• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1615

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет. Как-то без Виктора совсем уж грустно... Он был как маяк надежды. Неужели теперь и этого лишились...
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте вы соберете адептов своих разоблачений где-нить в чатике?

с удовольствием выслушаю факты, опровергающие "мои разоблачения") эмоции Ваши понимаю, адепты секты "свидетелей инсайдера" становятся агрессивны, когда их лидера обижают))

чатиков я не веду, не считаю нужным множить сущности, а чморить мошенников считаю вполне достойным занятием, особенно когда они своё враньё даже и не скрывают особо

по личному сообщению, пришедшему мне (сорри, не могу ответить в личку) - да, я считаю псевдоинсайдера одним из шайки ФТПФ, и выполняет он сразу две миссии, с одной уже успешно справился (затягивание времени и отвлечение внимания до тех пор, пока денежки не будут основательно спрятаны), вторая - создание нового хайпа, этой миссией он занимается сейчас
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по личному сообщению, пришедшему мне (сорри, не могу ответить в личку) - да, я считаю псевдоинсайдера одним из шайки ФТПФ, и выполняет он сразу две миссии, с одной уже успешно справился (затягивание времени и отвлечение внимания до тех пор, пока денежки не будут основательно спрятаны), вторая - создание нового хайпа, этой миссией он занимается сейчас
полностью согласен, но у него похоже уже фанаты нарисовались))
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с удовольствием выслушаю факты, опровергающие "мои разоблачения") эмоции Ваши понимаю, адепты секты "свидетелей инсайдера" становятся агрессивны, когда их лидера обижают))

чатиков я не веду, не считаю нужным множить сущности, а чморить мошенников считаю вполне достойным занятием, особенно когда они своё враньё даже и не скрывают особо

по личному сообщению, пришедшему мне (сорри, не могу ответить в личку) - да, я считаю псевдоинсайдера одним из шайки ФТПФ, и выполняет он сразу две миссии, с одной уже успешно справился (затягивание времени и отвлечение внимания до тех пор, пока денежки не будут основательно спрятаны), вторая - создание нового хайпа, этой миссией он занимается сейчас

Некоторые особо "одаренные" буратины будут постоянно защищать ПФФТ и их прихлебателей, несмотря на то, что их кинули они уже на 10 раз :)
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с удовольствием выслушаю факты, опровергающие "мои разоблачения") эмоции Ваши понимаю, адепты секты "свидетелей инсайдера" становятся агрессивны, когда их лидера обижают))
Истерика - не есть гуд, особенно помноженная на манию.
Фактами и опровержениями я не собираюсь делиться с особами базарного склада. Это лоу левел. Вы слышите только себя. Уже не важно, кто что скажет.

Еще раз и последний, если не поняли. В данной ветке интересно читать про Пантеон, а не про личность инсайдера, особенно горячечный бред. Читая ваши посты, вспоминается болонка отчего-то. Всего вам хорошего.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем временем Графкеллер привлек таки как минимум одного управа из ПФ. Судя по стилю торговли, похоже это Floringo.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фактами и опровержениями я не собираюсь делиться с особами базарного склада. Это лоу левел. Вы слышите только себя. Уже не важно, кто что скажет.

вот тут совсем не правда) я не только слушаю, но и слышу, что на самом деле стоит за некоторыми посулами и обещаниями
на Вас совершенно не сержусь, вообще грех сердиться и обижаться на тех, кого столь нагло разводят и пичкают ложью
но уж извините, что тревожу Ваш хрупкий воздушный замок, и продолжу это))

что по-настоящему злит, так это безнаказанность мошенников
 

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем временем Графкеллер привлек таки как минимум одного управа из ПФ. Судя по стилю торговли, похоже это Floringo.

Хорошо было бы если Графкеллер всех остальных ТОПов привлек, т.е. реализации его предложения компании.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем временем Графкеллер привлек таки как минимум одного управа из ПФ. Судя по стилю торговли, похоже это Floringo.

так он не зря публично заявил о своих намерениях, реальные трейдеры вполне могут с ним связаться лично и обсудить условия сотрудничества
они ведь не принадлежат ФТПФ)) и таким образом он получит профитных управляющих, без долгов ФТПФ в нагрузку
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что это значит?

Это значит что "ММСИСЫ МММовские с ПФФТ их кинули на кучу денег, а они до сих пор их защищают"
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще раз и последний, если не поняли. В данной ветке интересно читать про Пантеон, а не про личность инсайдера, особенно горячечный бред.

