• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1739

deerhunter91

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня получил чардж 2500 usd. Расследование длилось почти 5 месяцев. Ответ от пантеона банку пришел в виде распечатки 7ми торговых операций, в результате которых я якобы слил весь депозит. Нужно было предоставить дополнительные данные опровергающие эту информацию. Что и было сделано, благо несоответствий и откровенных косяков в моей нарисованной торговле хватало. По ходу дела периодически звонил им выяснить ситуацию, т. к. ориентировочный срок рассмотрения около месяца, на что получал ответ, что данная "торговая точка" завалена подобными запросами, поэтому так долго. До конца конечно же сомневался в положительном исходе. Подавал 2 марта, ответ пришел к концу мая, деньги пришли 24 июля, банк Райффайзен.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня получил чардж 2500 usd. Расследование длилось почти 5 месяцев. Ответ от пантеона банку пришел в виде распечатки 7ми торговых операций, в результате которых я якобы слил весь депозит. Нужно было предоставить дополнительные данные опровергающие эту информацию. Что и было сделано, благо несоответствий и откровенных косяков в моей нарисованной торговле хватало. По ходу дела периодически звонил им выяснить ситуацию, т. к. ориентировочный срок рассмотрения около месяца, на что получал ответ, что данная "торговая точка" завалена подобными запросами, поэтому так долго. До конца конечно же сомневался в положительном исходе. Подавал 2 марта, ответ пришел к концу мая, деньги пришли 24 июля, банк Райффайзен.

Видимо, австрияки не считают зазорным досконально разобраться в запросе и, по возможности, подсобить клиенту. Наши же российские монстры Сбербанк, Альфа-банк такой ерундой не занимаются и быстренько отфутболивают клиента в правоохранительные органы.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видимо, австрияки не считают зазорным досконально разобраться в запросе и, по возможности, подсобить клиенту. Наши же российские монстры Сбербанк, Альфа-банк такой ерундой не занимаются и быстренько отфутболивают клиента в правоохранительные органы.

Значит, придется разбираться с правоохранительными органами - меня пока футболят по инстанциям.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Интервью InvestCafe с Виктором Горашко
http://investcafe.pro/blog/intervyu-c-viktorom-gorashko

Сергей (mr. pozitron): Сейчас уже наверное можно сказать. Под конец пьесы, был некий закрытый “флешмоб” у вип-*клиентов Пантеона, уже после того как Ваши ИТишники вывесили свой дурацкий баннер. С ними связались крупные инвесторы по вопросам выкупа оставшихся активов. ИТишники попросили подтвердить финансовые возможности группы, путем написания в никах на сайте в ЛК “ITdep”, кажется так. Этот "флеш*моб" был строго только для ВИП*-клиентов и по предварительным оценкам, порядка 30 человек в нем приняло участие, то-*есть как минимум 3 милл. долларов удалось подтвердить, кое-*кто из нашей команды так же участвовал. Почему ИТишники в итоге “заморозились” и перестали отвечать?

Виктор Горашко: Возможно, им каким-*либо образом поступил «предупреждающий сигнал» от владельцев. Ведь если бы переговоры пошли дальше, то я не думаю, что данные ВИП*-клиенты занимались бы сугубо почтовой перепиской с программистами. Ну а думаю, при личной встрече их бы всё-*равно спросили кто и как и что и когда. А тут уже угроза с двух сторон, вот поэтому видимо и не решились.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, сайт пантеона рухнул полностью...
 

Сергей Потехин

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня получил чардж 2500 usd. Расследование длилось почти 5 месяцев. Ответ от пантеона банку пришел в виде распечатки 7ми торговых операций, в результате которых я якобы слил весь депозит. Нужно было предоставить дополнительные данные опровергающие эту информацию. Что и было сделано, благо несоответствий и откровенных косяков в моей нарисованной торговле хватало. По ходу дела периодически звонил им выяснить ситуацию, т. к. ориентировочный срок рассмотрения около месяца, на что получал ответ, что данная "торговая точка" завалена подобными запросами, поэтому так долго. До конца конечно же сомневался в положительном исходе. Подавал 2 марта, ответ пришел к концу мая, деньги пришли 24 июля, банк Райффайзен.

Вот что значит австрийский банк! А из других банков были успешные чарджбэки? Кто следит за темой?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как мы теперь видим, разговоры о том, что ПФ и ФТ одно и тоже, оказались фейком. Так как финиш совершенно разный. В ФТ - движение, серьезные партнеры,и какое-то будущее. В ПФ просто тупо украли наши деньги. Одно радует - в ФТ железобетонная крыша, а ПФ можно достать. Искренне надеюсь, что кому-то это удастся.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С ними связались крупные инвесторы по вопросам выкупа оставшихся активов
так почему им не выкупить Пантеон ?3млн приличная сумма для этого!
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так почему им не выкупить Пантеон ?3млн приличная сумма для этого!

Потому что в Пантеоне продавать нечего.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как мы теперь видим, разговоры о том, что ПФ и ФТ одно и тоже, оказались фейком.
Не факт. Просто всех в этом старательно убеждали, на протяжении полугода отмазываясь от ПФ. Такая тактика приносит плоды...

Сейчас еще "МУдо" старательно отбеливают ФТ и скоро все будут говорить, что никакого скама со стороны FT не было, и Ахмедос реальный, и никто никого не обманывал...
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

продавать не хотят, потому что никто не хочет, что всплыло на поверхность то, что там творилось.
тоже самое и по ФТ.
поэтому новому инвестору создали новую компанию, которая забрала из ФТ только то, что работало, а не было сделано для вида
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не факт. Просто всех в этом старательно убеждали, на протяжении полугода отмазываясь от ПФ. Такая тактика приносит плоды...

Сейчас еще "МУдо" старательно отбеливают ФТ и скоро все будут говорить, что никакого скама со стороны FT не было, и Ахмедос реальный, и никто никого не обманывал...

ФТ сказал, что ПФ ему ничего не переводил. Если это не так, то почему ПФ не предъявил информацию с банков или с ПС об обратном? Значит, это так.
Почему топы ФТ нашли партнера и этот партнер согласился с ними работать, а топов и учредителей ПФ с собаками теперь не найти?
Как думаете, где воровали - там, куда зашли серьезные партнеры и явно проверили и убедились перед этим, что и как там было, или там, где пропали все, в том числе и сайт, и концы в воду?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что в Пантеоне продавать нечего.
А в Ф.Т. есть что продавать ? Конкорду только базу клиентов "продали" :)
Если Пантеон и был связан с Ф.Т. , то возможно его пожертвовали как шахматах чтобы выиграть всю партию. И в таком случае Ф.Т. поднимется с колен....
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странные дела.. всего своих денег туда ввел 8300. Причем последний самый крупный платеж был 6000 а остальные 2300 полтора года назад по 100-200 10 платежей... Как только заварушка началась написал чардж только на 6к так как была инфа что должно пройти не больше определенного срока(180 дней вроде). К моему счастью 6к спустя 2-3 месяца вернули чарджем и я сразу написал второй чардж на оставшиеся 2300. Это было примерно 2 месяца назад. Только что позвонили сказали что банк эквайзер сказал что услуга была оказана мне полностью и предоставила документы платежей... тоесть 6к вернули а 2300 нет. Странно. Банк втб24
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просто всех в этом старательно убеждали, на протяжении полугода отмазываясь от ПФ
писали вроде владельцы теже
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит, это так.
Аааа... Ну если "ФТ сказал", то конечно... Как можно им не верить, веть они нас никогда не обманывали :biggrin2:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странные дела.. всего своих денег туда ввел 8300. Причем последний самый крупный платеж был 6000 а остальные 2300 полтора года назад по 100-200 10 платежей... Как только заварушка началась написал чардж только на 6к так как была инфа что должно пройти не больше определенного срока(180 дней вроде). К моему счастью 6к спустя 2-3 месяца вернули чарджем и я сразу написал второй чардж на оставшиеся 2300. Это было примерно 2 месяца назад. Только что позвонили сказали что банк эквайзер сказал что услуга была оказана мне полностью и предоставила документы платежей... тоесть 6к вернули а 2300 нет. Странно. Банк втб24
Вам хоть что то вернули, а подавляющее большинство подарили свои денежки пантиоше.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вам хоть что то вернули, а подавляющее большинство подарили свои денежки пантиоше.

кто Вам сказал что подарили? Мой банк в чарже отказал. Я пошла дальше - подала в прокуратуру. Дарить ни кому ни чего не собираюсь. И таких тут большинство, просто люди которые сидели на этом форуме понимают что болтовней тут делу не поможешь да и новостей ни каких все равно не будет.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как мы теперь видим, разговоры о том, что ПФ и ФТ одно и тоже, оказались фейком. Так как финиш совершенно разный. В ФТ - движение, серьезные партнеры,и какое-то будущее. В ПФ просто тупо украли наши деньги. Одно радует - в ФТ железобетонная крыша, а ПФ можно достать. Искренне надеюсь, что кому-то это удастся.

Странное утверждение, ничего такого не видно, во первых финиша не было до сих пор и не видно в итоге какой он будет, во вторых запросто могли слить ПФ, для вот такой попытки спасти ФТ, а в третьих эти "серьезные партнеры" запросто могли иметь прямое отношение к ФТ и ПФ во времена их нормальной работы, а сейчас просто вышли из тени для разыгрывания следующего сценария всей этой пьесы.
 
Сверху Снизу