• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1645

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С потерей денег в Пантеоне уже мысленно смирился, не впервой. Буду рад если ошибаюсь и хоть что-то да выплатят.

В любом случае, инвестированием в форекс заниматься не бросаю на этой грустной ноте. Нужно ведь как-то деньги потерянные отбивать)) В данный момент мой выбор пал на ПАММ счета Альфа Банка, вот кому-кому, а этим ребятам я доверяю абсолютно. Уже инвестирую в нескольких трейдеров там и собираюсь самолично торговать. Если что, ссылка на регистрацию в Альфе есть в подписи
Уважаемый, вы с рекламой не переборщили?
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только новости 13-го - это уже дурной знак.
да, тут явно что-то не то!

Альфа Банка, вот кому-кому, а этим ребятам я доверяю абсолютно. Уже инвестирую в нескольких трейдеров там и собираюсь самолично торговать. Если что, ссылка на регистрацию в Альфе есть в подписи
мне тоже нравится, хотя выбор управляющих не большой. Может появятся, перебегут из пф-фт
 

Riccardo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
46
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да, тут явно что-то не то!


мне тоже нравится, хотя выбор управляющих не большой. Может появятся, перебегут из пф-фт

Думаю да, через некоторое время только. Погуляют, отдохнут от торговли и пойдут к нормальному брокеру деньги зарабатывать. Ну и мы вместе с ними:_4:
 

Skorpionis

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В начале следующей недели должны быть уже не новости, а выплаты. Прям начиная с понедельника 13-го. А в конце недели должны сообщить, что после РО начинаем выплаты как многократно обещалось и откладывалось.
Только новости 13-го - это уже дурной знак.
Уже бы правду бы сказали б. Кто там у руля-то. Завтраки в очередной раз не прокатят. Хочется уже мяса (пардон, денег).

А что вы сделаете,если не пойдут выплаты 13-ого?))):t-1doh: Так что все прокатит и завтраки тоже.....
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не заглядывал сюды некоторое времечко, смотрю в мошенники их занесли на форуме... Ну чтож, все по расписанию...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

печально, что представитель компании не владеет обстановкой и ничего не может пояснить...

ПФ, кстати, могли бы уж и выкупить памм-площадку у ФТ, т.к. ФТ всё равно закрываются.
одним из вариантов приобретения можно было бы рассмотреть приобретение за счет долгов компании ФТ перед ПФ

ФТ нашел инвесторов: ссылка
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С потерей денег в Пантеоне уже мысленно смирился, не впервой. Буду рад если ошибаюсь и хоть что-то да выплатят.

В любом случае, инвестированием в форекс заниматься не бросаю на этой грустной ноте. Нужно ведь как-то деньги потерянные отбивать)) В данный момент мой выбор пал на ПАММ счета Альфа Банка, вот кому-кому, а этим ребятам я доверяю абсолютно. Уже инвестирую в нескольких трейдеров там и собираюсь самолично торговать. Если что, ссылка на регистрацию в Альфе есть в подписи

Интересно, на чём же основывается абсолютное доверие к брокеру, зарегистрированному на банановых островах? По моему пример соскамившихся ПФФТ ясно показал что управы на такие офшорные компании не существует.
Остается только верить что если перед законом мошенники из ПФФТ не в ответе, то хотя бы ВИПы дотянутся до них...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ нашел инвесторов: ссылка
фу-фу-фу... Что за серые схемы - принудительный редирект на какие-то чехлы для айфонов :_107:
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что вы сделаете,если не пойдут выплаты 13-ого?))):t-1doh: Так что все прокатит и завтраки тоже.....
Да забью на это дело. И все. Буду пару раз в месяц заходить в новости компании. А то и того реже. Если прям выплаты чудным образом когда-то возникнут, мне и позвонят, и в скайпе постучат.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем сохранять спокойствие! Объемные трансы на подходе))))

Наш ответ Пантеону, чтобы начали боятся :biggrin2: Не боятся судов - нашлем на них объемных под два метра трансов и вазелин не дадим. Графкеллеру нужно включить этот пункт для убедительности намерений инвесторов.

добавлено через 1 минуту
Интересно, на чём же основывается абсолютное доверие к брокеру, зарегистрированному на банановых островах?

Тут плюс только в связи с банком, который входят в десятку крупнейших по России. По сути банковский форекс, на который, правда, управы все равно нет.
 
Последнее редактирование:

DimanFX

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin,
Что же Вы не сообщили в последней статье, что ФТ нашел инвестора? Вы же инсайдер! )
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что то Вообще мутное мутят, нашли инвестора, ФТ и ПФ в одной упряжке, деньги как то распределяют, хз.....но зато ЧТО ТОЧНО, так это ДЕНЕГ НЕТУ!!! где бл*ть наши деньги. Один в ЧОрных брокерах, другой в проблемные переехал, платежки кого вообще нет, кто не платит, с кем судятся, кто ещё чего.
Чтоб такое замутить надо ИДЕЮ придумать

добавлено через 2 минуты
На неделе новость будет: будут думать как придумать! Мега инсайд! Точно точно, мы достигли соглашения, начинаем думать как то там и с кем то там! Купите мой ДЕП в ПФ 10,000 за 3,500 отдам + поторговатся можно!
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin,
Что же Вы не сообщили в последней статье, что ФТ нашел инвестора? Вы же инсайдер! )

Вам нужен инсайд? Просто пока я веду переговоры я не публикую инсайд.

Если хотите пожалуйста у меня такого добра навалом:


-Крымов владелец СФ
-СФ и ФТ никогда не были связаны юридически
-Ни одной финансовой операции между СФ и ФТ за все время не было
-На Крымова не зарегистрирован ни один счет в ЭПС или банке.
-Он (Крымов) никогда не руководил Пантеоном, даже неформально
-А.Полишевич отстранен от дел, как и часть менеджмента ФТ, и узнает новости компании с открытых источников, включая мой блог.

Хватит инсайда?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жду подходящего момента.

что скажете по новости админа? про инвестора?

ПыСы
это инфа уже от 3го источника. В этот раз официальнго.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну вот видите как быстро информация меняется ...
скорее всего ведется двойная игра, т.к. инсайдеру таким же способом подтверждали полномочия: записью на форуме))
теперь второй вопрос встает - кто такой Виталий?
т.к. Граф Келлер вроде как Александр

Не-не по Граф келлеру сегодня заходил разговор, там не все так однозначно. Завтра напишу в статье.
А по поводу подтверждения полномочий текстом Админа, это я придумал ))
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что слышно по выплатам сейчас? Есть какая то информация?
 

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лёушкин, тот еще! В его чате запрещено инакомыслие. Сразу удаляет за то, что высказываешь свою точку зрения по поводу ситуации вокруг этих брокеров. Такое мнение, что ему часть вывели, он от радости в штаны нассал.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не путайте Альфа Банк и Альфа Форекс. Банк может за свою форекс-шарагу и не отвечать (точнее даже не должен, там обычная оффшорка на британских виргинских островах).

Обзор компании Альфа-Форекс
в РФ официально деятельность по форексу вести нельзя, т.к. ооочень много проблем. одна из проблем - это налоги, которые платятся с оборота денежных средств, а т.к. брокер работает за %% от сделок, то не выгодно из этих же %% ещё и налоги платить.
второй момент: сложности оформления документов, если всё это дело связано с деньгами, там столько всего надо, что проще реально в офшоре зарегится. ну и третий момент: контроль сумм >600k (руб) со стороны органов, там по каждому клиенту замаятся проверки проводить, а если кого-то где-то пропустят, то их нахлобучат по полной программе


Не-не по Граф келлеру сегодня заходил разговор, там не все так однозначно. Завтра напишу в статье.
А по поводу подтверждения полномочий текстом Админа, это я придумал ))
неа, ну это вы конечно оригинально придумали подтверждать полномочия it-специалиста ))

Лёушкин, тот еще! В его чате запрещено инакомыслие. Сразу удаляет за то, что высказываешь свою точку зрения по поводу ситуации вокруг этих брокеров. Такое мнение, что ему часть вывели, он от радости в штаны нассал.

скорее всего по-обещали вложенное вернуть, ведь не даром на него вышли после того, как он официально отказался от спасения депозитов инвесторов и полностью перешел как бы в независимый консультационный проект
 
Сверху Снизу