• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1667

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
6. Каковы реальные сроки выхода из кризиса, хоть приблизительно? Или уже стоит сказать, что выхода нет и всё потеряно? ФТ закрывается, а когда ПФ?
По нашим подсчетам - 6 месяцев.

Это как понимать? Платить начнут через полгода?))))))))))) То-есть на сайт Пантеона можно зайти в сентябре и будет счастье)?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Была команда сливать?
Семеро из моего портфеля (топовые) в красной зоне!
Смотря какой портфель и какой минус в нем. -2-3 процента по портфелю в средине недели это рабочий момент.
 

Бармалей

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15-ое...жду информацию....вернее очередную легенду
15-ое это у ФТ, пантеон уже выдал порцию 13-ого.
Кстати, новый срок не назван, т.е. обещание выплат теперь бессрочно.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15-ое это у ФТ, пантеон уже выдал порцию 13-ого.
Кстати, новый срок не назван, т.е. обещание выплат теперь бессрочно.

И еще что видимо они считают не маловажным: "Мы не отказываемся от наших обязательств..."
:d-thumbup:
 

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15-ое это у ФТ, пантеон уже выдал порцию 13-ого.
Кстати, новый срок не назван, т.е. обещание выплат теперь бессрочно.[

Почему бкессрочно?? На конец недели обещали.. :_2: А Горашко походу тоже уже на юга свалил?
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему нет активности представителя в этой теме?
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Завтра наша с вами жизнь кардинально изменится. Новости из ФТ расставят все по полочкам.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это как понимать? Платить начнут через полгода?))))))))))) То-есть на сайт Пантеона можно зайти в сентябре и будет счастье)?

честно, смешно. Зайду в сентябре и все наладится?
Слушайте, может с ММСИС тоже все хорошо будет? :_23:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin - "А народ который меня слушает получит возможность перевода торговых счетов на порядочных брокеров уже сегодня. Пока есть такое решение и достижение. Никто не останавливается на достигнутом. Буду работать в этом направлении и дальше."

Добрый день. А как вы это сделаете, что за переговоры?? Давно не читал ветку - не много ни мало написано...

P.S. Уже и писать тут разучился с цитатами...
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы думаете что я в восторге от того, что два с половиной месяца бьюсь с ними и безрезультатно? Думаете я бы не хотел некоторых за горло подержать? Вы думаете меня не выводит из себя то, как за три месяца пустили под откос такие две компании и палец о палец не ударили, чтобы хоть что-то предпринять?
Думаете я в восторге от того, что некоторые сотрудники за копейки базы клиентов уже продают?
Думаете меня прикалывает, что сотрудникам не платят зарплаты и они разбегаются к другим брокерам?

Блин, я им еще три месяца назад говорил как можно все предотвратить, мало того что говорил, писал везде. и что? Вы увидели хоть букву из выполненного моего плана?
Пусть не с моего, пусть с чужого. (Графа тоже проигнорили по полной) Нет этого ничего нет. Есть тупая и тупейшая программа деструктива, который тупо кладет компанию день за днем.
Вопрос один: Зачем и кому это выгодно? Никто ж не станет отрицать, что после "бинарных аукционов" у нас у всех были шансы все восстановить? И при этом не раз и не два об этом писалось и говорилось? А что сделано у ПФ за три месяца? Что? Правильно. Ничего. Значит есть факт тупого и спланированного слива, неким загадочным лицом. Вопрос на бис. Кем и Зачем?

Дмитрий, сам факт наличия байки про фин директора лудомана и бинарные опционы, ставит крест на любых планах, кроме плана возглавить волну народного гнева и наказать по УК, господ, которые скоммуниздили деньги. Очень странно, что Вы, как бизнесмен, не видите, этого факта.
С Вашей вольной или невольной помощью, те кто скамит ПФ+ФТ получили кучу времени, чтобы полностью вывести все что осталось на счетах проектов туда, куда им заблагорассудится, плюс скинуть все хвосты.
Компании, которые действительно имеют кассовые разрывы, никогда не ведут себя так как ПФ+ФТ, поверьте моему опыту...
Я конечно же могу и ошибаться, ибо я всего лишь чеовекен, но реальность твердит обратное...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот как надо уходить - с высоко поднятой головой. Все деньги возвращены инвесторам. Учитесь! vcstart.com

Интересно почему закрылись....тема такая же как и у активно сейчас рекламируемого Shareinstock...


