• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1640

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,447
Реакции
931
Поинты
3.284
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тех работы на пантеоне были сегодня? https://panteon-finance.com/news.php?view=210

были и сегодня и вчера, только в рамки сроков не вкладывались. вчера с запаздыванием закончились. а сегодня раньше. Но там примерные сроки работ ставят.
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь то всех ПРОАУДировали? Осталось ещё всех НАХ.епослать и тогда все четко. А чего все 15 апреля так ждут то? И что с выставкой в братиславе? Там ФТ же платиновый спонсор
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не важно что там будет - может Граф заберет управов и все.

Управы - это что? Крепостные? Рабы?
Бред.
Управы - это миф. Которые в типичном стиле сливают - не в счет. Они реальные.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

101-е китайское предложение Пантеону от Графкеллера: http://grafkellerinvestor.com/popytk...ye-peregovory/
Предложения грамотные. Но, увы, в компании ведут себя так, будто это не брокер, а гумнохайп-среднепроцентник. В свое время наигрался с псеводинвестициями - перед скамом были аналогичные объяснения про техработы, неполадки, сливы счетов и т.д. Всегда считал, что в пантеоне самые лучшие управы. Эх, дела(((
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все что происходит последние месяцы сплошной маразм. Такое ощущение, что компания не только не пытается выбраться, но наоборот старается загнать себя в ж**у. Игнорируются все предложения как со стороны потенциальных покупателей, так и все предложения инвесторов на форуме.

При продаже открывают все карты и отвечают на все вопросы покупателя.
ПФ на это пойти не может.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При продаже открывают все карты и отвечают на все вопросы покупателя.

Вся эта купля/продажа тоже видимо часть комедии. Покупатель делает вид что хочет купить товар, а продавец загадочно молчит, как будто бы у него этот товар есть.
:d-thumbup:
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

101-е китайское предложение Пантеону от Графкеллера: http://grafkellerinvestor.com/popytki-dezinformacii-i-illyuzornye-peregovory/

Страница не найдена. Что там было написано?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Страница не найдена. Что там было написано?
Всё открывается нормально.
Попытки дезинформации и иллюзорные переговоры

Апрель 7, 2015


Чем ближе конец спектакля, тем больше попыток дезинформировать аудиторию и вновь сыграть на ее чувствах, чтобы конец сделать запутанным или банальным. Как Вам всем известно, мои глубокоуважаемые читатели, я с Ноября 2014 года, пытаюсь протолкнуть предложение за предложением о начале сотрудничества Пантеона и группы инвесторов. Вначале мы предлагали аренду, а когда увидели, что компания терпит крах, предложили ее выкупить и даже присоединить своих управляющих. Однако ответов на мои предложения не было, кроме выхода на нас одного из ТОП управляющих компании в Декабре месяце. После этого мы продолжали активно общаться с руководством компании о дальнейшем сотрудничестве, но после начала кризиса диалог был прерван. А когда место контактирующего лица занял Александр Золотарев, то диалог выглядел, как монолог с постоянными отписками. В результате мы пришли к полному тупику и не понимаю, что делать дальше, точнее чего ждать от Администрации.
Однако не только молчание настораживает, а истории, которые начинают ходить по самому предложению. Например, некоторые сотрудники компании и масса других лиц, пишут о том, что предложение базируется только на управляющих, при этом откровенно лукавят, ибо мною было направлено два варианта решение ситуации:
1. Покупка компании
2. Аренда управляющих, если компания не хочет продаваться или принимать новых акционеров.
При этом первый вариант рассматривает такие сценарии:
- если у компании есть часть средств клиентов, то от их количества будет зависеть время, которое потребуется на реанимацию системы.
- если у компании нет средств, то инвесторы готовы взять управляющих и гасить с комиссии долги, но это займет несколько лет, так как долгов от 30 до 40 млн.
Гарантии выполнения соглашения:
- тут все очень просто, юрисдикцией спора назначается Лондон, если инвесторы не выполнят соглашение с компанией, то она может подать в суд и там без проблем доказать свою правоту (должен заметить, что это международная практика соглашений между офшорками).
Второй вариант видит один сценарий:
- компания передает в аренду управляющих, при этом заключается соглашение, где юрисдикцией спора определяется Лондон. Согласно этому соглашению, управляющие торгуют на счетах инвесторов, а инвесторы наращивают до оговоренных объемов постепенно сумму. Компания в свою очередь выплачивает комиссию от этого сотрудничества своим клиентам. Добавлю, вариант перехвата управляющих тут никак невозможен, так как все можно ограничить и прописать в соглашении.
Как Вы видите, оба варианта выглядят очень привлекательно и если компания действительно имеет связь с управляющими или имеет средства и хочет выжить, то ей стоит писать группе инвесторов. Однако сейчас некоторые сотрудники, а так же активные клиенты, пишут, что цель забрать управляющих и кинуть всех. В чем смысл? Все очень просто, никто договариваться не хочет и таким способом они пытаются дискредитировать прозрачное предложение, где нет рисков для компании и ее клиентов. Я удивлен таким подходом, ибо складывается впечатление, что компания с помощью таких людей, хочет просто сорвать переговоры, а потом со спокойной душой со всеми попрощаться. Кстати, скорее всего, новость о желании продать долю или компанию, наверное, изначально были блефом, чтобы потом заявить, никто не хотел купить, вот мы и прощаемся. (далее прямая речь к Администрации) Господа создатели, Вы наверное не ожидали, что к Вам обратятся инвесторы и на полном серьёзе предложат Вас выкупить или помочь. А теперь видимо, Вы не знаете, что делать с нашим предложением? Как же так? А где же «брокер» №1? Вы специально тянете к 13 числу? Специально распустили всех сотрудников и не дали им четкого понимания, что будет дальше, зачем? Напишите прямо, что Вы не хотите никаких предложений, ибо жалкие попытки дискредитировать вариант инвесторов, очень печальны и бесполезны. Вам были предложены полноценные варианты выхода из этой ситуации, со всеми привилегиями и конфиденциальностью. Честно Вам скажу, я бы даже не писал у Вас на форуме публично, будь у Вас хоть малейшее желание, начать диалог. Однако его нет, а теперь я узнаю, про всякие слухи с попыткой «спрыгнуть» из своей же игры, где правила поставили Вы. Мне печально на это смотреть, но мы открыты к диалогу и готовы на тех же условиях продолжить, то, что так и не началось. Единственное настоятельно рекомендую прекратить играть в игру, когда Ваши официальные личности ведут себя как «базарные особы», рассказывая сказки, при этом, не зная ничего, об этой индустрии или как работает брокер. За эти три месяца, я начитался массы «глупостей» Ваших господ, которые писали просто фантастические вещи, об инопланетянах и прочих объектах, нам это не интересно, мы хотим выполнения Ваших слов. Возвращайтесь к диалогу, иначе он все равно будет.
Надеюсь, данная статья смогла пролить свет на предложение и цели группы инвесторов. Мне лично все попытки постоянного нагнетания обстановки вокруг предложения говорят только об одном, что все это делается с определенным умыслом. Однако могу заверить данных Господ, что никакие попытки не смогут убрать это предложение с повестки дня, оно будет актуально вплоть, до Вашего признания, что Вы не хотели ни с кем договариваться. Поэтому надеюсь, что мы смогли подать Вам достаточно сигналов (в общей сумме мы крупнейший агент и клиент компании) для осознания всей серьёзности Наших намерений.

П.С: Конец этой истории совсем близок.

П.С 2: О рисках ПАММ брокеров было написано еще 25 августа 2013 года в статье "Безопасность Инвесторов ПАММ".

С Уважением Александр
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

топ управы и ПФ и ФТ после 3х месяцев проблем так и не вышли на связь. сидят дальше торгуют на фантики. это такие сказки
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Управы - это что? Крепостные? Рабы?
Бред.
Управы - это миф. Которые в типичном стиле сливают - не в счет. Они реальные.
у управов вполне может быть определенная договоренность с компанией. по крайней мере у топовых
1 управ ПФ торгует у инвесторов Александра. На его сайте можете посмотреть историю сделок и сделать вывод "сливатор" он или нет)
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, заработало. Похоже Келлера тоже ддосят....Вариант про несколько лет, как-то не впечатлил. Если только дадут возможность приумножать вложенное наравне с инвесторами. Через несколько лет текущие вложения без работы будут почти пылью.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут ребята с antiscam-group.ru объединились с f x o p g . c o m, а также заявили о сотрудничестве с legalno.net (информационным сайтом вкладчиков MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd.). Хороший альянс, из которого в итоге может что-то получиться (в смысле правильных юридических действий и вытекающих из них последствий для организаторов и исполнителей). Также СМИ начали подключаться к этой ситуации. "Момент истины" А. Караулова начал проверку ФТ на предмет мошенничества
http://moment-istini.com/forex-trend...shennichestva/ В общем, есть некоторые подвижки.

Помню "пусть говорят" про ммсис на первом :rolleyes: Все юридические действия в самом-самом лучшем случае смогут посадить пару человек, причем далеко не главных. Меня же интересуют прежде всего мои деньги. Тень надежды вернуть хоть что-то когда-то это лишь предложение Келлера, причем он уже сам полон пессимизма. То, что Пантеон ни на одном ресурсе не дает комментариев (хотя бы о том, когда начнутся переговоры) означает лишь то, что конец близок. Новость о таких переговорах, подтвержденных Келлером, я предпочел бы любой, которую тут втюхают к 13 апреля.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

глянул его статью в целом все грамотно написано, но ответов вразумительных от администрации ПФ как всегда нет

Почитал я и статью и ваши посты и подумал.
Ведь все, что вы делаете имеет цель вернуть, хотя бы оригинальные суммы денег - инвесторам( то, что они вкладывали, переводили на ПФ)

Так же я прочитал, что ПФ должен своим клиентам около 30-40 миллионов долларов (ЭТО ОРигинальные суммы?? или это суммы с "Заработками"?)

А так же я прочитал, что ПФ Арендуют торговую платформу МТ4 и меня это очень смутило. Потому что если арендуют, значит они " франшиза" , а точнее white Label от какого то "прайм брокера".А значит, их ежемесячные затраты только для Прайм брокера составляют минимум 10 000 долларов. А если платить не будут, то их просто отключат от обслуживания и ПФ закроется.

Вы писали, что хотели Выкупить ПФ? или " арендовать его управляющих"?
А Что вам даст "выкуп ПФ"? только то, что вы будете пользоваться его именем? и больше ничего.( и уже с подмоченной репутацией, именем)
Вряд ли выкупая, вы унаследуете какие то "деньги". Счета ПФ скорее всего пустыми будут.
Да и за то, сколько инвесторам ПФ задолжал, они должны НЕ продаваться кому то..а ПОДАРИТЬСЯ Инвесторам ))

Так же и аренда управляющих. Я вот смотрел смотрел на управляющих, а что - были те, кого " стОит " выкупать? и зачем выкупать то? они что - крепостные?
можно просто предложить управляющему управлять где то в другом месте, которое Инвесторы могли бы ЛЕГКО создать сами для себя и уже туда приглашать Хороших Управляющих и держать полный контроль над ресурсом, чтобы подобная ситуация уже больше не повторилась.

Я так понял, что у вас есть "костяк" - группа Инвесторов , какое то свое общество (возможно взявшее начало из ПФ) , я правильно понимаю?)

добавлено через 12 минут
Уважаемые Господа Инвесторы.

У меня ВОПРОС!


ВАМ всем , ПФ должен Очень большую сумму, как я понимаю.
Уверен, что больше 1 -5 миллионов долларов.

Сейчас ПФ как бы "предлагает себя к продаже - кому то "
Его стоимость НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Больше, чем он ВАМ должен.

Вопрос - А почему бы не потребовать, если такая бадяга пошла, чтобы ПФ не продавался кому то ( и с деньгами от продажи поехал отдыхать на багамы, а вам - кукиш)...а чтобы ПФ - Отдал "себя" - в ПОДАРОК, Инвесторам, которым он должен огромные деньги. И Инвесторы уже бы решали..что с этим делать.
Или - Продавать...и деньги делить по чесноку

или - Делать бывшй ПФ - своим Инвесторским брокером и уже приглашать новых Проверенных Управляющих и контролировать все полностью самим?Вы станете акционерным инвест брокером.!

Почему ПФ продается? когда вы ПЕРВАЯ РУКА кому он обязан себя предложить в виде компенсации за нанесенный материальный ущерб.

добавлено через 17 минут
Инвесторам сочувствую. Держитесь. Это не самое худшее в жизни!
Направьте злость и энергию в полезные русла.
Самое полезное русло - это ОБъединиться и создать Свой акционерный Инвестиционный Брокер!!
и тогда эта проблема с ПФ будет иметь замечательный конец, как в пословице

Не было счастья - да несчастье ПОМОГЛО)

кто знает, может быть действительно из этого родится Нечто Суперское и полезное и востребованное ?)
 
Последнее редактирование:

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашел скриншот на форуме FT, и это доход от 38% депо. Интересно этому инвестору что-то вывели или нет.
Скорее не доход а убыток ))
 

Вложения

  • e2d617bfda3ef80456ee1e747da64eea (1).jpg
    e2d617bfda3ef80456ee1e747da64eea (1).jpg
    491.1 KB · Просмотры: 341
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...
кто знает, может быть действительно из этого родится Нечто Суперское и полезное и востребованное ?)
Если у ПФ денег нет, то ни чего из этого родится не может. Инвесторы вместо потерь получат ещё долги на оплату мт4 и т.д. Разве тут есть желающие долиться и возможно делать это на регулярной основе? А самое главное не понятно ради чего. С управами нет ни каких соглашений, с вероятностью 99,9%, т.к. любой может открыть ПАММ и это его не обязывает торговать только в ПФ. Откуда вообще взялась такая бредовая мысль про соглашения? Типа я открываю ПАММ и как только ПФ видит, что я не сливаю, а очень даже неплохо иду в гору они тут как чёрт из табакерки ко мне с новым соглашением ограничивающим мои права? Да на х... я их сразу бы послал, как и любой другой вменяемый человек и вынес бы это в паблик, что бы народ задумался. Задайте вопросы пантерам, мад вульфам, максиму и прочим вроде как реальным трейдерам. Есть ли у них такие обязательства или нет. Если и есть такие соглашения, то у единиц, которые были привлечены на этапе становления конторы.

Я вот обратил внимание что ТР перестал в ФТ торговать, больше месяца ни одной сделки, раньше вроде такого не было.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

или - Делать бывшй ПФ - своим Инвесторским брокером и уже приглашать новых Проверенных Управляющих и контролировать все полностью самим?Вы станете акционерным инвест брокером.!

И что вы получите..? Сайт за который надо платить, да название, которое у людей ассоциируется с хайпом у которого скам.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвесторы вместо потерь получат ещё долги на оплату мт4 и т.д.
нет, никаких долгов. Оплата аренды помесячно- не оплатили- отключили.

А самое главное не понятно ради чего.
а вот это КЛЮЧЕВОЙ момент как раз
я его озвучил- но видимо, он не оказался понятным.

РАДИ Того, что ПФ собрал многих и очень многих людей воедино.
И создалась СИЛА - Тематическая.
или люди сейчас разбредутся и опять сами по себе и опять их КИДАТЬ будут брокеры..думаете Пф исключение?

а так - у них есть возможность с "Рекламой Пф" - в том плане - что щас в сети только Ленивый не знает про ПФ!! а так же будут знать - что ТЕПЕРЬ ПФ - новый и он в руках Инвесторов Акционеров! честно, надежно, полный контроль !!
я бы лично пошел бы торговать к такому Брокеру и Инвесторам, если разрешили бы!!)
Просто посмотрите на возможность Спокойно и без эмоций..попробуйте.
Типа я открываю ПАММ и как только ПФ видит, что я не сливаю, а очень даже неплохо иду в гору они тут как чёрт из табакерки ко мне с новым соглашением ограничивающим мои права
вот это я АБСОЛЮТНО не понял..вы о чем?

добавлено через 3 минуты
И что вы получите..? Сайт за который надо платить, да название, которое у людей ассоциируется с хайпом у которого скам.
я получу огромную и пока сплоченную ОБЩИНУ людей, объединенных одной темой, одной бедой и одним желанием.

за сайт платить НЕ НАДО
Название...да - сейчас ассоциируется - но если правильно все сделать - то из "Лягушки Пф" - появится " василиса прекрасная Пф" и она может быть Очень надежной и полезной людям и профитной.
ПФ сделал ункальную работу...этого у него не отнять
он собрал, объединил, обучил, приучил , "прикормил" и тд - Очень очень много людей.

Были бы у меня деньги- я бы купил бы ПФ и сделал из него бы Жемчужину..которую вы САМИ бы берегли и лелеяли и думать забыли бы об этих тяжелых временах)

добавлено через 4 минуты
Пантеон-финанс верните мне мои деньги, имейте совесть!
а много потеряли?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу