• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1704

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,790
Реакции
4,907
Поинты
28.442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.
Ув.представитель ПФ. Как мне забрать свои деньги с компании?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув.представитель ПФ. Как мне забрать свои деньги с компании?
Бесполезно заниматься солипсизмом, хотя с уважением отношусь к Вашему месту жительства. Вы же видите получается кинули даже своих. Вопрос только в том, сольют ли теперь они тех, кто так нагло слил и предал их.
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ВИКТОР КАК КЛИЕНТАМ ВЕРНУТЬ ИХ СРЕДСТВА?ВЕДЬ ДАЖЕ ПРИ ЗАКРЫТИИ БРОКЕРА ОБЫЧНО ВОЗВРАЩАЮТ ОСТАТКИ СРЕДСТВ КЛИЕНТАМ!
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор тот же саппорт, он не принимает решения.

единственное, что сейчас можно взять с "паршивой овцы" - это площадку (сайт, памм-модуль и т.п.), который я думаю за оплату долгов по зп с удовольствием ИТ-отдел продаст тому же Келлеру.

только Келлеру площадка особо не интересна, ему управляющие нужны, а вот с ними проблема...

поэтому изначально и предлагал сделать акции и раздать их за депозиты, чтобы инвесторы сами решали что и как делать.
сейчас же уже собственно решать нечего, ресурсов нет ...
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"По состоянию на 12:00, 07 мая собрано $4.00 от единственного пользователя. В случае, если в ближайшее время не будет собрана минимальная сумма для оплаты хотя бы серверов, собранные средства будут возвращены на кошелек отправителя."
Ждем 404...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув.представитель ПФ. Как мне забрать свои деньги с компании?
Да никак - денег нет и точка!!! Разве что появится инвестор на подобии предложения от GrafkellerInvestor тогда есть смысл рассчитывать на возврат своих средств, да и то не всех сразу - к примеру 5-7% в месяц от депо! :i-yes: А так - пока констатация не платежеспособности, или же в простонародье СКАМ! :m-sad:
 
Последнее редактирование:

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ахаха, закинули $4. В откровенных хайпах успевал соскочить, а в 2 "реальных брокера" просрал 99% свободных средств :). Хорошо, что никого из своих знакомых не пытался заманить в эти лоховозки.
Дорогой урок, отрезвляющий. Уголовные дела уже возбужденны ?
 

chuden

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Домен-то раскрученный. Навешать на всех страницах реферальных ссылок на других брокеров. Десяток ссылок от sape . Тизеров да баннеров и хватит на хостинг. Аутсорсную поддержку выгнать.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор предлагаю передать выпустить акции компании и раздать их инвесторам. На сумму которая в их ЛК. Мы потом сами решим что делать. Может при таком раскладе я бы и вложился в своего Брокера.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор предлагаю передать выпустить акции компании и раздать их инвесторам. На сумму которая в их ЛК. Мы потом сами решим что делать. Может при таком раскладе я бы и вложился в своего Брокера.

И что вы с этими фантиками делать будете.
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор предлагаю передать выпустить акции компании и раздать их инвесторам. На сумму которая в их ЛК. Мы потом сами решим что делать. Может при таком раскладе я бы и вложился в своего Брокера.

По факту мы общаемся с тех поддержкой. У Виктора нет документов на компанию,а те у кого есть документы уже давно слились. В компании остались только рядовые сотрудники, которые не получали зарплату 4 месяца, это если верить тому, что написанно у них в обращении :).
Обращиние и просьба о 5к вообще непонятна.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это понятно, что он ничего не решит это я так шучу можно сказать, хотя он может передать руководству. Мне не понятно как так в компании никто не знает хозяена или директора. Виктор говорите кто у Вас был руководитель?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,790
Реакции
4,907
Поинты
28.442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

странно что на вопрос к представителю отвечают все, кроме представителя. Виктор, от Вас ответ можно получить или нужно 300 раз попросить и выпросить?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ув.представитель ПФ. Как мне забрать свои деньги с компании?

ВИКТОР КАК КЛИЕНТАМ ВЕРНУТЬ ИХ СРЕДСТВА?

Я выскажу свое мнение, хотя возможно не найду поддержки. Не секрет, что как и многие, я хорошо относился к Виктору Горашко и это видно по постам за 2014 год. И на тот момент это было заслуженно, поскольку для инвесторов им было сделано много полезного. Но в 2015 все изменилось. Устами этого человека, как на форуме, так и в личку, на протяжении 4 месяцев было сказано огромное количество вранья, за которое он даже не извинился (хотя это глубоко второстепенно). Сознательно или нет (пусть органы разбираются), этот человек стал участником мошеннической группировки - а теперь пытается быть весь в белом, заявляя, что его так же подставили как и нас. Хотя именно его присутствие отличало Пантеон от ФТ, давая проекту "человеческое лицо" и было причиной прихода многих людей и крупных сумм. То, что Горашко не призывал прямым текстом вкладывать в Пантеон и не давал свою реферальную ссылку, абсолютно ничего не меняет. И то, что сейчас он говорит, что "понимает наши обиды", когда люди потеряли тут вплоть до кредитных средств, а он получал зарплату (с этих же средств), меня как-то совсем не удовлетворяет. Поэтому я предлагаю находящимся на Украине писать в органы именно на Виктора Горашко - по крайней мере будет ясно, реальны ли эти имя с фамилией. Не буду говорить за других, но на мой вклад повлиял именно этот человек, в ФТ я не вкладывался и всегда относился к ним более скептически чем к Пантеону. Но у меня возможности написать на него нет. Все это было высказано мной Горашко лично - возможно, он захочет ответить на это сообщение тут, не хочется же иметь заявления на себя лично. Но это мое мнение и я посчитал нужным его высказать.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращиние и просьба о 5к вообще непонятна.

А что непонятного, нет сайта нет доказательной базы.
Скажут не было такой фирмы и сайта не было, а скрины сами нарисовали.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, от Вас ответ можно получить или нужно 300 раз попросить и выпросить?
Ну там на сайте написано, что для этого надо. 5 косарей зелени в месяц - и можно дальше завтраками питаться.
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

Anesteziolog

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
58
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот,а все говорили что будет 404.

Видимо это было предупреждение,опять включили.
Агония продолжается.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пообщался я с "командой разработчиков":
2015-05-07 12:15 GMT+03:00:
Добрый день.
Я являюсь клиентом компании Пантеон Финанс и заинтересован в восстановлении её работы. Скажите, пожалуйста, если клиенты будут жертвовать на поддержку работоспособности и прочего, о чем написано в обращении (https://panteon-finance.com/donate), то вы сможете выводить клиентам их деньги?
Ответ:
07.05.2015 17:32, IT dep пишет:
Мы являемся сотрудниками технического отдела, мы не вели вопросы финансов и развития компании.
И доступа к финансовым потокам не имели.
Ещё вопрос:
2015-05-07 17:50 GMT+03:00:
Господа, а в чём тогда смысл поддерживать сайт и прочая, если денег это вряд ли вернёт?
Ответ:
07.05.2015 17:51, IT dep пишет:
Поддержка сайта позволит Вам сохранить достоверную информацию о Ваших транзакциях, операциях Пополнения и снятия средств. В случае, если будет найдено решение, как можно нормализовать работу Сайта, Вы сохраните финансовую информацию.
:t-1doh:

Прошу Дмитрия Лёушкина прокомментировать "обращение" и "новые новости" (ответы на мои вопросы).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу