• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1736

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как вариант, СРО открывать с компенсационным фондом - но кто туда деньги будет отчислять, вопрос на миллион.
Фонд будет сам пирамиды запускать чтобы зарабатывать деньги на компенсации за прочие пирамиды.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нужно поднимать вопрос о том чтобы клиентов Пантеона вкладывавших в ФТренд также принимали в ФТ 2.0

Там еще даже не озвучили, каким образом планируют отбирать второй депозит: то ли sven II с компанией нарисуют, то ли торговать предложат, причем на их кухонных условиях. А так я думаю, они не против и у пантеоновцев отобрать, не исключаю даже, что что-то предложат.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что Вас удерживает от этого?
клиенты пантеона должны совместно поднимать данный вопрос поскольку все кто инвестировал в памм фонды должны иметь средства инвестированные с пантеона находящ на счетах фтренда

добавлено через 37 минут
Нужно обязательно поднимать вопрос о том, чтобы клиентов Пантеона, вкладывавших в ФТренд, также принимали в ФТ 2.0 хотя бы за 25% депо, т.к. их средства на счетах перекрытия ФТренда-кто будкт верить фт2 если клиентов вкладывавших в ФТ 1.0 через ПФ кинут? и новой компании большой плюс-дополнительные клиенты из ПФ плюс репутация ФТ2.0 как честной надежной компании отвечающей перед клиентами которой можно доверять средства-ведь если полностью кинут средства ПФ в ФТ-кто может гарантировать что ФТ2.0 также не кинет и новых клиентов кто понесет им новые депо ?.Проверить наличие обязательств ФТ1.0 перед клиентами ПФ очень легко ведь средства клиентов ПФ вкладывавших в ФТ отображаются на серверах именно ФТ(даже в мобильной версии mt4для ПАНТЕОНА в настройках стоят сервера ФТрендаД т.е. все средства клиентов ПФ инвестировавших в ФТ в компьютерной системе ФТренда клиентам достваточно назвать их инвест паполи чтобы убедится что их средства в системеина счетах именно ФТ) а следовательно и их также должны переводить в новую компанию хотя бы в рамках той части средств кооораячотображается на счетах в системе ФТренда пусть и с 25%дисконтом-относительно общей массы клиентов ФТ клиенты ПФ не большой процент -траты для Конкорда малые а отдача для честной репутации новой компании-ОГРОМНАЯ а это сегодня для компаний ПАММ индустрии главный критерий! Кто согласен предлагаю написать коллективное обращение членам наблюдательного совета и новому инвестору!

добавлено через 1 час 21 минуту
поддерживать инициативу нужно ДЕЛАМИ и поэтому писать следует всем заинтересованным и сразу- Вы и другие заинтересованные в этом предложении о переводе части клиентов пф В фт 2.0 клиенты и читающие сейчас эти строки не поленитесь потратить пару минут на письмо в адрес членов наблюдательного совета (например Дмитрия) и нового Инвестора с предложением и просьбой поддержать идею перевода части клиентов ПФ инвестировавших в ФТ и имеющих отображающиеся средства на счетах ФТ
 
Последнее редактирование:

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ и ФТ одна банда лохотронщиков и если они бабло сперли никто никому ничего не вернет ни 25 ни даже 3 % но замануху могут сделать что бы развести на большее бабло
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ и ФТ одна банда лохотронщиков и если они бабло сперли никто никому ничего не вернет ни 25 ни даже 3 % но замануху могут сделать что бы развести на большее бабло

О том и разговор, если пирамида создавалась чтобы обобрать народ то глупо надеяться что они часть награбленного вернут. С таким же успехом можно ждать когда вор домушник подкинет в почтовый ящик часть украденных у вас денег денег. Эти люди знают на что идут и с совестью они не конфликтуют.
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

C другой стороны, если спектакль уже оплачен (причем недешево), то почему не продолжить участвовать в представлении?
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас довольно оживленно обсуждается тема "спасения" клиентов Форекс - тренда, методом перехода в другую, ЕЩЕ НЕ СОЗДАННУЮ, компанию по схеме 1+1. Говорят, что переведут только клиентов ФТ на общую сумму не более 10 млн. долларов. Вижу, что есть, клиенты ФТ и других компаний, которые бы хотели "спасти" свои зависшие депозиты подобным образом. Но мест на всех не хватает. Поэтому, для всех, кто не попадает в число счастливчиков, но смотрит на жизнь позитивно, готов двигаться вперед и выше и у кого еще остались деньги мое супер предложение. Предлагаю переводить мне денежные средства в размере ваших зависших депозитов. Собранные средства будут инвестироваться в высокодоходные инструменты на мировых финансовых рынках. Планируемая, но не гарантированная, доходность 100% годовых. Приглашаются клиенты Форекс-тренда, Пантеон-финанса, РВД, ММСИС, Милл-трейд и других соскамившихся контор. Данное предложение, значительно выгоднее предложения " спасителя" ФТ, так как при переводе мне денежных средств, все ваши депозиты в вышеназванных организациях сохраняются в полном объеме. Тогда как при переходе на условиях " спасителя" все ваши депозиты в ФТ обнуляются и вы отказываетесь от всех претензий к ФТ. А "спаситель", как известно,не является правопреемником ФТ.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

C другой стороны, если спектакль уже оплачен (причем недешево), то почему не продолжить участвовать в представлении?
ПФ в спектакль не взяли.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,431
Реакции
923
Поинты
58.258
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

C другой стороны, если спектакль уже оплачен (причем недешево), то почему не продолжить участвовать в представлении?
Так не кто не запрещает. Можно участвовать, а можно и не участвовать.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас довольно оживленно обсуждается тема "спасения" клиентов Форекс - тренда, методом перехода в другую, ЕЩЕ НЕ СОЗДАННУЮ, компанию по схеме 1+1. Говорят, что переведут только клиентов ФТ на общую сумму не более 10 млн. долларов. Вижу, что есть, клиенты ФТ и других компаний, которые бы хотели "спасти" свои зависшие депозиты подобным образом. Но мест на всех не хватает. Поэтому, для всех, кто не попадает в число счастливчиков, но смотрит на жизнь позитивно, готов двигаться вперед и выше и у кого еще остались деньги мое супер предложение. Предлагаю переводить мне денежные средства в размере ваших зависших депозитов. Собранные средства будут инвестироваться в высокодоходные инструменты на мировых финансовых рынках. Планируемая, но не гарантированная, доходность 100% годовых. Приглашаются клиенты Форекс-тренда, Пантеон-финанса, РВД, ММСИС, Милл-трейд и других соскамившихся контор. Данное предложение, значительно выгоднее предложения " спасителя" ФТ, так как при переводе мне денежных средств, все ваши депозиты в вышеназванных организациях сохраняются в полном объеме. Тогда как при переходе на условиях " спасителя" все ваши депозиты в ФТ обнуляются и вы отказываетесь от всех претензий к ФТ. А "спаситель", как известно,не является правопреемником ФТ.
А зачем тебе наши Пиксели ? Это же не реальные деньги на данный момент и их нет возможности вывести с кабинета. Ты видно ещё не совсем проснулся...

добавлено через 1 минуту
Если в новой компании дадут возможность сразу выводить прибыль - хорошо.
А если нужно будет прибыль сравнять с депозитом и только потом получить возможность выводить, то можно год проработать и остаться опять в дураках.
А они за этот год наберут новых Буратин с реальными деньгами, да те что по дисконту 1 + 1 и прикроются...
При последнем раскладе не вижу смысла тужиться и пытаться что то заработать в памах или на торговле .
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если в новой компании дадут возможность сразу выводить прибыль - хорошо.
С сентября будем смотреть что там будут "обещать".
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А зачем тебе наши Пиксели ? Это же не реальные деньги на данный момент и их нет возможности вывести с кабинета. Ты видно ещё не совсем проснулся...

Вы невнимательно читали. Ваши пиксели остаются там где были. И тыкать мне не надо.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А зачем тебе наши Пиксели ? Это же не реальные деньги на данный момент и их нет возможности вывести с кабинета. Ты видно ещё не совсем проснулся...

Вы невнимательно читали. Ваши пиксели остаются там где были. И тыкать мне не надо.
Ой какие мы обидчевые. Тыкнули ему. Да таким как ты надо в морду сразу тыкать !!!
Мало без тебя кидал, так ВЫ ещё тут лезите со своим рыльцем... !!!!

добавлено через 3 минуты
С сентября будем смотреть что там будут "обещать".
Да я и сам оптимист !!!! Хочется не совсем утратить веру в то что в инете можно заработать.
Мечтал пол года назад , что брошу свою основную работу и буду на кнопки жать на ноутбуке , и получать денежки за свой интеликтуальный склад ума...)))
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мечтал пол года назад , что брошу свою основную работу и буду на кнопки жать на ноутбуке , и получать денежки за свой интеликтуальный склад ума...)))
Зарабатывают - только создатели лохотронов, остальные - как повезет.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мечтал пол года назад , что брошу свою основную работу и буду на кнопки жать на ноутбуке , и получать денежки за свой интеликтуальный склад ума...)))
Бросить работу не получится, но немного заработать деньжат можно, главное в этих пирамидах до последнего не засиживаться. Я успел срубить по несколько килобаксов и в Милке с Мсис и в ПФ-ФТ. Но риск потерять депо разумеется был, надо это тоже учитывать.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ой какие мы обидчевые. Тыкнули ему. Да таким как ты надо в морду сразу тыкать !!!
Мало без тебя кидал, так ВЫ ещё тут лезите со своим рыльцем... !!!

Ладно, для тех кто в бронепоезде. Мое предложение это пародия на предложение "спасителя". И написано оно для того, что бы люди посмеялись и еще раз подумали, прежде чем подавать заявки на переход по схеме 1+1. А вам со своим "интеллектуальным уровнем" желаю далеко пойти и достигнуть больших успехов.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зарабатывают - только создатели лохотронов, остальные - как повезет.
Не только от везения зависит, немного наблюдательности, просто не надо закидывать не глядя, в надежде все забрать с профитом через год или два. Жадность многих сгубила.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это не мои слова, про бросить работу и на кнопки жать. Не нужно мне чужих слов приписывать
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ссори, криво цитату вставил))
 
Сверху Снизу