Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1618

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну по большому счету, можно сочетать и то и то. Келлер выкупает Пантеон, а кто хочет - продолжает сотрудничать с Квазаром. 95% сольют депо - Келлеру даже лучше (меньше обязательств). 5% увеличат депо и будут трейдить у Келлера, и у другого брокера получат деньги в ДУ.

абсолютно согласен.

Как приятно писать в перенесенной в ЧС список после недельной "бани"))
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему игнорируете сообщения от ВИП управляющих?

Я подал заявку на закрытие своего ПАММ счета через ЛК 2 недели назад. По регламенту ПАММ должен закрыться в следующий торговый день. По факту же в МТ4 счет уже заблокирован, но ПАММ в ЛК по-прежнему активен, деньги на балансовый счет не поступают.

В личке вы не отвечаете, техподдержка отправляет на почту, почта info и vip на домене panteon-finance молчит. Решили заблокировать таким образом мои 100К и не дать мне ими распорядиться на свое усмотрение? Разблокируйте тогда ПАММ, буду продолжать торговлю.

Приветствую.
Номер счета озвучьте пожалуйста
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так как лишь его существование доказывает, что компания Пантеон имеет реальные основания, а не рисованную статистику.

Только не понять, успешный опыт был с самим управом или с результатами его торговли представленными на сайте. Кроме того, не понять, почему многие делают вид, будто до них не доходит, что реальность управляющего никаким образом не может доказать рисована была статистика или нет.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только не понять, успешный опыт был с самим управом или с результатами его торговли представленными на сайте. Кроме того, не понять, почему многие делают вид, будто до них не доходит, что реальность управляющего никаким образом не может доказать рисована была статистика или нет.

Успешнось управляющего. Скажем так. Успешность реального успешного управляющего)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только не понять, успешный опыт был с самим управом или с результатами его торговли представленными на сайте.
Зайдите на сайт Келлера
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честнейший брокер - и вдруг мошенник ! И где же панофескосурики? А эксперты типа - Грабовца, Резника?!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выплатить оставшиеся деньги всем клиентам... Т.е. если осталось 30% от общей суммы, выплатить всем по 30% и разойтись... А вообще, как можно предлагать варианты выхода из текущей ситуации, если мы не знаем текущее положение дел... Для меня это совершенно не понятно...

Если ПФ пирамида, осталось 0%.
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честнейший брокер - и вдруг мошенник ! И где же панофескосурики? А эксперты типа - Грабовца, Резника?!

резник зарезался,гробовец в гробу))
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зайдите на сайт Келлера

И что там? Доказать реальность той былой статистики торговли вы думаете что возможно..? Вот сейчас зарегистрируется какой-нибудь Гермес на форуме. И вот он реальный трейдер. И что значит все, Пантеон настоящий брокер, а все кто говорят про рискованность болваны..?

добавлено через 1 минуту
Если ПФ пирамида, осталось 0%.

Если ПФ пирамида, то не ноль осталось, а все 100 + еще дофига.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну так зайдите, почитайте и не будет вопросов (вбейте в яндексе grafkellerinvestor). Статистика (которую выложил Келлер) в целом похожа на стату Floringo (я могу и ошибиться, конечно), которая видна внутри ЛК Пантеона. Косвенно это подтверждает реальность и управа и статы. Ну может, конечно, тут со всех сторон жуткий заговор и Келлер блефовал, всю ночь рисуя статистику. :rolleyes:

За других управов никто не говорит. Есть как минимум 1 ТОП-управ. Он уже торговал на реальные деньги у Келлера, подтвердив свою квалификацию.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В теме было высказано пожелание, предлагать выходы из создавшейся кризисной ситуации.
У меня есть такое предложение, разумеется, единственно верное и вообще самое правильное)

Предлагаю, коллективно скинуться и собрать сумму, застрявшую в Пантеоне, одному из инвесторов, затем следующему и так далее, до тех пор пока все средства всех инвесторов не будут выведены из компании.

Понимая всю сложность и опасность данного эксперимента, непредсказуемость последствий, считаю необходимым провести тестовый вывод средств.
Для начала, поставить эксперимент на одном из инвесторов.
Не имея морального права, требовать от моих коллег такой жертвы, я предлагаю себя в качестве первого испытуемого, для тестового вывода денег.
Готов приступить немедленно.
Если в результате этого тестирования вы потеряете меня, вместе с деньгами, прошу считать меня коммунистом.
Уверен, коллеги поддержат мою инициативу, готов немедленно предоставить все необходимые реквизиты)
Спасибо за доверие! Служу Форексу! Ура, товарищи!)
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю, коллективно скинуться и собрать сумму, застрявшую в Пантеоне, одному из инвесторов, затем следующему и так далее, до тех пор пока все средства всех инвесторов не будут выведены из компании.
Тогда проще всем вступить в кассу взаимопомощи. Меркурий, например. :rolleyes: Через 3 месяца депо отбивается, далее - чистый профит.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тогда проще всем вступить в кассу взаимопомощи. Меркурий, например. :rolleyes: Через 3 месяца депо отбивается, далее - чистый профит.
"Меркурий", название какое-то вялое)
"Черная дыра" - будет лучше и масштабней, размах чувствуется)
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите кто изучал процедуру расторжения договора с компанией в одностороннем порядке должны ли по законодательству сразу вернуть все средства?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите кто изучал процедуру расторжения договора с компанией в одностороннем порядке должны ли по законодательству сразу вернуть все средства?

причем в двойном размере.... забудьте...
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите кто изучал процедуру расторжения договора с компанией в одностороннем порядке должны ли по законодательству сразу вернуть все средства?

