• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1617

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

какие предложение ? кредит возьмите или наймите килера для вашего псевдо деректора,гарашка вы что совсем совесть потерял?
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.

Какие нафиг предложения, если толком непонятно, что там у вас происходит?!
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.
Коротко
Дайте возможность "отыграть" наши пиксели как это делала Гамма.
Развернуто:
Создаем новый счет, зачисляем туда бабло (ввиде бонуса)
вся прибыль наша.
Только чур не 1)мухлевать с выводом 2)Волатильность не включать :k-unsure: :i-yes:
а то я так не играю:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.

Пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. В любой задаче есть данные исходные, Вам не кажется?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.

Предлагаем начать выплаты денег хотя бы в пределах какого то лимита, но каждую неделю
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор я довольно скептически(это я максимально корректно выражаюсь) отношусь к деятельности компании, однако вас может спасти только выплата средств( хотя бы прибыли), а вот потом уже можно думать о перезагрузках,воскрешении или захвате мира
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.
а что собственно случилось? Предложения по выходу из какой ситуации нужны?

на данном этапе видимая (признанная компанией) проблема одна - невыплата депозитов => решением может быть только начало выплат.

какие ещё проблемы возникли?
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

срочно удвоить первоначальный депозит ,что бы получить на вывод 5%
 

Владимир Калмыков

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выплатить оставшиеся деньги всем клиентам... Т.е. если осталось 30% от общей суммы, выплатить всем по 30% и разойтись... А вообще, как можно предлагать варианты выхода из текущей ситуации, если мы не знаем текущее положение дел... Для меня это совершенно не понятно...
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассматриваются.

Если компания не разглашает никакой информации, чтобы понять какая на данный момент ситуация (всё военная тайна), то и предложения соответствующие:
продать всё имущество учредителей, руководства и т.п. и начать выполнять обязательства перед инвесторами (отправил на почту, рассмотрите там обязательно)
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут цимес в том, что могут дать какие-то деньги в управление. Уже реальные деньги. Просто на демке можно конечно самому торговать, отдельно от Леушкина, но никто ничего тогда не даст.
Короче, вероятность, что вам дадут деньги в управление при торговле на демке такая:
- с Дмитрием 1-5%
- самостоятельно 0%
верно говорите, для новичка без опыта и бабок это некоторый шанс) только все мы знаем, сколько новичков сливает бабло, а сколько становятся трейдерами, хотя бы по опыту той же ШУ
да, и сколько нужно времени для становления одного трейдера из новичка
в общем, если есть много времени и бабла, то можно попытаться зажечь трейдерскую звезду из ничего, забавное такое хобби, только не профитное))
если уж есть желание сколотить реальную трейдерскую команду, то проще нанять профи за большие деньги, чтобы он натаскал на свою ТС предполагаемых людей, это тоже дорого, но уже не так долго, как первый вариант)

но на самом деле, я не думаю, что кто-то настроен на такие дорогостоящие, долгие и непростые проекты, думаю, в итоге всё сведётся к очередному хайпу

офф: Нонфармы жгут напалмом сегодня, я конечно ждала негативчик, но не столь глобальный))
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.

Вы предлагаете клиентам тыкать пальцем в небо, в надежде попасть в точку? У нас же нет самой важной инфы: номеров телефонов и адресов высшего руководства.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.

Виктор, вы знаете анекдот про жильца дома, которого на 12 году ремонта убило соседями? Поясню мораль: рано или поздно терпение кончается. Я бы на вашем месте не писал вообще ничего, кроме однозначных положительных новостей, причем не планируемых, а реально сделанных. Вам было дана масса предложений, у которых вы ставили лайки, а затем написали умопомрачительный ответ от компании, который должен войти в анналы форума как пример издевательства над клиентами - запросить вопросы и на каждый ответить, что информация не может быть предоставлена. Даже ММСИС издевалось меньше.
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

они ждут писем .ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
 

Blackster

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему игнорируете сообщения от ВИП управляющих?

Я подал заявку на закрытие своего ПАММ счета через ЛК 2 недели назад. По регламенту ПАММ должен закрыться в следующий торговый день. По факту же в МТ4 счет уже заблокирован, но ПАММ в ЛК по-прежнему активен, деньги на балансовый счет не поступают.

В личке вы не отвечаете, техподдержка отправляет на почту, почта info и vip на домене panteon-finance молчит. Решили заблокировать таким образом мои 100К и не дать мне ими распорядиться на свое усмотрение? Разблокируйте тогда ПАММ, буду продолжать торговлю.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.

Когда же уже вас найдут....
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Битва титанов Dmitry Lyoushkin VS GrafkellerInvestor.
А на чьей стороне ТЫ?


Предложения Dmitry Lyoushkin с проекта Квазар:
Главное событие у нас сегодня это подписание договоров с двумя серьезными тренерами по трейдингу, В рамках Квазара трейдеры смогут получать он-лайн консультирование и получать новые знания. Причем в одном случае это профессионал, а во втором это целый "ВУЗ" одного из самых уважаемых брокеров. Я еще не знаю как это все будет работать, мы ведем переговоры с брокерами, договариваемся общаемся, встречаемся. Вскоре Квазар станет полноценным механизмом и сможет решать серьезные задачи.Но для начала дождемся понедельника. Сегодня основная статья на Квазаре.
Предложения GrafkellerInvestor с форума прокапитал:
Приветствую всех Господа. Ко мне часто в ЛС пишут вопросы о текущих переговорах с Пантеон Финанс. Я уже много раз давал ответы, но видимо придётся еще раз и всеобъемлюще отписать, чтобы более вопросов не возникало:
1. Вопрос: Будут ли инвесторы рассчитываться по обязательствам Пантеона в случае его покупки или вхождения в состав акционеров?
Ответ: Да будут, но точно могу сказать, что это не будет за один день или за один месяц или за один квартал, но будет четкий план.
2. Вопрос: В чем привлекательность ПФ для инвесторов?
Ответ: Мы имеем успешный опыт работы с ТОП управляющим из компании, только из-за него мы все это и начали. Так как лишь его существование доказывает, что компания Пантеон имеет реальные основания, а не рисованную статистику.
3. Вопрос: Вы хотите завладеть управляющими?
Ответ: Да конечно инвесторы этого хотят, но должен заметить, у инвесторов и партнёров в компании находятся огромные доли и в моих интересах как моста, сделать так, чтобы клиенты получили свои средства. Для этого компании нужно генерировать реальную прибыль, чтобы закрывать свои дыры в балансе.
4. Вопрос: Какой у Вас план?
Ответ: Переговоров еще не было, ситуации мы не знаем, есть идея за определенный период закрыть все обязательства. Основные доноры это дополнительная капитализация, в предложении Александру Золотареву я озвучивал эти цифры. На основе их и прибыли от комиссии и торговли планируется закрытие дыр.
5. Вопрос: Что будет с Компанией после покупки и расчета по обязательствам?
Ответ: Переговоров не было, поэтому не знаю, и не могу знать, захотят ли новые акционеры просто сменить юрисдикцию или полностью поменять модель работы.
6. Вопрос: Какое реальное положение дел в Пантеоне?
Ответ: Никто не знает ответа на этот вопрос, то, что гуляет по интернету, не есть правда и отображает лишь верхушку айсберга, но не реальную картину и масштаб событий.
7. Вопрос: Кто Вы GrafKeller?
Ответ: Меня создали инвесторы, и я работаю только в интересах инвесторов.
Надеюсь, на все вопросы дал ответы, но еще раз повторю, пока мне сообщили, что все решается в ФТ, пока там не будет решения, никаких реальных переговоров не будет. Так же отмечу, существование данного предложения не сможет «легитимно» закончить историю компании, как бы кто не старался его дискредитировать.
С Уважением Александр
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Битва титанов Dmitry Lyoushkin VS GrafkellerInvestor.
А на чьей стороне ТЫ?


Предложения Dmitry Lyoushkin с проекта Квазар:

Предложения GrafkellerInvestor с форума прокапитал:

Анонсирую новый проект: Накостыляй брокеру 2016. Суть проекта - бесплатная и альтруистическая помощь по чарджбэку из первых двух :_120:
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Естественно что Граф предлагает гораздо более адекватный вариант на данный момент чем "не трейдер - ты нам не нужен")
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Естественно что Граф предлагает гораздо более адекватный вариант на данный момент чем "не трейдер - ты нам не нужен")
Ну по большому счету, можно сочетать и то и то. Келлер выкупает Пантеон, а кто хочет - продолжает сотрудничать с Квазаром. 95% сольют депо - Келлеру даже лучше (меньше обязательств). 5% увеличат депо и будут трейдить у Келлера, и у другого брокера получат деньги в ДУ.
 
Сверху Снизу