прочитал почему

Основные причины:

- недостаточный спрос со стороны инвесторов

- нежелание наших инвесторов продолжать финансирование проекта

- большая часть проектов привлекла инвестиции напрямую, минуя нас

Видать честно работать нельзя в интернете, не обманешь не заработаешь)

добавлено через 5 минут
Дмитрий, сам факт наличия байки про фин директора лудомана и бинарные опционы, ставит крест на любых планах, кроме плана возглавить волну народного гнева и наказать по УК, господ, которые скоммуниздили деньги. Очень странно, что Вы, как бизнесмен, не видите, этого факта.
С Вашей вольной или невольной помощью, те кто скамит ПФ+ФТ получили кучу времени, чтобы полностью вывести все что осталось на счетах проектов туда, куда им заблагорассудится, плюс скинуть все хвосты.
Компании, которые действительно имеют кассовые разрывы, никогда не ведут себя так как ПФ+ФТ, поверьте моему опыту...
Я конечно же могу и ошибаться, ибо я всего лишь чеовекен, но реальность твердит обратное...

Компании которые хотят продолжить работать и сохранить бизнес в принципе не ведут себя так...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin - "А народ который меня слушает получит возможность перевода торговых счетов на порядочных брокеров уже сегодня. Пока есть такое решение и достижение. Никто не останавливается на достигнутом. Буду работать в этом направлении и дальше."

Добрый день. А как вы это сделаете, что за переговоры?? Давно не читал ветку - не много ни мало написано...

P.S. Уже и писать тут разучился с цитатами...

А как я это сделаю, Вы сможете увидеть вскоре на Квазаре.

А сегодня уже первые два счета получили логины и пароли от новых квартир.

Счета будут переводится на проверенных брокеров и процесс будет весьма динамичным.


Касательно сегодняшних новостей, я уже полностью владею обстановкой, статья моя будет вечером, скорее всего к 20-00, совместно с еще рядом публикаций. Так сказать завершающий салют будет после 20-00
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По располагаемой мною информации ЛПР (лицо принимающее решение) покинуло территорию Украины.
Инвестор - это плен иллюзий.

Более подробно в вечернем f4f

Я не исключаю вброса, но к 20-00 я перепроверю эту информацию.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Касательно сегодняшних новостей, я уже полностью владею обстановкой, статья моя будет вечером, скорее всего к 20-00, совместно с еще рядом публикаций. Так сказать завершающий салют будет после 20-00

А может хоть намек, что будет в новостях, а не уже после их выхода? Все поймут что это реальный инсайд а не развод.
 

DimanFX

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А может хоть намек, что будет в новостях, а не уже после их выхода? Все поймут что это реальный инсайд а не развод.
Да "инсайдер" никогда ничего не говорил кокретно ДО события, о чем Вы?)
Поправьте (желательно со скринами), если я не прав, вдруг что позабыл.
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, вы нам по Шекспиру скажите: "быть или не быть" денежкам у нас в кармане в этом месяца или нет? Поскольку весь остальной пролог мало кого интересует.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как я это сделаю, Вы сможете увидеть вскоре на Квазаре.

А сегодня уже первые два счета получили логины и пароли от новых квартир.

Счета будут переводится на проверенных брокеров и процесс будет весьма динамичным.
Каких нахрен проверенных. Помнится ПФ ФТ считались самыми что ни наесть проверенными, а на деле оказалось рисованные пирамидки, да ещё и умереть достойно не могут. И какой нахрен перевод счетов, что вместе с рисованной доходностью и рисованным КУ переводите? Тогда какой же "честный" брокер возьмёт к себе рисованного управа? Да, только тот который и сам не плохо рисует всем своим управам плюсовые результаты. И, полагаю, обо всём этом художестве и будет вещать "честный" Лёва на своём Квазаре, зарабатывая на рефоводстве или типа того! Этакий художественный эксперт-разводила! Народ, и что есть такие кто верить в этот бред от Лёвы? Если есть, то мой вам совет, лучше потратьте свои деньги на лечение своего мозга!
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвестор - это плен иллюзий.
Дмитрий, продолжайте) Можно только ваше вчерашнее сообщение прочитать и все станет понятно о вашей осведомленности)

Инвестор однозначно участвует, его спецы уже оценивают ПО и проводят собеседование с командой.

Что-то мне это напоминает.

«Жёлтая пресса» — обозначение изданий печатной прессы, доступных по цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях, эпатирующем освещением табуированной тематики
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу