• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1756

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Не в коем случае сейчас нельзя действовать, иначе их схватят, посадят, деньги отымут, буратинам ничего не достанется.
Надо сидеть на п*** ровро еще год, пока господин Суржик за вас не заберет все доллары.
Поэтому повторяю вопрос, что лично ВЫ сделали за последнее время, кроме пускания пены на форуме. Куда заявления отправили? К какому следователю ходили на приём?

А нам тут с Левой платят, вы все верно думаете. :)
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий Леушкин уже занят более перспективным для себя делом
Для бизнесмена такого уровня как Дмитрий Л. возврат долговых обязательств наверное это уже "дело принципа"
Как к бизнесмену все партнеры будут относиться если узнают что он позволяет его так спокойно кидать на шестизначные суммы
от возврата долговых обязательств с Пантеона зависит деловая репутация
 
Последнее редактирование:

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Для бизнесмена такого уровня как Дмитрий Леушкин возврат долговых обязательств это уже "дело принципа"
Тут вопрос не только в деле принципа. На все эти манипуляции нужно очень много времени. На Прайвет ушел год, на новую компанию ещё минимум столько же. То есть получается, даже если Дмитрий захочет заниматься восстановлением ПФ, то вкладчикам придется ждать ещё очень долго.
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
для Дмитрия как бизнесмена от возврата долговых обязательств с Пантеона наверное зависит и деловая репутация
-ведь насколько с бизнесменом можно иметь серьезные дела зависит от того как он может защитить его деловые интересы и средства

добавлено через 1 минуту
захочет заниматься восстановлением ПФ
речь не о восстановлении а о получении долговых обязательств с "замороженных счетов"организаторов на это нужен хороший юрист и пару недель максимум
 
Последнее редактирование:

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
для Леушкина как бизнесмена от возврата долговых обязательств с Пантеона зависит и деловая репутация
Причем тут Дмитрий вообще, мне не очень понятно? Вернее, причем тут его деловая репутация? Он ничего не обещал по Пантеону, насколько я помню.
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
причем тут деловая репутация?
деловая репутация выше у тех бизнесменов кто не позволяет кидать их на шестизначные суммы в деловой сфере обычно предпочитают иметь дело с теми кто умеет защищать свои интересы и средства -это очень важно для ведения бизнеса особенно в условиях нестабильной экономики
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
деловая репутация выше у тех бизнесменов кто не позволяет кидать их на шестизначные суммы в деловой сфере обычно предпочитают иметь дело с теми кто умеет защищать свои интересы и средства -это очень важно для ведения бизнеса особенно в условиях нестабильной экономики
Я не думаю, что Дмитрий афишировал эту ситуацию среди своих деловых партнеров.

P.S. Если, конечно, он не привлекал их в качестве рефералов ))
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Да вы его хоть слушайте, хоть не слушайте. Он то уже частично получил возврат по чарджбеку, только это было год назад. А сейчас уже поезд ушел, кулаками нужно было махать вовремя.

Я ничего не получил.Мне юникредит банк отказал.

добавлено через 2 минуты
] сейчас клиентам пора активно действовать для возврата их средств[/U] пока "счета организаторов заморожены"

Абсолютно согласен.При экстрадиции Эдика на родину есть все шансы вернуть деньги.Нужно быть в первую очередь подкрепленными некоторыми бумагами - например выписки о переводе денег в ПФ и электронную оферту,т.к. бумажный договор как выяснилось вообще липа и веса не имеет.

