• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1656

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

все деньги украл RBK как у Мисис онлимани:biggrin2: Ребята а владельцы реальные контор случаем контор не одни и те же лица? Сколько у RBK зависло?
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

все деньги украл RBK как у Мисис онлимани:biggrin2: Ребята а владельцы реальные случаем не одни и те же лица?

Эй мужик! Не коверкай факты. Не онлимани, а онлайн-деньги с ММСИС.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эй мужик! Не коверкай факты. Не онлимани, а онлайн-деньги с ММСИС.

Да извиняюсь, онлайн деньги завалили такую крепкую компанию..точно точно:biggrin2:
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,
В блоке вопросов было много, связанных с выводом заявок, оформленных до 20 февраля, в том числе по поводу компенсации компанией в случае, если их вдруг решат отменить. Заявки не отменили, пени висят.
Прочитайте еще раз сообщения от меня у себя в личке и оформите официальное сообщение от компании по данному вопросу, отпишитесь по всем пунктам в этой теме.
Прошла неделя, а руководство игнорирует эти вопросы.
 

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

полная копия ммсис. там деньгионлайн все заблокировали, здесь рбк мани и пайонлайн не отдают.
3 месяца превратились в 6. короче треп ни о чем
 

Дмитрий Косак

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем, плакали наши денежки!
Сказок с каждым днём все больше и больше.
На счет РБК Мани, зачем писать? Надо ехать в РФ и разбираться!
Форекс тренд закрывается, как я понял, но ведь наши деньги и там зависли, не правда ли?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

полная копия ммсис. там деньгионлайн все заблокировали, здесь рбк мани и пайонлайн не отдают.
3 месяца превратились в 6. короче треп ни о чем

Ну в конце недели нам скажут дату, когда скажут следующую дату.
 

Дмитрий Косак

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Константин
Здравствуйте, L ! Чем я могу помочь Вам?

L
Когда уже на конец компания обьявет о банкротстве и о том что была пирамидой?

Константин
такой информации нет
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну в конце недели нам скажут дату, когда скажут следующую дату.

вы полностью правы . другого уже ждать даже не стоит)))
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем, плакали наши денежки!
Сказок с каждым днём все больше и больше.
На счет РБК Мани, зачем писать? Надо ехать в РФ и разбираться!
Форекс тренд закрывается, как я понял, но ведь наши деньги и там зависли, не правда ли?

А как вы поняли, что фт закрывается?
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мои юные друзья кто еще не понял как делаются новости у пф :
1. Сначала дается дата с красивыми обещаниями о хороших сдвигах или выплатах
2. Когда доходит время до даты номер 2 выходят новости с задержками реализации даты номер 1 и перенос сроков.
3. Когда наступает дата номер 3 придумывают новость которая дает знать почему не смогли реализовать обещания в дате номер 1 и 2 . Следующий этап урезают обещания в новости даты номер 1 тем самым подготавливая к более плохому сценарию. Даются новые сроки и так по кругу.
 
Последнее редактирование:

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обещали новости по дате выплат 13-ого числа. Оказалось, что новости - это новость что будут новости в пятницу о новости по выплатам. Вы что издеваетесь? Объявите уже о банкротстве и не трепайте людям нервы.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обещали новости по дате выплат 13-ого числа. Оказалось, что новости - это новость что будут новости в пятницу о новости по выплатам. Вы что издеваетесь? Объявите уже о банкротстве и не трепайте людям нервы.
Не так. Обещали конкретно что до 13 апреля вопрос с выплатами будет решен. Причем из других массированных источников даже про РБК не говорили.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.
Интересно, что за "альтернативные источники".
И не менее интересно, а может даже и более, почему альтернативные источники не были в запасе ранее, когда прибыль с 23 марта должна была выплачиваться? Если РБК блокирует, то альтернативные тут как тут!
Ну что ж. В конце недели прочитает про источники. Правда не факт, что прочитаем, иногда новости обещают, но не пишут. И очередная дата 100%-выплат.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, сейчас ведется работа с нашим банком и с банками получателями платежей. Некоторые платежи были возвращены в наш банк, таким клиентам деньги зачислены вновь на балансовый счет. По некоторым клиентам деньги попали на счет невыясненных платежей в банке получателе. Таким клиентам были разосланы уведомления о необходимости визита в свой банк для написания заявления на розыск платежа и возврат его на персональный счет клиента в его банке.
а у меня что-то ни балансовый счет не изменился, ни уведомление не пришло ...

Да, конечно же фин. отдел работает. Из-за большой нагрузки возможно не всем успевают отвечать вовремя.
так а что он там делает-то если месяц не могут на письмо ответить?



Viktor Gorashko,
В блоке вопросов было много, связанных с выводом заявок, оформленных до 20 февраля, в том числе по поводу компенсации компанией в случае, если их вдруг решат отменить. Заявки не отменили, пени висят.
Прочитайте еще раз сообщения от меня у себя в личке и оформите официальное сообщение от компании по данному вопросу, отпишитесь по всем пунктам в этой теме.
Прошла неделя, а руководство игнорирует эти вопросы.
у меня ни фин.отдел, ни сео уже как месяц не отвечают, в тех.по пишу каждую неделю с просьбой ускорить рассмотрение моей заявки, а толку 0
 

dvkukushkin

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, сейчас ведется работа с нашим банком и с банками получателями платежей. Некоторые платежи были возвращены в наш банк, таким клиентам деньги зачислены вновь на балансовый счет. По некоторым клиентам деньги попали на счет невыясненных платежей в банке получателе. Таким клиентам были разосланы уведомления о необходимости визита в свой банк для написания заявления на розыск платежа и возврат его на персональный счет клиента в его банке.
Денег на балансе не появилось. Писем от фин.отдела не получал. Более того, 10 дней назад я запросил платежное поручение у фин.отдела по неполученному платежу - мой запрос был проигнорирован.
 

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ладно, давайте их пожалеем, их все обижают, все кидают, еще и мы грязь льем. Они грамотные спецы, они все решат, мы просто тупые лоси, которые ни в чем не разбираются.
А если серьезно, была бы честная компания, если они, якобы, стараются решить проблемы, уже давно должен был быть представлен клиентам план по выходу из кризиса с четкими датами и действиями. Они как-то рассчитали 6 месяцев-как? где расчет? на что основывается этот срок?
Очередной трёп
 

Atonix

Новичок
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет, я инвестор, деньги свои, я понял что потерял.... У меня вопрос к трейдерам - зачем вы еще торгуете на этих площадках, как (ФТ и ПФ)???? Вы думаете, что все образуется? У кого-то, я уверен... что это работа, тоесть хлеб. Суть торговли, когда вы не можете эти деньги уже как 5 месяцев снять... Где логика?
 
Сверху Снизу