• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1612

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть такой инсайд, что его лучше не писать, а в последнее он почти весь такой. Сегодня вообще статью не стал писать ограничился комментарием.

Хватит, вы уже написались инсайдов, как флюгер. Уже был инсайд на все случаи жизни. И на невероятный хороший исход и на фактически наступивший - плохой. Так что чем бы история не кончилась - сможете с чистой совестью сказать, что я же говорил. Что сводит ценность ваших инсайдов к полному нолю.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть такой инсайд, что его лучше не писать, а в последнее он почти весь такой. Сегодня вообще статью не стал писать ограничился комментарием.
Ну так за чем же дело встало?
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читайте лучше Дюма "Отверженые" или другие хорошие книги.
Как говорится you made my day.
Читака вы еще тот, особенно по хорошим книгам. Посему вам советую взять почитать Гюго "Отверженные".:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хватит, вы уже написались инсайдов, как флюгер. Уже был инсайд на все случаи жизни. И на невероятный хороший исход и на фактически наступивший - плохой. Так что чем бы история не кончилась - сможете с чистой совестью сказать, что я же говорил. Что сводит ценность ваших инсайдов к полному нолю.

Когда трейдеры ПФФТ выведут прибыль с переведенных при моем участии счетов с ПФФТ на другие площадки,либо когда ПФ 2.0 начнет дышать, Вы сами умножите свои слова на ноль и потеряетесь в пучинах истории. Я по крайней мере делал и делаю, а критиковать и тролить может любой, это очень не сложно. Вы с гордо поднятой головой больше хотите встретить 404, чем что-то предпринять и изменить, а такое понятие как помочь людям для вас вообще чуждо.

добавлено через 2 минуты
Как говорится you made my day.
Читака вы еще тот, особенно по хорошим книгам. Посему советую взять почитать Гюго "Отверженные".:rolleyes:

Les Miserables читал в оригинале лет 7 назад
 
Последнее редактирование:

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда трейдеры ПФФТ выведут прибыль с переведенных при моем участии счетов с ПФФТ на другие площадки,либо когда ПФ 2.0 начнет дышать, Вы сами умножите свои слова на ноль и потеряетесь в пучинах истории. Я по крайней мере делал и делаю, а критиковать и тролить может любой, это очень не сложно. Вы с гордо поднятой головой больше хотите встретить 404, чем что-то предпринять и изменить, а такое понятие как помочь людям для вас вообще чуждо.

Простите, а какая помощь, конкретно для ПФ сейчас вами оказывается?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как говорится you made my day.
Читака вы еще тот, особенно по хорошим книгам. Посему вам советую взять почитать Гюго "Отверженные".
И действительно. :) shame on me.
Просто мне эти 2 автора нравятся. Я хотел сказать:
Читать нужно Дюма, и Отверженых Гюго.
Их произведения лучше опусов инсайдера.

добавлено через 1 минуту
Les Miserables читал в оригинале лет 7 назад
Жалко спасибку вам нельзя поставить.
Я больше по испанскому...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И действительно. :) shame on me.
Просто мне эти 2 автора нравятся. Я хотел сказать:
Читать нужно Дюма, и Отверженых Гюго.
Их произведения лучше опусов инсайдера.

добавлено через 1 минуту

Жалко спасибку вам нельзя поставить.
Я больше по испанскому...

Спасибо, за сравнения моих талантов с такими грандами, я постараюсь подтянуть свой уровень до их уровня вскоре
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо, за сравнения моих талантов с такими грандами, я постараюсь подтянуть свой уровень до их уровня вскоре
Вы это серьезно или юморите? Вскоре?
Очень сомнительно, что потомки будут перечитывать блог инсайда, и всю ту чушь безграмотную.
О блоге забудут через месяц, после скама ПФ.
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да толку то сейчас от этой правды, так, только пофлудить, да потыкать палочко "А я говорил..."...Ну и в виде некого ликбеза на будущее, может и пригодится кому нить. Раньше то глухая оборона была, ни капли правды не просочится.)))
просто удивляет, что столько всего написано, а некоторые до сих пор не поняли куда попали, вот и приходится раз за разом повторять одно и тоже. не было никакой деятельности, только рисованная и всё.

Минутка инсайда от Леушкина:

Ситуация с ПФ 2.0 решится в понедельник, первый барьер, а это юридический развод с учредителем. Учредитель исчез. Как его без него развести пока не ясно. Если до понедельника не найдется либо выход, либо учредитель, то можно ставить крест на ПФ 2.0 Так как есть временные рамки. Также без полномочий невозможно вытянуть деньги.

Сегодня мне написали вот такие слова:

Да, понимаю, что настрой у сотрудников конечно печальный и чем дальше тем хуже, благо что пока не все еще с таким настроем. Будем пытаться все же собрать остатки коллектива в единый кулак. Но это люди и их поведение, в данной ситуации их страх, мешает реализовать задуманное. Но в любом случае есть еще люди которые держат пока твердую позицию по отношению к компании, на них и держится пока все работа.

Дмитрий, ваше предложение по поводу потянуть еще время для того, что бы оно было для попыток все восстановить, конечно же очень ценно и важно для нас. Сейчас мы сами боремся практически за каждый день.

Но бесконечно пользоваться вами и вашей помощью, даже чисто из этических соображений, мы не можем. Тем более, что вам приходится подставлять свое имя. Поэтому если вы примите решение отказаться и все забросить и не тянуть более ПФ и время для него, я и коллектив вас поймем. Если все же решите помочь и как то еще пытаться вырулить ситуацию и потянуть время для этих попыток, будем безгранично благодарны.
тоже нашли к кому за помощью обратиться - к людям, которые даже акции от облигаций не отличают...
есть много вариантов вывода учредителя без его согласия, но этим ребятам проще целую контору угрохать, чем обратиться за помощью к профессионалам или хотя бы к тем, кто шарит.
тут дело всё-таки, наверное, в другом: смысла восстанавливать ПФ нет, т.к. основная часть была рисованная...
 
Последнее редактирование:

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо, за сравнения моих талантов с такими грандами, я постараюсь подтянуть свой уровень до их уровня вскоре

Как бы это не сопливовконтактно звучало, но факт!

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью...
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

просто удивляет, что столько всего написано, а некоторые до сих пор не поняли куда попали

еще одно дельное предложение, предлагаю админам ммгп к разделам "Проблемные брокеры" и "Черный список" добавить раздел "Вот тут точно скам") хотя и в этом случае найдутся оптимисты, ждущие мессий, инсайдов и выплат))
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, раз вы начали отвечать то может всё таки проясните до конца или вы отвечаете только на то что удобно вам? Вы сами участвовали в программе "Страховка от несчастного случая", если да то сколько вам возместили, если нет то почему не участвовали? Сколько возместили тем кто вам поверил и оплатил услуги, в процентах от депозита?

Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, подскажите, а то я видимо пропустил, а что случилось со "Страховкой от несчастного случая"? Застрахованные получают уже депозиты назад?

Да конечно, страховка уже работает. Те клиенты, которые участвовали в той программе и оплатили услуги, не остались без возмещения, по крайне мере мне о таких случаях не известно.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, раз вы начали отвечать

По-моему тут итак русским языком все написано. Переводить с русского на русский не считаю необходимым
 
Последнее редактирование:

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По-моему тут итак русским языком все написано. Переводить с русского на русский не считаю необходимым

наверно я слепой где тут написано?
Вам по русски задано два вопроса:
1. Вы сами участвовали в программе "Страховка от несчастного случая", если да то сколько вам возместили, если нет то почему не участвовали?
2. Сколько возместили тем кто вам поверил и оплатил услуги, в процентах от депозита?

где написаны ответы на них? уж сочтите необходимым ткните пальцем...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

где написаны ответы на них? уж сочтите необходимым ткните пальцем...

К виску? Увольте, я не так дурно воспитан.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

wm81, не кормите тролля)
люди, обладающие хотя бы зачатками критического мышления и способные анализировать и сопоставлять факты, уже давно разобрались, кто есть Леушкин, остальные сами себе злобные буратины, и их не жалко, над ними и поприкалываться можно)
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К виску? Увольте, я не так дурно воспитан.
Перевожу с инсайдерского на русский, с людей собрали по 40 или по 50 баксов и все. Больше ничем помочь не могут.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перевожу с инсайдерского на русский, с людей собрали по 40 или по 50 баксов и все. Больше ничем помочь не могут.

Доказать можете? Или слова придется взять обратно.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доказать можете? Или слова придется взять обратно.

Ответьте на 2 вопроса:

1) Оплачивали ли люди услуги юриста
2) Если оплачивали, то что они за это получили на данный момент.

Если на первый вопрос ответ нет - готов сразу взять слова обратно, на второй вопрос - если ответ окажется убедительным - опять же готов взять слова обратно.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К виску? Увольте, я не так дурно воспитан.

Ааа, понял вы Петросян, не узнал вас сразу в гриме :biggrin2:
А висок, да, подкрутите себе, а то последнее, что было там высопится и больше вопросов нет, куда мне до вашего гения :i-yes:
 
Сверху Снизу