• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1762

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Все, кто из наших блогеров пробовал заниматься поиском подходящих управляющих, нарывались либо на пирамиды (МИГ инвест, например, если брать фондовый рынок), либо на унылые результаты, от которых нужно отнять повышенные комиссии за управление и прибыль. При этом всегда хватает примеров актуальной успешной торговли, возможно и вашей собственной - спорить не буду.
Я знаю пару управляющих, торгующих по API. Прибыль, от 5% в месяц (как это не странно может прозвучать).


Я в том числе составляю портфели через Открытие - они дают прямой доступ на американские рынки с неплохим тарифом и можно уложиться примерно в 2000 $.
Даже не верится.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я знаю пару управляющих, торгующих по API. Прибыль, от 5% в месяц (как это не странно может прозвучать).

Верите, что так будет всегда и они берут деньги в ДУ - инвестируйте.

Даже не верится.

2000 на грани самоокупаемости в первый год. Лучше, конечно, от 3-4 тысяч и выше, плюс периодически пополнять счет - чем больше сумма, тем меньше относительная комиссия за депозитарий.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Верите, что так будет всегда и они берут деньги в ДУ - инвестируйте.

Всегда не всегда, но 2 года уже есть. С другой стороны говорить "всегда" в отношении любой торговли - не корректно.

Я стараюсь сам торговать.
 

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
С другой стороны говорить "всегда" в отношении любой торговли - не корректно.

Имелось в виду: всегда, когда он торгует. Если в будущем подразумеваются перемены, то они также подразумевают правильный выбор момента, когда нужно покинуть счет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
в каких из сегодняшних памм брокерах есть реальная торговдя по вашему мнению?

Суть в том, что и при реальной торговле, и в пирамидах в конечном итоге инвестор теряет деньги. Десятки тысяч паммов тому подтверждение. Конечно, может повезти - в обоих случаях зайдя в удачное время можно успеть вывести прибыль, даже иногда больше того, чем ввели. Но чем длиннее дистанция, тем выше вероятность потерь. Если вам легче оттого, что ваши деньги не украли, а они утекли в кухню или даже непосредственно на валютный рынок - ваше право. Мне же интересно в конечном итоге заработать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
а что о бывших руководителях извесно может новых брокеров уже открыли как вы считаете
Кроме самих руководителей ПФ об этом не знает никто.
Да вроде новых брокеров в последнее время и не появлялось на рынке Форекс. Значит еще тратят заработанное (украденное) и готовят новые проекты для доверчивых клиентов. :dirol:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Есть на сегодня одно отличие: на данный момент уже шесть брокеров с лицензиями ЦБ на форекс-деятельность, зарегистрирована 1 СРО, вторая на подходе. Тогда как Пантеон еще принимал участие в обсуждении закона о форекс. Так что новые проекты спокойно посылаются за лицензией ЦБ.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Тогда как Пантеон еще принимал участие в обсуждении закона о форекс.
Пантеон принимал участие только в навешивании лапши на нос буратинам.
А лицензия ЦБ, то что её получил TeleTrade уже о многом говорит.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Пантеон принимал участие только в навешивании лапши на нос буратинам.

Одно не исключает другого, хотя понятно, что все эти обсуждения были для отвода глаз. Teletrade это кухня, просто более грязная, чем ее конкуренты. Что там подмазали, я почти не сомневаюсь - но все же надеюсь, что у ЦБ хватит ума и компетенции отличить кухню от пирамиды. Хотя инвестору тут в любом случае делать нечего.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А там паммы разве есть?
Если я правильно понимаю, там можно подключить копирование сделок трейдеров на свой счет, но это совсем не то, что были паммы в ПФ и ФТ.
 
Сверху Снизу