• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1662

Victor1987

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

КАкой налог, Вы что?
Это ж типа не игорный бизнес :)

добавлено через 1 минуту

Подавать то можно, только вернуть шанс 5% если платили кредиткой и менее 1% если ЭПС
Ок, ну хоть какой-то шанс. Завтра писать пойду. Спасибо
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Некоторые платежи были возвращены в наш банк, таким клиентам деньги зачислены вновь на балансовый счет. По некоторым клиентам деньги попали на счет невыясненных платежей в банке получателе. Таким клиентам были разосланы уведомления о необходимости визита в свой банк для написания заявления на розыск платежа и возврат его на персональный счет клиента в его банке.
Я не получил ни фантиков на балансовый, ни уведомления о том что написано, ни ответов от фин. отдела или ceo.


В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.
Уточнённые...
УТОЧНИТЬ - Сделать точным (в 1 значение), точнее.
ТОЧНЫЙ, ..... 7. точнее, Употр. для уточнения большей определённости сообщения. Приду вечером, точнее, в восемь часов.
Виктор, вы понимаете, что уточнение прошлой информации в этой ситуации подразумевает, что вы сообщите в какую из оставшихся трех минут 13-го апреля будут выплаты?
Да, конечно же фин. отдел работает. Из-за большой нагрузки возможно не всем успевают отвечать вовремя.
Несмешная шутка ( интересно, чем это...
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как от руки? Вы же текст в инете брали? :)
Скрины интернет банка (транзакции, chargeback)
Народу очень поможет, что втб возвраты делает (если это не розыгрыш)!

Интернет банком не пользуюсь. Скрин с мобилы скидывал. Текст брал из интернета на телефоне писал от руки что не понятного? сидел смотрел в телефон и писал.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сроки я так понял опять подвинули?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Помнится на форуме ММГП была когда то служба, какой, то там безопасности. Бла-бла-бла типа финансовой. Проверяла якобы честность проектов. Интересно, а она ещё существует, да и вообще была ли?
Слушал я подкаст с представителем этой службы))) я так и не понял зачем такая служба вообще нужна- ничего она не проверяет, это если будет желание пройти эту проверку представителю то надо самому высылать ксерокопии, а служба безопасности эти ксерокопии будет рассматривать и длится это рассмотрение месяцами, я встречал только такие отзывы по длительности проверки
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понял не все видели сегодня сообщение от официального представителя, поэтому вот ссылка на всякий случай https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4756#post8397684 , чтобы мне не приписывали эти ответы :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,893
Реакции
4,952
Поинты
37.563
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да и кажется сегодня Виктор был и всё ответил или вам мало? :_1:
знаете. на самом деле хотелось бы эту новость увидеть на официальном сайте компании "Пантеон Финанс". потому что именно к Виктору Г, уже особого доверия нет. он обещает то одно, то другое. где гарантия что он это тут всё не выдумывает? почему нет официальной новости по решению проблем с выводом на официальном сайте компании "Пантеон Финанс"? этот вопрос к так называемому многообещающему представителю компании "Пантеон Финанс" Виктору Г.!
надеюсь на скорый ответ от представителя на мой этот вопрос. пожалуйста Виктор Г., не затягивайте с ответом, чтобы мне не пришлось повторяться.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

7. Что там с деньгами для выплат прибыли с 13 апреля?
По прежнему денег от РБК не поступало. Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет
что то я не понял
это как - игнорировать?
то есть получается что РБК мани - это ВОР, который не дает деньги пф?? и вместо того, чтобы обратиться в полицию..на эту рбк ( ну как вариант) - ПФ ищет что???? альтернативный источник чего?
или я отупел или тут что то не чисто

добавлено через 11 минут
Форекс тренд закрывается, как я понял, но ведь наши деньги и там зависли, не правда ли?
я тут где то прочитал..что ПФ арендовали торговую площадку у ФТ- а это значит - что они купили ( дешево) WHITE LABEL - у ФТ и это значит - что ВСЕ деньги ПФ - должны были находиться на счете ФТ , так как пф являлся как бы " шестым пальцем на руке фт"
то есть я думаю..что фт "загнулся" и тут же загнулся и пф..так как их деньги лежали на счете фт

то есть деньги инвесторов пф - на самом деле фактически находились на счетах фт

типа того...если я не ошибаюсь, конечно, но думаю, что не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По прежнему денег от РБК не поступало. Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет. Как следствие на данный момент нет возможности начать выплату прибыли клиентам. Компания планирует задействовать альтернативные источники для обработки заявок на вывод средств. В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.
Виктор, почему ты такой сказочник?? Сколько же тебе платят, что бы ты честному народу нагло врал, хотя ты знаешь, что это конец. Твоя шарашка 100$ что ли взяла в долг, чтоб такие сказки сочинять? Вы изначально знаете, что у вас с деньгами происходит. Вы заранее должны знать, что ваши деньги могут зависнуть в РБК (давайте считать это правдой) на большой срок. Вы заранее могли предположить это и начать подготавливать деньги для выплат с других источников. И на РБК мани у вас копейки зависли, а остальное бабло где?? Украсть не мог ваш вымышленный персонаж, ибо деньги участвовали в торговле. И если бы компания хотела выйти из этой ситуации, то она всячески старалась успокоить клиентов, а не игнорить их.

Что мы имеем на данный момент? ПФ придумывает нелепейшие отмазки по поводу невыплат средств, каждый раз перенося сроки. Полнейшая тишина с сайтом, форумом, представителями и тд. Остается только Горашко, который тоже подзабил на это и отписывается раз в неделю.

Так вот вопрос: Горашко, какого хрена ты до сих пор работаешь с этими мошенниками? Почему ты еще не сказал: ребят, я понимаю, что контора вас обманывает уже несколько месяцев, я не хочу быть такой гнилью как они и поэтому складываю свои полномочия???