Про Пантеон читать можно на их официальном форуме и официальных новостях, там спокойствие и нет истерик, а здесь инсайды, разоблачения, к тому же личность "инсайдера" судя по его деятельности имеет к Пантеону непосредственное отношение.. :i-yes:
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так он не зря публично заявил о своих намерениях, реальные трейдеры вполне могут с ним связаться лично и обсудить условия сотрудничества
они ведь не принадлежат ФТПФ)) и таким образом он получит профитных управляющих, без долгов ФТПФ в нагрузку

Точно. Потому что ПФ динамили внутренние предложения, ничего не осталось как действовать публично. Теперь можно получить желаемое бесплатно. И кто в итоге будет виноват в ситуации???

...Я смотрю крутые, деловые, занятые люди пишут на форумах средь бела дня. Бизнес что-ли стоит, и своих дел нет, или нет его, никакого бизнеса?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть такой инсайд, что его лучше не писать, а в последнее он почти весь такой. Сегодня вообще статью не стал писать ограничился комментарием.

Да тут и без Ынсайду все ясно/понятно и видно, так что вашим инсайдом вы показываете только сильную заинтересованность в остатках денег бедных вкладчиков ПФ+ФТ, кто поведется на сказки про перерождение и прочее.:wink2:
Хотя могли бы подбросить инсайду у себя на ресурсе, ответили бы на мои вопросы, а я бы сообразно этим ответам, развил бы тему далее, чтобы людям было более понятно, что скрывалось за благообразной витриной.:wink2:

добавлено через 4 минуты
Всем привет. Как-то без Виктора совсем уж грустно... Он был как маяк надежды. Неужели теперь и этого лишились...

Вы серьезно? Какой маячег , какой нОдеждЫ? Он вам уши полоскал от души и скидывал всякую ересь...
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PIRANHAfx, а вам не смущает что глава транспортной фирмы целый день строчит на форумах и тролит, да еще типа с благими намерениями, возможно транспортный бизнес уже 404
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PIRANHAfx, а вам не смущает что глава транспортной фирмы целый день строчит на форумах и тролит, да еще типа с благими намерениями, возможно транспортный бизнес уже 404

Не, мне вообще без разницы, тут же не про транспортный бизнес, а про ПФ.:wink2:
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PIRANHAfx, а вам не смущает что глава транспортной фирмы целый день строчит на форумах и тролит, да еще типа с благими намерениями, возможно транспортный бизнес уже 404
Про этот "Квазар" идет речь?
http://investflow.ru/pamm/panteon-finance/Quasar/5007227
 

Pro-Partner

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,офис в Одессе,где вы работаете(ли),он еще функционирует,руководство хоть как-нибудь объявляет о вашей перспективе?и вы для себя эту перспективу видите?Максим Кутовой на рабочем месте?расскажите какая у Вас сейчас ситуация !
Не игнорируйте сообщение,будьте любезны ответить.
В городе Южном, Одесской области, в ТЦ Плаза были партнерские офисы Пантеона и ФТ, но они закрылись еще пару месяцев назад, то есть где-то в январе, после нового года. Удивился на то время, но когда форумы почитал, стало все понятно - свернулись. Осталась в Южном местами только реклама на улице с мордой Вирастюка и Гоши Куценко, и то уже половину содрали.))

Смею предположить, что и Одесса не исключение. Съехали они уже наверное и оттуда. Офис у них находится (лся) на Польском спуске в Морском Бизнес центре. Офис наверное буль-буль карасики))
 
Последнее редактирование:

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В городе Южном, Одесской области, в ТЦ Плаза были партнерские офисы Пантеона и ФТ, но они закрылись еще пару месяцев назад, то есть где-то в январе, после нового года. Удивился на то время, но когда форумы почитал, стало все понятно - свернулись. Осталась в Южном местами только реклама на улице с мордой Вирастюка и Гоши Куценко, и то уже половину содрали.))

Смею предположить, что и Одесса не исключение. Съехали они уже наверное и оттуда. Офис у них находится (лся) на Польском спуске в Морском Бизнес центре. Офис наверное буль-буль карасики))

Да,спасибо вам!Виктору видимо нечего сказать,как вас тут все достали,да Виктор,негодные клиенты:_2:
 

Pro-Partner

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да,спасибо вам!Виктору видимо нечего сказать,как вас тут все достали,да Виктор,негодные клиенты:_2:
На следующей недели или после Пасхи буду в Одессе, по работе. Если буду проезжать мимо их офиса на Польском спуске, зайду проверю, работает или нет. Труда не составит.

Кстати, когда начались траблы в Украине с этим переворотом и войной, я на то время плотно общался с админом форума прокапитала Largo. Он сказал, что в Одесском офисе максимум все что останется, так это просто офис и пару сотрудников для отвечать не телефонные звонки или что-то в роде того.)) Хвастался мне Largo, что они в Москву уехали работать. А потом связь с ним резко оборвалась в скайпе, так как он попросту удалился с контактов...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу