• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1754

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
писали что скоро и клиентам ПФ дадут доступ на биржу долговых обязательств для продажи депо

Это писали в основном на уровне бредней/фантазий/желаемого и не более, так что лучше на это не рассчитывайте ...
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
откуда информация? где п
это информация от наблюдательного совета-главный вопрос кто может помочь восстановить сайт ПФ с информацией по размерам долговых обязательств Пантеон Финанс перед клиентами?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Хотите сказать как раз сейчас клиентам нужно объеденяться для коллективного заявления-объявления?
А не поздновато и есть ли желающие? Давным давно все забыли и забили. И очень, очень и очень зря.
 

Pit Stop

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАШИ. Потому что мои никто не крал. Я без вложений там полторуху поднял. Просто печатал сообщения за себя и за мульта. два часа в день тратил на это. Но польза есть! Во первых, полторуха в кармане ( я не инвестировал никуда-не совсем же я д у р а к ). Во вторых много чего научился в направлении форекса за время общения с клоунами на форуме. Там такой модер есть- погоняло ГЕРА . Ух и поржал я с нее несколько раз! Аж забанила меня. Потом обещал ей что буду бдительнее с писаниной своей. Она и разблокировала. А был там еще редкостный ушлепок -модер, не помню как его поганяло было, но он в последние недели жизни пантеонского форума стал модером. Этот уже гонял всех, так как понимал что все оды пантеону пели исключительно ради денег которые форум тот платил за сообщения. Этот меня забанил несколько раз за то что я уверял всех что пантеон кухня- как ни крути! Было это за несколько месяцев до скама. Тогда все еще накинулись на меня, что слово скам не применимо к пантеону, так как это реально работающий брокер а не кухня. Поржал я тогда с аленей, и опять не вложил ни цента. Так что те кто вкладывал, -лучше бы в дукас копи вкладывали. Там хотя бы реально не кидают. Или в Альпари. Дурачки только в ЭТО вкладывали деньги. Умные же люди- выводили все что вы вкладывали :biggrin2:
Альпари тоже не вечно будет работать
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Можете написать, что было сделано лично вами, начиная с начала 2015 года?
Чтото делать важно именно сейчас когда организаторов ПФ уже поймали-вопрос только в том что именно, кто что конкретно планирует сделать?наверняка многие хотят вернуть свои средства с Пантеона
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Чтото делать важно именно сейчас когда организаторов ПФ уже поймали-вопрос только в том что иименно, кто что конкретно планирует сделать?наверняка многие хотят вернуть свои средства с Пантеона
Вся деятельность была в первые месяцы 2015 года, уж не знаю где вы находились всё это время.
А сейчас что из того, что кого-то поймали. Денег то 0.
Поэтому сидите на попе ровно и дальше :)
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
что из того, что кого-то поймали
а то что пишут вроде крупные суммы у организаторов заморозили

добавлено через 1 минуту
а деятельность оценивают по результатам и как раз похоже сейчас результаты и могут быть,выходит пора действовать?
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Да, пожалуй, еще посидите годик на печке. Чего спешить-то :)
Пусть получше их поймают, задержат, засудят, они исправятся, вновь заработают и всё непременно всем вернут итд
Потом обязательно расскажите нам сколько вам вернули.
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
еще посидите годик на печке
очень странно слышать подобные уговоры вкладчиков "сидеть на печке" от "фонда защиты вкладчиков"причем как раз когда пишут что организаторов поймали,некоторые даже могут решить что это они вам зарплату и платят)
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
очень странно слышать подобные уговоры вкладчиков "сидеть на печке" от "фонда защиты вкладчиков"
Вы в прошлом году почему не суетились? На что-то надеялись? Когда мы по 24 часа в сутки работали по этому направлению на протяжении 5-х месяцев. А сейчас поезд, на наш взгляд, ушел.
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
А сейчас поезд
такие дела не имеют срока давности и сегодня и еще через год они попрежнему актуальны

добавлено через 1 минуту
в прошлом году почему не суетились
что можно было сделать было сделано но реальных результатов можно ожидать только сейчас когда взяли организаторов
 
Последнее редактирование:

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
реальных результатов можно ожидать только сейчас когда взяли организаторов
поэтому именно сейчас как раз клиентам ПФ наверное необходимо начать активно действовать когда возвращения средств стало вполне реально пока еще есть такая возможность вернуть средства,как вы считаете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу