсайдера за инсайдера, конечно, не считаю уже давно. И наблюдать за тем, как он пытается открыть свою памм-площадку со своим независимым мониторингом и т.д. на костях ПФ тоже не приятно.
Но вы, Гостья, дама внатуре странная. О любом, даже самом лучшем автосервисе в городе какой-нибудь му***ла напишет, что ему там чай не предложили и колесо плохо привернули или посмотрели косо. О компании производящей и устанавливающей окна, кто-нибудь да напишет, что ему раму вверх-тормашками вставили. Так всегда. Че вы вгрызлись в горло ему - я не понимаю. Тем более что его бизнес абсолютно не касается данной ситуации.
Мое мнение о Дмитрии. Не хочу чтобы у него получилось то, что он пытается провернуть сейчас. Если это пойдет на благо умирающему ПФ - пускай оф. лица подтвердят информацию и я думаю все будут только "за" как-то помочь повлиять на ситуацию. А все эти потуги...ну нет. Акции, шмакции, облигации, продавать друг другу, "дисконт" 90%...
Че за чушь - не понимаю.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смотрю, многие "ударились" здесь в беллетристику. Пишут, сочиняют, выводы делают, доводы строят. А.... денег то нет. Инсайдер, по моему мнению, вовсе не инсайдер, а только делает вид, что он таковой и есть. Где офф представитель Пантеон? Где по факту выплаты? А в ответ тишина... Давайте уже сделаем для себя очевидный вывод - ПФ и ФТ пирамиды. Хорошо завуалированные, но пирамиды.
 
Последнее редактирование:

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем более что его бизнес абсолютно не касается данной ситуации.

Золотые слова!

Хочется добавить Who is Mr. Leushkin?

Почитать его, так - швец, жнец, на дуде игрец и вообще п****ец!
А еще книжку пишет!
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но вы, Гостья, дама внатуре странная. О любом, даже самом лучшем автосервисе в городе какой-нибудь му***ла напишет, что ему там чай не предложили и колесо плохо привернули или посмотрели косо. О компании производящей и устанавливающей окна, кто-нибудь да напишет, что ему раму вверх-тормашками вставили. Так всегда. Че вы вгрызлись в горло ему - я не понимаю. Тем более что его бизнес абсолютно не касается данной ситуации.
ага, я такая странная, мне мошенники настолько не нравятся, что мне не лень высказать им это при возможности напрямую)
бизнес его может и не имеет отношения к теме, а вот склонность к мошенничествам весьма имеет (и у него не сервис, а грузоперевозки, а конкретики по поводу его деятельности на форуме Ларди более чем достаточно, и от клиентов, и от партнёров, и это не единичные случаи, а весьма и весьма множественные, с такими подробностями в каждом конкретном случае, что нет оснований сомневаться)
и мне как-то неприятно думать, что людей, которых только что обманули ФТПФ, водит за нос очередной мошенник
еще вопросы будут?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смотрю, многие "ударились" здесь в беллетристику. Пишут, сочиняют, выводы делают, доводы строят. А.... денег то нет. Инсайдер, по моему мнению, вовсе не инсайдер, а только делает вид, что он таковой и есть. Где офф представитель Пантеон? Где по факту выплаты? А в ответ тишина... Давайте уже сделаем для себя очевидный вывод - ПФ и ФТ пирамиды. Хорошо завуалированные, но пирамиды.
Странно только, что они все еще в разряде " проблемных" брокеров находятся , а не в черном списке наравне с ММСИС.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наоборот, если у Вас есть конструктивные предложения, можно воспользоваться случаем и обсудить нечто конструктивное, к примеру алгоритм облигаций. Это важный момент. над ним сейчас работаем.
смысл вводить облигации? они уже есть в виде наших депозитов, которые лежат в ЛК и мы их можем обменять на бабки только спустя какое-то время с учетом курса доллара.
про это уже писал постами выше подробно


Здравствуйте. Надоело читать о том, какие вы тут все обманутые и какой Panteon, во главе с Горашко, плохой. Зарегистрировался только для того чтобы изложить свою теорию произошедшего.
Считаю что ситуация с отсутствием денег прямое следствие осенних изменений курса $.
Если вводить за 35р и выводить за 50-60р получим нехилый минус на кошельках ЭПС Panteona. А если оперировать суммами с 6 и более нулями ? А если по нескольку раз, зная в пятницу курс ЦБ на понедельник вводить на просадке выводить на пике (как в тот самый вторник). Скачки были такие что компенсировали любую комиссию ЭПС.
Прошу присутствующих подумать над следующими вопросами:
1.Если такая дыра в системе была, почему её не закрыли вовремя ? :_2:
2. Какой отдел компании должен следить за этим и принимать соответствующие меры ?
3. Если, вместо принятия мер, ускорять выполнение определённых заявок на вывод так, чтобы успевать войти на просадке, как быстро можно привести компанию к тому состоянию которое мы наблюдаем сейчас ?
4. Нафига нужны бинарные опционы когда сегодня можно купить за 48, зная что завтра 100% продаш за 51 ?
да, курс доллара и сказался, т.к. деньги не работали, а тупо лежали в ожидании благоприятного курса, который не наступил.
1. Дыра была несколько б0льшего размера, чем кажется: торговля велась не на живые бабки, а на рисованные => на реальных деньгах, находящихся в наших ЛК она никак не отражалась
2. Какой может быть отдел в компании из 14 человек? У меня на работе отдел из 15 человек. А у них ещё штук 10 различных директоров
3. Единственная проблема - $$$ нет, которые можно было бы выводить. Представитель чуть выше писал, что денег едва хватает на текущую деятельность компании. Мой вопрос об уточнение данной формулировки был проигнорирован
4. Это как в Простаквашино "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо вначале его купить" => "Чтобы купить за 48, надо взять где-нибудь деньги" ...

Странно только, что они все еще в разряде " проблемных" брокеров находятся , а не в черном списке наравне с ММСИС.
они одни из спонсоров форума, то что находятся в проблемных уже большой шаг


Идея с реальными управляющими может помочь только в одном: в случае неблагоприятного развития событий со сливом топовых управов, живые трейдеры смогут гарантировать реальность своей торговли и не слить в нужный компании момент
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это пойдет на благо умирающему ПФ - пускай оф. лица подтвердят информацию

Соглашусь. Я нейтрально отношусь к инсайдеру - собственно, мое отношение к нему зависит от официальной позиции Пантеона. Руководство подтверждает ПФ 2.0 с прописанными Дмитрием пунктами - что ж, хоть какой-то сдвиг и подтверждение реальности участия инсайдера в процессе, отношение сместится в некоторый плюс. Но ни в какие Квазары вкладывать не собираюсь.
 
Сверху Снизу