Да, прям вот СРАЗУ перечисляют в течении часа все средства вам на счет!

И еще бутылку шампанского курьер приносит!
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ просит предложения по выходу из ситуации, оно ниже.

Я не антикризисный управляющий, но если верить в то, что ещё не скам и есть реальные люди желающие восстановить компанию, с доступом к оставшимся финансам, то мой план ниже.
Самое основное, компания должна стать честной и открытой. Выполнять свои обязательства в чётко прописанные и обозначенные сроки. Обеспечить должный уровень обслуживания клиентов, особое внимание уделить ВИПам.

План многим не понравится, но вот так я вижу ситуацию:

1. Стоп торговля на всех без исключения счетах. Цель не накапливать пиксельную прибыль и не увеличивать долги.

2. Понимаем сколько всего есть денег. На счетах перекрытия, в банках, на ЭЦП и т.д. Обозначаем это публично.

а. Если денег критически мало, то все кто отбил свой депо получают уведомление о том, что компания им ни чего не должна в силу таких обстоятельств либо продумать какую то долгосрочную акцию. Т.е. у этих клиентов самый низкий приоритет по выводу, как прибыли, так и самого депозита. В случае с акцией они так же не имеют возможности инвестировать свои пиксели дабы не создавать дополнительных трудностей. Депо фиксируется и как только компания восстановиться будет вывод или возможность начать инвестировать вновь.Здесь масса вариаций. Основная задача отсечь тех, кто как минимум ни чего не потеряли, убрать лишнюю нагрузку на этапе становления.

б. Если денег критически мало, то у тех кто не отбил вложенное блокируется вся прибыль и к инвестированию или собственной торговле доступно только депо ввода. Далее по аналогии с "а", списание прибыли совсем либо проведение долгосрочной акции.

При "а" и "б" инициируем возбуждение уголовного дела о факте хищения, мошенничества и т.д. в отношении виновных лиц. Процесс должен быть публичным с обозначением ФИО виновников.

в. Если денег достаточно, то переходим к следующему пункту. Достаточность определяется исходя из поставленных задач, а именно возврата пикселей и прибыли на них инвесторам.

3. Отсечь возможность инвестировать в трейдеров ФТ и официально объявить о расторжении партнёрских и прочих связей.

4. Всех стабильно торгующих управляющих обязываем подтвердить свою реальность. Думаю по управам ПФ это могут сделать сами сотрудники. Оставшиеся средства сделать доступными к инвестированию только в подтверждённых.

5. По возможности привлечь к работе стабильно торгующих управляющих из ФТ и других ДЦ, с обязательным подтверждением своей реальности по п.4.

6. Совершение юридически значимых действий по оформлению ПФ по всем правилам с открытым реестром учредителей и т.д. На этом этапе возможно привлечение сторонних инвесторов или переход им прав на компанию, но с обязательной фиксацией обязательств перед "начальными" инвесторами и сроков их исполнения.

7. Начало работы по новым правилам и условиям.

8. Привлечение новых инвесторов и прочие маркетинговые ходы для раскрутки компании.

9. Погашение долгов перед "начальными" инвесторами. Схема любая, зависеть будет от шагов выше. Сначала только прибыль, потом сам депо либо ...

10. Работаем дальше по налаженной модели.

Строго не судим, камнями не кидаем. Самым правильным будет привлечь профи с именем, для составления подробного плана действий, за деньги.
Думаю оставшиеся наёмники в компании должны это понимать. Собирать предложения от простых обывателей конечно очередной бред. Но я на него повёлся.
Основная задача понять имеющийся капитал и отсечь ненужную долговую нагрузку которая возникла в результате торговли воздухом.
Отсечь тех кто вышел в плюс или списать всю прибыль с тех кто её не выводил меньшее из возможных бед.
Я лично с конца 13 года ни чего не выводил и ради спасения введённого, я ВИП, готов пойти на этот шаг. Иначе банальный скам, а так хоть что то и перспективы.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дим, как то не вяжется вот это:


Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да конечно, страховка уже работает. Те клиенты, которые участвовали в той программе и оплатили услуги, не остались без возмещения, по крайне мере мне о таких случаях не известно.

и это:


Хорошо, я отвечу, раз вы так настойчивы.

Когда я объявил "Страховку от несчастного случая" Общее кол-во обратившихся было около двух сотен, я был естественно первым, были сделаны запросы, получены ответы, вырисована общая картинка. Я оценил шансы юридической войны стремящимися к нулю. Поэтому не стал брать с людей деньги (даже 50 дол) и разъяснил всю ситуацию.
Это было больше месяца назад, тогда вся ситуация выглядела не настолько безнадежной как сейчас, но и тогда я отказался от 10к и больше инвесторских денег, хотя это были легкие деньги. Можно было развивать эту тему еще тогда, делать то что сейчас делает антискам, только это никак не укладывается в мои принципы. Поэтому я поступил так, как поступил.

или под возмещением подразумеваются деньги, от которых твой Пэрри Мейсон великодушно отказался? :biggrin2:

пысы ценник кстати был 40$, а не 50, насколько я помню.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.


Так как предлагать если мы не знаем реальной ситуации? По сети гуляют какие-то обрывки информации, уровень доверия к ней нулевой. Из официальных новостей видна лишь часть проблемы. Не знаем уровней недофинансирования, юр. проблем, тех. проблем.
Предлагаю кому-то доверенному, хорошо разбирающемуся в отрасли изложить все аспекты в закрытом диалоге и сообща поискать альтернативы.
С Граф Келлером начните диалог - его группа инвесторов поможет, подключат юристов, если нужно.
Мы со стороны не может ничего предложить, т.к. нет ясности в практической применимости альтернатив.
 
Сверху Снизу