добавлено через 3 минуты
И еще.Леушкину сейчас не достучаться к сожалению.В вк по крайней мере не вышло еще.Не читает и не отвечает
 
Последнее редактирование:

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
.В вк по крайней мере не вышло еще.
Ну ничего завтра попробуйте обязательно прочитает,он ведь занятой человек наверное не каждый день в соц сети заходит-
главное сейчас для клиентов ПФ продолжать бороться за возврат средств ведь именно сейчас возможность их возврата высока как никогда ранее

добавлено через 14 минут
Леушкину кстати можете писать еще на f4f -его блог он комменты там постоянно читает т.к.сам модерирует можно написать сразу в нескольких темах
 
Последнее редактирование:

YUa

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. В Беларуси подавались коллективно в органы?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Все что сейчас надо всем сделать это бумажно подготовиться к приезду гостя.Выписки о переводах в ПФ деньги добыть и принятие эллектронной оферты тоже как-то перенести на бумагу.Когда его экстрадируют еще неизвестно,но если все вместе возьмемся то наши правоохранительные органы уже не отвертятся.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Когда его экстрадируют еще неизвестно,но если все вместе возьмемся то наши правоохранительные органы уже не отвертятся.

Плевать на все хотели наши правоохранительные органы, охраняющие право избранных людей вроде Ротенбенгов, но уж никак не кинутых клиентов офшорной компании. Я, в отличии от многих здесь, писал и в российские, и украинские органы, и долго еще их дергал потом. Кроме того, говорил с серьезным адвокатом, причем он привлекал других. Так что читать все эти записи, которые почти под копирку годовалой давности, смешно. Особенно интересен zenaz с непонятной мотивацией, два раза писавший мне в личку. Хочется призвать к ответственности? Какие проблемы - найди адвоката, пусть берется за дело в рамках вознаграждения от полученной назад суммы. Озвучивай тут конкретное предложение - у меня все данные до сих сохранены как памятник собственной жадности и вранья Горашко о переговорах с Берлином. Но цели явно другие, поэтому идет глупый треп.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Дык я 3 раза спрашивал, что было им самим сделано. В ответ тишина. Это тролль какой-то, цель потрепаться и не более того.

добавлено через 1 минуту
найди адвоката, пусть берется за дело в рамках вознаграждения от полученной назад суммы
Никто так работать не будет, все наровят сразу деньги за услугу получить с неясным результатом.
 
Последнее редактирование:

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
странный вы какойто двадцать раз говорите что перепробовали озвученный вами способ без каких либо результатов и снова всем советуйте "идти по вашим стопам" неужели не очевидно что в поодиночки клиентам этого не добиться только объединившись в группу защищающие коллективные интересы вкладчиков сейчас стало возможным получить результат

добавлено через 3 минуты
Это тролль какой-то, цель потрепаться и не более того.
вы уже признали выше публично что вам платят за сообщения на форуме так что давайте тут без трольканей вас с вашими уговорами клиентов ничего не делать и еще подождать все уже давно "раскусили"

добавлено через 6 минут
у меня все данные до сих сохранены к
вот и хорошо что сохранены-еще пригодятся))

добавлено через 8 минут
все наровят сразу деньги за услугу получить с неясным результатом.
тут юрист нужен высокооплачиваемый хорошо разбирающийся в международном праве-услуги специалистов такого уровня не дешевы для среднестатистических клиентов-поэтому повторюсь что данная задача может быть решена только коллективно группой клиентов
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
А сколько вы Zenaz готовы выбросить на это мероприятие?
Из какого вы города будете? Сколько потеряли в Пантеоне? :)
А мне по вашему платят за каждое сообщение, наверное есть даже прайс лист по степени значимости:
простой ответ, поддержка мнения, отведение в сторону от темы, заслуживающий уважение пост, рассказ на тему, статья на тему и т.д.
А вы по какому тарифу тут пишите? :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Никто так работать не будет, все норовят сразу деньги за услугу получить с неясным результатом

Норовят со времен ММСИС, если не раньше. Я тогда сразу озвучил то, что озвучиваю сейчас: вознаграждение только за результат. С учетом сумм, которые водились в проектах, можно было на полжизни заработать. Не думаю, что многие заплатили вперед, но кто заплатил - несомненно просто умножил свой убыток.

и снова всем советуйте "идти по вашим стопам"

В последний раз, поскольку общаться с вами желания изначально не было. Все группы были давным-созданы, самая известная антискам. Прекращайте валять дурака и призывать к тому, что уже было неоднократно сделано.

неужели не очевидно что в поодиночки клиентам их не пробить

Специально для вас сообщу, что мое заявление было объединено с десятком других, что ни йоту его не сдвинуло. Когда закон служит целям меньшинства, для сдвигов нужны цифры уровня хотя бы десятков тысяч. Ваше пустые посты с призывами к бурной деятельности в почти мертвой ветке не стоят и капли того, что сделал я (уж простите за пафос). Лавры Леушкина покоя не дают? Ну так тот вовремя подсуетился. Поэтому в последний раз: не хотите быть троллем, найдите и представьте тут серьезного адвоката, который займется делом в "новых" условиях. Общение с вами на этом заканчиваю - и прошу не трудиться меня цитировать.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. При экстрадиции Эдика на родину есть все шансы вернуть деньги. Нужно быть в первую очередь подкрепленными некоторыми бумагами - например выписки о переводе денег в ПФ и электронную оферту,т.к. бумажный договор как выяснилось вообще липа и веса не имеет.

добавлено через 3 минуты
И еще. К Леушкину сейчас не достучаться к сожалению.В вк по крайней мере не вышло еще.Не читает и не отвечает

Вот его ответ на суржиковский вопрос из F4F.

Dmitry Lyoushkin: Я Вам одно скажу, что даже если сейчас поймают Суржика и привезут его сюда, даже если у него найдут денег, то Вы все-равно их не получите от него, у него их отберут раньше, наши доблестные правохранители, да вот такая правда жизни, что ж поделаешь, я эту тему прощелкал еще тогда и понял, что ястребиный путь это тупик, хотя тогда именно этот путь был в фаворе, а меня чмырили по сути с моими начинаниями по регенерации сообщества. Да так было, Вы сами все помните.
Итог, сегодняшний день. Есть кто-то кто хоть что-то отобрал? Нет? А знаете почему нет? Потому что отбирать не у кого, точнее есть у кого, у Эдуарда, но его еще пока не экстрадировали сюда, но даже если отберет кто-то это нам не поможет.

По ПФ.

DL вместе с инвестором с политическо - предпринимательской семьи будут создавать еще одного брокера. Клиентам ФТ, которые не монетизировали свои пиксели через PrivateFX, будет предложена некая схема перехода, скорее всего - дисконт, но не ранее 2017 года.

Недавно на F4F поднимали тему и о ПФ.
Дмитрий собирался писать Золотарёву, чтобы выянить информацию о базе клиентов ПФ. Возможно, и для пантеоновцев разработают какую-то схему, к тому же в Пантеоне деньги Лёушкина тоже остались.
 
Последнее редактирование:

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно на F4F поднимали тему и о ПФ.
Дмитрий собирался писать Золотарёву,
дайте ссылочку кстати возможно по этому вопросу стоит поспрашивать и у Филлипова Горашко и других известных клиентам лиц

добавлено через 7 минут
найди адвоката, пусть берется за дело в рамках вознаграждения от полученной назад суммы
тут нужен высококвалифицированный юрист-представлять интересы группы клиентов-допустим около сто человек при среднем депо 5-6 тыс это примерно 500000 долларов долговых обязательств если из них юристу скажем 30% то это 150К долларов вполне достаточно для очень высококвалифицированного специалиста ,специалиста который сможет чегото добиться для клиентов

добавлено через 9 минут
Как пример в Гамме группа клиентов так наняла хорошего юриста защищать их совместные интересы которая выиграла у организаторов и клиенты получили средства причем брокер тоже из Белиза был так что это реальное решение
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
дайте ссылочку кстати возможно по этому вопросу стоит поспрашивать и у Филлипова Горашко и других известных клиентам лиц
Инвесторы в комментах к статье Леушкина говорили, что Горашко ничего не знает - он был пешкой.

На данный момент только Дмитрий Леушкин, во сути, знает нужные контакты и сможет связаться с этими людьми. Но вот будет ли с этого толк? - время покажет.

P.S. Лично я нечего подавать не собираюсь, так как у меня в ПФ зависло всего 1,5k$. Я их в разы быстрее отобью в прайвете с биржей 1+1, чем тут ждать годами результата.
 
Сверху Снизу