• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1610

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И по поводу аудита 15-й раз спрошу - когда уже закончите?
А это что-то изменит? Теперь уже ничего.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько мнений и вопросов ... но поэтому и компания может себя вести так как захочет. Опять сообщение для Виктора Горашко. Конкретные вопросы: https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4604

Когда в лоб спрашиваешь, то ответа видимо не будет ... да Виктор, можете что-то еще обозначить ... Просто даже уже и интересно стало, чем вы там занимаетесь ... если не предоставляете реальные ответы на вопросы, зато все время выплаты будут ... но куда, куда выплаты будут ... :)
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так и сертификат никак не обновят, то были байки про документы, а сейчас вообще никто не вспоминает
А с официального сайта так и не убрали, то что ММГП официальный партнер Пантеона


Видать сайтом никто совершенно не занимается.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Те же яйца! Не зря я упомянул про особый статус у ФТ ;)
В определённых разделах данного форума, например, о мёртвых лохотронах ("Список интернет мошенников > Черный список брокеров"), счётчик сообщений не работает. Если хотите его поднимать, обсуждайте ещё живые лохотроны в остальных разделах.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так и сертификат никак не обновят, то были байки про документы, а сейчас вообще никто не вспоминает:dirol:
Зачем он уже)))
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вах...
Заметил что тему перенесли в "Список интернет мошенников > Черный список брокеров" :d-thumbup:

Счастливая история с плохим концом. Свой убыток зафиксировал я январе. Идем все влошивать свои деньги в нового псевдо брокера "лохверон" :thumbsup:
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все сообщения удалились блин.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не видать нам доброй киски

добавлено через 4 минуты
А я даже убыток зафиксировать не могу так как сперли все что нажито непосильным трудом в необозримых северных широтах
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон Финанс, что же ты делаешь с нами?
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что им 2-3 депозита средней величины это год оплаты учебы их ребенка в великой британии
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
А что в данном случае комментировать?
У форума есть свои определённые правила. Ничего такого чтобы все не знали и раньше не произошло. В этом случае лучше обратиться к администрации форума и у них уточнить по какой причине они сделали это именно сейчас. По какой причине они сделали это именно сейчас нам не известно.

Это черная несправедливость :rolleyes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ладно, есть же понятие черная работа... может и Пантеон будет по-черному платить :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну и чего радоваться ... наконец то перекочевала ...

Это не радость, а констатация факта: более трех месяцев людям не отдают деньги.
Давно пора было в этот раздел перенести.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Минутка инсайда от Леушкина:
Ситуация с ПФ 2.0 решится в понедельник, первый барьер, а это юридический развод с учредителем. Учредитель исчез. Как его без него развести пока не ясно. Если до понедельника не найдется либо выход, либо учредитель, то можно ставить крест на ПФ 2.0 Так как есть временные рамки. Также без полномочий невозможно вытянуть деньги.

Сегодня мне написали вот такие слова:

Да, понимаю, что настрой у сотрудников конечно печальный и чем дальше тем хуже, благо что пока не все еще с таким настроем. Будем пытаться все же собрать остатки коллектива в единый кулак. Но это люди и их поведение, в данной ситуации их страх, мешает реализовать задуманное. Но в любом случае есть еще люди которые держат пока твердую позицию по отношению к компании, на них и держится пока все работа.

Дмитрий, ваше предложение по поводу потянуть еще время для того, что бы оно было для попыток все восстановить, конечно же очень ценно и важно для нас. Сейчас мы сами боремся практически за каждый день.

Но бесконечно пользоваться вами и вашей помощью, даже чисто из этических соображений, мы не можем. Тем более, что вам приходится подставлять свое имя. Поэтому если вы примите решение отказаться и все забросить и не тянуть более ПФ и время для него, я и коллектив вас поймем. Если все же решите помочь и как то еще пытаться вырулить ситуацию и потянуть время для этих попыток, будем безгранично благодарны.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как у этого инсайдера не вяжутся его же некоторые комментарии, комментируя эту статью он дважды прокололся в своих высказываниях, это мы можем, а то не можем, хотя и для того и для того нужны одинаковые условия.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это не радость, а констатация факта: более трех месяцев людям не отдают деньги.
Давно пора было в этот раздел перенести.

И даже за три месяца люди не устали обсуждать это дерьмо.

 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как у этого инсайдера не вяжутся его же некоторые комментарии, комментируя эту статью он дважды прокололся в своих высказываниях, это мы можем, а то не можем, хотя и для того и для того нужны одинаковые условия.

Я удивляюсь людям которые читать не умеют, а инвестированием занимаются, перед этим моё обращения от лица Золотарева приняли за его, когда я там черным по белому написал, что это мой текст, Теперь скопированный текст с письма за мой воспринимают.
Может поэтому Вам инсайдер не нравится, что полет Вашей мысли не долетает до его берегов?
Я сначала пытался проще излагать свои тексты, но затем решил оставаться самим собой, это привело к тому, что люди с долетающими мыслями собрались на моих ресурсах, а с мыслями у которых крылья как у Киви (да-да, как у Вашей любимой платежной системы) остались тут.

Впрочем каждому своё. Как я и говорил раньше я буду стараться на одном поле с Вами один раз в день, по мере необходимости.
 
Сверху Снизу