• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1644

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin,

- Александр Золотарев - фамилия вымышленная, ФТ не знает, кто от этого имени управляет компанией ПФ.

а скоро окажется что Золотарев или Горашко ваши псевдонимы? :wink2:
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий Лёушкин, в одной из недавних статей Вы уверенно писали, что:


В последней статье оказывается, что :


Что это вообще такое?)

В следующей статье кто будет учредителем всего этого? sven?

ОН же по-русски написал,что это не его мнение и не инсайд. Так ему передают те,кто выходит на связь от ФТ
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ОН же по-русски написал,что это не его мнение и не инсайд. Так ему передают те,кто выходит на связь от ФТ

100%
Проблема как видите в понимании того самого русского. Мало того что в статье три раза скажешь, потом, как видите, еще пять комментариев дать надо. Это тянется еще со времен моего поста от лица Золотарева, я тогда тоже устал всем объяснять, что то была моя речь, а не его.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

100%
Проблема как видите в понимании того самого русского. Мало того что в статье три раза скажешь, потом, как видите, еще пять комментариев дать надо. Это тянется еще со времен моего поста от лица Золотарева, я тогда тоже устал всем объяснять, что то была моя речь, а не его.

Вы же вроде бы собирались очень мало времени тратить на этот форум, который не хочет понимать ваших возвышенных устремлений. Но отчего то продолжаете анонсировать свой "переговорный инсайд".
Может быть Вы тогда и на мои вопросы ответите, хотя они уже похоронены под тоннами переживаний вкладчиков ПФ, но все же ?:wink2: Если что я могу их заново задать.:wink2::cool:
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто подскажет, при подключении к сайту пф с любого браузера комп виснет.... Не могу зайти в Лк.
На другом компе то же самое. Другие сайты работают без проблем.
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто подскажет, при подключении к сайту пф с любого браузера комп виснет.... Не могу зайти в Лк.
На другом компе то же самое. Другие сайты работают без проблем.

Захожу без проблем. Проведите стандартные процедуры по чистке.
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят !! Дмитрий хоть что то делает для инвесторов в отличие от НАС. Поверьте своим статьями он хоть как то вынуждает компании идти на диолог . Он не в чем не виноват что люди хотят слышать только хорошее . Инсайд это штука тоже не 100 процентная, но Дмитрий и не навязывает нам своего мнения !! Все прекрасно уже поняли что судится с ними бесполезно , давайте миром решать данную ситуацию и не разбрызгивать свою злость на Дмитрия и в особенности на Виктора . Эти люди хоть как то нам пытаются помочь и что то донести !!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят !! Дмитрий хоть что то делает для инвесторов в отличие от НАС. Поверьте своим статьями он хоть как то вынуждает компании идти на диолог . Он не в чем не виноват что люди хотят слышать только хорошее . Инсайд это штука тоже не 100 процентная, но Дмитрий и не навязывает нам своего мнения !! Все прекрасно уже поняли что судится с ними бесполезно , давайте миром решать данную ситуацию и не разбрызгивать свою злость на Дмитрия и в особенности на Виктора . Эти люди хоть как то нам пытаются помочь и что то донести !!

Макс, конечно же очень хорошо, что Вы испытываете такую ВЕРУ в инсайд и ФТ, НО все эти пляски с перерождениями и т.д. довольно невнятно смотрятся без ответа на простые вопросы:
1. Где деньги?
2. Кто виноват?
Вот когда будет внятный ответ на вопрос где же деньги, то можно будет и рассуждать над вопросом "Что делать?".
Я задавал Дмитрию эти простые вопросы, он по какой то причине не захотел на них отвечать, хотя ответы на них дали бы ему большой репутационный кредит, НО....
Может быть у Вас есть ответы? Я бы очень хотел их услышать, ибо мне крайне интересно.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проблема как видите в понимании того самого русского.
Почему-то у многих возникает понимание именно Вашего русского, а не просто русского. Возможно, в этом проблема, раз Вам приходится по пять раз комментарии давать по одному и тому же вопросу.
Это тянется еще со времен моего поста от лица Золотарева, я тогда тоже устал всем объяснять, что то была моя речь, а не его.
От лица вымышленного Золотарёва, Вы хотели сказать, так как Вас именно об этом просили уведомить инвесторов? Хорошо, что пока в процессе переговоров Вам не говорят, что ФТ и ПФ - тоже вымышленные.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. Где деньги?
2. Кто виноват?

