• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1758

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Обязательно создайте группу
Тут еще очень важно чтобы участники передавали друг другу о возможностях возврата средств и все заинтиресованные клиенты обязательно вступали в эту группу рассказывая о ней другим
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...а щас вы только 1 остались тут из троллей

Ох, ладно если бы он только тут остался. Так он же со своими бреднями отсюда в тему PrivateFX переползать начал, его и там уже несёт про коллективные писульки :biggrin2:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я тоже считаю что это не болтовня и не в коем случае не бредни.Коллективные писульки в привате фх который прикупил ФТ где на счетах свенов и кузнесцов застряли наши цифры имеют право и все основания быть.
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Судя по последним новостям на Правде, сейчас избушка имеет хозяина ПФ по полной. Но не для того, чтобы раздать деньги терпилам :)
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Я тоже считаю что это не болтовня и не в коем случае не бредни.Коллективные писульки в привате фх который прикупил ФТ где на счетах свенов и кузнесцов застряли наши цифры имеют право и все основания быть.
так считайте не только вы но еще и многие тысячи клиентов ПФ желающих вернуть их средства-и сейчас когда приняли законодательство о регулировании валютных брокеров и о пирамидах наверное отличный момент для клиентов начать предпринимать активные действия для возвращения их средств как вы считаете?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты

так считайте не только вы но еще и многие тысячи клиентов ПФ желающих вернуть их средства-и сейчас когда приняли законодательство о регулировании валютных брокеров и о пирамидах наверное отличный момент для клиентов начать предпринимать активные действия для возвращения их средств как вы считаете?

Само собой сейчас самое время восстанавливать справедливость.Все шансы вернуть деньги есть.Консультровался у юриста.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
В вк запущена группа для инвесторов http://vk.com/vozvrateon
там фигня какая-то написана:
"Описание:
ВАЖНО!!!
ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В ГРУППУ - напишите в ЛС Администратору группы (имя:panteon Finance) сумму долга компании перед Вами,а так же со временем предоставте подтверждение в виде выписки с банка или ЭПС,через который/ую Вы переводили в компанию средства!
(Эти документы нужны для будущего юриста)"
так, а если я там инвестировал и торговал на бонусные средства (т.е. свои деньги не вводил), то что мне предоставить?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
там фигня какая-то написана:

так, а если я там инвестировал и торговал на бонусные средства (т.е. свои деньги не вводил), то что мне предоставить?

Где там фигня?

Если вы не инвестировали,то ничего и не потеряли.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
.
Избушка это кто или что?
В определенных кругах у них так СБУ называют. Я так повникал в тему на досуге - по ходу, они сейчас насели на Суржика, пугая его экстрадицией, а он в ответ пугает их сливом через ТВ и СМИ инфы о том, сколько он им денег перетаскал. Но он подставился с какими-то подписями, показав свою причастность к теме, и теперь их позиции гораздо сильнее, потому как на любые сливы они ответят, что это он клевещет в целях отмазаться. Как бы не закончилось - то ли он даст им денег и они отстанут, то ли даст кому другому и они тоже от него отстанут, то ли они его все же экстрадируют - терпилам денег точно не будет. Они уйдут либо в СБУ, либо как залог за меру пресечения, либо в другое место, где он будет вопрос решать (Генпрокуратура, скорее всего).
Я б на вашем месте на Вербина внимание обратил, а то ключевая фигура, учредитель, деньги выводил и пилил, а как-то технично съехал и все про него забыли. Может, он даже и на Украине сидит, по базе проверьте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вы вводили средства?Каким способом?Сколько? - Вот это и напишите админу
мне перечислили туда мои честно заработанные деньги с форума. на эти деньги я торговал и инвестировал. вы думаете их можно как-то вернуть?))
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
мне перечислили туда мои честно заработанные деньги с форума. на эти деньги я торговал и инвестировал. вы думаете их можно как-то вернуть?))

Сомнительно)Думаю реально будет только конкретные вложения.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сомнительно)Думаю реально будет только конкретные вложения.

Если группа нацелена собрать средства на адвоката - смысла в ней нет. Если будет конкретное предложение от опытного юриста-международника за процент от суммы долга, то можно хотя бы обсудить. Но в справедливость на территории Украины не верю, тем более по отношению к российским гражданам.
 
Сверху Снизу