• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1660

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, а как часто тут появляется представитель компании ПФ вроде Виктор Рогашко? я просто тут бываю редко, а сегодня сюда зашёл и задал ему вопрос около 13:00. до сих пор ответа не поступило. не подскажите как часто он тут бывает и отвечает ли он на вопросы пользователей форума?
заранее благодарю за ответы. желательно не петросянить. спасибо за понимание.
с ув.
Когда его припрут, он и появляется. Обычно 2-3 раза в неделю.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, а как часто тут появляется представитель компании ПФ вроде Виктор Рогашко?

Появляется видимо, на ветку захожу редко в последнее время. А вот сегодня он проторчал здесь долго. Ранее обещал выплаты с 13 апреля, а сегодня торчал часов 5 и не ответил ни на один вопрос. Ну извините, это верх цинизма. Это прямое издевательство. Ни одна мошенническая организация не занималась подобным ... при своем скаме ... почти 3 месяца выносить мозги инвесторам ... По поводу мошенничества нужно сажать, а за подобный цинизм, ну в толпу инвесторов и чего там будет ... :dirol:
 
Последнее редактирование:

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Денис
Здравствуйте, Елена ! Чем я могу помочь Вам?

Елена
Здравствуйте! Есть инфа о начале выплат?

Денис
По прежнему денег от РБК не поступало. Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет. Как следствие на данный момент нет возможности начать выплату прибыли клиентам. Компания планирует задействовать альтернативные источники для обработки заявок на вывод средств. В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.
Сижу в ах..е четвертый месяц!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет. Как следствие на данный момент нет возможности начать выплату прибыли клиентам.

Опять обман. Эти средства были нужны, по заявлению компании, для коротких выплат на 1 - 2 недели, а основные средства должны были поступить до 13 апреля. Обман на обмане сидят и обманом погоняют ...
 

dimedrolon

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, некто не пытался направить инфо о ПФ в Роскомнадзор, МВД и аналогичные структуры для блокировки этого лохотрона хотябы на территории РФ(дабы другие не попались на это)?
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вот до сих пор интересно, эти товарищи уже какой месяц вешают людям лапшу на уши..неужели все такие терпеливые и никто не пошел на разговор с этими мошенниками по понятиям..я думаю, среди инвесторов есть люди со связями, или все тут студенты недоучки как я?
 

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да только что с Рбк переписывалась, нету говорит заблокированных денег ПФ. и кто из них писдит? Горашко вы хде плять ходите?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вот до сих пор интересно, эти товарищи уже какой месяц вешают людям лапшу на уши..неужели все такие терпеливые и никто не пошел на разговор с этими мошенниками по понятиям..я думаю, среди инвесторов есть люди со связями, или все тут студенты недоучки как я?


А с кем они будут говорить? С представителями на форумах, модераторами, фрилансерами разными..?
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я думаю, среди инвесторов есть люди со связями, или все тут студенты недоучки как я?
правильный ответ: б) т.е. второй вариант
люди со связями не понесут свои сбережения в интернет пирамиду, они лучше какойнить салон или бутик откроют. Ну или на свой офшорный счет закинут. У этих людей другие фин. потоки, им не интересен ПФ.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

правильный ответ: б) т.е. второй вариант
люди со связями не понесут свои сбережения в интернет пирамиду, они лучше какойнить салон или бутик откроют. Ну или на свой офшорный счет закинут. У этих людей другие фин. потоки, им не интересен ПФ.

В ФТ несли же, 50.. 100к$ и более..доверие к Пантеону наверняка было в начале прошлого года.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да только что с Рбк переписывалась, нету говорит заблокированных денег ПФ. и кто из них писдит? Горашко вы хде плять ходите?

уже отвечати на этот вопрос. блочит банк эквайер поповоду обращений клиентов и с последующей блокировкой платежек. Это вполне объяснимо
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну мы все тут буратосы. можете называть нас инвесторами. кому как удобно. просто реально есть люди которые буквально последнее сюда закидывали и кредиты брали...а это не шутки..не каждый такое выдержит-это самое страшное в этом всем
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну мы все тут буратосы. можете называть нас инвесторами. кому как удобно. просто реально есть люди которые буквально последнее сюда закидывали и кредиты брали...а это не шутки..не каждый такое выдержит-это самое страшное в этом всем

прежде чем куда то что то вкладывать вообще желательно узнать поболее об инвестировании. эти люди "похерили" одни из самых важных правил (даже законов) - не класть все яйца в одну корзину и не вкладывать заемные средства. Кто ж дохтер.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нееет.. Горашко дома сидит, в Одессе. Из квартиры не выходит, т.к. вокруг дома ходят странные люди с паяльниками в руках.

А он то тут причем вообще? Он то в чем виноват..?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вкладывание в пирамиды это не инвестирование и соответственно не надо эти правила РЕАЛЬНЫХ инвестиций переносить на инвестирование в пирамиды. смешно же это. Лучше понять то что вкладывать в пирамиды вообще не надо и яйца тут не при чем)
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

прежде чем куда то что то вкладывать вообще желательно узнать поболее об инвестировании. эти люди "похерили" одни из самых важных правил (даже законов) - не класть все яйца в одну корзину и не вкладывать заемные средства. Кто ж дохтер.
Да по такому инвестированию в офшорки, все корзины получаются без дна. В СНГ нефиг этим заниматься. Лохотрон.
А на хедж-фонды у многих кошель пустоват.
Так что все эти "важные правила" так называемого инвестирования - фтопку. Не про нашу честь.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надеюсь все буратосы живы и никто не закончил свой жизненный путь после данного скама.

Была инфа на форуме ФТ, что один уже преставился. Да и покойники обычно не отписываются.
Рано еще - инфаркты и инсульты не сразу зарабатываются - тут долго нужно в десперсняке прибывать. Будут еще...
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А на хедж-фонды у многих кошель пустоват.
а чтобы на хеджфонды не был кошель пустоват - надо следовать примеру простых американцев. Они создают " соты ". Скажем 50 человек по 1000 долларов ( одно юридическое общество) и входят этими сотами в любые хедж фонды.

добавлено через 1 минуту
Так что все эти "важные правила" так называемого инвестирования - фтопку. Не про нашу честь.
и все правила про инвестирование НЕ фтопку и будут они и про Нашу честь( даже если в кармане нет много денег)
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вкладывание в пирамиды это не инвестирование и соответственно не надо эти правила РЕАЛЬНЫХ инвестиций переносить на инвестирование в пирамиды. смешно же это. Лучше понять то что вкладывать в пирамиды вообще не надо и яйца тут не при чем)

глупость. вот честно. на активные агрессивные высоходоходные инвестиции (читай: спекуляции) вполне может приходиться некоторая доля портфеля.
Что зазорного вложить в ту же МММ? Хайпы? Когда ты точно знаешь что это и как с этим жить.
Да мне не нравятся брокеры-офшорки. Но глубокая диверсификация позволяет уменьшить риски возможных потерь.

добавлено через 3 минуты
Да по такому инвестированию в офшорки, все корзины получаются без дна. В СНГ нефиг этим заниматься. Лохотрон.
А на хедж-фонды у многих кошель пустоват.
Так что все эти "важные правила" так называемого инвестирования - фтопку. Не про нашу честь.

то что Вы лично их не соблюдали и обожглись не значит что они не работают.
Есть другие места для вложений кроме хеджей. ПИФы например.
А можете собраться и создать свой минипул под юр.лицо.Это к тему высоких порогов в хеджах. Что мешает.
Ищите более надежные компании. Диверсифицируйте. А заемные средства вкладывать - вообще глупость.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу