• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1611

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Минутка инсайда от Леушкина:

То что вы написали - это называется скам и ни как не иначе ... Но подобные сказки - это Шехерезада и 1001 ночь ... :cool:
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я удивляюсь людям которые читать не умеют, а инвестированием занимаются, перед этим моё обращения от лица Золотарева приняли за его, когда я там черным по белому написал, что это мой текст, Теперь скопированный текст с письма за мой воспринимают.
Может поэтому Вам инсайдер не нравится, что полет Вашей мысли не долетает до его берегов?
Я сначала пытался проще излагать свои тексты, но затем решил оставаться самим собой, это привело к тому, что люди с долетающими мыслями собрались на моих ресурсах, а с мыслями у которых крылья как у Киви (да-да, как у Вашей любимой платежной системы) остались тут.

Впрочем каждому своё. Как я и говорил раньше я буду стараться на одном поле с Вами один раз в день, по мере необходимости.

Все проще - у вас логика хромает. Юридидическая, экономическая и проч. Все прочие пафосные комментарии меня не интересуют. Я человек дела.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin• час назад
Ситуация с ПФ 2.0 решится в понедельник, первый барьер, а это юридический развод с учредителем. Учредитель исчез

О чем раньше и говорилось, что нужно в первую очередь не дать людям пропасть и не важно цель какая, их впоследствии посадить или с ними чето делать в плане пф 2.0 ну или еще какую схему...
 

nolik03

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть ли какой-то шанс с чарджбеком? вернули ли кому?
и где взять договор с пантеоном?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может поэтому Вам инсайдер не нравится, что полет Вашей мысли не долетает до его берегов?

До каких берегов ... Вы свои берега то сами знаете ... Так очертите вначале ... :_1:

Я сначала пытался проще излагать свои тексты, но затем решил оставаться самим собой, это привело к тому, что люди с долетающими мыслями собрались на моих ресурсах

А люди другие, у которых мысли не долетающие в вашем направлении или летящие в противоположном ... на каких ресурсах собрались ... :_1:
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дорогие балаболы (ПФ), где же вами обещанные сертификаты SSL?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, в эту тяжелую минуту, когда перезагрузка ПФ 2.0 балансирует на кончике ножа и очень многое зависит по юридическим причинам от того, выйдет ли учередитель ПФ на связь с Золотаревым, предлагаю совместно нам собраться и написать Александру письму со словами поддержки и предложить вариант выхода из ситуации на самый крайний случай.

Прошу всех, кому не безразлична судьба Пантеона написать следующие слова на адрес [email protected]

Александр, добрый день!

Если возникнут непреодолимые сложности юридического характера при перезагрузки ПФ.
В самом крайнем случае, думаю, можно открыть новое юридическое лицо, акционерное общество, и раздать акции пропорционально обязательствам перед инвесторами и трейдерами.
Самое главное - договориться с реальными трейдерами и выделить средства на счета перекрытия.
Просим Вас, не сдавайтесь!
Есть группы инвесторов, которые Вас поддержат, да нас не много, но мы готовы к действиям (PR-поддержке и другой работе), и мы верим, что совместными силами удастся выйти из сложившейся ситуации.

Да, я знаю, что меня сейчас будут троллить, но, мне совершенно наплевать на это.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, я знаю, что меня сейчас будут троллить, но, мне совершенно наплевать на это.

да больно надо Вас троллить
у меня есть отличное предложение: пусть господа жулики и мошенники ПФ соберут всё бабло, которое осталось, и раздадут его клиентам, прям всё-всё
а потом с чувством выполненного долга , мучимые угрызениями совести, совершат акт коллективного самоубийства во искупление своих грехов
отличное ведь предложение, только меня терзают смутные сомнения, что они к нему прислушаются
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да больно надо Вас троллить
у меня есть отличное предложение: пусть господа жулики и мошенники ПФ соберут всё бабло, которое осталось, и раздадут его клиентам, прям всё-всё
а потом с чувством выполненного долга , мучимые угрызениями совести, совершат акт коллективного самоубийства во искупление своих грехов
отличное ведь предложение, только меня терзают смутные сомнения, что они к нему прислушаются

А что, сеппуку 2.0, а потом перезагрузка, ой перерождение, прям круто звучит!:_106::cool:
Но не обязательно столь кровожадно, можно просто убиться об стену 2.0:wallbash:
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что, сеппуку 2.0, а потом перезагрузка, ой перерождение, прям круто звучит!:_106::cool:

ну так, инвесторы плохого не посоветуют))
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я сначала пытался проще излагать свои тексты, но затем решил оставаться самим собой

Дмитрий скажите сколько примерно в процентах осталось реальных клиентских средств у ПФ и ФТ по вашей информации и почему они их просто не раздадут клиентам?


добавлено через 1 минуту
ПО Чарджбекам кому уже вернули?
Чтото о Чарджбеках не отписываются вроде ктото кажется Дмитрий юристов нанимал за 40 какие конкретно результаты это дало?
 
Последнее редактирование:

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий скажите сколько примерно в процентах осталось реальных клиентских средств у ПФ и ФТ по вашей информации и почему они их просто не раздадут клиентам?


давайте я Вам отвечу, даже сразу двумя вариантами)
первый - реальный: всё уже разворовали, тот мизер, что остался, тратят на зарплату Горашко и иже с ним, то бишь на свои внутренние нужды
второй - дипломатический: что Вы, а как же счета перекрытия, благодаря которым засучив рукава мужественно торгуют топ-трейдеры?! компания же прикладывает все силы, чтобы достойно выйти из кризиса, не мешайте ей своими глупыми просьбами!
выбирайте вариант ответа себе по вкусу))
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да конечно, страховка уже работает. Те клиенты, которые участвовали в той программе и оплатили услуги, не остались без возмещения, по крайне мере мне о таких случаях не известно.

Дмитрий, может все таки ответите раз вы здесь, какой размер возмещения в процентах от депозита? вы же тоже участвовали, вам сколько возместили?
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каждый день читаю статьи инсайдера на ночь... Читается как захватывающая сказка...Один день позитивная глава, на следующий ни рыба ни мясо, на третий печальная глава.И так по кругу. Какой же это инсайд, если один день "всё...скам....". Второй - " они продолжают бороться, но ситуация крайне сложная" Третий день - " Собираются платить, продлили лицензии - значит точно не скам..." Теперь опять - " почти скам. В понедельник скорее всего скаманут". Ждем новых баек, аффтар жги ещё!
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каждый день читаю статьи инсайдера на ночь... Читается как захватывающая сказка...Один день позитивная глава, на следующий ни рыба ни мясо, на третий печальная глава.И так по кругу. Какой же это инсайд, если один день "всё...скам....". Второй - " они продолжают бороться, но ситуация крайне сложная" Третий день - " Собираются платить, продлили лицензии - значит точно не скам..." Теперь опять - " почти скам. В понедельник скорее всего скаманут". Ждем новых баек, аффтар жги ещё!
Нафига его читать?! У него инсайда 0. Фантазер обычный!
Читайте лучше Дюма "Отверженые" или другие хорошие книги.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нафига его читать?! У него инсайда 0. Фантазер обычный!
Читайте лучше Дюма "Отверженые" или другие хорошие книги.

Есть такой инсайд, что его лучше не писать, а в последнее он почти весь такой. Сегодня вообще статью не стал писать ограничился комментарием.
 
Сверху Снизу