• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1626

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие нафиг договора с ПФ, если ПФ не выполняет свои обязательства уже четвертый месяц? Я думаю, если и так, то дело точно не в обязательствах трейдеров перед ПФю
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие нафиг договора с ПФ, если ПФ не выполняет свои обязательства уже четвертый месяц? Я думаю, если и так, то дело точно не в обязательствах трейдеров перед ПФю

это нам не выполняют обязательства четвертый месяц, с трейдерами ситуация чуток другая. кому-то платят, с кем-то беседуют. т.к. трейдеры для брокера нужнее инвесторов. и если трейдер решит свалить, то ему-то точно не заплатят за нарушение договора, а если инвестор свалит, то в договоре про это ниче нет
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас вопрос один стоит "Денег нет, где их взять?".

Кто это обозначил ... это вообще уже НЛП, вас запрограммировали, даже ничего не сказав. Кто сказал, что денег нет, кто сказал сколько денег не хватает, вам обозначили сумму ... :mad: Единственное что было обозначено, что выплаты начнутся с 13 апреля 2015 г.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это нам не выполняют обязательства четвертый месяц, с трейдерами ситуация чуток другая. кому-то платят, с кем-то беседуют. т.к. трейдеры для брокера нужнее инвесторов. и если трейдер решит свалить, то ему-то точно не заплатят за нарушение договора, а если инвестор свалит, то в договоре про это ниче нет[/QUOTE]

А откуда у вас информация о том, что с трейдерами ведутся беседы и какие-то договоренности?
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто это обозначил ... это вообще уже НЛП, вас запрограммировали, даже ничего не сказав. Кто сказал, что денег нет, кто сказал сколько денег не хватает, вам обозначили сумму ... :mad: Единственное что было обозначено, что выплаты начнутся с 13 апреля 2015 г.

о том, что нет денег сказали уже все.
да и я думаю это итак должно быть понятно, т.к. если бы деньги были, то всё бы платилось, как это было в предыдущие пять лет.
то что выплаты начнутся с **.**.2015 мы уже слушаем четыре месяца, не удивлюсь, что 13 опять будет перенос сроков, т.к. основная проблема не решена.
а знаете какая основная проблема невыплат?

А откуда у вас информация о том, что с трейдерами ведутся беседы и какие-то договоренности?
лень форум перерывать, но кто-то писал про это, т.к. реальные трейдеры вели торговлю.
сейчас правда, после четырех месяцев некоторые остановились, т.к. компания нарушает свои обещания, данные в том числе трейдерам.
остановка торговли некоторыми трейдерами косвенно подтверждает их реальность...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

о том, что нет денег сказали уже все.

Кроме Горашко, который сказал, что выплаты будут с 13 апреля 2015 г. Кроме ПФ руководства и официального объявления на сайте. А все - это кто, ваши окружающие ... их уже запрограммировали ... :eek: Блин умеют же, даже без слов ... да какие тут уже официальные заявления ... :eek:
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, аудит так и не завершили :biggrin2:
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А откуда у вас информация о том, что с трейдерами ведутся беседы и какие-то договоренности?
ну так, беседуют,что им еще делать-то?
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кроме Горашко, который сказал, что выплаты будут с 13 апреля 2015 г. Кроме ПФ руководства и официального объявления на сайте. А все - это кто, ваши окружающие ... их уже запрограммировали ... :eek: Блин умеют же, даже без слов ... да какие тут уже официальные заявления ... :eek:

эээммм... а как бы ваши какие предложения почему выплат нет четыре месяца?

если читали Горашко внимательно, то он-то как раз и писал (причем я на этом уже третий раз акцентирую внимание) что-то в стиле "денег едва хватает на текующее функционирование компании".

и как это по-вашему понимать? т.е. деньги есть, просто их не платят четыре месяца по *** знает каким причинам?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Смотрю у вас по правилам ввод и вывод денег до 3 дней! Это очень долго особенно если это пополнение идет через элетронные деньги. Как на практике это будет выглядеть?
Вопрос задан три года назад.

Здравствуйте kiwin, в регламенте у нас указан максимальный срок. На практике всё происходит значительно быстрее, в течение нескольких часов.
А это ответ. Эээххх, как красиво тогда все было...
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Взгляд со стороны ПФ на трейдеров. Прошу к просмотру.
youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60&feature=youtu.be
 

Vovaha

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

эээммм... а как бы ваши какие предложения почему выплат нет четыре месяца?

если читали Горашко внимательно, то он-то как раз и писал (причем я на этом уже третий раз акцентирую внимание) что-то в стиле "денег едва хватает на текующее функционирование компании".

и как это по-вашему понимать? т.е. деньги есть, просто их не платят четыре месяца по *** знает каким причинам?

Оп-ля!
Так что, "Мисс Пантеон - 2015" не будет?!
:_24:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Взгляд со стороны ПФ на трейдеров. Прошу к просмотру.

Пора уже с инсайдером записывать продолжение. Типа: "и тут появляется инсайдер. Говорит, есть у меня информация, скама не будет, все заработает. Адвоката нашел, ему даже некоторые 40 баксов занесли. Потом такой: не, адвокат фигня, будем Пантеон 2.0 делать из реальных трейдеров. Письмо от Золотарева написал, типа переговоры провел. План принят, говорит. И тут он организует свой проект Квазар (хохот). И такой: не, мне инвесторы нафиг не нужны, давайте учитесь торговать... ну да, я всю жизнь инвестировал, а тут подорвался и торговать начал (хохот). Все депозиты, говорит, выведем на реального брокера, я гарантирую. Типа депозит свой отдал, чтобы другие на пиксели торговали..." И далее по ситуации.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий обещал видео обращение, можете заняться)))
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Короче рыцарь на белом коне сейчас Граф, флаг ему, так сказать, в руки, а Диме в другое место" (с)

просто фраза дня, респект, не зря зашла на ночь глядя сюда, хоть посмеялась от души))
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не первая, и, по-моему, даже не вторая, кто почему-то выделяет эту фразу))
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по всему накрылась компания медным тазом и денег ни кто не увидит.
То что отвечают в поддержке и пишут в новостях компании выглядит как издевательство, сказка что скоро все отдадим уже надоела, а в последнее время даже сроков не называют.
 
Сверху Снизу