• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1603

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я что, прошу кого-то в это верить? Мне нет разницы, любят меня или нет, я делаю то, что на мой взгляд способно помочь, причем не мне, я свой депозит уже раздал, по крайней мере раздаю. У меня не осталось финансовой составляющей, вот интересно где те люди, которые всем тогда говорили, что я работаю, чтобы мне мой депозит вернули? Как-то нет их уже на горизонте.
Мне говорили что я пиар блога затеял? Так я плавно ухожу от него в другой свой проект. Говорили что я на рекламе денег много хочу поиметь, так на новом проекте вообще нет рекламы. Как-то все не складывается и моих антиадептов. Сложно им понять,даже, наверное, невозможно, что не все меркантильной линейкой измеряться может.

Дмитрий, ну что за детский лепет ,я понимаю, что такая линия поведения очень нравится публике хайпов и МЛМ, но все кто способен трезво мыслить прекрасно знают и понимают, что если человек пишет что ему ничего не нужно - ему "За державу обидно", то значит он лукавит. Так же все знают, что бед от бессеребренников идеалистов получается гораздо больше и они круче, чем от меркантильных циников.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приведите пример, что сделали вы, кроме пиара?
А, ну да, уже начали толкать локтями конкурентов. Вывалили помои на Келлера, за то что он негодяй хотел, что бы все топы пантеона идентифицировались. Но при этом лично требуете от всех топов пантеона идентификации. Ваш бред уже надоел.

Так что делать будем? Сядем и будем грустить? Посыпать голову пеплом и раздирать на себе одежды?

Да и кстати я вижу вы прекрасно изучили вчерашнюю статью, как-то не вяжется с Вашим мнением о том, что мой бред Вам надоел. Наверное, не все так на самом деле.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приведите пример, что полезного сделали вы в сложившейся ситуации.

А что клиенты оказывается уже и должны что-то полезное делать для Пантеона? Ну тут уже кто-то предлагал "акции" их купить...
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да и кстати я вижу вы прекрасно изучили вчерашнюю статью, как-то не вяжется с Вашим мнением о том, что мой бред Вам надоел. Наверное, не все так на самом деле.
Прям "изучил", слово то какое. Просто глянул по диагонали, посмеялся, пошел дальше. Бред надоел, привычка - осталась, но это скоро пройдет.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да чего ты делаешь-то, где реальные дела?
кроме словоблудия
А как возможно чего-то добиться за несколько дней работы? О достижениях (или неудачах) можно будет судить... ну к сентябрю. Не раньше никак.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да чего ты делаешь-то, где реальные дела?
кроме словоблудия, ты множишь свои бложики и сайтики, и накручиваешь им посещаемость, да, но это явно не для нас)
да, ты еще якобы раздаешь депозиты для трейдеров, только с тем же успехом можно торговать на демках, так что пиксельная щедрость явно тебе не в зачот)
итак, ждем список дел, с фактами, их подтверждающими
без фактов - опять галимое словоблудие ("я поговорил, мне согласовали, мне обещали, вот-вот и будет")
слышали, проходили, фигня
где мегаюристище, который должен был порвать ПФ за депозиты доверившихся тебе инвесторов? где удары позитивом, многократно тобой проинсайденные и обещанные? слова, вода, чушь))

Зачем вы тогда читаете? Наносите себе глубокую психологическую травму тем самым. И повторяете эти занятия из дня в день. Это уже как-то иначе называется.
Давайте договоримся, не читайте. Просто игнорируйте меня, мой бложик и все моё несчастное и грустное. Мне кажется так будет лучше.
Вы со мной согласны?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите что по вашему мнению следует делать со средствами вложенными в ФТренд через ПФ?
Нет абсолютно никакой разницы, вложены средства через ПФ в тренд или в в сам ПФ, потому что все эти средства находятся на счетах тренда. Потому что торговля ПАММ счетов ПФ ведется на платформе ФТ.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите что по вашему мнению следует делать со средствами вложенными в ФТренд через ПФ?

Выводить с ФТ на ПФ и инвестировать в живых трейдеров, либо, что лучше торговать самому, роботам, знакомым трейдерам и т д
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инвестировать в живых трейдеров,
Дмитрий ну и кто из управляющих топ15 реальный в ПФ по вашему мнению?
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зачем вы тогда читаете? Наносите себе глубокую психологическую травму тем самым. И повторяете эти занятия из дня в день. Это уже как-то иначе называется.
Давайте договоримся, не читайте. Просто игнорируйте меня, мой бложик и все моё несчастное и грустное. Мне кажется так будет лучше.
Вы со мной согласны?

неа, не согласна)
мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за формированием секты "свидетелей инсайдера", это же так любопытно - видеть, как на твоих глазах адекватные люди в тщетных поисках надежды цепляются за откровенный бред, начинают в него верить, а потом его отстаивать)
не могу отказать себе и в удовольствии припоминать псевдоинсайдерскую ложь, её так много накопилось, надо быть совсем слепым, чтобы её не видеть) ну, или бесконечно оторванным от реальности, а к реальности надо людей возвращать, негоже молчать, когда мошенники столь красноречивы))
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выводить с ФТ на ПФ и инвестировать в живых трейдеров, либо, что лучше торговать самому, роботам, знакомым трейдерам и т д

Мне кажется, это будет актуально только если ПФ перейдёт на свой ПАММ модуль.Сам Пантеон должен вывести свои активы из ФТ.
Если намерен отделяться, конечно.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выводить с ФТ на ПФ и инвестировать в живых трейдеров, либо, что лучше торговать самому, роботам, знакомым трейдерам и т д

Ну а какая разница на текущий момент куда вкладывать, если все равно пиксели не выводятся на межбанк? Если бы вы после идентификации реальных трейдеров выложили бы их список и сделки выводились бы то это имело бы смысл.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий ну и кто из управляющих топ15 реальный в ПФ по вашему мнению?
Скажите кто из управляющих топ15 уже подтвердил его реальность инвестпаролями?
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно раскрываются детали и становится явным меркантильность плана перезагрузки. Либо торговать и слить все средства, либо инвестировать в живых трейдеров, каких никто не видел и ждать когда они сольют. Об оглашении всего плана речь не идет, судя по всему всех деталей мы не узнаем.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, зачем вам слушать мнение здешних жителей? В этой ветке уже давно поливают грязью абсолютно всех, кто хоть как то нормально напишет про ПФ, начиная от новорегов и заканчивая Горашко. Тут уже "запрещается" даже задавать самые простые вопросы о компании так, как сразу летит несколько страниц стеба. Большинство интеллектуалов банально троллят и шутят довольно убогие шутки дабы удовлетворить какие то, мне лично не понятные, потребности. Где то я читал о такой зависимости...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для меня вообще дико видеть такую реакцию на свою деятельность. Я никому зла не причинил, никому в карман не залез. Все что делал сейчас заметно в разнице между ФТ и ПФ, если тут еще есть надежда, то там уже нет, хотя изначально потенциала там было на порядок больше.
Откуда эта ревность? Из-за того что я что-то делаю, а кто-то ничего?
А смысл тогда мне палки в колеса ставить? Это что-то изменит? У меня достаточно читателей, чтобы позиционировать свои мысли без комментариев тут.
Наоборот, если у Вас есть конструктивные предложения, можно воспользоваться случаем и обсудить нечто конструктивное, к примеру алгоритм облигаций. Это важный момент. над ним сейчас работаем.

А в чем логика просто панической истерики при виде меня? Страшно? Не надо боятся, а пришел с миром, чего и Вам желаю.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для меня вообще дико видеть такую реакцию на свою деятельность. Я никому зла не причинил, никому в карман не залез.

Можете ответить на мой вопрос?
Какая разница на текущий момент куда вкладывать, если все равно пиксели не выводятся на межбанк? Если бы вы после идентификации реальных трейдеров выложили бы их список и сделки выводились бы то это имело бы смысл.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можете ответить на мой вопрос?

Согласен, что на сегодняшний день не прослеживается глобальной логики.
Вывести деньги с ФТ, я считаю нужно чтобы избежать возможных аудитов, если отстыковка ПАММ модуля пойдет не по плану. Вкладывать в управов ПФ именно живых, я также советую, если будет перезагрузка и разукрашки нас покинут, чтобы избежать непоняток с выводом из разукрашек.
Живые трейдера - это будущее, ФТ и рисовалки ПФ - прошлое.
Куда мы должны идти? (ну в хорошем понимании вопроса)
 
Сверху Снизу