Простите, устал слушать эти сказки..
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так вот вопрос: Горашко, какого хрена ты до сих пор работаешь с этими мошенниками? Почему ты еще не сказал: ребят, я понимаю, что контора вас обманывает уже несколько месяцев, я не хочу быть такой гнилью как они и поэтому складываю свои полномочия???

Присоединяюсь. Уже что с Горашко, что без него - разницы вообще нет. Но если нравится каждую неделю мазаться дерьмом - дело другое. Вот только прощения бы попросить за свое вранье, чего еще ни разу сделано не было.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Украсть не мог ваш вымышленный персонаж, ибо деньги участвовали в торговле.

Это ДЦ. Тут деньги не участвуют в торговле, а лежат в банке на счету.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как и ожидалось, опять накормили завтраками. :thumbsup:
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Википедия написал(а):
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.
Другими словами, те деньги, которые вы принесли в ПФ и положили на счет или в ПАММ, на самом деле были выплачены другим участникам. И поэтому сейчас нет денег, чтобы выплатить всем. Возможно осталась какая то часть денег, но это не те суммы, которые вы вложили.
Поэтому глупо надеяться, что через пол года откуда то возьмуться деньги...
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Другими словами, те деньги, которые вы принесли в ПФ и положили на счет или в ПАММ, на самом деле были выплачены другим участникам. И поэтому сейчас нет денег, чтобы выплатить всем. Возможно осталась какая то часть денег, но это не те суммы, которые вы вложили.
Поэтому глупо надеяться, что через пол года откуда то возьмуться деньги...
Конечно уже понятно , что это просто пирамида с жадными руководителями , которые просто на пике сперли у инвесторов деньги. Как говорится - классика развода в интернете по крупному.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

о есть я думаю..что фт "загнулся" и тут же загнулся и пф..так как их деньги лежали на счете фт
Вообще то, ПФ какбэ первый загнулся... нестыковочка выходит.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще то, ПФ какбэ первый загнулся... нестыковочка выходит.

Совсем не важно кто об этом первый объявил. Важна причина возникновения проблемы, это ФТ.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще то, ПФ какбэ первый загнулся... нестыковочка выходит.
По моей теории ФТ сначала прекратил выплаты МОФТу, потом ПФу, потом и всем остальным. Да, потому ПФ первый и загнулся.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте не будем про совесть тереть, сомневаюсь что кто-то из вас "правильных ребят", платил налоги с этих доходов...
не такие уж и крупные суммы были, чтоб налоги платить.
в РФ есть система по отслеживанию серьезных сумм (~600тр) и если такая сумма где-то у кого-то проскакивает, то этот чел попадает в разработку органов и тут уж придется налоги заплатить



а когда он мне ответит?
отвечает только на простые вопросы, на мои ни на один за месяц не ответил.
так что видимо ваш вопрос тоже из разряда неудобных



Я не получил ни фантиков на балансовый, ни уведомления о том что написано, ни ответов от фин. отдела или ceo.
аналогично, пусто везде: и на банк.карточке, и на балансовом, и на е-майле ...



Я так понял не все видели сегодня сообщение от официального представителя, поэтому вот ссылка на всякий случай https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4756#post8397684 , чтобы мне не приписывали эти ответы :)
тут похоже считается плохой приметой читать то, что написано на предыдущих страницах :)



я тут где то прочитал..что ПФ арендовали торговую площадку у ФТ- а это значит - что они купили ( дешево) WHITE LABEL - у ФТ и это значит - что ВСЕ деньги ПФ - должны были находиться на счете ФТ , так как пф являлся как бы " шестым пальцем на руке фт"
то есть я думаю..что фт "загнулся" и тут же загнулся и пф..так как их деньги лежали на счете фт

то есть деньги инвесторов пф - на самом деле фактически находились на счетах фт

типа того...если я не ошибаюсь, конечно, но думаю, что не ошибаюсь

ситуация скорее всего ещё хуже: и в ФТ деньги тоже не переводились, если только какие-то %%.
т.е. деньги поступают на счет в ПФ, они звонят в ФТ:
-дорисуйте Свену 2k
-все, ок, дорисовали
-пасибки, 10% от вклада завтра занесем, а то сегодня все уже сняли



сегодня уже 14.04... а новости обещанной 13 числа так и нет ...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,893
Реакции
4,952
Поинты
37.563
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

знаете. на самом деле хотелось бы эту новость увидеть на официальном сайте компании "Пантеон Финанс". потому что именно к Виктору Г, уже особого доверия нет. он обещает то одно, то другое. где гарантия что он это тут всё не выдумывает? почему нет официальной новости по решению проблем с выводом на официальном сайте компании "Пантеон Финанс"? этот вопрос к так называемому многообещающему представителю компании "Пантеон Финанс" Виктору Г.!
надеюсь на скорый ответ от представителя на мой этот вопрос. пожалуйста Виктор Г., не затягивайте с ответом, чтобы мне не пришлось повторяться.
Виктор Г., я вижу Вас в данной теме, поэтому может Вы забыли и поэтому я Вам напомню свой вопрос (см.цитату).
по-прежнему жду ответ.

так же прошу обратить Ваше драгоценное внимание на то, что тут к Вам образовалась масса других вопросов на которые люди ждут ответы. пожалуйста не игнорируйте клиентов вашей компании и выполняйте свои функции по связи с ними. у вас всё-таки наши деньги, которые вы не можете никак отдать и это ваш косяк, а не наш.
 

Илья Шкляр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько звонков от новых смутных компаний с "международными лицензиями". Чьи-то новые успешные стартапы по фермерству буратин))
 
Сверху Снизу