• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1646

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в РФ официально деятельность по форексу вести нельзя, т.к. ооочень много проблем.
:facepalm:
Ну есть же нормальные юрисдикции!
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:facepalm:
Ну есть же нормальные юрисдикции!

а в нормальных юрисдикциях нет такой хрени как "ПАММ-счет"))
вот и получается офшорная безнаказанность
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лёушкин, тот еще! В его чате запрещено инакомыслие. Сразу удаляет за то, что высказываешь свою точку зрения по поводу ситуации вокруг этих брокеров. Такое мнение, что ему часть вывели, он от радости в штаны нассал.

Ни копейки не вернули и не обещали вернуть. Могу пригласить любого из Вас к себе и при Вас открыть и показать кабинеты. Так как видео я уже выкладывал и скрины тоже.

Да я и не просил мне что-то выводить.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а в нормальных юрисдикциях нет такой хрени как "ПАММ-счет"))
вот и получается офшорная безнаказанность
У нас даже те брокеры, которые не имеют ПАММов, сидят в офшорках и не хотят ничего менять.
 

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ нашел инвесторов: ссылка

Для чего ФТ инвестор? очередной бред от админа чтоб сбить волну негодования инвесторов. Захватывать рынки пошли азиатские:t-1doh:
Здесь разберитесь с выплатами клиентам! Мне вообще плевать на эти планы компании- мне нужны мои деньги здесь и сейчас!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ни копейки не вернули и не обещали вернуть. Могу пригласить любого из Вас к себе и при Вас открыть и показать кабинеты. Так как видео я уже выкладывал и скрины тоже.

Да я и не просил мне что-то выводить.
Дмитрий хватит утрировать - все мы здесь ради денег, если вы альтруист - тогда просите ФТ/ПФ списать ваши средства, а то складывается впечатление что вы самый хороший а все хапуги - так и ждут кусок оттяпать! :pardon00:
Никто до сих пор не знает причину сегодняшних проблем, хотя как вариант Валеры с курсами $ и акциями вполне реален! :k-unsure: Если компания начнет выплачивать средства - то тем кто еще не отбил вложенные средства, а то есть герои инвестирования которые по 4-му кругу пошли... :t-1doh:
Вообщем ждем реальных действий от компании!!! :i-yes:
 

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий хватит утрировать - все мы здесь ради денег, если вы альтруист - тогда просите ФТ/ПФ списать ваши средства, а то складывается впечатление что вы самый хороший а все хапуги - так и ждут кусок оттяпать! :pardon00:
Никто до сих пор не знает причину сегодняшних проблем, хотя как вариант Валеры с курсами $ и акциями вполне реален! :k-unsure: Если компания начнет выплачивать средства - то тем кто еще не отбил вложенные средства, а то есть герои инвестирования которые по 4-му кругу пошли... :t-1doh:
Вообщем ждем реальных действий от компании!!! :i-yes:
Вариант Валеры с курсами и акциями- так кто ж мешал компании прекратить эту акцию? Ответ-никто не мешал. Значит компания сознательно проводила эту акцию с целью привлечения денег инвесторов. И все последствия этой акции были тщательно изучены и предусмотрены ( скидку на непрофессионализм финансового отдела компании не рассматриваем).
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вариант Валеры с курсами и акциями- так кто ж мешал компании прекратить эту акцию? Ответ-никто не мешал. Значит компания сознательно проводила эту акцию с целью привлечения денег инвесторов. И все последствия этой акции были тщательно изучены и предусмотрены ( скидку на непрофессионализм финансового отдела компании не рассматриваем).
И правильно сделал. Выложил свое мнение на видео,и не засоряет форумы как большенство. Првильное оно или нет, это уже время покажет. Скорее всего так и есть как минимум частично. Но правильно сказал что денег нет. Может не все поняли,но он сказал что он думает и это его личное мнение.
 

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор - vikos1950 / 04.04.2015
Миша! Дело не в моих нервах. Нервы у меня отличные. Я тебе сообщал уже много раз о том, что ФТ скоро закроется и для уменьшения сумм на выплаты делает все что бы закрыть прибыльные ПАММ-счета. Ко всем прочим козням, затрудняющим работу всех таких полукухонь, как открытие отлож. ордеров не по рыночной цене в большой убыток, отсутствие связи с терминалом в течении до 8 минут во время сильных трэндов, добавились еще в последнее время еще вообще безпредельные. Они У МЕНЯ ВНАГЛУЮ ОТКРЫВАЛИ и ЗАКРЫВАЛИ в БОЛЬШОЙ МИНУС ВСЕ ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА с большим объемом сделок, ВМЕСТО ПРИБЫЛИ считали УБЫТКИ в ИСТОРИИ, ПОЛНОСТЬЮ УБИРАЛИ положительные ордера на моих глазах как будто их и не было. Это все сильно увеличило ПРОСАДКУ, загоралась красная полоса МАРЖИН-КОЛА, закрывались при этом минусовые ордера и пр. Все это делает невозможным прибыльную работу на счете и ведет к его закрытию не по МОЕЙ ВИНЕ, Я тебе сбрасывал скрины об этом, но ты в это не верил, писал в ФТ и не получал внятные ответы от них. Я тебе уже не раз сообщал, что при моем 6-и летнем успешном опыте трейдера в различных ДЦ МОЙ СЧЕТ по МОЕЙ ВИНЕ НЕ ЗАКРОЕТСЯ НИКОГДА! Это может сделать только САМ дилинговый центр, что он сейчас и делает!Я тебе сообщал о моих планах работать в БАНКАХ-БРОКЕРАХ и предлагал там завести счета, но ты не хотел это делать и по-преднемуи верил в ФТ. ЭТО МЕНЯ СИЛЬНО УДИВЛЯЛО и портило наши отношения….Но наконец ТЫ ПРОЗРЕЛ и дал хорошую эту статью.Планирую открыть счет в надежных БАНКАХ-БРОКЕРАХ по рекомендации Сергея Евдокименко:ib-brokerevda.com/banki-brokery Главное, что я умею прибыльно работать трейдером, а где работать-это уже дело второе. Не хочу больше терять время в ДЦ, подобных ФТ. Сейчас изучаю материалы о БАНКАХ-БРОКЕРАХ, провожу переговоры…
Вот это ответ реального управляющего на форекс тренд- (Виктора памм счет Vikos 1950) Михаилу Арсланову
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот это ответ реального управляющего на форекс тренд- (Виктора памм счет Vikos 1950) Михаилу Арсланову
ни о чем вопрос и ответ. таких управляющих несколько тысяч прошли через ПФФТ после суппер обученя ФК, ТТ, и онных в огромном колличестве.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Artem Cherepanov
Посоны, щас окажется что Дмитро-де на самом деле Виталий)
А может Валерий это и есть Дмитрий Леушкин? и все это подстава ?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Новости касательно выплат прибыли ожидаются в конце этой - начале следующей недели.
Виктор, вопрос уже чисто из спортивного интереса: в чем проблема, по Вашему мнению, провести аудит оставшимся клиентам? Ведь это же просто циферки подправить.
Я так понимаю, просто этим уже некому заниматься, да и незачем, верно?
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лёушкин, тот еще! В его чате запрещено инакомыслие. Сразу удаляет за то, что высказываешь свою точку зрения по поводу ситуации вокруг этих брокеров. Такое мнение, что ему часть вывели, он от радости в штаны нассал.

Подтверждаю, балабол еще тот.
Трещал везде и всюду что мол никого банить не буду бла бла бла.
Как только во флудоскайпе сказал неугодное ... удалил )))

Избавил от флуда 3к сообщений в день.

Зря его на этом форуме разбанили, столько левого флуда.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dear ******

FDRS has been advised that Forex Trend (NZ) may be going into liquidation, however at this time no formal confirmation of this has been received.

FDRS would still be able to receive complaints (normal processes / timeframes would apply). If successful in the complaint, if the Scheme Member is in liquidation, then you may need to pursue recovery of funds via the liquidator.

We are also advised that a lawyer has been appointed, Mr Lauris Liepa, his e-mail is: [email protected] once again FDRS has not received any formal confirmation from Mr Liepa at this stage.

We hope that this may be helpful and will continue to keep you posted of any developments.

Regards

Richard Hazelwood

Facilitator

T: 0508 337 337

www.fdrs.org.nz

Уважаемый ******
*
FDRS была предупреждена, что Forex Trend (NZ) может идти в ликвидации, однако на этот раз не официальное подтверждение этого не было получено.

FDRS будет по-прежнему иметь возможность принимать жалобы (нормальные процессы / сроков будет применяться). В случае успеха в жалобе, если схема член находится в процессе ликвидации, то вы, возможно, потребуется проводить восстановление средств через ликвидатора.

Мы также сообщил, что адвокат был назначен г-н Лаурис Лиепа, его адрес электронной почты: [email protected] раз FDRS не получил никакого официального подтверждения от господина Лиепа на данном этапе.

Мы надеемся, что это может быть полезным и будет продолжать держать вас в курсе о любых изменениях.

С Уважением

Ричард Хазелвуд

посредник

T: 0508 337 337

www.fdrs.org.nz

****** котенку больше ***** не будет ! Выложите в ветке ФТ плиз...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И за сколько вас купил Павел который ни причем :)

Ни за сколько, просто поговорили, обсуждался вопрос расширенного интервью моему ресурсу.

О результатах будем говорить тогда когда они будут. Не все так однозначно.
 

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что с пантеоном ждем 13го ?
Нет! Жду 10.04.2015 и 25.04.2015.
10.04.2015 у меня заработная плата на предприятии, а 25.04.2015 аванс + премия за 2014 год!
От Пантеона уже нечего ждать.
А еще июль 2015 очень жду - второй сын родится! Вот разбогатееею - в два раза!! :)
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они еще и локируют? Лохотрон так лохотрон...

Какой лок 3мя сделками вы о чем? Уж бред то давайте не будем обсуждать..
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ни за сколько, просто поговорили, обсуждался вопрос расширенного интервью моему ресурсу.

О результатах будем говорить тогда когда они будут. Не все так однозначно.

То есть он вам сам сказал что он вообще нив чем не виноват мамой клянусь :) прям как Рафик невиновен
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где-то можно почитать об этом подробнее?
Правильно. Нигде. В общедоступных источниках.
Как и про то, что Альфа-форекс по сути карманный бизнес Александра Красного.
 
Сверху Снизу