• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1752

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000
Потому что многие писавшие выше правы-объединяйтесь и получайте доступ к бирже юридически право на Вашей стороне пока тема Пантеона еще актуальна и о нем многие помнят а то часы тик-так тик-так пока вы дружно сидите на пятых точках считая что вам дадут биржу на блюдечке и не слушайте тех кто будет уверять вас в обратном -помните они уже свои все давно получили
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,887
Поинты
9.241
объединяйтесь и получайте доступ к бирже
Конкретно на каком основании такое "объединение" 100% получит доступ к бирже?
юридически право на Вашей стороне
Можно ссылку на этот момент в юридическом праве?
Заранее Вам спасибо за помощь.
С ув.
 

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000
на каком основании
Биржа депозитов это наверное крайняя возможность для клиентов пф в кризис вернуть хотябы часть их средств так как вы считаете стоит ее воспользоваться или просто забудите им все и уйдете?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Биржу депозитов не запустили к обещанному сроку.
:smert:
А может так и было задумано?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,887
Поинты
9.241
Биржа депозитов это наверное крайняя возможность для клиентов пф в кризис вернуть хотябы часть их средств так как вы считаете стоит ее воспользоваться или просто забудите им все и уйдете?
Я дико извиняюсь, но Вы можете ответить на мои вопросы не вопросами?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Биржу депозитов не запустили к обещанному сроку.
Сроки просто изначально и всегда заявленны слишком уж оптимистические. Помню, сколько я делал проект ОО АИ "Профит", и то сроки сорваны были дизайнером и программистом, а тут биржа)
 

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сроки просто изначально и всегда заявлены слишком уж оптимистические.
Кто работает в этой сфере должны знать золотое правило:
планируемый срок = расчетное время * 3.14 (число Пи) + 1 день

Почему расчетное время завышают в 3 раза? В области программирования очень часто всплывают всякие форсмажоры и нюансы, которые не видны на начальном этапе.

Ну а зачем еще +1 день? Это когда подошел дедлайн, а у вас еще "конь не валялся" - вы могли бы сделать проект за последнюю ночь.
 

pashtet777

Новичок
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все надежды давным давно иссякли, и по прежнему осталась тайна - кто же всё таки украл наши деньги!?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Все надежды давным давно иссякли, и по прежнему осталась тайна - кто же всё таки украл наши деньги!?

Пантеон когда перестал платить и придумали историю про чудо-финдиректора? В начале зимы?
Если да, то нужно винить Деда Мороза.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
А на клиентов Пантеона возможность продать депозит на бирже не распространяется?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
кто же всё таки украл наши деньги!?
ВАШИ. Потому что мои никто не крал. Я без вложений там полторуху поднял. Просто печатал сообщения за себя и за мульта. два часа в день тратил на это. Но польза есть! Во первых, полторуха в кармане ( я не инвестировал никуда-не совсем же я д у р а к ). Во вторых много чего научился в направлении форекса за время общения с клоунами на форуме. Там такой модер есть- погоняло ГЕРА . Ух и поржал я с нее несколько раз! Аж забанила меня. Потом обещал ей что буду бдительнее с писаниной своей. Она и разблокировала. А был там еще редкостный ушлепок -модер, не помню как его поганяло было, но он в последние недели жизни пантеонского форума стал модером. Этот уже гонял всех, так как понимал что все оды пантеону пели исключительно ради денег которые форум тот платил за сообщения. Этот меня забанил несколько раз за то что я уверял всех что пантеон кухня- как ни крути! Было это за несколько месяцев до скама. Тогда все еще накинулись на меня, что слово скам не применимо к пантеону, так как это реально работающий брокер а не кухня. Поржал я тогда с аленей, и опять не вложил ни цента. Так что те кто вкладывал, -лучше бы в дукас копи вкладывали. Там хотя бы реально не кидают. Или в Альпари. Дурачки только в ЭТО вкладывали деньги. Умные же люди- выводили все что вы вкладывали :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Там такой модер есть- погоняло ГЕРА .
Гера, модер на форуме пантеона? Ха, не знал это многое объясняет, почему она в этой теме так яростно защищала эту лоховозку, с пеной у рта рассказывая про самого честного брокера №1 в мире)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
И почему с этой суммы, долги не отдать :)
 

SpirinAl

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте забомбим Леушкина, пусть он и за Пантеон впряжется, с него же он начинал. Пора и к Пантеону биржу потихоньку подтягивать. Понятно ведь всем, что ПФ и ФТ одна и та же шарага, и Леушкин это не раз говорил. Тем более, что большинство вкладов через пантон сделано через ФТ и как минимум инфа об этих вкладах должна быть у ФТ.

Дополнительный профит Привату.
 
Сверху Снизу