• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1620

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не знаю как по ПФ, а у ФТ одесский офис просто закрыт, и они сами вконтактике это подтверждают
"Какой график работы одесского офиса?"
"Влад, в офис начали приходить не совсем адекватные люди, поэтому сотрудников отправили работать на дому в целях их безопасности."
(с)
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон уже некоторые "хоронят", но лохотрон никуда не девается. А все потому что есть люди которые хорошо понимают что тут аккумулировано не малое количество буратин. А значит с них еще можно будет получать, если все красиво разрисовать.

:d-thumbup:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть, вы хотите сказать, что объявленный Инсайдером инсайд о скаме ПФФТ - обман?

PS: Касательно сотрудников, которые через день посещают работу.... а сами сотрудники утверждают, что они все они каждый день на рабочих местах, трудятся, работают, делают дела и так далее. Диссонанс какой-то :(
Объявленный скам? Не смеши мои подковы.
Да это стало понятно сразу после выхода новости о фин.директоре. Тут не нужны ни какие инсайдеры.
Вот мне вообще похеру на этих сотрудников, они уже могут расходиться по домам, а если з\пл. получают, то пусть пока ходят. Какой это же инсайд, если его нельзя не подтвердить ни опровергнуть?) Да и понту от него ноль.

А вот про волну позитива с выплатами, про раскрытие важной инфы от которой прям сразу учредители обсерутся и всем деньги раздадут, что то я не увидел.

Нет желания сейчас перечислять всё его балабольство, он того не стоит.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну не совсем стебусь, но юморок имеется, да :)


Кстати, не мой ли пост использован в первопричинных в сегодняшней статье про собственников? ))

не читал еще сегодняшнюю статью - стараюсь никогда до ужина этого не делать :biggrin2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.

уже 100500 вариантов было предложено за последние пару месяцев, но ничего не сделано.

рабочие варианты только такие - работать с остатком бабла или продать контору. все это актуально, только при уловии наличия реальных трейдеров/управов. остальное лабуда полная.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каким образом может быть подтверждена торговля? Ахинею про реальность управов уже надоело читать...

ого, у вас есть подтвержденная инфа про их рисованность? небось и пруфлинки имеются? очередной инсайдер? :biggrin2:
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

рабочие варианты только такие - работать с остатком бабла или продать контору. все это актуально, только при уловии наличия реальных трейдеров/управов. остальное лабуда полная.
Коротко и ясно. Все остальное это уже вопросы тех кто это делать будет. Так что хватит предлагать.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если управы реальны и могут быть подтверждены, непонятно к чему городить огород с непонятными планами, если есть конкретное предложение о покупке? тут может быть 2 варианта:

1. все управы - рисовка, ПФ - скам. no way.
2. ПФ целиком и полностью зависит от ФТ, который продавать "партнера" не собирается, по крайней мере сейчас, когда у самого куча проблем.

а все эти предложения от Вити - банальная и неуклюжая попытка выторговать еще немного времени. лично я склоняюсь ко 2му варианту, потому что если 1, то тянуть время смысла нет. все, что можно было сделать для сбора чемоданов, можно было сделать за уже прошедшее с момента остановки выплат время. ну или они просто сидят глумятся над буратосами :biggrin2: как то так.

Я полностью согласен, что всё что сейчас происходит иначе как маразмом назвать нельзя. Если уж скам, то повесили бы 404 и всё, а тут какой то садомазо цирк.
Не в обиду адекватным украинцам, но в этой стране сейчас кругом так.
Я уже высказывал удивление, их там может поят или накуривают чем то, что они себя так ведут. Очень сочувствую тем, кому приходится жить среди таких как учредители ФТПФ, Леушкин и т.д. Один Горашко похож на вменяемого, но он служит им за деньги.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Галерейщик Монпансье,
Кстати, не мой ли пост использован в первопричинных в сегодняшней статье про собственников? ))
не читал еще сегодняшнюю статью - стараюсь никогда до ужина этого не делать
Перед прочтением статьи вот скриншот. Он конечно ниачём, но мало ли :)

 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть, вы хотите сказать, что объявленный Инсайдером инсайд о скаме ПФФТ - обман?
Так тут и без всякого инсайда все видно невооруженным глазом.
PS: Касательно сотрудников, которые через день посещают работу.... а сами сотрудники утверждают, что все они каждый день на рабочих местах, трудятся, работают, делают дела и так далее. Диссонанс какой-то :(

Согласен на 100% - диссонанс присутсвует,особенно когда я задал Дмитрию 2 простых вопроса, когда он тут появился после "бани", а он на них не ответил. Из за этого, диссонанс только углубилсо.))

Да я понимаю про что вы, в принципе согласен. Но тогда получается, что собственник любой компании беззащитен и его может кинуть любой тухлый директор, тупо сняв все деньги и свалив на мальдивы?

Где-то тут вокруг этого всё крутится, больше чем уверен.

Судя по размаху ПФ+ФТ, теория о беззащитном собственнике как то отпадает сама собой, особенно если учитывать в какой деликатной сфере, оный размах был достигнут.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Появилось обоснованное мнение.
После того как Дмитрий открыл моему товарищу ПАММ
То есть он тупо передал часть своего депо в управление. После того как на левую площадку переведут эти бабосы Дмитрий вполне может сказать "ну спасибо ребятки", забрать денюжку и адиос мучачос
Есть возражения?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если управы реальны и могут быть подтверждены, непонятно к чему городить огород с непонятными планами, если есть конкретное предложение о покупке? тут может быть 2 варианта:

1. все управы - рисовка, ПФ - скам. no way.
2. ПФ целиком и полностью зависит от ФТ, который продавать "партнера" не собирается, по крайней мере сейчас, когда у самого куча проблем.

а все эти предложения от Вити - банальная и неуклюжая попытка выторговать еще немного времени. лично я склоняюсь ко 2му варианту, потому что если 1, то тянуть время смысла нет. все, что можно было сделать для сбора чемоданов, можно было сделать за уже прошедшее с момента остановки выплат время. ну или они просто сидят глумятся над буратосами :biggrin2: как то так.

На мой взгляд тут все несколько сложнее... Жаль что инсайдер не захотел ответить на мои вопросы, так бы было более предметно.
Но, если рассуждать без конспирологии, что ПФ это "Вайт Лейбл" от ФТ и бабло все вваливалось в ФТ, то при скаме ФТ, ПФ скамится просто автоматом, у них остаются на руках только дневные лимиты на платежных шлюзах. Тогда есть некоторое объяснение плачу от Виктора про жестокие РБК Мани и банки эквайеры.

По части рисовки, не рисовки управов тут все сложнее. Для того чтобы с большей достоверностью раздавать вердикты, нужно изучить структуру и динамику общедоступного мониторинга в ФТ. На что смотреть там? На долю КИ в топ управах и синтетических индексах ФТ относительно всего КИ ФТ и какую долю занимают топ управы в этих индексах. На КУ вообще можно не обращать внимания.

Что то мне подстказывает, что овер 60% всех средств находятся именно там у топов и в индексах... А это значит, что львиная доля средств шла именно на рисованных актеров.
Это логично, если бы я замысливал такой цирк с конями, то я бы сделал так...

Начал бы рекламить мегасупергига управов с миллионным КУ, завел бы замануху для инвесторов (они не искушены в причудах рисковых инвестиций), бахал бы рекламу в расчете на релевантную аудиторию именно таких неискушенных инвесторов. Как результат за 2-3 года набралась бы существенная сумма.
Одновременно, никто не запрещает открываться на площадке реальным управам, они привлечены большой инвесторской леквидностью. Это своеобразный щит проекта, "вот же вот смотрите и у нас сливають"...
Сам в свое время некоторое время колебался чтобы не запулить бабло в ФТ, но меня остановил памм 2.0 и миллионные КУ топов...

Хотя я не понимаю как реальные управы велись на "поролон" в виде памм 2.0 Но факт есть факт, помимо нарисовынных актеров с каждым месяцем в ФТ+ПФ росло кличество реальных управов, но все дело в долях... Повторюсь, сдается мне, основное бабло на топах и в синтетике... Поэтому картинка по ПФ +ФТ в плане управов очень неоднородная, но все кроется в деталях, нужно просто вспомнить (посмотреть) где обитало основное бабло инвесторов ФТ+ПФ.
Ну а в общем остальное дело техники, когда принос падает ниже минимальных пороговых значений, то надо спускать флаг. "Музыка стихла"(с).. Что , в принципе , сейчас и наблюдается....
Ну а если включить конспирологию, что ПФ для ФТ эт ото же самое , что и милка для сиськи, то все еще печальнее...
Остальное Вы все видели сами....
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Постоянно пишут что там управы не настоящие. Это же все чушь.
Ахинею про реальность управов уже надоело читать...
Какие-то взаимоисключающие суждения.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Появилось обоснованное мнение.
После того как Дмитрий открыл моему товарищу ПАММ
То есть он тупо передал часть своего депо в управление. После того как на левую площадку переведут эти бабосы Дмитрий вполне может сказать "ну спасибо ребятки", забрать денюжку и адиос мучачос
Есть возражения?

А как переведут? Выделят пришедшему управу свои реальные тыщи баксов? Как такое можно провернуть? Неужели найдутся площадки, которые вложат свои бабки, с риском их слить?!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как переведут? Выделят пришедшему управу свои реальные тыщи баксов? Как такое можно провернуть? Неужели найдутся площадки, которые вложат свои бабки, с риском их слить?!
О проп-трейдинге слышали?
 
Сверху Снизу