• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1705

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу Дмитрия Лёушкина прокомментировать "обращение" и "новые новости" (ответы на мои вопросы).

А что он вам скажет, напишет на этот же имейл и выложит инсайд :crackup:

Да, за 5 тыс они будут раз в месяц выводить одному инвестору 100 баксов на перфект :wink2:
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Крайний срок оплаты основного хостинга хостинга истекает 8 мая. Обычно хостеры деактивируют хостинг в течении 3-5 дней.
ответ тех поддержки...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддержка сайта позволит Вам сохранить достоверную информацию о Ваших транзакциях, операциях Пополнения и снятия средств
Че за блеф? Бэкап не слышали о таком? Что за поддержка такая?
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

. Не буду говорить за других, но на мой вклад повлиял именно этот человек, в ФТ я не вкладывался и всегда относился к ним более скептически чем к Пантеону.
С этим полностью согласна. В ФТ даже счет открывать не планировала. А здесь на мой вклад повлиял на 100% представитель:_24:

добавлено через 3 минуты
Крайний срок оплаты основного хостинга хостинга истекает 8 мая. Обычно хостеры деактивируют хостинг в течении 3-5 дней.
ответ тех поддержки...
Если все идет логически и по их плану, то отключат на праздники, чтобы поменьше народу сразу заметило и так сказать "смягчить" эффект кидания.
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

RS - это что за зверь такой?
Закрытый форум Резника, Кайзера:
https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3052#post8515407

Че за блеф? Бэкап не слышали о таком? Что за поддержка такая?
ну и куда они этот бэкап? на флешку и при личной встрече отдадут? да они в штаны наложат, если им предложить встретиться в оффлайне для передачи флешки.
тем более бэкап - это будет скорее всего БД какая-нибудь MySQL и там не совсем то представление об информации будет, что сейчас имеется на сайте, тупо исходники будут и всё.


Одно не понятно зачем Алексей Васильев, аналитик "Пантеон Финанс" до сих пор размещает аналитика, ему что делать нечего?
скорее всего аналитика на сайт с какого-нибудь стороннего ресурса копируется специальным скриптом(программой) и просто к ней добавляется надпись "подготовил Алексей Васильев".
наверное, ещё один вымышленный персонаж
 

oncats

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поверьте человеку который ведет десятки сайтов, поддерживать работоспособность такого *****сайта, которым является сайт Пантеона не стоит практически ничего.
По крайней мере техническая сторона дела, тупо купить хостинг за 100 гривен в месяц, перелазить файлы по ftp и подцепить базу данных. И пусть себе висит как памятник глупости (в том числе и моей).
Так что про $5000 это тухлый разводняк. Ну и кроме того поддерживать сайт есть смысл только в том случае если существует надежда получить деньги. В настоящий момент такой надежды уже нет, это ясно. А значит и сайт нафик не нужен.

Так что время делится любой информацией о фактических именах, адресах и местах работы всех сотрудников данной шараги. Начиная от руководителей и кончая программерами и менгерами. Я считаю что каждый должен нести ответственность за это мошеничество. Причем я имею ввиду не только сам факт того что там построили пирамиду и развели людей, но и факт того, что все ясно уже было в декабре 2014 года и в течении 7 месяцев людям мотали нервы, придумывали сказки про фин директора, про потерянные платежи, а сами уже знали всю картину и тем не менее продолжали издеваться над людьми. Карму они себе засрали все по самое не могу и нужно отвечать за это.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да кому нужен этот сайт если выплат не предвидится, еще кормить сотрудников не хватало. Окончен бал потухли свечи. Единственный плюс в этой ситуации для себя вынес, что за этот период отработал свою стратегию торговли на полуавтомате, теперь только банковский форекс, буду сам себе трейдер, на деле оказывается не так все и сложно, до 5% в неделю вполне доступно многим, раз уж такой балбес как я осилил)). В сети море информации, бери и выбирай что ближе и понятнее и подстраивай под себя, рано или поздно начнет получатся.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

....теперь только банковский форекс, буду сам себе трейдер, на деле оказывается не так все и сложно, до 5% в неделю вполне доступно многим, раз уж такой балбес как я осилил))
2 недели с таким результатом это не показатель)). или вы пол года с такой прибылью торгуете?! (в чем я очень сомневаюсь)
 

chuden

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока MT4 работает можно на все деньги набивать историю на реальном счете.

Еще IT-шники могут выгрузить базу инвесторов с суммами и контактами. Сделать сводную таблицу, рассылку по всем, чтоб заяву коллективную подписывали. Они же тоже деньги потеряли и время, а так хоть поквитаться с начальством.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...рассылку по всем, чтоб заяву коллективную подписывали.
какую коллективную заяву и что будет после её подписания?
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

скорее всего аналитика на сайт с какого-нибудь стороннего ресурса копируется специальным скриптом(программой) и просто к ней добавляется надпись "подготовил Алексей Васильев".
наверное, ещё один вымышленный персонаж

Васильев настоящий - сидит каждый день на прокапитале. Там тоже пишет. Может им подписку на полгода оплатили. Такие подписки стоят копейки.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2 недели с таким результатом это не показатель)). или вы пол года с такой прибылью торгуете?! (в чем я очень сомневаюсь)
Не пол года конечно, но примерно пару месяцев когда стал видеть для себя некую стабильность и уверенность. Вообще с прошлого лета начал ковыряться, но по началу без особых успехов. Хочу переходить на реал, но всегда хочется еще кое что улучшить и проверить задумки, хотя возможно это процесс вечный).
 

nivazhna

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
68
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

 

Вложения

  • screenshot20150507225052.jpg
    screenshot20150507225052.jpg
    27 KB · Просмотры: 1,473

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Он не аналитик ПФ на прямую. Торгует на своем счете отдельно от ПФФТ и давний обитатель этого форума прокапитал. Если не ошибаюсь, то вроде еще за времен Броко. А вот like там главный на форуме и он точно с кем-то с руководства ПФ точно знаком.
 

chuden

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А так хотелось верить, что они денюжки собранные на левероне отдадут нам и поднимут ПФФТ. Но или там влошенцев малова-то, или решили всетаки все себе забрать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А так хотелось верить, что они денюжки собранные на левероне отдадут нам и поднимут ПФФТ. Но или там влошенцев малова-то, или решили всетаки все себе забрать.

А Леверон то тут причем?
 
Сверху Снизу