Ответы:
1. Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.
2. Менеджмент. Все лица причастные к управлению компаниями и имеющие право принимать ключевые решения
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.
Че таки на "Мисс пантеон финанс" всё растранжирили? )))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответы:
1. Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.
2. Менеджмент. Все лица причастные к управлению компаниями и имеющие право принимать ключевые решения

Не, ну это и так понятно, что их нет, выплат то нет, значит денег нет. А если их нет, тогда где они? Как же перекрытие, все честно и прозрачно и т.д? Так же, назревает простой вопрос, почему денег нет?
Вы пишите , что виноват менеджмент, а кто конкретно виноват то и какой менеджмент, то есть чей? ПФ или ФТ или ФТ+ПФ?
Конкретики то нет и сумма то в итоге не копеечная, чтобы можно было так просто написать, денег нет, виноват менеджмент, но теперь будет перезагрузка и всем будет счастье. Не находите что чего то не хватает в этом пазле?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.

Так повесьте этот пост на главную страницу своего сайта и прекратите деятельность - и яснее будет, и честнее. Если вы не заметили - большинство тут интересует именно возврат денег, а не новый лохотрон, которых и без вас хватает: от леверона до вебтрансфера. Но там хоть ребята посерьезнее и себе не противоречат через день.
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, раз вы тут, может прокоментируете что либо? Или расскажите новости какие? Или уже и правда повесьте 404 на сайт да и разойдемся кто куда, а то тут аж платежи поддержка обещает 13 числа
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, раз вы тут, может прокоментируете что либо? Или расскажите новости какие? Или уже и правда повесьте 404 на сайт да и разойдемся кто куда, а то тут аж платежи поддержка обещает 13 числа

Здравствуйте!
Новости касательно выплат прибыли ожидаются в конце этой - начале следующей недели.
 

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор! А когда уже все пройдут этот злополучный аудит?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответы:
1. Их нет. Если их нет, то определить их местоположение априори невозможно.
2. Менеджмент. Все лица причастные к управлению компаниями и имеющие право принимать ключевые решения
Менеджмент спёр наши деньги и теперь ведёт переговоры о том, как бы им соскачить с этого и не понести наказание, так получатся? Или я чего то не понимаю?
Ну давай я заберу твой лопатник, вытащу весь нал и потом мы обсудим как нам его половчее толкнуть, что бы тебе что то вернуть, ну и я что бы в накладе не остался. Не маразм ли?
 

Riccardo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
46
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С потерей денег в Пантеоне уже мысленно смирился, не впервой. Буду рад если ошибаюсь и хоть что-то да выплатят.

В любом случае, инвестированием в форекс заниматься не бросаю на этой грустной ноте. Нужно ведь как-то деньги потерянные отбивать)) В данный момент мой выбор пал на ПАММ счета Альфа Банка, вот кому-кому, а этим ребятам я доверяю абсолютно. Уже инвестирую в нескольких трейдеров там и собираюсь самолично торговать. Если что, ссылка на регистрацию в Альфе есть в подписи
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Новости касательно выплат прибыли ожидаются в конце этой - начале следующей недели.
В начале следующей недели должны быть уже не новости, а выплаты. Прям начиная с понедельника 13-го. А в конце недели должны сообщить, что после РО начинаем выплаты как многократно обещалось и откладывалось.
Только новости 13-го - это уже дурной знак.
Уже бы правду бы сказали б. Кто там у руля-то. Завтраки в очередной раз не прокатят. Хочется уже мяса (пардон, денег).
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

печально, что представитель компании не владеет обстановкой и ничего не может пояснить...

ПФ, кстати, могли бы уж и выкупить памм-площадку у ФТ, т.к. ФТ всё равно закрываются.
одним из вариантов приобретения можно было бы рассмотреть приобретение за счет долгов компании ФТ перед ПФ
 
Сверху Снизу