• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1686

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а до конца года вообще рукой подать
Представителем уже говорилось, что выход из кризиса займет до полугода. Так что до конца года рукой уже подали, вопрос что дальше и до конца какого года там.

Dmitry Lyoushkin, а что это вы вопрос игнорите, теперь играете в команде ФТ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, может кто-то напишет в Бейлиз-регулятор и спросит что нам дальше делать? там просто всё на англ.яз, а я его не особо тяну. так бы сам справился.
сайт регулятора: http://www.ifsc.gov.bz/?s=IFSC/60/218/TS/14
форма для отправки письма: http://www.ifsc.gov.bz/contact-us

не поленитесь. отпишите. давайте хоть оттуда узнаем какие-то новости, если их тут от компании нет. очень прошу. неужели не интересно?!) чего просто так сидеть и в носу ковыряться?

только без петросянов.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если на прошлой неделе, хоть что-то обещали и техподдержка и представитель - то на этой неделе мороз полный. И теперь еженедельные "завтраки" медленно перерастают в ежемесячные....а до конца года вообще рукой подать))). Вообще не факт, что у "оставшихся онлайн" представителей/поддержки вообще связь с руководством есть. Оплатили им ближайшие полгода, чтобы было кому голову морочить да и все. Разместили последние новости 27.03 месяц назад и тишина, кто вообще так делает если собираются восстановить работу? Вывод: значит не собираются.
К примеру в FX-trende постоянно свежие новости есть на форуме, и по пару копеек вроде дали. В общем делают что-то, пусть даже и видимость работы создают но факт есть факт.

Поменялись местами - в марте ФТ отмараживался, а ПФ сыпал новостями. Но толку от всего этого мало.
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представителем уже говорилось, что выход из кризиса займет до полугода. Так что до конца года рукой уже подали, вопрос что дальше и до конца какого года там.

Выход из кризиса через полгода это понятно, но выход куда? Пусть прояснят ситуацию: полгода до полного восстановления и вхождения в регламент или через полгода только начнут платить?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, а я правильно понимаю, что ПФ не имеет никаких документов на оказание услуг на рынке форекс? на сайте регулятора (Бейлиз) указано только то, что ООО ПФ имеент некую лицензию только на "Операций с ценными бумагами 2015"!
список F, №20 http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, а я правильно понимаю, что ПФ не имеет никаких документов на оказание услуг на рынке форекс? на сайте регулятора (Бейлиз) указано только то, что ООО ПФ имеент некую лицензию только на "Операций с ценными бумагами 2015"!
список F, №20 http://www.ifsc.gov.bz/licensed-serv...oviders/list-f

все правильно))
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Белиз, а не Бейлиз. Это государство, а не ликер)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, может кто-то напишет в Бейлиз-регулятор и спросит что нам дальше делать? там просто всё на англ.яз, а я его не особо тяну. так бы сам справился.
сайт регулятора: http://www.ifsc.gov.bz/?s=IFSC/60/218/TS/14
форма для отправки письма: http://www.ifsc.gov.bz/contact-us

не поленитесь. отпишите. давайте хоть оттуда узнаем какие-то новости, если их тут от компании нет. очень прошу. неужели не интересно?!) чего просто так сидеть и в носу ковыряться?

только без петросянов.
спасибо за помощь! вас пока дождешься... короче я сам туда отписал. никому ответ не скажу))

добавлено через 1 минуту
Белиз, а не Бейлиз. Это государство, а не ликер)
я не знаю такого государства, а ликёр - знаю
 
Последнее редактирование:

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати вызов идет по этому номеру +501-822-3775, но трубку никто не берет))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ух ты! клёва!
 

Вложения

  • белиз.JPG
    белиз.JPG
    28.3 KB · Просмотры: 936

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это что? кто получил и что получили?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это что? кто получил и что получили?
это я вопрос по ПФ отправил в регулятор на Белизе. вопрос не громкий, а скорее просто просьба разобраться.
ответ пришел от директора) о том, что заявка принята к рассмотрению.
посмотрим как отреагируют.

думаю что скорее всего в лучшем (а может и не в лучшем) случае ПФ сделают предупреждение и попросят рассчитаться с долгами в какой-то срок. или попросту отзовут лицензию на торговлю ценными бумагами (на форекс и инвестирование у ПФ документов я не нашел).

всё это не дает никакой гарантии возврата средств, потому что у ПФ нет никаких соглашений с подобными страховыми компаниями, которые только сейчас входят в моду. это скорее всего только ускорит банкротство компании.

добавлено через 2 минуты
А что клевого? что письмо получено? А толку))
не, не письмо, а заявка. заявка принята. причем директором)))
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это я вопрос по ПФ отправил в регулятор на Белизе. вопрос не громкий, а скорее просто просьба разобраться.
ответ пришел от директора) о том, что заявка принята к рассмотрению.
посмотрим как отреагируют.

думаю что скорее всего в лучшем (а может и не в лучшем) случае ПФ сделают предупреждение и попросят рассчитаться с долгами в какой-то срок. или попросту отзовут лицензию на торговлю ценными бумагами (на форекс и инвестирование у ПФ документов я не нашел).

всё это не дает никакой гарантии возврата средств, потому что у ПФ нет никаких соглашений с подобными страховыми компаниями, которые только сейчас входят в моду. это скорее всего только ускорит банкротство компании.

добавлено через 2 минуты

не, не письмо, а заявка. заявка принята. причем директором)))
Будете новым инсайдером? Старый что-то совсем сдулся:)
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Витек заходил сегодня два раза, хоть бы пару слов черкнул))
 

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Витек заходил сегодня два раза, хоть бы пару слов черкнул))

У витька теперь работа заключается в том, что бы зайти и выйти, зайти и выйти... Вобщем 3 месяца как нас всех им...:d-thumbup:
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

здравствуйте!
Чтобы разобраться в ситуации нужны конкретные факты.
Пожалуйста дайте ответ на наши вопросы, если у вас нет этой информации, то попытайтесь ее получить у других пострадавших (может кто-то делал копии, скрины и т.п.)
Поймите, нельзя просто так сказать, что компания вас обманула, нужны неопровержимые факты.
Основные вопросы на которые нужно дать ответ, с документальным подтверждением:
1.С какой компанией заключали договор (копия договора, данные юр.лица, где зарегистрировано, директор)
2.В какую именно компанию переводили средства (есть ли документальные подтверждения, данные юр. лица получателя, директор)
3.Что именно, по вашему мнению, нарушила компания (копия договора, какой пункт или пункты договора нарушены)
4.Какой ущерб вам причинен (есть ли подтверждающие документы, должна быть точная сумма ущерба)
5.Обращение в правоохранительные органы (копии обращений и ответов)

Возможно есть смысл озвучить данные вопросы в группах и на форумах, чтобы собрать информацию

С уважением,
РА "Момент Истины"
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спасибо за помощь! вас пока дождешься... короче я сам туда отписал. никому ответ не скажу))

Конечно не скажете, поскольку его не будет. Я писал туда три раза два месяца назад, со скринами кабинетов, объяснив, что там написано. Причем было подтверждение о получении. Полный игнор, что и следовало ожидать.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

здравствуйте!
Чтобы разобраться в ситуации нужны конкретные факты.
Пожалуйста дайте ответ на наши вопросы, если у вас нет этой информации, то попытайтесь ее получить у других пострадавших (может кто-то делал копии, скрины и т.п.)
Поймите, нельзя просто так сказать, что компания вас обманула, нужны неопровержимые факты.
Основные вопросы на которые нужно дать ответ, с документальным подтверждением:
1.С какой компанией заключали договор (копия договора, данные юр.лица, где зарегистрировано, директор)
2.В какую именно компанию переводили средства (есть ли документальные подтверждения, данные юр. лица получателя, директор)
3.Что именно, по вашему мнению, нарушила компания (копия договора, какой пункт или пункты договора нарушены)
4.Какой ущерб вам причинен (есть ли подтверждающие документы, должна быть точная сумма ущерба)
5.Обращение в правоохранительные органы (копии обращений и ответов)

Возможно есть смысл озвучить данные вопросы в группах и на форумах, чтобы собрать информацию

С уважением,
РА "Момент Истины"

Это кто такое написал? Откуда эти вопросы?
 
Сверху Снизу