• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1738

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читал статью о Webmoney - показалось, что чуток неадекватный

У меня нет к этой системе никакого пиетета. Бывают хайпы, которые принимают вебки до последнего дня. По крайней мере неадекватности в той статье не заметил, хотя в целом тон статей Келлера (не беру грамматику, именно тон) мне не очень импонирует.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется,в своем сообщении,

Вам кажется. Причем тут эти фонды и Пантеон? Через них просто идет работа бывшего управляющего Пантеона - какие запросы, кому и на каком основании они должны делать?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть, вы считаете, что миллионы, вложенные в Пантеон - это личные средства Графкеллера?
И были ли они вложены вообще. Очередной "миллионер на диване".
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть, вы считаете, что миллионы, вложенные в Пантеон - это личные средства Графкеллера?

А у него есть полномочия вкладывать деньги европейских банков? :eek: Я понятия не имею, сколько он вкладывал, и вкладывал ли вообще. Если интересно - адресуйте эти вопросы ему лично, хотя не думаю, что он ответит. В любом случае он полагал средства в ПФ/ФТ агрессивной частью и предупреждения писал еще в 2013 году, так что не вижу никакого повода для претензий к нему, особенно тут. Тем более что по ПФ он предпринял, как мне кажется, все возможное для спасения ситуации. Но если реально торговал один Флоринго, то никакого шанса не было.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А раз спасти Пантеон финансово-экономическими методами не получилось, то логично предположить, что эти "непростые инвесторы" могут использовать другие пути возврата своих средств.

Московские инвесторы и европейские банки, с которых вы начали - это разные вещи. Но к чему все это здесь? Повторюсь - спросите Александра напрямую, я не помню, чтобы он отвечал в этой ветке - тут только был перепост его сообщений с прокапитала. Легальная возможность видится только одна - суд в рамках юрисдикции Белиза в Белизе - но поскольку в блоге ни о чем таком не упоминалось, то видимо, до этого не дошло. В любом случае в этой ветке это выяснять бесполезно.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А уж если кто то и закопал свои пять сольдов в стране дураков, тут вы уже ничего не сделаете что бы их вернуть . Папа Карло в любом случае останется без курточки.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По самому Пантеону, новостей нет? Может кто-то какие действия выполнял?
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нужно пантеоновцам коллективно предлагать Инвестору перевести их в фт2.0
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У кого нибудь продвижения есть по заявлениям в органы?
 

gluk31337

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подал заявление, позвонили, задавали вопросы.Обещали узнать у СБ qiwi куда переводило деньги.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подал заявление, позвонили, задавали вопросы.Обещали узнать у СБ qiwi куда переводило деньги.
Кто звонил из МВД или откуда?
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подал заявление, позвонили, задавали вопросы.Обещали узнать у СБ qiwi куда переводило деньги.

а когда заявление подали? и куда?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У кого нибудь продвижения есть по заявлениям в органы?

А хоть раз они помогали с интернет хайпами? Не припомню.

Лучшее, что люди могут сделать - это поумнеть и в меру сил ограждать людей, чтобы те не шли стадом в очередные супер-компании.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вспомнил о пантеоне, закидывал туда копеечки. но зайти в личный кабинет не получилось. "ERROR 42".
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Закон - пол дела. Главное, как он будет работать. Я думаю не все так просто. Но очень жду.

Вот именно,в каждой стране свои законы... Пирамиду можно создать в любом месте планеты а присечь только в некоторых,так что мошенники от этого много не теряют.
 
Сверху Снизу