• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1668

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, продолжайте) Можно только ваше вчерашнее сообщение прочитать и все станет понятно о вашей осведомленности)

Я специально разделял все статьи на переговорный процесс и мое мнение. Я очень много раз об этом упоминал и говорил.

То что писалось в разделах переговорный процесс суть информация без искажений и без моих мыслей.

В разделе "Моё мнение" я писал свою точку зрения. Обратите внимания, либо поинтересуйтесь. Тогда Вам станет понятней.

добавлено через 6 минут
Каких нахрен проверенных. Помнится ПФ ФТ считались самыми что ни наесть проверенными, а на деле оказалось рисованные пирамидки, да ещё и умереть достойно не могут. И какой нахрен перевод счетов, что вместе с рисованной доходностью и рисованным КУ переводите? Тогда какой же "честный" брокер возьмёт к себе рисованного управа? Да, только тот который и сам не плохо рисует всем своим управам плюсовые результаты. И, полагаю, обо всём этом художестве и будет вещать "честный" Лёва на своём Квазаре, зарабатывая на рефоводстве или типа того! Этакий художественный эксперт-разводила! Народ, и что есть такие кто верить в этот бред от Лёвы? Если есть, то мой вам совет, лучше потратьте свои деньги на лечение своего мозга!

А денег не надо вкладывать, мы предоставляем логины и пароли уже с депозитом для проведения торговли. Суммы разные В зависимости от самого трейдера. Брокеры Фибо (Кипр) и Форекс опен.
Не нравится и не нужно Вам это - проходите мимо.

Это всего лишь предложение не больше.
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инсайдер Д в своем репертуаре, один день топит на следующий спасает, потом наоборот.
может это шиза?
 
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А денег не надо вкладывать, мы предоставляем логины и пароли уже с депозитом для проведения торговли. Суммы разные В зависимости от самого трейдера. Брокеры Фибо (Кипр) и Форекс опен.
Не нравится и не нужно Вам это - проходите мимо.

Это всего лишь предложение не больше.
Тогда зачем здесь это всё пиарить, если в это не вкладываться? Нам тогда это зачем? Дружище, ты бредишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тогда зачем здесь это всё пиарить, если в это не вкладываться? Нам тогда это зачем? Дружище, ты бредишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да никто ничего не пиарит, вздохни поглубже. Сегодня день судя по всему знаменательный, фееричный так сказать.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, сам факт наличия байки про фин директора лудомана и бинарные опционы, ставит крест на любых планах, кроме плана возглавить волну народного гнева и наказать по УК, господ, которые скоммуниздили деньги. Очень странно, что Вы, как бизнесмен, не видите, этого факта.
С Вашей вольной или невольной помощью, те кто скамит ПФ+ФТ получили кучу времени, чтобы полностью вывести все что осталось на счетах проектов туда, куда им заблагорассудится, плюс скинуть все хвосты.
Компании, которые действительно имеют кассовые разрывы, никогда не ведут себя так как ПФ+ФТ, поверьте моему опыту...
Я конечно же могу и ошибаться, ибо я всего лишь чеовекен, но реальность твердит обратное...
Жаль тут спасибки нельзя поставить,
Гнать этого Леушника... в инсайд!
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да "инсайдер" никогда ничего не говорил кокретно ДО события, о чем Вы?)
Поправьте (желательно со скринами), если я не прав, вдруг что позабыл.

Инсайдер Д в своем репертуаре, один день топит на следующий спасает, потом наоборот.
может это шиза?
Нет. Это тонкий пиар ход.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы делайте поиск по постам Горашко, всё самое важное в них.
Вы это серьёзно? Или просто стебайтесь так? Я реально не понимаю. Что важного за последние 4 месяца Вы обнаружили в постах Горашко?! :eek:
Всё остальное - пустозвонство, вопросы, флуд...
А ложь, пустые обещания и издевательства от г-на представителя над клиентами это что по вашему?
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, вы нам по Шекспиру скажите: "быть или не быть" денежкам у нас в кармане в этом месяца или нет? Поскольку весь остальной пролог мало кого интересует.
Тут кроме Леушкина все вам скажут: НЕ БЫТЬ
Время работает против нас.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понял за это время никому ничего не выплатили.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А здесь уже почти 3 месяца !!! Такого издевательства над инвесторами еще не было ...
Как не было?! Вивара мозг взрывала с декабря 2012 по март 2013. Правда там всё это время по 500 американских рублей многим выплатили. Здесь конечно скам ещё более эпический.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий Леушкин, а может хоть раз выложите все что Вам известно до выхода официальных новостей, а то Вы всегда прикрываетесь якобы тем, что Вас просили не разглашать что-то. Вот распишите как на духу, а мы потом сравним чего стоит ваш инсайд. А то задним числом любой может раскрыть информацию.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий Леушкин, а может хоть раз выложите все что Вам известно до выхода официальных новостей, а то Вы всегда прикрываетесь якобы тем, что Вас просили не разглашать что-то. Вот распишите как на духу, а мы потом сравним чего стоит ваш инсайд. А то задним числом любой может раскрыть информацию.

Уже выложил у себя:mad:
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понял за это время никому ничего не выплатили.
Если кому и выплатили . то их искать здесь не стоит
:cool:
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

похоже ФТ собрался платить, пантеончик, не отставай!))
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Откуда информация..?

это был сарказм :(

админ фт в одном и том же посту себе противоречит:
"Первые выплаты будут завтра.
Далее - добавление документов в личный кабинет, акцепт их инвесторами, далее нам дадут возможность использовать заблокированные средства."
получается для того чтобы платить, нужен акцепт неких документов, но тем не менее первые выплаты пойдут завтра.
более чем за 2 месяца не могут закрыть 8е и 9е февраля
одмин выведи нас из плена иллюзий повесь 404ю, пусть вип-ы вас найдут всех!
 
Последнее редактирование:

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я уже сам не знаю, где я пишу сарказмом,а где без прикуса троля..
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что все так хотят 404, что от этого толк какой-то будет..? Вот повесьте картинку рядом с монитором:

да не то, чтобы хотят... просто это уже будет как бы официальным подтверждением прекращения деятельности, т.к. на данном этапе пока есть только косвенные подтверждения.
а органы у нас не принимают косвенные, они работают только по железным 100% фактам, одним из которых как раз будет 404.

вы например придете скажете "мне не платят, контора закрылась", они сделают запрос в контору, которая скажет "мы работаем, всем платим, у нас временные трудности" и дадут двух свидетелей, которым когда-то в 2013 платили
свидетели дадут показания, что им платили в 2013 и дело закроют в связи с отсутствием состава
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После вчерашней "Эльбы" со мной дважды связалось ЛПР с ФТ и меня всячески заверяли, что все на самом деле не так, как я написал в статье, просили дать опровержение и сегодня во второй половине дня плеснуть на нас всех оптимальным оптимизмом и конструктивным конструктивом.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну очевидно же что ЛПР это не ЛПР, а топик, которому в наследство достался пароль админа и который очень боится за свою задницу.
Пусть не заверения используют, а наймут актера на роль инвестора - будет чуть убедительней.
Но на мой взгляд каким гадом надо быть, чтоб поддерживать надежду в 60 тысячах реальных человек. Карму он себе на всю жизнь испортит.

Задача минимум топика - сбрызнуть чуть реальными выплатами, дотянуть до выходных, а там два дня на всем известную рыбу - себаса..

Дима - кстати запомни айпишники тех, кто выложил скрины.
Я думаю по ним легко будет обнаружить места залегания сотрудников компании, не особо заботящихся о своей безопасности..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу