• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1628

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень низко фамильярничать подобным образом. То что нас кинули есть отчасти и наша вина. Хотя бы в том, что поверили в сказку. Можно рвать на себе волосы, можно есть свои галстуки, можно писать заявления и подавать иски, но это, к сожалению, ничего не изменит.

Есть два пути:
-Ничего не делать и тролить на форуме
-Что-то делать и искать возможности.

Результат как первого так и второго пути зависит от нас самих.

Добрый день, Дмитрий. Сразу хочу сказать, что к Вам и Вашим усилиям я отношусь положительно и вижу их позитивными, что в целом видно по моим постам.
В силу текущей ситуации, можно предложить компромиссное решение.

Если у Вас есть выход на руководство ПФ, настоятельно порекомендуйте им все таки начать конструктивные переговоры с Графкеллером (да, я знаю Ваше отношение к нему).
Кстати говоря, меня это очень удивило. Почему с Вами, который предложил всего лишь антикризисный план для ПФ, руководство пошло на переговоры, а с Графом, который публично кричит "Господа, я готов дать вам бабла", руководство на переговоры не идет, хотя получено достаточно подтверждений о компетентности Графа (из последнего - видео представителя ПФ Валерия).
Я уверен, что у инвесторов Графа есть все возможности для юридического решения проблем ПФ. Более того, он публично заверил, что инвесторы готовы рассчитаться по обязательствам перед действующими клиентами ПФ, и возможна разработка детального среднесрочного плана.
Что в итоге?
Если переговоры пойдут успешно, есть 2 пути:
- часть клиентов могут остаться в обновленном "ПФ" с Графом и его инвесторами;
- часть могут "сбежать" с Вами с помощью Квазара на сторонюю площадку.
 

FYD

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я хоть и повторюсь, но мне до сих пор не совсем ясно, как этому Левушке-инсайдеру еще наглости хватает заходить на форум и что-то пиарить там после всех этих высеров инсайдерских, которые ни на секунду не были правдивыми. Сворачивай лавочку, лёвочка))
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы задолбали, кретины одноразовые, ссылками своими на этот ****ый опг.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати говоря, меня это очень удивило. Почему с Вами, который предложил всего лишь антикризисный план для ПФ, руководство пошло на переговоры, а с Графом, который публично кричит "Господа, я готов дать вам бабла", руководство на переговоры не идет

У меня одна версия: потому что Граф (он может быть и амбициозен, но никаких "криков" от него я не слышал) предлагает реальное решение от имени инвесторов, которое Пантеону видимо не нужно - а Леушкин заявляет и предлагает через день разное, так что переговоры с ним (если вообще такие имели место) ни к чему не обязывают. Официально никто из ПФ переговоры не подтвердил. К написанному от имени Золотарева про ПФ 2.0 я отнесся положительно, но вот последующие шаги инсайдера это только его игра, в которой я участвовать не намерен.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ролловер уже не производится компанией, думаю это последний штрих в кидалове
Проводится, просто он закончился давно.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня одна версия: потому что Граф (он может быть и амбициозен, но никаких "криков" от него я не слышал) предлагает реальное решение от имени инвесторов, которое Пантеону видимо не нужно - а Леушкин заявляет и предлагает через день разное, так что переговоры с ним (если вообще такие имели место) ни к чему не обязывают. Официально никто из ПФ переговоры не подтвердил. К написанному от имени Золотарева про ПФ 2.0 я отнесся положительно, но вот последующие шаги инсайдера это только его игра, в которой я участвовать не намерен.

Про "крик" это художественный оборот, в том плане что он не раз и не два писал об этом на Прокапитал и писал лично Золотареву.
Горашко подтверждал факт переписки Дмитрия и руководства.

Если Вы про план "ПФ 2.0" который был опубликован на блоге Ф4Ф то это не слова Золотарева, почитайте первую строчку. Это мнение Дмитрия, что именно так надо было обращаться.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

OneDayYouMay

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно, проекты были созданы на 5+ тут вам и инфопространство: форум ФТ, прокапитал, куча блогов рефоводов и дополнительных форумов и игра в инвестиции входы на просадках инвестиции в агрессоров, консерваторов, стратегии инвестиций и все это бурно обсуждается, в общем честно говоря устоять неподготовленному уму было довольно сложно, ну я и не устоял). В принципе нечего непоправимого не произошло и получен хороший урок. Но все же неловко осознавать, как глупо выглядели все эти теории про инвестиции если управов то и не было.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я одного не понимаю, Дмитрий, вы сами писали, что инвесторы вас не интересуют, вам нужны только трейдеры. Так что вы тут забыли? Тут нет людей, готовых отдать какие-либо деньги в ваш проект. Все лошки, которых ещё можно подоить, сидят на вашем блоге и молятся на вас, здесь же никто отбивать потери в других сомнительных проектах не станет. Так зачем вы сюда приходите и что-то пишете?
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я одного не понимаю, Дмитрий, вы сами писали, что инвесторы вас не интересуют, вам нужны только трейдеры. Так что вы тут забыли? Тут нет людей, готовых отдать какие-либо деньги в ваш проект. Все лошки, которых ещё можно подоить, сидят на вашем блоге и молятся на вас, здесь же никто отбивать потери в других сомнительных проектах не станет. Так зачем вы сюда приходите и что-то пишете?[/QUOTE]

Тыкаю спасибо)
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги как были в агрессивном, так и остались
20.32 по Киеву, а деньги так и не нарисовали...
Складывается впечатление, что максимальное затягивание с выводом средств на баланс (пусть и нарисованных) после ролловера делается специально для того, чтобы клиенты в итоге не успели в соответствии с регламентом (до 21.00) отдать распоряжение на реинвестирование на текущей неделе... Отчего бы тогда не изменить регламент, если сама компания в него не укладывается? Просто какие-то чудеса.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктора Г о в н я шку и Дмитрия Блевушкина - привлекать в качестве соучастников.
Этих му**ков первыми расстрелять, но жаль у нас вышак при совдепе ещё отменили.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В Украине плевали на ваше отделение К.:_12:
там не всё так просто, вначале заводится дело, потом высылаются повестки, если добровольно не являются, то объявляют в международный розыск.
ни одного уже деятеля так нашли, нашли Тесака на Кубе, сыночка какого-то губернатора в Тайланде, даже Ассанжа почти поймали, хотя круче него конспиратора не было, т.к. он против США мутил.
да и Украинские власти подписали много международных договоров и не будут прикрывать таких мелких дельцов


Хоть 10 раз. Новозеландская юрисдискция, как и любая офшорная, не в состоянии заставить обанкротившуюся или мошенническую компанию производить выплаты - и уж тем более сама не несет никаких финансовых обязательств. В белизском Пантеоне регулятор вообще не удосуживается отвечать.
чего далеко ходить? в Домодедово был теракт, хотели найти собственника аэропорта, вышли на офшорную контору... и до сих пор собственника ищут


вот одного не понимаю: почему нельзя просто нарисовать минус 70-80% (ещё вначале, когда не было массовой постановки денег на вывод) и жить дальше? Тогда же никаких претензий не будет.. всё по-честному.. Это же можно было и в ммсис и фх тренде сделать.
это классика, им не интересно.
не зря же в ПФ щас придумали выплачивать только прибыль, т.к. чтоб по-больше заработать все будут вкладывать в топов, а как только по-максимуму загонят, то ...
говорят, что некоторые из топов уже просадки дают


Кстати говоря, меня это очень удивило. Почему с Вами, который предложил всего лишь антикризисный план для ПФ, руководство пошло на переговоры, а с Графом, который публично кричит "Господа, я готов дать вам бабла", руководство на переговоры не идет, хотя получено достаточно подтверждений о компетентности Графа (из последнего - видео представителя ПФ Валерия).
потому что инсайдер общается не с руководством, а просто написал на [email protected] и переписывается с каким-то неизвестным сотрудником, представившимся А.Золотаревым.
А Келлер будучи более прошареным в этих делах написал самому руководству, которые морозится, т.к. не знаю что делать.
Почему не знают что делать? Потому что серьезным инвесторам предложить особо не чего (если интересно - расписывал выше)

У меня одна версия: потому что Граф (он может быть и амбициозен, но никаких "криков" от него я не слышал) предлагает реальное решение от имени инвесторов, которое Пантеону видимо не нужно - а Леушкин заявляет и предлагает через день разное, так что переговоры с ним (если вообще такие имели место) ни к чему не обязывают. Официально никто из ПФ переговоры не подтвердил.
сами и ответили на свой вопрос - Официально никто из ПФ переговоры не подтвердил.

инсайдер хочет на халяву получить платформу ПФ и потом использовать её в своих целях, т.к. целей помочь инвесторам (тем самым обезопасив нынешнее руководство от проблем) у него нет. поэтому его вариант руководство не устраивает, т.к. они останутся ни с чем
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

потому что инсайдер общается не с руководством, а просто написал на [email protected] и переписывается с каким-то неизвестным сотрудником, представившимся А.Золотаревым.
А Келлер будучи более прошареным в этих делах написал самому руководству, которые морозится, т.к. не знаю что делать.
Почему не знают что делать? Потому что серьезным инвесторам предложить особо не чего (если интересно - расписывал выше)

интересно. можно ссылку? Насколько я помню Келлер затеял это потому что у него есть в активе 1 реальный управ из Пантеона. И он знает еще некоторых "реальных" как я понял.

Кстати мне с этой почты также отвечал человек под именем Золотарев.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я хоть и повторюсь, но мне до сих пор не совсем ясно, как этому Левушке-инсайдеру еще наглости хватает заходить на форум и что-то пиарить там после всех этих высеров инсайдерских, которые ни на секунду не были правдивыми. Сворачивай лавочку, лёвочка))
Это конченый беспринципный жулик, который хочет воспользоваться потерями других и их желанием их во что бы то ни стало отбить убытки в других проектах. И он точно что нибудь предложит, но только это что нибудь ограбит до последнего тех кто в него поверит. Мы в этом ещё убедимся, придёт время и может кто то вспомнит мои слова!!! Гоните его в шею!!! Он очень тонко понимает психологию типичного кинутого человека и хочет на этом навариться! Ну нет в наше время честных добряков и меценатов. Миром правит бабос! Сейчас честно не заработаешь нормальные деньги, а кидаловом запросто. А он к этому и ведёт. Придёт время и он вас кинет, но сделает это грамотно используя опыт соскамившихся ранее конторок в том числе ПФФТ. Он очень умело заговаривает зубы, сбивает с толку болтавнёй, цепляется за выгодные ему фразы при диалогах с неугодными, тот ещё оратор и хорошо знает какие слова и выражения на вас убедительно действуют, манипулятор одним словом. И очень грамотно умеет перевернуть с ног на голову смысл хоть даже этого моего поста. Мы все кинуты на бабос и не один раз, так, что позволим это сделать ещё раз?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко подтверждал факт переписки Дмитрия и руководства.

Переписка - это не подтверждение плана ПФ 2.0. Заявление о принятии нечто подобного не было, последним сообщением от Горашко было присылать варианты "выхода из кризиса"

Если Вы про план "ПФ 2.0" который был опубликован на блоге Ф4Ф то это не слова Золотарева

Я в курсе, я написал "от имени". Впрочем, совершенно неважно, от кого это обращение, важно, что оно было здравым. Вот только пока ничто не свидетельствует о том, что оно будет принято.
 

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

РБК Мани вернул деньги Пантеону.



Черканите кто-нибудь Золотареву чтобы начал раздавать бабло!
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Черканите кто-нибудь Золотареву чтобы начал раздавать бабло![/quote]

Ну техпо рбк и раньше писала, что мы деньги не держим, тут как до правды то докопаться?
Да и вы предоставили настолько обрезанную часть переписки, что даже мне не верится:_15:
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нету сил перечитывать весь этот бред последних страниц. Может уже обсудили, тогда сорри.

Просто обращаю внимание что блеушкин опять налажал с "инсайдами". Сертификат по прежнему не прикручен к сайту, а это болтун бил себя пяткой в грудь и кричал что 5 апреля "усе будет".
 
Сверху Снизу