• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1669

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Виктор, где же обещанные выплаты?! Или платить уже компания не собирается? Новости будут?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неуважаемый Горашко сидит в теме, но ничего сказать не может, может ему самому уже врать надоело, а Витя?
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему на сайте онлайн поддержка не работает?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня работает! :)

передайте пожалуйста Денису, чтобы он снял бан или что он там сделал, что у меня нет окна поддержки уже сутки+. Это уже не смешно)
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выплаты пошли или все как и раньше?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выплаты пошли или все как и раньше?
Ага, завалили прям деньгами - люди девать их не знают куда теперь )
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

передайте пожалуйста Денису, чтобы он снял бан или что он там сделал, что у меня нет окна поддержки уже сутки+. Это уже не смешно)
Это окошко пропадает если операторы заняты.
Я тоже замечал раньше, что периодически его нет.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это окошко пропадает если операторы заняты.
Я тоже замечал раньше, что периодически его нет.

как мне признался один из операторов, они могут банить, тоесть во время чата у тебя пропадёт окно ввода текста, а после обновления страницы ты уже не увидишь окна чата :_2: только раньше окно это появлялось с новой сменой операторов, например, когда ярослав выходит в ночь :cool:

добавлено через 3 минуты
а о чем вы с ними беседуете? Если не секрет ,конечно.

спрашиваю про деньги, они скидывают ту фразу, после чего я начинаю философствовать, и так каждый раз...
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После вчерашней "Эльбы" со мной дважды связалось ЛПР с ФТ и меня всячески заверяли, что все на самом деле не так, как я написал в статье, просили дать опровержение и сегодня во второй половине дня плеснуть на нас всех оптимальным оптимизмом и конструктивным конструктивом.

Да хорош уже издеваться
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят чо есть какие то новости а то я уже перестал сюда заходить?) лень все читать просто вкратце
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят чо есть какие то новости а то я уже перестал сюда заходить?) лень все читать просто вкратце

Ничего нового. Поддержка обещает к концу недели, возможно, завтра новую информацию на сайте. Короче очередное оттягивание времени и никакой конкретики. Похоже денег же давно нет и тянут время, чтоб потом не найти в чьи карманы они осели.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После вчерашней "Эльбы" со мной дважды связалось ЛПР с ФТ и меня всячески заверяли, что все на самом деле не так, как я написал в статье, просили дать опровержение
Так пусть сами и дадут опровержение делом, а не словами.
Админ ляпнул про выплаты на карты. Никто за язык не тянул.
Будут выплаты реальные, а не таблицы, появится вера, что все не так поняли.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После вчерашней "Эльбы" со мной дважды связалось ЛПР с ФТ и меня всячески заверяли, что все на самом деле не так, как я написал в статье, просили дать опровержение и сегодня во второй половине дня плеснуть на нас всех оптимальным оптимизмом и конструктивным конструктивом.
ты кто такой, чтоб с тобой кто то связывался??
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ты кто такой, чтоб с тобой кто то связывался??
По моему у этого человека впоследствии того, что он открыл офис Пантеона за свой счет, как раз когда последний начал свой скам на фоне нервного напряжения развилась психическое отклонение характеризующееся манией величия, и он каждый день предсказывает то скам то работу проектов, еще с ним периодически связываются (в форме видений и голосов) представители и доносят до его мозга какието звуки и письма.
Правда ничего из того что он сказал не сбылось пока, но людей очень много ему верит.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По моему у этого человека впоследствии того, что он открыл офис Пантеона за свой счет, как раз когда последний начал свой скам на фоне нервного напряжения развилась психическое отклонение характеризующееся манией величия, и он каждый день предсказывает то скам то работу проектов, еще с ним периодически связываются (в форме видений и голосов) представители и доносят до его мозга какието звуки и письма.
Правда ничего из того что он сказал не сбылось пока, но людей очень много ему верит.

Я еще вчера ему диагноз ставил шизофрения: постоянно меняющееся на противоположное видение происходящего на фоне слышимых инсайдов внутри головы.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ему этот диагноз еще месяц назад ставился. и все равно находятся идиоты которые заходят на его г***о бложик и вычитывают всю ту чушь что там намазана, да еще потом по всем форумам цитаты оттуда выкладывают:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ему этот диагноз еще месяц назад ставился. и все равно находятся идиоты которые заходят на его г***о бложик и вычитывают всю ту чушь что там намазана, да еще потом по всем форумам цитаты оттуда выкладывают:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Уже полегчало?
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ему этот диагноз еще месяц назад ставился. и все равно находятся идиоты которые заходят на его г***о бложик и вычитывают всю ту чушь что там намазана, да еще потом по всем форумам цитаты оттуда выкладывают:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Вы как бабы базарные ппц. Пусть пишет где хочет и что хочет его право, а ваше право читать или нет. Что вы его обсасываете уже второй месяц.
Не читайте тогда его.
Мне например тоже многое не нравится что он писал но не разу не собирался орать об этом или хвалить. Его дело а у меня другое дело. Забрать бабки:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу