• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1627

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

13 апреля - заявленный срок начала выплат на сегодня. Звучит как отличная шутка для тех кто в теме - но не мишутка.
 

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

13 апреля Виктор ****яшка еще чего-нить наобещает.
Обещалкин обещает обещать.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Короче рыцарь на белом коне сейчас Граф, флаг ему, так сказать, в руки, а Диме в другое место" (с)

просто фраза дня, респект, не зря зашла на ночь глядя сюда, хоть посмеялась от души))

Базара нет, главное чтобы Граф Вам предложил то что вы хотите от него видеть. Я не против.
Вся проблема в том, что активные участники процесса (трейдеры промоутеры) еще имеют шансы на то что они будут нужны другим площадкам, а инвесторские пиксели никому не нужны, от них хотят новых денег, которые они не собираются вкладывать и правильно делают, так как тру-трейдинг это несколько иные цифры, чем те к которым инвестора ПФФТ привыкли
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Базара нет, главное чтобы Граф Вам предложил то что вы хотите от него видеть. Я не против.

Даже если вы против, это ничего не меняет. А пытается он предложить именно то, что нужно инвесторам.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

13 апреля - заявленный срок начала выплат на сегодня.

В это время компания проведет весеннюю акцию "А на что готовы вы, чтобы вернуть депозит?" Варианты традиционно собирает Виктор и направляет в компанию. Обладателям трех предложений, наиболее понравившихся руководству, будут возвращены исходные суммы.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так все точки давно расставлены
ты - мошенник, я - начинающий трейдер, Пантеон - скам, все на своих местах, все при своих интересах)) единственная микропроблемка: не люблю я мошенников, и с удовольствием им мешаю по мере сил и возникающего свободного времени... но это скорее не моя проблемка, а твоя))

п.с. и чего ты ленивый какой, пролистай всю тему, я тебе 100% гарантирую - скрины есть)


Катеринка, Ваши петли от скрина кабинета лишь подтверждают Ваше естество. Вы хотите чтобы я сказал на кого вы работаете? и указал Вам на ваше место?
По-моему после череды этих сообщений итак всем стало все ясно. Был рад нашему общению Всего хорошего.
Кстати, завтра, когда Вам Ваши боссы нарисуют скрин кабинета я попрошу видео его же. Поэтому можете сразу с его монтажа начать.
Аста ла виста, Катюша
 
Последнее редактирование:

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кроме Горашко, который сказал, что выплаты будут с 13 апреля 2015 г. Кроме ПФ руководства и официального объявления на сайте. А все - это кто, ваши окружающие ... их уже запрограммировали ... :eek: Блин умеют же, даже без слов ... да какие тут уже официальные заявления ... :eek:
Мать моя женщина, какую траву вы курите? То тут Инвестсистем с пеной у рта и блаженной верой два месяца доказывал, что ПФ всем заплатит (но ему-то можно, в 20 еще не стыдно быть столь... кхм... наивным и узко мыслящим, и тот к марту в еретики переметнулся). То, не почитала форум пару недель, и вы туда же. "Все" - это те 90%, которые уже сняли лапшу с ушей, и с каждой отговоркой ПФ все больше и больше удостоверяются в том, что денег не будет. Даже мелочных обещанных процентов. (Муж на новости о выводе прибыли даже попробовал агрессивно торговать и слил полторы тысячи. И не расстроился, ибо прибыль выдавать так и не начали.)

Кстати да. 1 апреля у мужа день рожденья был. Его поздравили 5 компаний. В прошлом году Алор даже открыточку по почте прислал (в этом, правда, ограничился смс). А Пантеон, собака, не поздравил. Уж за скоммунизденные 5 тысяч могли бы и смс прислать. Муж весь день ждал и искренне обиделся, когда не дождался.
 

FYD

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цирк продолжается...
Уж как месяц не заходил на форум. Думал вот зайду спустя время и все наладится. А нет... Горашко до сих пор врет, как и Леушкин-инсайдер пытается что-то причесывать, хотя ничего из этого не подтвердилось. Но, как я понимаю, ему уже никто не верит?) Ну и аудит вот прошел, а х-ле толку?) Зайду еще через месяц. Надеюсь на позитивные сдвиги. Всем удачи!)

добавлено через 7 минут
Как этому Левушке еще наглости хватает заходить на форум и что-то пиарить там после всех этих высеров инсайдерских)
А что касается Горашко, то я думаю, что его чёс просто так даром не пройдет. Хоть и выглядит он порядочным человеком, но это все так же обманчиво, как и его слова. Желаю ему однажды оказаться в подвале каком-нибудь с его работодателями-крысами и подумать над ситуацией месяц-другой)))
 
Последнее редактирование:

Дитё гор

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

даже мизерные суммы от прибыли не выводят! Балаболы! честно говоря, была надежда, что хоть процент позволят выводить! ан нет! ....вам по всей морде! не дождетесь! мы (ПФ) самые хитрож...ые!

добавлено через 3 минуты
существует еще небольшая надежда, что из ФТ хоть часть суммы вывести!:l-1no:
 
Последнее редактирование:

asole

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит так и не пройден...
Цирк продолжается
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит так и не пройден...
Цирк продолжается

вот я прошел аудит но что толку то, у компании просто нет денег на выплаты так что что вы с аудитом что без одно и тоже.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот я прошел аудит но что толку то, у компании просто нет денег на выплаты так что что вы с аудитом что без одно и тоже.

Ну и куда могли дется деньги для выплат? сомнительно что их нету. Вернее всего руководства просто не считает целесообразным делать выводы.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В прошлом году Алор даже открыточку по почте прислал (в этом, правда, ограничился смс). А Пантеон, собака, не поздравил.
Ну вы сравнили конечно лицензированного брокера, который в первой пятерке и имеет высший уровень надежности по рейтингу НРА и какую то кухню - пирамиду.
 
Последнее редактирование:

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

денег уже не вернуть, а вот каплю самоуважения можно. для этого нужно подавать заявления о мошенничестве в правоохранительные органы на компанию с указанием известных публичных лиц. для рф это можно сделать на сайте мвд управление "К". примеры поимки и наказания интернет мошенников имеются. в темах по ммсис все подробно описано, угол. дело кстати по этой компании возбуждено. так что инвесторы ПФФТ не первые. больше заявлений-больше шансов.
по поводу того, что исполнители не причем итп. киллер, застреливший человека тоже может сказать что он только исполнитель,а заказчик сказать что он хотел только попугать. каждый человек обладает определнной информацией из совокупности можно выстроить целоствную картину. и горашко может рассказать много интересного, да и ответить должна вся группа мошенников.
конечно есть и другие :
-продолжать верить сказкам, как я уже писал они могут продолжатся долго;
- вариант тн инсайдера "понять и простить",
или новый вариант от "сладкой парочки" РК -подавать жалобы регулятору (и тоже скинуться на юристов).
они если и не организаторы пирамиды то ее часть ,их задача прикрыть мошенников, увести с верного пути.
можно ли раскрутить дело ? при желании можно. одно получение доступа правоохранителей к переписке закроет множество вопросов.
уверен, что рано или поздно все неравнодушные придут к варианту преследования мошенников по закону
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

денег уже не вернуть, а вот каплю самоуважения можно. для этого нужно подавать заявления о мошенничестве в правоохранительные органы на компанию с указанием известных публичных лиц. для рф это можно сделать на сайте мвд управление "К". примеры поимки и наказания интернет мошенников имеются. в темах по ммсис все подробно описано, угол. дело кстати по этой компании возбуждено. так что инвесторы ПФФТ не первые. больше заявлений-больше шансов.
по поводу того, что исполнители не причем итп. киллер, застреливший человека тоже может сказать что он только исполнитель,а заказчик сказать что он хотел только попугать. каждый человек обладает определнной информацией из совокупности можно выстроить целоствную картину. и горашко может рассказать много интересного, да и ответить должна вся группа мошенников.
конечно есть и другие :
-продолжать верить сказкам, как я уже писал они могут продолжатся долго;
- вариант тн инсайдера "понять и простить",
или новый вариант от "сладкой парочки" РК -подавать жалобы регулятору (и тоже скинуться на юристов).
они если и не организаторы пирамиды то ее часть ,их задача прикрыть мошенников, увести с верного пути.
можно ли раскрутить дело ? при желании можно. одно получение доступа правоохранителей к переписке закроет множество вопросов.
уверен, что рано или поздно все неравнодушные придут к варианту преследования мошенников по закону
В Украине плевали на ваше отделение К.:_12:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

или новый вариант от "сладкой парочки" РК -подавать жалобы регулятору (и тоже скинуться на юристов).

Хоть 10 раз. Новозеландская юрисдискция, как и любая офшорная, не в состоянии заставить обанкротившуюся или мошенническую компанию производить выплаты - и уж тем более сама не несет никаких финансовых обязательств. В белизском Пантеоне регулятор вообще не удосуживается отвечать. Есть три мощных регулятора, достойных доверия - FCA, FINMA, NFA. Последний, правда, не гарантирует возврат средств, но большинство регулируемых им организаций входят в систему SIPC, которая гарантирует возврат до 500.000 долларов. В Европе и Америке эти механизмы отлажены, хотя и там 100% гарантии нет. Но это далеко не наши палестины.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктора Г о в н я шку и Дмитрия Блевушкина - привлекать в качестве соучастников.

Очень низко фамильярничать подобным образом. То что нас кинули есть отчасти и наша вина. Хотя бы в том, что поверили в сказку. Можно рвать на себе волосы, можно есть свои галстуки, можно писать заявления и подавать иски, но это, к сожалению, ничего не изменит.

Есть два пути:
-Ничего не делать и тролить на форуме
-Что-то делать и искать возможности.

Результат как первого так и второго пути зависит от нас самих.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот одного не понимаю: почему нельзя просто нарисовать минус 70-80% (ещё вначале, когда не было массовой постановки денег на вывод) и жить дальше? Тогда же никаких претензий не будет.. всё по-честному.. Это же можно было и в ммсис и фх тренде сделать.
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ВАЖНОЕ ПРАВИЛО, при хайповодстве:
Не влезать в "перезагрузки".
Цель "перезагрузок" кинут конченных буратосов и кинуть еще быстрее. :i-yes:
 
Сверху Снизу