• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1657

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЭПС не будут разблокировать средства ПФ и ФТ, так как для них, на основании многочисленных обращений клиентов этих контор это уже мошеннические организации, средства для которых будут блокироваться.

Так что интересно послушать про альтернативные источники))
 

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

счета там есть, но цифры рисованные или как говорят маркетинговые, завышены раз в 100. все что вводили инвесторы за вычетом операционных расходов мошенники присваивали и сразу же выводили. сейчас затраты компании составляют 300 баксов на горашку, программера и дропа золотарева. роли у них поделены, вы их знаете. в таком состоянии "компания" может существовать неограниченное время. почему не объявят о банкротстве или не повесят 404. см выше,зачем ? 300 баксов небольшие деньги. да еще... кто не согласен прошу обращатся в суд белиза в соотвествии с клиенским договором. найдут горашку- не жалко, он знал за что деньги получал !
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По прежнему денег от РБК не поступало. Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет. Как следствие на данный момент нет возможности начать выплату прибыли клиентам. Компания планирует задействовать альтернативные источники для обработки заявок на вывод средств. В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.
А они и не поступят, вы данные предоставьте о руководящем составе ПФ и учредителях для проверки в Службу безопасности ЭПС, Вас же уже в мошенничестве подозревают, и я думаю вы знаете какой пакет документов надо предоставить для разблокировки счетов заподозренных в подобных действиях в ЭПС. Так что сразу берем альтернативные источники и не паримся с ЭПС, я думаю понятно всем что подобные данные вы не предоставите на проверку. Тоже самое и в ФТ, не ждем 15 апреля разблокировки а сразу за "альтернативные источники" беремся.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы очень странные люди, раз надеялись, что пойдут выплаты прибыли. По моему, на удивление, тут очень мало кто понимает,что происходит, хотя вся информация есть в ответах руководства. Лично я, даже против того, чтобы в ближайшее время были какие-то выплаты.

Идет юридическое переоформление компании, доработка собственной ПАММ-системы, отделение от ФТ и попытка перезагрузки Компании (это все было написано в официальных источниках, повторюсь). В ближайшее время, на мой взгляд, надеяться на какие-то выплаты не стоит. Ориентировочные сроки выхода из кризиса - 6 мес, на мой взгляд, приукрашены (хотя я не знаю всей финансовой ситуации, могу ошибаться). Некоторые топ-управы подтвердили готовность идти с компанией до конца (один из них публично). Потребуется год-два чтобы вернуть свои депозиты, если все пройдет успешно, так что, верим, надеемся и ждем.

Единственное, мне не понятно, почему компания не может прямо изложить информацию по текущей ситуации, так было бы проще и им и нам. Возможно опасаются действий агрессивных клиентов, которые могут испортить все планы по рестарту.
 
Последнее редактирование:

misterevgeny

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, а напомните, будьте любезны, где-то выше в ветке обсуждалась некая возможность "транслировать" результаты торгового счета с ПФ на другую площадку, и даже с сохранением истории и вроде как даже с переходом полученного результата на реал этой площадки. Если я не путаю ничего.
А то пока тут в ожидании чуда тосковал, нечаянно наторговал три депозита своих на вирту-реале ПФ)
Киньте ссылку, если не трудно, а то такой лом эти тонны флуда ворошить....
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы очень странные люди, раз надеялись, что пойдут выплаты прибыли. По моему, на удивление, тут очень мало кто понимает,что происходит, хотя вся информация есть в ответах руководства. Лично я, даже против того, чтобы в ближайшее время были какие-то выплаты.

Идет юридическое переоформление компании, доработка собственной ПАММ-системы, отделение от ФТ и попытка перезагрузки Компании (это все было написано в официальных источниках, повторюсь). В ближайшее время, на мой взгляд, надеяться на какие-то выплаты не стоит. Ориентировочные сроки выхода из кризиса - 6 мес, на мой взгляд, приукрашены (хотя я не знаю всей финансовой ситуации, могу ошибаться). Некоторые топ-управы подтвердили готовность идти с компанией до конца (один из них публично). Потребуется год-два чтобы вернуть свои депозиты, если все пройдет успешно, так что, верим, надеемся и ждем.

Единственное, мне не понятно, почему компания не может прямо изложить информацию по текущей ситуации, так было бы проще и им и нам. Возможно опасаются действий агрессивных клиентов, которые могут испортить все планы по рестарту.

да вы что??? правда что ли?? так может поможем панталоше?? депнем кто сколько может?? а?? что нам год, два?? давайте лет 5 им дадим на восстановление! ведь они для нас стараются, а мы неблагодарные токсичные сволочи спим и видим чтобы брокер №1 в мире скаманулся!!
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, а напомните, будьте любезны, где-то выше в ветке обсуждалась некая возможность "транслировать" результаты торгового счета с ПФ на другую площадку, и даже с сохранением истории и вроде как даже с переходом полученного результата на реал этой площадки. Если я не путаю ничего.
А то пока тут в ожидании чуда тосковал, нечаянно наторговал три депозита своих на вирту-реале ПФ)
Киньте ссылку, если не трудно, а то такой лом эти тонны флуда ворошить....

Предлагалось, в создать памм в фт и через пф залить туда, как КИ. В оферте 99% управу с КИ. И через фт уже выводить. Но смысла нет т.к ф.т уже не выводит.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагалось, в создать памм в фт и через пф залить туда, как КИ. В оферте 99% управу с КИ. И через фт уже выводить. Но смысла нет т.к ф.т уже не выводит.

Он вообще не о том спрашивал.
99% нельзя в оферте ФТ ставить.
Что-то вы совсем не в тему замечания ставите - лучше бы ничего не писали.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, кто хочет стать немного токсичнее, все пишем на прямую линию Путину.
На Прокапителе уже пишут!

Да, может руководство нам не достать, давайте достанем Лукьянского, московского представителя, который в совете федерации по финансам и рынкам ПФ представлял.

Я напишу.
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Он вообще не о том спрашивал.
99% нельзя в оферте ФТ ставить.
Что-то вы совсем не в тему замечания ставите - лучше бы ничего не писали.

А о чем он спрашивал? Я думала, что он спрашивает, как можно деньги со своей торговли вывести. А поставить 1% инвестору можно. Гляньте новые паммы фт на фастпамме.
 

misterevgeny

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А о чем он спрашивал?
Коллеги, не спорьте, я действительно не о том спрашивал) Вопрос не о теме "перелива", просто краем глаза на одном из тематических форумов усмотрел, что якобы некий сторонний брокер принимает потерпевших трейдеров с ПФ, принимая их стату и чуть ли не бонус в размере депо при переходе на площадку. Предупреждая новые домыслы сразу скажу - речь не о Димкиной "черной дыре - квазаре".
Блин, глянул и закрыл, поищу сам, ладно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув. представитель компании "Пантеон Финанс" Виктор Г., дайте пожалуйста ссылку на новость на официальном сайте компании "Пантеон Финанс" по решению проблем с выводом средств, анонсированный выход которой был запланирован и обещан до 13.04.2015 года. Люди ждут на других форумах. Не томите пожалуйста и так все уже от ПФ устали.

Не заставляйте меня копипастить это пост, поэтому жду ответ в ближайшее время.
Заранее спасибо.
С ув.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

давайте достанем Лукьянского, московского представителя, который в совете федерации по финансам и рынкам ПФ представлял.
Я напишу.

Так тот господин наоборот рад будет над вами поглумиться, раз вся эта фигня с него началась.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так тот господин наоборот рад будет над вами поглумиться, раз вся эта фигня с него началась.

Пускай глумится. Мне не привыкать, три месяца только это и делают.
 

happi

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тоже деньги зависли с января месяца, только ни какие письма -уведомления мне не приходили, хоть я и в фин отдел отписал и в сео, и тикtт создал. На баланс они тоже не легли. СКАЗОЧНИКИ(((((((((((
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, не спорьте, я действительно не о том спрашивал) Вопрос не о теме "перелива", просто краем глаза на одном из тематических форумов усмотрел, что якобы некий сторонний брокер принимает потерпевших трейдеров с ПФ, принимая их стату и чуть ли не бонус в размере депо при переходе на площадку. Предупреждая новые домыслы сразу скажу - речь не о Димкиной "черной дыре - квазаре".
Блин, глянул и закрыл, поищу сам, ладно.

А что за сторонний брокер? прям интересно где скоро будет скам
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Курс рубля уже отрос нормально. Это мнение уже не актуально. Если бы дело было только в курсе, все вопросы уже решились бы.


Там причиной называют падение рубля? Ну так ясное дело, что из-за этого и прекратили выплаты.
А вырос он еще не достаточно вообще-то. Было 30, сейчас 50...

добавлено через 1 минуту
и что скорее всего реально случилось в Пантеоне.

Там про рост доллара речь..? Интернет не тот, чтобы смотреть полтора часа сейчас...
Я давно пишу что в этом дело. Так тут умники утверждают что деньги хранились на неких "счетах ДЦ"...
 
Последнее редактирование:

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что за сторонний брокер? прям интересно где скоро будет скам

не РВД Маркетс ли это случайно с акцией "Смени своего брокера"? Но там вроде бонус 50% на вложенный депозит. Реклама еще здесь форуме.
 

Victor1987

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А чаржбек поможет хоть часть денег спасти?
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А чаржбек поможет хоть часть денег спасти?
Пишите заявку,шанс минимален однако хуже от этого точно не будет
 
Сверху Снизу